2016.08.27 Бревет 300 км “Вокруг Белгорода”

Дата: 27 августа 2016 г.
Старт: Парковка у зоопарка
Финиш: Парковка у Сити-Мола
Время начала: 06:00
Норматив: 20:00
Контрольное время: 02:00 28.08.2016 г.
Маршрут: Зоопарка-Безлюдовка-Веселая Лопань-Хотмыжск-Ракитное-Курская Дуга-Кривцово- Новосодовый-Соломино- парковка у Сити-Мола
Легенда и описание маршрута
Регистрации и список зарегистрированных
Трек
Стартовый взнос 200 или 350 рублей в зависимости от поддержки на КП.
Регистрация на старте с 5:30 до 06:00.


Форс-мажор
Бревет может быть перенесен в случае форс-мажорных обстоятельств. Обычный дождь не является основанием для переноса бревета!
Отметки
В тестовом режиме работает приложение для мобильных телефонов с ОС Андроид. Так же само отметка возможна с помощью фотографий старта, разворотной точки маршрута и точки финиша(на фотографии должен быть виден велосипед и общий план точки), так же в качестве отметок принимаются треки с маршрута при возможности посмотреть время нахождения бреветчика в ключевых точках маршрута.
Прочее
За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + 20% страховой сбор (на случай скачков евро и для оплаты перевода денег). Ориентировочно итоговая цена – 450 рублей. Заказ медали делается отметкой в стартовом протоколе. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации — нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!

Обязательно движение в темное время суток в светоотражающем жилете.
За не использование светоотражающего жилета в темное время суток — штраф 2 часа

(221)