Париж-Брест-Париж 2019. Отчет Ивана Шубина

Посвящается любимым бабушке и дедушке, которые купили мне первые 2 велосипеда, привили любовь к ним и подарили возможность ощутить этот сказочный мир.
А так же маме, за бесконечную волю к победе. Терпение и труд – все перетрут!

Отдельные благодарности:
Непосредственному руководителю – Касимову В.В., а так же всем коллегам, кто при многократном перегрузе задачами и проектами все-таки смогли «понять и простить» меня и отпустить в отпуск в самый ответственный момент: сначала на сборы в Крым, а потом и на ПБП.
Ходову А.Г. за содержательные, с тонкой иронией, иногда переходящей в троллинг, сильно мотивирующие, иногда вызывающие зависть – отчеты. А так же, за волшебный дар все планировать и умение продумывать логистику.
Коллегам из Велокурска – Лотореву В., который по сути в 17м году протащил меня по всем бреветам, подарив надежду на ПБП. и из КБП – Мезенцеву А и Быканову Н, как живому примеру, на тот момент, за мысль, что от этого экспресс-туризма и впрямь можно получать удовольствие.
И. Солдатову и В. Михайличу, которые вытащили мою ленивую задницу в Белоруссию на флеш, а потом и на 1000. Благодаря тому, что мы все это проехали, я могу квалифицироваться на R5000 сразу, оптом, так сказать
Всем тем, кто болел за меня и переживал, морально поддерживал и писал, что помнят и ждут только с «проездом»! (победой!)

Продолжение на форуме

(58)