Медали бреветные

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #241 Alex48rus » 08.08.2022, 10:45

Bad_Admin писал(а):Затем не позднее 9 сентября надо будет подать заявку на медаль СР
Bad_Admin писал(а):Не имеющие - тоже скачивают файл, заполняют его своими данными, кроме данных бреветов (вставлю сам, неудачники).
И все высылают заполненный файл мне на почту kfnr@yandex.ru.
Отправил, проверьте, все ли правильно?
Alex48rus
Велосипед(ы): Kona Manomano, Merida Scultura Endurance 5000

Сообщение #242 Bad_Admin » 08.08.2022, 10:54

А причем тут заявки на медали СР? Я о заказе медалей суперрандонера в 2022 году еще ничего не говорил.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #243 Alex48rus » 08.08.2022, 11:23

Bad_Admin писал(а):А причем тут заявки на медали СР? Я о заказе медалей суперрандонера в 2022 году еще ничего не говорил.
Bad_Admin писал(а):2. Кому не хватает 200 до СР, должны проехать этот бревет не позднее конца августа. Затем не позднее 9 сентября надо будет подать заявку на медаль СР. Кто опоздает, останется без медалей, т.к. с 10 сентября я уеду.
Ок, значит этот пункт только для тех, кто не доехал серию?
Alex48rus
Велосипед(ы): Kona Manomano, Merida Scultura Endurance 5000

Сообщение #244 Bad_Admin » 08.08.2022, 12:57

Alex48rus писал(а):Ок, значит этот пункт только для тех, кто не доехал серию?
Да. Заявки на медали СР с меня пока не требуют, поэтому можем подождать, и разобраться с заказом обычных медалей. Не смешивая :)
Письмо я получил, когда придет время заказывать медали СР, учту его.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #245 Bad_Admin » 15.08.2022, 11:09

Продолжаем заказывать медали :)

Желающим заказать медали SR за 2022 г.
Список SR-2022
Код: Выделить всё
Ходов   Алексей
Титаренко   Юрий ACP +550
Лютыч   Алексей
Алтабаев   Евгений ACP +550
Мазанов   Артём ACP +550
Михайлич   Владимир
Молочных   Василий ACP +550
Морозова   Леся ACP +550
Прончев   Дмитрий ACP +550
Степанов   Алексей ACP +550
Гончаров Игорь ACP +550
Нежельский Евгений ACP
Иляхин   Николай
Вавилов Сергей
Шитиков Юрий
Плюс люди, которым до СР не хватает одного бревета: Гончаров Игорь (200), Нежельский Евгений (200), Иляхин Николай (200), Вавилов Сергей (200), Шитиков Юрий (200) и т.д. Я могу не иметь информации о бреветах, пройденных в других клубах.
Это общий список всех проехавших серию, без учета способа регистрации, это вы должны помнить сами.
Французскую медаль суперрандонера можно заказать только если все бреветы 200-300-400-600 зарегистрированы в ACP.

Имеющие аккаунт на https://inscription.paris-brest-paris.org/ (т.е. те, кто регистрировался на ПБП-2019) скачивают файл https://drive.google.com/file/d/1MiiTz2xzSMLHcYuj35-iMlYkz3JWtuih/view?usp=sharing, и заполняют его данными своих бреветов 2022 года с указанного сайта. Обращайте внимание на даты бреветов - они не всегда совпадают с фактическими. Поля не пропускаем, адрес, индекс и т.п. - всё это нужно. Для заполнения заявки используйте компьютер, с телефона скорее всего нормально сделать не получится. Итоговый файл должен быть в формате ворда, не pdf.
Не имеющие - тоже скачивают файл, заполняют его своими данными, кроме данных бреветов.
И все высылают заполненный файл мне на почту kfnr@yandex.ru.
Если бревет пройден в другом клубе, то его данные в любом случае вносятся самостоятельно. В профиль на https://inscription.paris-brest-paris.org/ надо добавить этот клуб, или узнать регистрационные данные бревета, необходимые для заполнения заявки, у организаторов. Я бреветы, проводимые другими клубами, не вижу, сведений у меня нет.
Получение письма с заявкой буду отмечать плюсиком в списке выше.

Затем переводите 550 рублей по номеру телефона +79036395517 (Алексей Геннадиевич Х). Через Сбербанк или систему быстрых платежей (выбрать банк получателя Сбербанк). В сообщении получателю указать фамилию-имя. Сообщения без реквизитов традиционно считаются подарками лично мне.

Срок - до 4 сентября (включительно). 5 сентября я подвожу итоги и оплачиваю медали. С 9 сентября я уеду, и потом заниматься медалями будет уже некому. Если кому-то не хватает 200-300, то проедьте их в конце августа.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #246 Bad_Admin » 26.09.2022, 17:33

И опять заказ медалей :)
На очереди французские медали за юбилейный (100 лет) бревет 300 км 28.05.2022 "Нежный" (Воронеж), "Змей Горыныч" (Липецк), "Юбилейный (Новые дороги)" (Курск).
Скрытый текст
Изображение
Всего эти бреветы проехал 31 участник, медалей всего 30 штук. Думаю, что будут участники, которые не захотят заказывать медаль, поэтому есть надежда, что медали достанутся всем желающим, без применения механизма распределения по рейтингу. Поэтому сначала буду собирать заявки в виде денег со всех желающих, а дальше видно будет. Если вдруг медали кому-то не достанется, деньги верну (или могу предложить замену в виде российской медали от Каравана, если прям очень нужно).

Последовательность действий для заказа медалей:
1. Найти себя в списке участников (см. ниже).
2. Перевести 550 рублей по номеру телефона +79036395517 (Алексей Геннадиевич Х). Через Сбербанк или систему быстрых платежей (выбрать банк получателя Сбербанк). В сообщении получателю указать фамилию-имя. Сообщения без реквизитов традиционно считаются подарками лично мне.
3. Оплатить заказ необходимо в срок до 7 октября. Отметки о получении денег будут появляться возле фамилии в списке участников бревета.
После окончания сбора денег и подведения итогов распределения можно будет получить медали. В Воронеж и Липецк отправлю медали местным организаторам, в соответствии с городом участника (т.е. воронежские участники липецкого бревета смогут получить медаль в Воронеже).
Если останутся невостребованные медали, распределю их по своему усмотрению.
P.S. Медали уже в наличии в Курске, так что долго ждать не придется.

Список участников юбилейного бревета:
1 Аброськин Александр Воронеж 550
2 Бенсеид Неджмдин Воронеж 550
3 Бычков Давид Курск
4 Вавилов Сергей Старый Оскол 550
5 Гвоздев Артём Воронеж 550
6 Гончаров Игорь Алексеевка 550
7 Ефремов Максим Воронеж 550
8 Жерелин Евгений Воронеж 550
9 Зиновьев Кирилл Курск
10 Иляхин Николай Липецк 550
11 Лютыч Алексей Курск 550
12 Мазанов Артём Липецк
13 Мезенцев Александр Суджа 550
14 Михайлич Владимир Новый Оскол 550
15 Молочных Василий Чернянка 550
16 Моргунов Николай Липецк
17 Морозова Леся Липецк 550
18 Москвичёв Владимир Воронеж 550
19 Нежельский Евгений Курск 550
20 Пинаев Андрей Курск
21 Пополитов Дмитрий Липецк
22 Прончев Дмитрий Воронеж 550
23 Проскурин Сергей Курск 550
24 Проценко Алексей Курск
25 Сафонов Михаил Липецк
26 Степанов Алексей Липецк 550
27 Титаренко Юрий Воронеж 550
28 Фисенко Евгений Курск
29 Ходов Алексей Курск 550
30 Шебан Сергей Курск 550
31 Шитиков Юрий Курск 550
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #247 Bad_Admin » 05.10.2022, 18:25

Напоминаю, что пятница 7 октября - последний день сбора заявок и денег за юбилейные медали 300 км.
Скорее всего медали останутся, но:
1. После 7 октября приоритет участников бревета 28.05 заканчивается, медали смогут купить все желающие. Например, есть желающие приобрести юбилейную медаль из числа тех, кто на собственно юбилейный бревет не попал.
2. На следующей неделе, как будет время и возможность, я разошлю медали и призовые майки в Воронеж и Липецк. Кто не успеет заказать медаль, тот будет ждать следующей отправки, с обычными медалями. Т.е. неизвестно, сколько. Отдельно и /или персонально юбилейные медали рассылаться не будут.
В итоге,просравшим сроки спохватившимся медали придется или неопределенно долго ждать, или им вообще не хватит. И это правильно.
В Курске буду выдавать медали со следующей недели, сообщу дополнительно.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #248 Bad_Admin » 08.10.2022, 11:26

После 07.10 осталось 9 нераспределенных юбилейных медалей.
Кому нужно - оплачивайте.

Список доп. заказов
Малыхин А. Курск 550
Миненков С. Курск 550

Семенов В. Старый Оскол / Н. Тагил 550
Попятов А Курск 550


Осталось 4 медали.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #249 Bad_Admin » 12.10.2022, 13:50

Куряне могут забирать юбилейные медали у меня (как обычно, К. Маркса 59а, Сахпроект), предварительно позвонив или написав.
В Воронеж/Липецк медали и призовые майки отправлю на этой неделе.
Участникам из Белгородской области медали отправятся на адрес Василия Молочных в Чернянку, дальше сами разберетесь.
Зачеркнутые в списке - медали выданы или отправлены в город получателя.

С медалями в качестве подарков будут стикеры на прозрачной самоклеющейся пленке, с логотипом КБП. Можно клеить на светлый фон, на раму или каску, например. Это бесплатно :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #250 KGolovin » 15.10.2022, 13:36

Кто может выкупить?
KGolovin
Откуда: Курск, Ж/Д
Велосипед(ы): Stels XT300

Сообщение #251 Bad_Admin » 15.10.2022, 17:44

Ну как минимум тот, кто проехал 300 км, не обязательно юбилейную. И не обязательно именно в этом году.
Не проехав 300 км довольно странно приобретать памятную медаль по этому поводу.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #252 Bad_Admin » 10.01.2023, 18:11

Приехали медали за 2022 год!
Все, как ни странно, одновременно. Даже СР.
Медали за 1200 проходят другим путем, их придется еще подождать.

Куряне могут забирать свои медали у меня на работе (К. Маркса 59а, возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект").
Ориентируйтесь на вторую половину дня по рабочим дням (до 20:00 и даже позже).
Предварительно звоните (+79036395517, или писать в Телеграм/Вконтакт).

К медалям можно отдельно докупить ленточку с символикой ОРВМ (Российские рандоннеры), за 60 рублей.
Оплата при получении медалей (в Курске, Воронеже, Липецке, Белгород под заказ), наличными (без сдачи) или переводом на карту. Количество ограничено!

Для новичков. В комплекте с медалями идет наклейка на самоклеющейся прозрачной пленке. Нужно самостоятельно вырезать наклейку по шаблону, отделить пленку от основы, и приклеить пленку на медаль.

В Воронеж, Липецк и Белгород постараюсь отправить медали до конца недели.
Медали направляются в соответствии с городом участника, указанным им при регистрации, т.е. воронежские участники липецких бреветов могут забрать свои медали в Воронеже.

Напоминаю, что гарантированный срок хранения медалей - 1 год с даты объявления о начале выдачи медалей.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #253 Bad_Admin » 16.08.2023, 14:19

Начинаем прием заявок на медали суперрандонер-2023.
На данном этапе я не могу даже представить, сколько они будут стоить. Вероятно, до 1000 рублей.
Также я не уверен насчет их дизайна - обычно в год ПБП медали СР уже нового дизайна, но могут и старый дизайн прислать, если у французов останутся лишние.
Помним, что медаль суперрандонера можно заказать только если у вас есть бреветы 200-300-400-600 (бОльшая дистанция не заменяет меньшую, порядок прохождения не важен), и результат зарегистрирован в ACP.
Конкретных сроков пока не устанавливаю, но, вероятно, к середине сентября от меня уже будут требовать эти заявки, поэтому постарайтесь оформить их побыстрее.
Для оформления заявки необходимо выполнить следующие действия.

1. Зарегистрироваться на https://inscription.paris-brest-paris.org/.
2. Скачать файл https://drive.google.com/file/d/1MiiTz2xzSMLHcYuj35-iMlYkz3JWtuih/view?usp=sharing.
3. Заполнить его данными своих бреветов 2023 года с указанного сайта. Обращайте внимание на даты бреветов - они не всегда совпадают с фактическими. Поля не пропускаем, адрес, индекс и т.п. - всё это нужно. Для заполнения заявки используйте компьютер, с телефона скорее всего нормально сделать не получится.
4. Выслать заполненный файл мне на почту kfnr@yandex.ru. Файл должен быть в формате ворда, не pdf. В случае наличия замечаний по заполнению они будут направлены по электронной почте, в ответ на ваше письмо.
Если бревет пройден в другом клубе, то его данные в любом случае вносятся самостоятельно. В профиль на https://inscription.paris-brest-paris.org/ надо добавить этот клуб, или узнать регистрационные данные бревета, необходимые для заполнения заявки, у организаторов. Я бреветы, проводимые другими клубами, не вижу, сведений у меня нет.

Получение письма будет подтверждаться появлением вашей фамилии в этом посте ниже. В период с 3 по 17 сентября меня в Курске не будет, в это время письма я могу не видеть, но как вернусь, всё разберу.
Оплата медалей - позже, когда появится информация о их стоимости.

Полученные заявки
Нежельский Евгений
Гвоздев Артем
Чудаев Кирилл
Альбощий Николай
Беляев Сергей
Гончаров Игорь
Рябинин Максим
Михайлов Игорь
Проскурин Сергей
Молочных Василий
Ефанов Егор
Малыхин Алексей
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #254 Alburn » 17.08.2023, 23:30

Bad_Admin писал(а):Начинаем прием заявок на медали суперрандонер-2023.
3. Заполнить его данными своих бреветов 2023 года с указанного сайта.
То ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так. Как там найти свой результат? Результаты Алексея из вордовского шаблона нашёл. Надо в поиске вводить номер регистрации на бревете? По нему находит вообще других людей за другие года. Где тогда добыть этот "Homologation number"? *DONT_KNOW*
Alburn
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Boardman CX Team 2014

Сообщение #255 nzhlsk » 18.08.2023, 08:47

Alburn писал(а):То ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так. Как там найти свой результат? Результаты Алексея из вордовского шаблона нашёл. Надо в поиске вводить номер регистрации на бревете? По нему находит вообще других людей за другие года. Где тогда добыть этот "Homologation number"? *DONT_KNOW*
Там в профиле нужно было указать имя (латиницей) и номер клуба, тогда все твои бреветы подтягивались в разделе "Results"-"BRM". Но сейчас я так и не смог найти где эти данные вписывать *DONT_KNOW*
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #256 Bad_Admin » 18.08.2023, 10:27

Всё верно. Нужно указать клуб STK KBP (Koursk) c кодом 511033 при регистрации. И/или Individuel Russie 511099. Лучше указывать оба варианта, т.к. хз что вы там указывали при регистрации. И затем, если имя, указанное при регистрации, совпадет с тем, что вы указывали при регистрации на бреветы, то результаты подгрузятся в раздел BRM.
И да, почему-то исправить данные, указанные при регистрации, нельзя, так что будьте внимательны. Или регистрируйтесь заново.
Это упражнение учит концентрации и позволяет осознать, насколько важно корректно указывать данные при регистрации на бревет (привет, (А)(О)Леся! :-D)
Но если французские рукожопы смогут вас забороть, тогда заполняйте только ваши личные данные, а сведения о бреветах я внесу за вас сам. Но только бреветы нашего клуба!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #257 RD3WAE » 21.08.2023, 09:36

Я подам заявку. Недостающую 300 проехал в Брянске.
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #258 Alburn » 30.08.2023, 22:09

В уже зарегистрированном аккаунте вообще ничего нельзя вписать кроме почты и пароля
Изображение
Если делать новый, то что-то можно добавить только если выбрать федерацию FFCT. Но вместо номера лицензии вписать номер клуба не даёт :-) .
Изображение
Французы меня забороли, отправил файлик без бреветов *PARDON*
Alburn
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Boardman CX Team 2014

Сообщение #259 RD3WAE » 12.09.2023, 08:58

Заявку подал. Когда платить тыщу?
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #260 Bad_Admin » 18.09.2023, 14:12

Я вернулся, присланные заявки на медали СР разберу в течение нескольких дней.
Прием заявок на медали СР заканчивается 24 сентября.
Если вам нужна сентябрьская 200-ка для заявки, присылайте файл, с пометкой, что 200 проехали/проедете в сентябре.
По оплате медалей - еще неизвестна ни стоимость, ни сроки оплаты. Сообщу дополнительно, сейчас вы заказываете медали СР заведомо соглашаясь оплатить их по той цене, которая будет актуальна в неопределенном будущем :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #261 sputnik » 24.09.2023, 13:36

Отправил заявку сегодня
Элвис покинул здание.
sputnik
Randonneur

Сообщение #262 Bad_Admin » 26.09.2023, 09:29

Медали СР-2023 заказаны для:
Нежельский Евгений +
Гвоздев Артем +
Чудаев Кирилл +
Альбощий Николай +
Беляев Сергей +
Гончаров Игорь +
Рябинин Максим +
Михайлов Игорь +
Проскурин Сергей +
Молочных Василий +
Ефанов Егор +
Малыхин Алексей +

Оплачиваем по 800 р. на +79036395517 (Алексей Геннадиевич Х). Через Сбербанк или систему быстрых платежей (выбрать банк получателя Сбербанк). В сообщении получателю указать фамилию-имя. Сообщения без реквизитов традиционно считаются подарками лично мне.
Срок до 1 октября, потом цена может поменяться.
Получение денег буду отмечать плюсиком в этом списке.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #263 GreenMoose » 24.11.2023, 14:13

А что там с медалями за прошедший сезон? Когда мы их сможем получить ? Есть инфа?
GreenMoose

Сообщение #264 Bad_Admin » 24.11.2023, 15:55

GreenMoose писал(а):А что там с медалями за прошедший сезон? Когда мы их сможем получить ? Есть инфа?
Информация появится здесь, когда она будет.
Медали в пути из Франции, но не факт, что все, и раньше января не ждите в любом случае.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #265 Bad_Admin » 25.12.2023, 16:31

Хорошая новость
Приехали медали за 2023 год!

Плохая новость
Не все.

Приехали все медали, кроме 400. Это обычная практика для последнего года действия дизайна, когда каких-нибудь медалей не хватает, но обычно это 200 или СР. В этот раз, для разнообразия, не хватило 400.
Их, как обычно, обещают, но перспективы совершенно не ясны, даже не представляю, когда их ждать.

Куряне могут забирать свои медали у меня на работе (К. Маркса 59а, возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект").
Ориентируйтесь на вторую половину дня по рабочим дням (до 20:00 и даже позже).
Предварительно звоните (+79036395517, или писать в Телеграм/Вконтакт).
Срок - до 29 декабря включительно, потом только после новогодних каникул.

В Воронеж передам имеющиеся в наличии медали после 12 января (дочка коллеги учится в Воронеже, передам через нее после новогодних каникул).

В Липецк/Белгород отправлю почтой то, что есть. Или предлагайте варианты, вдруг кто мимо ехать будет :)

Старый Оскол/Чернянка/Алексеевка - если договоритесь, могу отправить медали кому-нибудь одному (лучше Васе в Чернянку). И долг останется только одна 400 для Гончарова, это уже лично заберешь.

С медалями за 400 будем разбираться потом, по факту их получения.

Для новичков. В комплекте с медалями идет наклейка на самоклеющейся прозрачной пленке. Нужно самостоятельно вырезать наклейку по шаблону, отделить пленку от основы, и приклеить пленку на медаль.

Напоминаю, что гарантированный срок хранения медалей - 1 год с даты объявления о начале выдачи медалей.

Да. Есть в наличии две лишние юбилейных медали за 400. Из участников юбилейной 400-ки, кто может на них претендовать, в указанном порядке.
Рябинин Максим 1995 Липецк +
Повалий Валерий 1972 Белгород (обычная медаль) +
Фисенко Евгений 1994 Курск (возврат)
Не тяните, от вас зависит, отправлю я медали в Липецк и Белгород до праздников, или нет :)

Уже нет, медали распределены.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #266 GreenMoose » 25.12.2023, 16:51

С Удовольствие заберу юбилейную медаль, что для этого нужно ? Р.Максим.
GreenMoose

Сообщение #267 Bad_Admin » 25.12.2023, 16:53

GreenMoose писал(а):С Удовольствие заберу юбилейную медаль, что для этого нужно ? Р.Максим.
Забыл сразу написать.
670 рублей на +79036395517 Сбербанк, отправлю в пакете с остальными медалями.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #268 GreenMoose » 25.12.2023, 16:58

Bad_Admin, готово. Денежка ушла
GreenMoose

Сообщение #269 Bad_Admin » 07.02.2024, 13:21

Приехали отставшие медали 400 за 2023 год.
В Курске их забирать некому, они никому тут не нужны :-D
В Липецк 8 штук отправлю.
А вот 3 в Воронеж, и 2 в Белгород - предлагайте варианты.
По цене отправки нет разницы, что три медали, что восемь, но отправка двух-трех медалей их ценой не окупается.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Пред.

Вернуться в Деятельность Клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron