Клуб "Позвоночные инвалиды". Жалобы на болячки.

Список форумов Болталка Трёп

Описание: Общение на отвлеченные темы

Сообщение #1 Piton357 » 23.04.2013, 11:58

Bad_Admin писал(а):Мной - скорее нет. Я до сих пор не уверен, поеду ли его, и если поеду, то когда.
Сколько же ты еще планируешь справками прикрываться? :smile: Кстати все хотел спросить, куда твой Вилиер делся?
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #2 Bad_Admin » 23.04.2013, 12:03

Piton357 писал(а):Сколько же ты еще планируешь справками прикрываться? :smile:
Как минимум, этот сезон. А может и пожизненно, смотря по динамике развития.
Piton357 писал(а):Кстати все хотел спросить, куда твой Вилиер делся?
Продал. Под Иванычем катается сейчас. Нафига мне два шоссейника, если я и на одном ездить не могу?
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #3 Piton357 » 23.04.2013, 13:34

Bad_Admin писал(а):А может и пожизненно, смотря по динамике развития.
Нескромный вопрос, удалось выяснить, что точно с тобой и как лечить и чего ждать?
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #4 Bad_Admin » 23.04.2013, 13:44

Piton357 писал(а):Нескромный вопрос, удалось выяснить, что точно с тобой и как лечить и чего ждать?
Грыжа шейного отдела 4 мм, пара протрузий там же.
Возможно, травматического характера (сама по себе грыжа уже была, но после падения могла усилиться), распространяющаяся внутрь, т.е. влияет пока только на окрестности, но уже спинного мозга.
Ну и куча последствий, от боли до проблем с координацией и онемением конечностей. Поэтому катаю на байке, на широком руле мне проще.
Лечить грыжу напрямую практически невозможно, только косвенные методы. Ну а поможет или нет - хз.
Осенью еще раз сделаю МРТ, будет видна динамика.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #5 Piton357 » 23.04.2013, 13:49

Bad_Admin писал(а):Лечить грыжу напрямую практически невозможно, только косвенные методы.
Дык операции делают же. Ценник правда рублей 120-150. Но говорят, на ранних стадиях и прогноз хороший и осложнениний в разы меньше.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #6 Oleg_R » 29.04.2013, 07:24

В субботу опять заболело левое колено. Если неделю назад только на 70-х км, то теперь на 15-м. Видимо, вкатываться нужно постепеннее, но в связи с ремонтом моста через р. Сейм, делать это стало значительно тяжелее - с работы возвращаюсь еще позже.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #7 Неунывающий Командор » 04.05.2013, 17:33

Piton357 писал(а):Дык операции делают же. Ценник правда рублей 120-150. Но говорят, на ранних стадиях и прогноз хороший и осложнениний в разы меньше.
Интересно, где этот ценник висит? Не надо верить желтой прессе и тупому синематографу.Эти операции выполняются в нашей областной. Бесплатно. Во всяком случае никто не вправе требовать оплаты официально. И никто не вправе отказать в бесплатной операции.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #8 Bad_Admin » 04.05.2013, 19:18

Да у нас многое (если не все) можно бесплатно. Вот только затраты времени и сил на это зачастую обходятся дороже платного.
Я могу заплатить, но где гарантии, что поможет? Тем более, что в обычной жизни ничего не болит, и помимо велосипеда практически никак не беспокоит. 100 штук за эксперимент - это как-то дохрена.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #9 v-cellist » 04.05.2013, 23:26

консультируйся у врачей по этому поводу, и не у одного а у многих по-возможности, потому как это сейчас в обычной жизни не беспокоит, а может придавить неподецки чуть позже. сам хожу с компрессионным переломом позвоночника-сам факт которого профукал из-за сотрясения, а когда обнаружили-лечить было поздно(все уже срослось абы как). помогла тока спец гимнастика которой занимался около года-и все равно сейчас периодически напоминает о себе(то башка болит-то рука немеет шопидец)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #10 Неунывающий Командор » 05.05.2013, 12:00

А на велосипеде что беспокоит? Боли в шее? Слабость, онемение рук? Головокружение? Если симптомы возникают при разгибании/удерживании шеи и характер их совпадает с локализацией грыжи, то есть смысл грыжу убирать, лишь бы она была убирабельна.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #11 Bad_Admin » 05.05.2013, 15:43

Ага, боль в шее и руки немеют. Но руки - это, скорее, от руля зависит, на шоссейнике такой проблемы нет.
Вообще, эти проблемы были и раньше, с первого года катания на велосипеде это было. Но на шоссейнике как-то освоился, и потом по 1200 км ездил без проблем :)
Но сейчас проблемы с координацией больше влияют. Из-за не получается расслабиться, ну и шея начинает реагировать быстрее и сильнее.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #12 Piton357 » 06.05.2013, 07:54

Неунывающий Командор писал(а):Интересно, где этот ценник висит? Не надо верить желтой прессе и тупому синематографу.Эти операции выполняются в нашей областной. Бесплатно. Во всяком случае никто не вправе требовать оплаты официально. И никто не вправе отказать в бесплатной операции.
Это официальный ответ одной из московских специализированных клиник по нейрохирургии, конкретно на обращение. Я не говорю, что это минимальная цена. Я и не говорю, что это единственное место. Я привел конкретный пример.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #13 Неунывающий Командор » 06.05.2013, 08:07

Ну, если говорить о платной „медицине”, то и в Курске можно найти места, где сделают внутримышечную иньекцию за 100 р, а внутривенную инфузию за 1000 р. Да только последствия платной „медицины” лечатся почему-то в бесплатной.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #14 Piton357 » 06.05.2013, 11:52

Неунывающий Командор писал(а):Да только последствия платной „медицины” лечатся почему-то в бесплатной.
Так далеко не всегда, бывает, что наоборот. В случае конкретно Бэд Админа считаю, что ему надо сделать МРТ, а потом проконсультироваться в нескольких разных местах, как в государственных, так и в частных местах. И уже потом ему самому решить, что, где, как, и нужно ли!
P.S. Говорить с тобой на тему платной или бесплатной медицины смысла нет, ты лицо заинтересованное :biggrin:
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #15 Oleg_R » 06.05.2013, 12:26

Piton357 писал(а):лицо заинтересованное
С этого места по-подробнее!
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #16 Bad_Admin » 06.05.2013, 12:49

По поводу платной-бесплатной медицины. Имея, так сказать, опыт в последнее время, хочу сказать, что врачи-козлы от денег мало зависит качество лечения, но хотя бы меняется отношение. За деньги хотя бы делают вид, что хотят помочь. Бесплатно - "какого ты приперся" читается сразу. Диагноз хрен разберешь, а это - мгновенно.
Не спорю, врачи разные бывают. Но меня никто не впечатлил.
Консультировался у трех неврологов - обычный поликлинический, платный из медассиста и по договоренности в ж/д больнице, зав. отделением. Говорят, в общем-то, одно и то же, только поликлинический предлагает таблетки, платный - уколы, а больничный - капельницы. Одних и тех же лекарств. Сразу чувствуется разница в квалификации!
Из областной клинической, AleXXXL водил к знакомому мануальному терапевту. Ну, он не совсем просто мануальщик, там все хитрее. Он похитрее всех проверил, нашел и нарушения рефлексов, и вообще шаманил как-то хитро (нажимает на шею - болит, подгибает колено - не болит).

В общем, обхожусь пока массажем раз в полгода у физиотерапевта, ну и общей стимуляцией кровообращения в районе шеи. Перед Альпами хочу еще (только не смейтесь громко!) пчелами полечиться - в яд не верю, но приток крови оно реально усиливает, так сказать, случайно проверено :)
От лекарств никакой пользы не увидел (хотя даже сам себе уколы делать научился!), наиболее эффективными оказались витамины и элеутерококк.
Осенью сделаю повторное МРТ, посмотрю на динамику, ну и тогда буду думать, что дальше делать.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #17 Piton357 » 06.05.2013, 13:20

Я, например, считаю, что тут все очень тонко. С одной стороны, бесплатная медицина - хорошо, но с уровнем з/п работников и самого бюджетного здравоохранения вцелом, у них часто и отношение соответствующее. Не говорю, что у всех и везде, но тенденция однозначно есть. Ярчайший пример - стоматология. Сходите в бесплатную на радищева и в любую платную. Разницу в прямом смысле ощутите. То же про роды. У кого рожали жены, те знают)))), там зачастую без денег и договоренности отношение будет просто свинское. И еще много такого. Командора понять можно, в Судже врачей любят и уважают, и возможно у них в ЦРБ дела обстоят лучше. Но взять Курск... По поводу операций на позвоночнике мое мнение такое, нужно учесть еще опыт организаций. Сколько таких операций проводит областная больница в месяц? А специализированный центр в Москве делает столько же в день. Плюс оборудование, плюс отношение, плюс условия содержания, за которые в бюджетной больничке тоже надо платить. И еще. Если дело, не дай Бог дойдет до суда, то шансов что-то выииграть, как мне кажется, будет больше в случае частной конторы, в госконторах - там круговая порука.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #18 Неунывающий Командор » 06.05.2013, 14:03

Пчелы - реально хорошая вещь. А с врачами - дело непростое. Все при первом контакте скажут примерно одно и то же.Ввиду недостатка информации и времени наблюдения. Болезнь - процесс динамичный, и часто ясность приходит некоторое время спустя. Вначале назначаются стандартные схемы лечения и обследования. А затем, зависимости от их эффективности, приходят дальнейшие идеи. Поэтому надо выбрать врача, к которому испытываешь наибольшее доверие (или наименьшее отвращение) и сотрудничать с ним до победного. А по поводу того, что „посылают глазами” - это не потому, что козлы, а потому что проблема заковыристая и подсознание отчаянно не хочет с ней возиться. Но потом, когда в процессе сотрудничества появятся положительные сдвиги, то и в глазах врача прочтешь нечто совсем иное.
А что касается товарно-денежных отношений... Мое глубочайшее убеждение - врач силен до тех пор, пока он бескорыстен. Никто не против благодарности. Но вручаться она должна после достижения определенного результата лечения. И определять форму и размер благодарности должен пациент.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #19 Oleg_R » 06.05.2013, 14:16

Саш, специальность какая у тебя, чтоб знать на будущее.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #20 Piton357 » 06.05.2013, 14:20

Неунывающий Командор писал(а):. А по поводу того, что „посылают глазами” - это не потому, что козлы, а потому что проблема заковыристая и подсознание отчаянно не хочет с не возиться. Но потом, когда в процессе сотрудничества появятся положительные сдвиги, то и в глазах врача прочтешь нечто совсем иное.
А это же не правильно. Сразу и складывается впечатление типа "ты всех уже одним своим видом достал, и иди нахрен отсюда". Поэтому и доверия нет, и отношение друг к другу такое. Врач уж явно не должен показывать, что ты для него - очередная рутина, которая его уже зае...ла или же твой случай сложный и ему впадлу разбираться. ИМХО
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #21 Неунывающий Командор » 06.05.2013, 14:53

Oleg_R писал(а):Саш, специальность какая у тебя, чтоб знать на будущее.
Хирург и травматолог. По обеим специальностям сертифицирован и по обеим фактически работаю. В районе это возможно.
Piton357 писал(а):
Неунывающий Командор писал(а):. А по поводу того, что „посылают глазами” - это не потому, что козлы, а потому что проблема заковыристая и подсознание отчаянно не хочет с не возиться. Но потом, когда в процессе сотрудничества появятся положительные сдвиги, то и в глазах врача прочтешь нечто совсем иное.
А это же не правильно. Сразу и складывается впечатление типа "ты всех уже одним своим видом достал, и иди нахрен отсюда". Поэтому и доверия нет, и отношение друг к другу такое. Врач уж явно не должен показывать, что ты для него - очередная рутина, которая его уже зае...ла или же твой случай сложный и ему впадлу разбираться. ИМХО
Эх Дима, Дима... Категоричен... Максималист... Меня тоже глазами посылали. И в итоге бывало неплохо.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #22 Oleg_R » 06.05.2013, 14:57

Неунывающий Командор писал(а):Хирург и травматолог.
Если эта тема сильно перерастет свое название, выделим тебе отдельную для выдачи советов-рекомендаций.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #23 Неунывающий Командор » 06.05.2013, 15:10

Ни в коем случае. Имею право давать советы и рекомендации только после осмотра, опроса, пальпации-перкуссии-аускультации и оценки лабораторных и инструментальных данных. Я и так себе много лишнего позволил, в пору в непрофессионализме уличать...
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #24 Bad_Admin » 06.05.2013, 15:16

Неунывающий Командор писал(а):Но потом, когда в процессе сотрудничества появятся положительные сдвиги, то и в глазах врача прочтешь нечто совсем иное.
Саш, я с тобой двумя руками согласен. И про благодарность прямо хоть на входе в больницу пиши (тем более, что это русская традиция, благодарить врача, типа примета - не мы ее вводили и не нам ее нарушать :))
Но - друзей-неврологов (да и вообще врачей) у меня нет. Сам по себе я не настолько "постоянный клиент", чтобы возникали такие отношения. А тщательно скрываемый платными, и открыто демонстрируемый бесплатными врачами пофигизм лично меня на лечение не вдохновляет.
Я уж лучше пчелами - с физиотерапевтом мы вроде как подружились, поэтому не верю в пчел, но верю ему :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #25 Неунывающий Командор » 06.05.2013, 15:27

Вообще-то я не писал об обязательности благодарности. Не обязательно. Я говорил о недопустимости предоплаты. А пчелы - это хорошо. И не исключено, что физиотерапевт - тот, кто тебя в конце концов усадит на шоссейник.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #26 Piton357 » 06.05.2013, 15:28

Неунывающий Командор писал(а):Эх Дима, Дима... Категоричен... Максималист... Меня тоже глазами посылали. И в итоге бывало неплохо.
Ну ты как всегда, ставишь диагнозы :smile: Я не говорю, что так везде всегда и со всеми. Зачастую так, а так быть не должно в хорошем заведении. Это даже не только про медицину, ты что не возьми: БТИ, юстиции, комитеты - да любую госконтору. Там везде такое. Дела может и делаются, но отношение отвращает попадать туда без крайней нуджды. Частая фраза, которую я слышу от пожилых людей: "Что толку ходить в больницу, им все-равно на нас насрать, вникать не хотят, выписывают лечение для галочки, если мы старые, то уже лечить нас смысла нет, быстрее помрем" -это не гипербола, это факт Я не максималист, просто я смотрю как обыватель, а не как врач. Естественно ты как представитель врачей, будешь их защищать и всячески уличать меня в неправоте. Я уже писал, что ты лицо заинтересованное))) В чем-то я может ошибаюсь, и дай Бог, что есть хорошие бесплатные врачи и больнички. Но проблема ни внизу а на верху. Если бы у бюджетников-врачей была бы з/п хоть примерно такая как у частных, то толку было бы больше.
Последний раз редактировалось Piton357 06.05.2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #27 Piton357 » 06.05.2013, 15:35

Как подтверждение - приведу конкретный пример. У меня осенью был гайморит. Пошел к лору во взрослую №6. Тот глянул на снимок и сказал - тут только в больницу. Это при том, что у меня даже соплей то толком не было. Естественно я сразу пошел на платный и попал к другому врачу, который тоже посмотрел на снимок и сказал "Это кто такой умный тебя в больничку направил? Ему просто не охота заниматься..." В итоге неделя колес и уколов, никаких пункций и промываний и все прошло. Вот пример отношения.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #28 Неунывающий Командор » 06.05.2013, 15:55

А вот тебе иная точка зрения. Платнику чем дольше возиться, тем больше с тебя поиметь. Не исключено, что пункция и дренирование вылечили бы тебя быстрее и радикальнее. А за высказывание типа:„Что за умник тебя лечил?” в нормальных странах можно лишиться права врачебной деятельности. :smile:
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #29 Piton357 » 06.05.2013, 16:00

Неунывающий Командор писал(а):А вот тебе иная точка зрения. Платнику чем дольше возиться, тем больше с тебя поиметь. Не исключено, что пункция и дренирование вылечили бы тебя быстрее и радикальнее. А за высказыв
Тык если бы платник делал мне пункцию, он бы денег итак больше срубил :biggrin: А он не стал. Тут спор извечный.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #30 Bad_Admin » 06.05.2013, 16:17

Piton357 писал(а):Но проблема ни внизу а на верху. Если бы у бюджетников-врачей была бы з/п хоть примерно такая как у частных, то толку было бы больше.
Чушь. Врачи-"бюджетники" получают фактически не меньше, чем платники. Только налогов не платят. Объяснять, каким образом? Сейчас каждая медсестра имеет столько, сколько позволяет ее совесть, или ее отсутствие.
И повышение зарплаты, улучшение условий труда, современное оборудование и т.п. на совести в лучшую сторону никак не отразится. Если человек - говно, то он и останется человеком-говном с большой зарплатой.
Собственно, лично мои претензии к медицине, образованию, и прочему, сводятся как раз к человеческим качествам конкретных людей. А не к абстрактному "на верху", на которое очень удобно валить собственную природу.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #31 Piton357 » 06.05.2013, 17:57

Неунывающий Командор писал(а):в нормальных странах можно лишиться права врачебной деятельности.
Саш, тут ключевое слово в нормальной стране. У нас не совсем нормальная страна, а точнее население, которое в основном не приученно нормально работать. Если человек хороший, то врач он или физик или инженер, он будет нормально работать. Но таких меньшая часть.
Bad_Admin писал(а):Собственно, лично мои претензии к медицине, образованию, и прочему, сводятся как раз к человеческим качествам конкретных людей.
Тут согласен, уж в медицину точно надо идти по призванию. И вообще, люди относятся к своей работе хорошо, когда ее любят. Правда не всем так удается устроиться.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #32 Неунывающий Командор » 06.05.2013, 18:48

Сто пятьсот обоим.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #33 v-cellist » 06.05.2013, 19:11

народушка! а скажите на милость! колено разболелось ни с того ни с сего-вчера прокатились с алексом без фанатизьма в свободу пасху отметить и было все пучком,и с утра все пучком было а вот недавно начало болеть-болит ниже колена косточка с внешней стороны, и чего то уже встать больно(
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #34 Bad_Admin » 06.05.2013, 19:59

Ветерок вчера был обманчивый... Тепло, но охлаждает.
Отдыхать, чо делать.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #35 v-cellist » 06.05.2013, 20:22

Bad_Admin, да ездил я вчера в твоих мегачулках-не должен вроде был переохладится
а то я чувствую доотдыхаюсь опять мимо марьинского бревета(
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #36 Piton357 » 06.05.2013, 21:39

v-cellist, ды помажь ты мазью разогревающей. У меня в начале месяца была проблема такая же. Спасла одежда от холода, да мази "Капсикам"+ "Нимулид". От холода скорее всего. Ты опытный, да пробег у тебя не нулевой, вряд ли от нагрузки колени подъубил.
У меня кстати после вчерашней сотки коленки вроде тьфу-тьфу, хотя ветер был встречный и свежий. Но я в штанах ездил.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #37 v-cellist » 06.05.2013, 21:49

Piton357, ладно-завтро после выкатки видно будет, в курасово или в свободу катну, надеюсь боль уйдет, а иначе нафиг бревет-ползать потом)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #38 Piton357 » 06.05.2013, 21:50

Блин, я бы прокатился завтра с тобой. но вечер занят :sad:
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #39 v-cellist » 06.05.2013, 21:52

Piton357 писал(а):но вечер занят
освобождай)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #40 Piton357 » 06.05.2013, 21:54

Ну в случае чего на связи))) Кстати, Игорь. если болит, лучше намажь чем нить сейчас, для профилактики.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

След.

Вернуться в Трёп

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей