Флеш "Счастливы вместе" 22-23 мая 2021 (перенос с 2020 г.)

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #41 Егор » 24.03.2021, 18:48

Bad_Admin писал(а):А если 24 часа случатся на южном въезде в Курск, то получится маршрут "исправительная колония - кладбище" *JOKINGLY*
А ещё есть в Алексеевке дом дедушки (по материнской линии) Медведева Д.А.
И маршрут можно сделать "исправительная колония - дом президента - кладбище" :-D
Знаки препинания каждый может расставить самостоятельно...

Так-что приглашаем всех в Алексеевку. Если будет больше 5 чел. - можно и две команды организовать
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #42 wowanbezbash » 24.03.2021, 23:42

Егор писал(а):
wowanbezbash писал(а):Нас электричка к месту старта привозит в 10 15,это норм?
С "о.п. 753 км" стартуете?.. или с Мичуринска?..
С Хреновой.Это за Бобровом.
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #43 Bad_Admin » 31.03.2021, 14:51

Периодически задается вопрос насчет "после финиша".
Финиш на пл. Перекальского изначально предполагал наличие кучи разнообразных заведений, от шаурмы через пиццу до гастробара "Мясо" :)
Единственная проблема - в воскресенье в 10-12 утра, когда примерно будут доезжать участники, точно будет работать только "Жар-пицца". Но там есть пиво, и что еще нужно? А потом просто скатиться вниз с горки, и оказаться на вокзале.
Это самый простой вариант, меньше всего заморочек. Но если есть иные предложения, то излагайте.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #44 nzhlsk » 02.04.2021, 08:56

Можно скатиться вниз с другой горки на новую боевку:
+ свежий воздух, есть место расставить велики, относительно немного людей в это время, к ж/д вокзалу еще ближе
- по сравнению с жаркой не самые демократичные цены
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #45 Bad_Admin » 02.04.2021, 10:32

Тут еще озвучили предложение насчет Примаверы на Володарского.

Мне, если честно, непонятны эти гастрономические устремления после 24 часов на велосипеде.
По мне так основным желанием после финиша будет помыться и переодеться, и может быть поспать. А не заморачиваться с сортами пива, а тем более мангалами-шашлыками.
Кроме того, есть две проблемы.
1) Большинство заведений работает с 12.
2) Участники финишируют не одновременно, потому что как минимум две команды едут по одному маршруту. Это если предположить, что все проедут заявленный километраж ровно за 24 часа, и никто не опоздает.

Т.е. получается, что кто-то должен будет ждать, пока доедут остальные участники, а потом еще ждать, пока откроется что-то эдакое. Неизвестно при какой погоде (просто представьте себе дождь на финише).
К посиделкам на природе точно такой же вопрос про погоду, плюс организация питания кем/чем.

Я сторонник простых решений - "Жар Пицца" или "Наталия" возле Юности. Они открыты в это время, можно приехать, сразу сесть, и ждать там остальных. Возле Юности еще и с велами проблем нет, там летняя площадка имеется. По пиву выпили, пиццей/шаурмой перекусили, и по домам. Иногородние могут сразу скатиться к вокзалу, и там, при желании, воспользоваться комнатами отдыха с почасовой оплатой и душем.

Хотите иного - вперед, но организацию берете на себя.
Я этим заниматься совершенно точно не буду. Самостоятельное создание проблем себе же противоречит моим убеждениям :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #46 Вячеслав » 06.04.2021, 23:59

Пиццы с пивом будет достаточно)
Вячеслав
Велосипед(ы): Merida race lite 903

Сообщение #47 Lutich » 05.05.2021, 12:27

Купили билеты. В 9-00 22 числа в Туле, 1-30 на сбор и доезд до точки старта, итого старт от тульского кремля в планируем в 10-30
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #48 Bad_Admin » 05.05.2021, 21:31

Ок. Займусь добавлением маршрутов команд после 8 мая.
Сейчас у нас есть команды:
1. Маша и медведи (Курск), маршрут Тула - Курск, старт в Туле от Кремля в 10:30.
2. Неугомонные еноты (Москва), маршрут Тула-Курск, старт в пригороде Тулы в 9:30.
3. Детство слона (Курск), маршрут Липецк-Курск, старт от вокзала в Липецке в 10:30 (примерно).
4. Хреновая затея (Воронеж). У них предводитель сам имеет доступ к системе, и внесет маршрут самостоятельно.

Составы команд, я надеюсь, известны хотя бы самим участникам. Команды 3 и 4 теперь должны подгонять свое время старта под уже заявленное. У команд 1 и 2 маршруты совпадают полностью, кроме места старта, поэтому КП в системе будут одинаковые.

Еще одна команда, с планировавшимся стартом из Алексеевки, под вопросом. Там у трех из четырех потенциальных участников разные проблемы, которые неизвестно, получится ли решить.
У меня прямо сейчас нет сумки, с которой можно ехать бревет. После шести лет жесткой эксплуатации у сумки Topeak DynaPack DX (9 литров) алюминиевые рамки, держащие сумку, начали выламываться из пластиковой основы. Решить эту проблему я смогу только если сильно повезет, а с рюкзаком ехать не хочу. Но всё равно останется проблема с новыми тапками, с которыми были некоторые сложности на 200 в Пятигорске. Надо поэкспериментировать со стельками, но флеш - не лучшее место для экспериментов, а протестировать другие стельки на длинной дистанции до старта я тоже маловероятно что успею *PARDON*
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #49 Ctulhy » 06.05.2021, 11:06

Неназванная команда - это кто? Я бы тоже принял участие, но не из Тулы - я ехал по этому маршруту прошдый флеш. Так что, буду рад собрать свою команду (если найдутся желающие) или вписаться в готовую.
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #50 wowanbezbash » 09.05.2021, 22:40

Воронеж: Титаренко,Дудин,Бенсеид,Аброськин и я.Старт Хреновое,в 11.Название команды-"Хреновая затея"
Как прикрепить сюда трек не знаю.
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #51 Ctulhy » 11.05.2021, 13:39

Учитывая что мест в командах уже нет и пр., предлагаю собрать ещё команду с простой заброской. Маршрут из Змиевки (заброска ласточкой, электричкой, любым московским поездом) через Елец. По расстоянию будет больше 390км, 420-430 где-то, но в целом особой разницы не вижу. В крайнем случае можно финишировать на щигровской трассе и отправиться электричкой до Курска. Есть желающие?
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #52 Егор » 11.05.2021, 16:49

Тоже неопределенность с кем ехать. Похоже команда с Алексеевки не набирается ☹️. До Змиёвки вообще не вариант добраться... Туда от нас ничего не ходит... Короче, пока в прострации.
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #53 Юго Грин » 11.05.2021, 17:00

Команде "Детство слона" рекомендовал бы добираться до Долгоруково из Липецка через Задонск. Там и красивее, и холмистее, и трафика почти нет. А вот дорога на Елец это как М4, только с одной проезжей частью.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #54 Ctulhy » 11.05.2021, 17:38

Егор писал(а):Тоже неопределенность с кем ехать. Похоже команда с Алексеевки не набирается ☹️. До Змиёвки вообще не вариант добраться... Туда от нас ничего не ходит... Короче, пока в прострации.
Мне тоже крайне неудобно до вас добираться. Мне проще пропустить этот флеш, чем сутки на непонятную логистику до Алексеевки тратить. Возможен компромиссный вариант - старт из Белгорода (но нужно узнать что с поездами\электричками до Белгорода утром, по-моему не все так гладко тоже). Но маршрут конечно до боли изъезженный получится, примерно: Белгород - Горшечное - Касторное - Курск и тоже не совсем ровно по километражу получится. Но можете предлагать свои варианты, конечно же. Может что-то интересное наметится.

З.Ы. Посмотрел - самое адекватное электричка до Белгорода, прибывающая в 11.45.
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #55 sputnik » 11.05.2021, 21:35

Юго Грин писал(а):Команде "Детство слона" рекомендовал бы добираться до Долгоруково из Липецка через Задонск. Там и красивее, и холмистее, и трафика почти нет. А вот дорога на Елец это как М4, только с одной проезжей частью.
Спасибо за наводку, теперь вот думаем через Задонск ехать.
Подскажи ещё плиз по какому маршруту лучше:
1. Частая Дубрава - Черниговка - Задонск - Большая Боёвка - Долгоруково.
2. Боринское - Черемушки - Задонск - Долгуша - Долгоруково.
А может ещё как?
Элвис покинул здание.
sputnik
Randonneur

Сообщение #56 Егор » 12.05.2021, 10:05

Ctulhy писал(а):
Егор писал(а):Тоже неопределенность с кем ехать. Похоже команда с Алексеевки не набирается ☹️. До Змиёвки вообще не вариант добраться... Туда от нас ничего не ходит... Короче, пока в прострации.
Мне тоже крайне неудобно до вас добираться. Мне проще пропустить этот флеш, чем сутки на непонятную логистику до Алексеевки тратить. Возможен компромиссный вариант - старт из Белгорода (но нужно узнать что с поездами\электричками до Белгорода утром, по-моему не все так гладко тоже). Но маршрут конечно до боли изъезженный получится, примерно: Белгород - Горшечное - Касторное - Курск и тоже не совсем ровно по километражу получится. Но можете предлагать свои варианты, конечно же. Может что-то интересное наметится.

З.Ы. Посмотрел - самое адекватное электричка до Белгорода, прибывающая в 11.45.
В Белгород смогу приехать. Как вариант можно рассмотреть старт из Воронежа или его окрестностей.
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #57 Юго Грин » 12.05.2021, 14:00

sputnik писал(а):Подскажи ещё плиз по какому маршруту лучше:
1. Частая Дубрава - Черниговка - Задонск - Большая Боёвка - Долгоруково.
2. Боринское - Черемушки - Задонск - Долгуша - Долгоруково.
А может ещё как?
1. Через ЧД до Черниговки нет дороги прямой. Там только по Елецкой трассе ехать до поворота левого на Рогожино. Дальше у вас тоже непонятно, как через Большую Боевку ехать в Долгоруково, там и дороги вроде нет.
2. На Задонск ездят обычно по маршруту 2. Только от Черемушек дорога чуть подраздолбалась, но проезжабельно. От Задонска в Долгоруково можно попасть или через Замятинскую переправу, там красиво. Или в обход через Паниковец. Там тоже красиво, проедете мимо парка Кудыкина Гора.
3. Есть третий вариант, доехать 40км по Елецкой трассе до развилки Бутырки - Донское и повернуть налево. Это маршрут с лучшим асфальтом до Задонска,
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #58 Ctulhy » 12.05.2021, 14:42

Егор писал(а):В Белгород смогу приехать. Как вариант можно рассмотреть старт из Воронежа или его окрестностей.
Воронеж интересней, но добираться туда чуть лучше чем до Алексеевки, поэтому тоже отпадает этот вариант лично для меня.
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #59 sputnik » 13.05.2021, 11:12

Юго Грин писал(а):
sputnik писал(а):Подскажи ещё плиз по какому маршруту лучше:
1. Частая Дубрава - Черниговка - Задонск - Большая Боёвка - Долгоруково.
2. Боринское - Черемушки - Задонск - Долгуша - Долгоруково.
А может ещё как?
1. Через ЧД до Черниговки нет дороги прямой. Там только по Елецкой трассе ехать до поворота левого на Рогожино. Дальше у вас тоже непонятно, как через Большую Боевку ехать в Долгоруково, там и дороги вроде нет.
2. На Задонск ездят обычно по маршруту 2. Только от Черемушек дорога чуть подраздолбалась, но проезжабельно. От Задонска в Долгоруково можно попасть или через Замятинскую переправу, там красиво. Или в обход через Паниковец. Там тоже красиво, проедете мимо парка Кудыкина Гора.
3. Есть третий вариант, доехать 40км по Елецкой трассе до развилки Бутырки - Донское и повернуть налево. Это маршрут с лучшим асфальтом до Задонска,
Спасибо, скорее всего поедем через кудыкину гору.
Элвис покинул здание.
sputnik
Randonneur

Сообщение #60 Ctulhy » 14.05.2021, 16:01

В команду со стартом из Белгорода нужен третий. Есть желающие?
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #61 nzhlsk » 16.05.2021, 19:57

wowanbezbash писал(а):Название команды-"Хреновая затея"
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт *YES*
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #62 Bad_Admin » 21.05.2021, 16:52

Напоминаю, что флеш - удовольствие платное, 150 р. с участника.
Медалей за флеш не полагается, только дипломы (которые будут как медали - нескоро).
Стартовый взнос в размере 150 рублей можно перевести по номеру телефона +79036395517. Через Сбербанк или систему быстрых платежей (выбрать банк получателя "Сбербанк").
В сообщении получателю указать фамилию и то, что оплата за флеш.
Переводы без сообщения с реквизитами участника считаются подарками лично мне. Выяснять, за кого сделан перевод, я не буду. Аналогично, если перевод сделан за незарегистрированного участника.
Обратите внимание, что не все банки - участники СБП поддерживают передачу сообщения получателю, поэтому использование Сбербанка является предпочительным.
Отметка о получении средств будет не в реальном времени, но относительно быстро появляться в списке зарегистрированных участников, напротив ника.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #63 Bad_Admin » 23.05.2021, 14:15

Все стартовавшие команды финишировали, сошел один участник.
По отметкам на КП вопросов нет, сообщайте мне километраж на 22 часа. Эта цифра идет в протокол, без нее результат команды не будет зарегистрирован.
В сводной таблице баллы за флеш теперь присваиваются за целую сотню километров. Маршруты на 3хх получают 3 балла, 4хх - соответственно 4 балла. Это чисто внутренний рейтинг, ни на что большее флеш не влияет.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #64 wowanbezbash » 23.05.2021, 18:26

Примерно 395км
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #65 Bad_Admin » 10.08.2021, 10:54

Регистрационные номера флешей 23 мая 2021 г.
Код: Выделить всё
LARKIN Viacheslav   RU-2021-0609
RUBTSOV Dmitrii   RU-2021-0610
TALYSHEV Aleksandr   RU-2021-0611
VORONIN Alexey   RU-2021-0612
BOYDAKOV Igor   RU-2021-0613
NEZHELSKII Evgenii   RU-2021-0614
MINENKOV Sergei   RU-2021-0615
MALYKHIN Aleksei   RU-2021-0616
GONCHAROV Igor   RU-2021-0617
PROSKURIN Sergei   RU-2021-0618
MOSKVICHEV Vladimir   RU-2021-0619
BENSEID Nedzhmdin   RU-2021-0620
ABROSKIN Aleksandr   RU-2021-0621
TITARENKO Yuryi   RU-2021-0622
DUDIN Alexey   RU-2021-0623
RYABOV Aleksei   RU-2021-0624
LIUTYCH Aleksey   RU-2021-0625
AFONIN Andrei   RU-2021-0626
KUDRIN Aleksei   RU-2021-0627
Код клуба-организатора 511033
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #66 Lutich » 11.08.2021, 10:55

А что с ними делать? Какую-то заявку на [/s]премию[/s] грамоту подавать нужно ?
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #67 Bad_Admin » 11.08.2021, 11:09

Lutich писал(а):А что с ними делать? Какую-то заявку на [/s]премию[/s] грамоту подавать нужно ?
Номера понадобятся для Р5000. Т.е. тебе не надо, расслабься :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Пред.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей