2016.08.20 Бревет 200 км «Тимско-Щигровский»

Дата: 20 августа 2016 г.
Старт: г. Курск, пост ГАИ на выезде из города в направлении Воронежа
Финиш: г. Курск, пос. Юбилейный (въезд в город со стороны г. Щигры)
Возможно изменение места старта и/или финиша.
Время начала: 08:00
Норматив: 13:30
Контрольное время: 21:30 20.08.2016
Маршрут: Курск — Солнцево — Мантурово — Тим — Щигры — Курск
Описание маршрута, легенда

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки на КП.
Форма регистрации и список зарегистрированных участников.
Регистрация на старте с 7:30 до 08:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на клубном форуме

Читать далее

2016.08.13 Бревет 200 км «Ломовой» (Воронеж)

Дата: 13 августа 2016 (суббота)
Старт: Воронеж, дорога в сторону с. Ямное, напротив ‘Сити парка Град’, площадка по правой стороне за ж/д переездом
Финиш: Воронеж, пересечение ул. 9 января и ул. Кольцовской.
Время начала: 13.08.16 в 07:00
Норматив: 13,5 часов
Контрольное время: 13.08.16 в 20:30

Маршрут: Воронеж(0)-Ямное-Медовка-Новоживотинное-Большая Верейка-Ломово-Тербуны-Берёзовка-Новосильское-ЗемлянскСемилуки-Воронеж (200)

Стартовый взнос 200 руб.

Маршрут без поддержки, с отметкой на КП.

Регистрация на старте с 6:45 до 07:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме Вело36

Форма регистрации и список зарегистрированных участников
Читать далее

2016.08.27 Бревет 300 км «Вокруг Белгорода»

Дата: 27 августа 2016 г.
Старт: Парковка у зоопарка
Финиш: Парковка у Сити-Мола
Время начала: 06:00
Норматив: 20:00
Контрольное время: 02:00 28.08.2016 г.
Маршрут: Зоопарка-Безлюдовка-Веселая Лопань-Хотмыжск-Ракитное-Курская Дуга-Кривцово- Новосодовый-Соломино- парковка у Сити-Мола
Легенда и описание маршрута
Регистрации и список зарегистрированных
Трек
Стартовый взнос 200 или 350 рублей в зависимости от поддержки на КП.
Регистрация на старте с 5:30 до 06:00.

Читать далее

2016.07.30 Бревет 600 км «Горшеченский»

Дата: 30.07.2016г.
Старт: г. Курск, Магистральный проезд, площадка перед супермаркетом «Европа».
Финиш: там же.
Время начала: 8:00
Норматив: 40 часов
Контрольное время: 00:00 01.08.2016 г.
Маршрут: Курск — Лебяжье — Клюква — Постоялые дворы (трасса Курск-Щигры) — Щигры — Черемисиново — Кшенский — Касторное — Горшечное — Борки — Болото — Терехово — Старый Оскол — Губкин — Аверино — Долгое — Архангельское — Кривец — Орлянка — Солнцево — Обоянь — Суджа — Борщень — Карла Либкнехта — Иванино — Артюховка — Журавлино -Селиховы дворы — Курск
Описание маршрута, легенда — в работе
GPS-трек
Стартовый взнос 500 рублей. С поддержкой на КП (место уточняется)

Регистрация на старте с 7:30 до 08:00.
Форма регистрации и список зарегистрированных участников

Обсуждение на форуме

Читать далее

2016.06.18 Бревет 300 км «Сусанинский» (Липецк)

Дата: 18 июня 2016 г. (суббота)
Старт: Липецк, Грязинское шоссе, площадка у ТЦ Квартал
Финиш: Липецк, пр. Мира, фонтан у ДК НЛМК
Время начала: 07:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 03:00 19 июня
Фактическая длина маршрута 302,4км
Легенда https://yadi.sk/i/vyB4VD_ssMjKu
GPS-трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ievredhpntugmdpx

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки.

Форма регистрации и список зарегистрированных участников
Регистрация на старте с 6:30 до 07:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме Велолипецк

Читать далее

2016.07.02 Бревет 300 км «Глушковский»-ночной

Дата: 02 июля г.
Старт: г. Курск, ул. Энгельса, площадка позади ТЦ «Линия»
Финиш: там же
Время начала: 20:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 16:00 27.07.2014 г.
Маршрут: Курск-Суджа-Глушково-Рыльск-Льгов-Курск
Описание маршрута, легенда (версия 2014 г., уточненная редакция)

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки.

Форма регистрации и список зарегистрированных участников
Регистрация на старте с 19:45 до 20:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме

Читать далее

2016.06.11 Бревет 400 км «Закудыкинский» (Воронеж)

Дата: 11 июня 2016 (суббота)
Старт: Воронеж, пересечение ул. 9 Января и ул. Антонова-Овсеенко
Финиш: Воронеж, Сквер Добролюбова, Ленинский пр-т (не доезжая остужевского кольца)
Время начала: 11.06.16 в 06:00
Норматив: 27 часов
Контрольное время: 12.06.16 в 09:00

Стартовый взнос 400 рублей. С поддержкой на КП
Регистрация на старте с 5:45 до 06:00.

Форма регистрации и список зарегистрированных участников

Обсуждение на форуме Вело36

Читать далее

2016.05.28 Бревет 200 км «Победный» — ночной (Липецк)

Дата: 28 мая 2016 г. (суббота)
Старт: Липецк, ул. Московская, ост. «Политехнический комплекс»,
Финиш: Липецк, стела «Липецк» на ул. Баумана
Время начала: 20:00
Норматив: 13,5 часов
Контрольное время: 9:30 (29 мая)
Стартовый взнос 200 рублей.
Регистрация на старте с 19:30 до 20:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.
Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fsmbpdbudseebulo
Легенда: http://cs626631.vk.me/v626631033/8134/Zc88JDNiuvI.jpg
КП: Красное (95км) и Трубетчино (160км)
Обсуждение на форуме Велолипецк
Читать далее

2016.06.04 Бревет 200 км «В долине реки Нежеголь» (Белгород)

НежегольДата: 04 июня 2016 г.
Старт: “У Бабушки”, Сквер за Драмтеатром
Финиш: “У Бабушки”, Сквер за Драмтеатром
Время начала: 08:00
Норматив: 13:30
Контрольное время: 21:30 04.06.2016 г.
Маршрут: Сквер за Драмтеатром-Разумное-Шебекино-кольцо Волоконовка-Валуйки-Шебекино-Соломино-Сквер за Драмтеатром
Описание маршрута, легенда
Регистрации и список зарегистрированных
Трек
Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки на КП.
Регистрация на старте с 7:30 до 08:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме Rockvels
Читать далее

2016.05.21 Бревет 300 км «Северный» (Курск)

Дата: 21 мая 2016 г.
Старт: г. Курск, площадь Перекальского, перед филармонией (посмотреть на яндекс-картах)
Финиш: г. Курск, пл. Дзержинского, памятник танкистам
Время начала: 06:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 02:00 22.05.2016 г.
Маршрут: Курск-Свобода-Золотухино-Поныри-Верхний Любаж-Рышково-Конышевка-Льгов-Курск
Описание маршрута, легенда

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки на КП.

Форма регистрации и список зарегистрированных участников.
Регистрация на старте с 5:45 до 06:00.

Обсуждение на форуме

Читать далее

Страница 1 из 1112345...10...Последняя »