Медали бреветные

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #201 Bad_Admin » 27.01.2021, 15:13

Начинают рассылать по клубам медали 2020 года, так что скоро будут. Наклейки на медали у меня еще не готовы, т.к. новых медалей вживую я еще не видел, возможно, придется перерисовывать шаблон под новые размеры, но это сильно не влияет на сроки.
Воронеж/Липецк/Белгород, отпишитесь, нужны ли вам (и сколько) бумажные маршрутные карточки. С приложением одни фактически не нужны, но Комочков настаивает, что бумажные карточки - документ :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #202 Юго Грин » 28.01.2021, 12:20

Если Комочков выборочно запросит карточки участников бреветов, а их нет, по сути это станет основанием для незачёта попытки проезда?
Не очень понимаю статус карточек в текущих реалиях современных.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #203 Bad_Admin » 28.01.2021, 14:39

Летом целые разборки на тему карточек были.
Я даже писал петицию для французов об использовании электронных маршрутных карточек, а в приложение мы добавили расчет времени открытия/закрытия КП, чтобы оно максимально соответствовало бумажной карточке.
Но пока традиции для ACP и ОРВМ важнее результата.
Поэтому запас карточек всегда есть, выдать их при необходимости - не проблема.
Но практической пользы никакой, ведь даже если человек едет без программы, отмечаться он должен чеками или фотографиями, т.к. печати в маршрутные карточки на наших бреветах никто не поставит. Т.е. я должен потратить время на оформление карточки, участник должен покатать ее с собой, потом самостоятельно вписать туда время на КП, расписаться в ней, и прислать мне ее фотографию, с чеками/фотографиями, подтверждающими отметку на КП.
Если из этой схемы маршрутную карточку выкинуть, ничего не изменится :)
По сути, бумажные карточки актуальны только для бреветов, где есть организованные судейские КП, но даже на ПБП это всего лишь дань традиции и резервный способ на случай сбоев в электронной системе.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #204 Bad_Admin » 28.01.2021, 16:41

Медали за 2020 год получены и разобраны! *YAHOO*
Курянам забирать свои медали у меня на работе (возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект"). Предварительно звоните (тел. в профиле), при входе в здание надевайте маску, или оставайтесь на улице (без маски вахтеры не пустят).

В Белгород и Алексеевку медали отправлю в пятницу или понедельник, как получится.

С Воронежем и Смоленском чуть сложнее. Там всего по две медали, для Титаренко (600+СР) и Ларькина (300+600), но стоимость отправки будет такой же, как и отправить по десятку медалей в Белгород или Алексеевку - по 200 р. + пластиковый конверт.
Можно, конечно, попытаться отправить заказным письмом в бумажном конверте, тщательно завернув их в картон. Это дешевле (конверты у меня бесплатные :), но металлические вложения в заказные письма запрещены, т.е. пропустит почта, или нет - хз. Предлагайте варианты, пишите в личку адреса/ФИО.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #205 U.N.E. » 28.01.2021, 20:11

Думаю с воронежскими медалями можно повременить, до первых бреветов. Авось хто поедет.
U.N.E.
Randonneur
Аватара
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Bianchi

Сообщение #206 Егор » 02.08.2021, 12:57

Сегодня на сайте LES RANDONNEURS MONDIAUX увидел, что существует знак отличия (награда) - «International Super Randonneur» (ISR) http://www.randonneursmondiaux.org/36-ISR.html.

Суть – пройти бреветы 200, 300, 400, 600 в разных странах без ограничений по времени, т.е. можно даже каждый из четырёх проехать в разные годы, но главное - в разных странах. И ещё! - меньшие дистанции можно заменять бОльшими!
Так ли я понимаю это? Если кто в теме – поправтье…

Если это так, то кто-то (не будем тыкать пальцем, и называть его имя в суе) уже может заказывать себе красивую нашивку.

Например: 1200 – у Париже, 1000 – в Белоруссии, 600 – в Италии, ну и любой из бреветов в России…
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #207 Егор » 02.08.2021, 14:16

Даже "ISR 600" можно заказывать :)
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #208 nzhlsk » 02.08.2021, 15:52

Надо брать *YES*
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #209 Bad_Admin » 02.08.2021, 16:57

Егор писал(а):Так ли я понимаю это? Если кто в теме – поправтье…
Я не в курсе. В том смысле, что про International Super Randonneur я знал, конечно, но всегда считал, что суперрандонер - это когда за один год. А тут, оказывается, какие-то хитрые правила. Надо разбираться *SCRATCH*
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #210 wowanbezbash » 03.08.2021, 22:07

Кстати,а что с медалями на петушиный бревет?Их вроде надо было заранее заказывать.
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #211 Bad_Admin » 03.08.2021, 22:27

wowanbezbash писал(а):Кстати,а что с медалями на петушиный бревет?Их вроде надо было заранее заказывать.
/viewtopic.php?p=9276#p9276
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #212 nzhlsk » 05.08.2021, 15:25

В одном там клубе предлагают
Изображение
В следующем году будет проходить юбилейный 300 км бревет, желающим принять участие и гарантированно получить юбилейную медаль просьба заявить об этом
А мы будем заявлять об этом? Ну чтобы исключить возможную конкуренцию за их возможное ограниченное количество
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #213 Bad_Admin » 05.08.2021, 15:55

За год до события собирать заявки - такая себе идея. Я себе этим голову забивать не буду.
Закажу также штук 30. У нас никогда столько народа на 300 не было, так что с запасом. Будут лишние - отдам в другие клубы, где не хватило. Не хватит на всех участников - тот же принцип, что и с 200 в этом году.
Более существенная проблема в том, что эта юбилейная 300 - 11 июня. Нам это вообще ни к чему, весь календарь придется искорежить. Причем если опять будет какой-нибудь большой бревет в начале июля, то 400 через две недели после 300 будет за неделю до старта. На прямой вопрос, можно ли провести юбилейную 300 в другую дату, мне не ответили.
Зато в качестве юбилейной 300 можно провести другой бревет, например, 400. Но медали за него будут юбилейные за 300 :suicide:
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #214 Bad_Admin » 10.08.2021, 15:07

Желающим заказать медали SR за 2021 г.
Список SR-2021
Код: Выделить всё
Лютыч   Алексей +
Шитиков   Юрий
Нежельский   Евгений +
Молочных   Василий +
Титаренко   Юрий
Гончаров Игорь +
Список, возможно, неполный. Я не знаю, проехал ли Гончаров 600-ку в другом клубе, у Дудина и Проскурина не хватает 200-ки (или мне о них неизвестно, как и о планах на будущее). Может кто-то еще где-то накатал.
Сообщите - учту, не сообщите - ваша проблема.

Имеющие аккаунт на https://inscription.paris-brest-paris.org/ (т.е. те, кто регистрировался на ПБП-2019) скачивают файл https://drive.google.com/file/d/1MiiTz2xzSMLHcYuj35-iMlYkz3JWtuih/view?usp=sharing, и заполняют его данными своих бреветов 2021 года с указанного сайта (вы делали это в прошлом году). Обращайте внимание на даты бреветов - они не всегда совпадают с фактическими.
Не имеющие - тоже скачивают файл, заполняют его своими данными, кроме данных бреветов (вставлю сам, неудачники).
И все высылают заполненный файл мне на почту kfnr@yandex.ru.
Если бревет пройден в другом клубе, то в профиль на https://inscription.paris-brest-paris.org/ надо добавить этот клуб, или узнать регистрационные данные бревета, необходимые для заполнения заявки, у организаторов. Я бреветы, проводимые другими клубами, не вижу.
Получение письма с заявкой буду отмечать плюсиком в списке выше.

Оплата - потом, причем по факту. Т.е. медали вы заказываете, не зная, сколько за них надо будет заплатить. Ориентируйтесь на 670 р. Или больше *JOKINGLY*
Срок - до 22 августа (включительно). 23 августа я оплачиваю заказанные медали согласно поступившим заявкам, и затем вы должны будете сдать деньги в размере, который будет актуален на момент оплаты.
Если вы планируете проехать недостающие бреветы после указанной даты, то до 22 августа сообщите об этом мне, чтобы я согласовал подачу дополнительных заявок на медали СР в более поздний срок. Если не сообщите, то рискуете пролететь с заказом медалей.

Про заявки на рандоннер5000 сообщу отдельно, пока протокол 1000 еще даже не отправлен.

P.S. В принципе, можно попробовать зарегистрироваться на https://inscription.paris-brest-paris.org/, добавить там наш клуб (511033), и/или индивидуального участника (511099), в зависимости от того, что вы указывали при регистрации на бревет. Раньше регистрация на этом сайте была доступна только перед ПБП, но хз, вдруг заработало для всех.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #215 Егор » 10.08.2021, 16:13

Включите и меня в список SR2021. Шестисотку проехал в Волгодонске. https://www.roadrunnersteam.ru/meroprijatija/brevets21/brevet-sholohovskij-600-km/
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #216 Bad_Admin » 10.08.2021, 16:53

Егор писал(а):Включите и меня в список SR2021.
Принято.
В нашу базу внесу позже.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #217 nzhlsk » 10.08.2021, 18:03

Bad_Admin писал(а):P.S. В принципе, можно попробовать зарегистрироваться на https://inscription.paris-brest-paris.org/, добавить там наш клуб (511033), и/или индивидуального участника (511099), в зависимости от того, что вы указывали при регистрации на бревет. Раньше регистрация на этом сайте была доступна только перед ПБП, но хз, вдруг заработало для всех.

Зарегистрировался, добавил клуб. Какие выплаты мне положены функционал мне теперь доступен?
Файлик на почту отправил
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #218 Bad_Admin » 11.08.2021, 10:27

nzhlsk писал(а):Какие выплаты мне положены функционал мне теперь доступен?
У меня в настройках аккаунта внесен клуб STK KBP (KOURSK) и код RU511033, поэтому в разделе Results есть BRM, а там - все мои бреветы с 2015 года с регистрационными номерами.
А что у тебя, то я не телепат.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #219 nzhlsk » 11.08.2021, 10:33

Bad_Admin писал(а):А что у тебя, то я не телепат.
Только что разобрался со всем этим, все бреветы с 2019 года подтянулись в результаты
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #220 Lutich » 11.08.2021, 10:50

На почту отправил заполненный файл. Если что-то не корректно или вопросы прошу оперативно сообщить (на почту). Остался 1 вопрос: кому я файл направил, на фото незнакомый мужик.
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #221 Bad_Admin » 11.08.2021, 11:13

Скажи, какой изворот того, что заменяет в твоем организме логическое мышление, привел тебя к выводу, что мне нужно прислать файл pdf, несмотря на исходник в ворде, и два или три отправленных ранее аналогичных файла?
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #222 Bad_Admin » 11.08.2021, 11:48

nzhlsk писал(а):Только что разобрался со всем этим, все бреветы с 2019 года подтянулись в результаты
И прислал мне пустой файл. Даже без данных 600-ки, невзирая на то, что я заранее сказал, что бреветов, проводимых другими клубами, не вижу.

Господа. Вы можете тупить сколько угодно, это ваше святое право, я на него не посягаю.
Но у меня куча работы, мне некогда вас обучать читать буквы и делать выводы.
Есть инструкция, есть последовательность действий, выполнив которые, получится результат.
Если их не выполнить, результата не будет. Всё просто.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #223 nzhlsk » 11.08.2021, 11:54

:facepalm: Я файл прислал еще вчера, а разобрался с этим сайтом только сегодня.
P.S. Отправил заполненный
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #224 Lutich » 12.08.2021, 23:09

Bad_Admin писал(а):kfnr@yandex.ru
Направил на почту заполненный файл.
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #225 Bad_Admin » 13.08.2021, 15:03

Еще про медали.
Коллеги, не забывайте, что если вы оплатили медаль, но сошли, деньги за медаль возвращаются. Или я могу их зачесть в качестве оплаты медали за другой бревет.
Но только вы сами должны сообщить мне о своем желании, получить возврат или зачесть их за другой бревет.
Сейчас у меня висят по 600 р. от Мезенцева, Таубе, и Титаренко.
Уж придумайте, что мне с ними делать :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #226 Bad_Admin » 22.08.2021, 20:11

Срок подачи заявок на медали СР истекает сегодня (22 августа).
Но т.к. Проскурин согласовал со мной, что поедет недостающую 200-ку 28 августа, и с меня пока не требуют эти заявки, срок продлевается на неделю, до 29 августа (включительно).
Блок бреветов 28 августа - практически последний шанс получить недостающую 200-ку. 11 сентября я даже протокол после финиша отправить не успею, не говоря уже о том, чтобы получить регистрационные номера и отправить заявки из отпуска. Поэтому всё это отложится аж до октября, когда подавать заявку на медаль СР будет уже поздно.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #227 Bad_Admin » 31.08.2021, 22:55

Медали СР-2021 заказаны для:
Гончаров Игорь +280
Молочных Василий +280
Дудин Алексей +280
Лютыч Алексей +280
Нежельский Евгений +280
Проскурин Сергей +280
Титаренко Юрий +280
Шитиков Юрий +
Сдавайте по 670 рублей традиционным способом, по телефону +79036395517, с указанием фамилии плательщика, отдельным платежом (не совмещая со стартовым взносом бревета).
Получение денег буду отмечать плюсиком в этом списке.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #228 Bad_Admin » 28.01.2022, 20:54

А пока мы ждем медали за 2021 год (которые уже бОльшей частью в России, ожидается рассылка по клубам), напоминаю о неразобранных медалях прошлых лет.
Найдете на фотографии свою - свяжитесь со мной.
Неразобранные медали 2017-2020 гг.
Изображение
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #229 Bad_Admin » 10.02.2022, 15:59

Приехали медали за 2021 год.
Но не все, а только за 200 (все), 1200 (RM за Чуйский тракт), и дипломы флеша.

Куряне, заказывавшие медали только за 200, могут забирать свои медали у меня на работе (К. Маркса 59а, возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект").
Ориентируйтесь на вторую половину дня по рабочим дням (до 20:00 и даже позже).
Предварительно звоните (+79036395517, или писать в Телеграм).

Остальные медали немного задержались, но на следующей неделе могут уже отправиться к нам. Так что с рассылкой в другие города пока подождем, отправлю позже всё вместе.
Возможно, вместе с остальными медалями успеют изготовить ленточки для медалей. Их можно будет купить отдельно, предварительно по 60 рублей.

Если будет оказия забрать медали у меня и передать в Воронеж/Белгород/Липецк - сообщите.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #230 Bad_Admin » 21.02.2022, 14:42

Приехали все оставшиеся медали за 2021 год.

Куряне могут забирать свои медали у меня на работе (К. Маркса 59а, возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект").
Ориентируйтесь на вторую половину дня по рабочим дням (до 20:00 и даже позже).
Предварительно звоните (+79036395517, или писать в Телеграм).

К медалям можно отдельно докупить ленточку с символикой ОРВМ (Российские рандоннеры), за 60 рублей.
Оплата при получении, наличными (без сдачи) или переводом на карту на номер +79036395517 (выбрать СБЕРБАНК).

Напоминаю, что гарантированный срок хранения медалей - 1 год с даты объявления о начале выдачи медалей.

Для новичков. В комплекте с медалями идет наклейка на самоклеющейся прозрачной пленке. Нужно самостоятельно вырезать наклейку по шаблону, отделить пленку от основы, и приклеить пленку на медаль.

В Воронеж медали отправлю на этой неделе, а вот Белгороду и Липецку придется подождать, пока их региональные представители не вернутся из отпусков/командировок.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #231 Demogrit » 10.03.2022, 06:37

Белгородские, наверное, уже вышли из отпуска.
Demogrit
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): «Рапид» (26), «Рапид» (28)

Сообщение #232 Bad_Admin » 10.03.2022, 09:24

Как раз белгородский представитель в длительной командировке, аж до конца марта.
Липецкий тоже еще не вернулся.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #233 cedor » 15.03.2022, 17:19

По белгороду, вероятней всего начало апреля.
cedor
Randonneur

Сообщение #234 Demogrit » 05.04.2022, 18:35

Начался уже апрель?
Demogrit
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): «Рапид» (26), «Рапид» (28)

Сообщение #235 cedor » 08.04.2022, 13:05

Пока не в городе, на выходных подумаю сможет ли сейчас в городе меня кто-то подменить
cedor
Randonneur

Сообщение #236 Bad_Admin » 08.04.2022, 14:37

Да, надо искать замену, причем до 22 апреля, иначе я сам скорее всего уеду.
А когда вернусь, то может быть уже и к нам кто-нибудь поедет на бревет 7 мая, проще будет с ними передать.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #237 Bad_Admin » 01.07.2022, 15:36

Приехали медали за 300 от Каравана.
Большие, с ленточкой в комплекте :)

По списку для:
Гончаров Игорь (Алексеевка) 300
Гримов Александр (Курск) 300
Михайлич Владимир (Новый Оскол) 300
Нежельский Евгений (Курск) 300
Проскурин Сергей (Курск) 300
Степанов Алексей (Липецк) 300+200
Титаренко Юрий (Воронеж) 300
Ходов Алексей (Курск) 300
Чудаев Кирилл (Липецк) 300

Курские можно забирать у меня, известным способом.
Остальные - ждем французские медали. Их отправили еще в конце мая, но до сих пор до России они не доехали (месяц провалялись на французской почте).
Всего юбилейную 300 у нас проехали 31 человек, а медалей было заказано 30. Я пока рейтинг не считал, тем более, что медалей еще физически нет, и сколько их выслали, неизвестно, но думаю, что из 30 человек кто-нибудь медаль заказывать просто не захочет.
Поэтому после получения медалей, если их будет именно 30 штук, начну сбор денег за них во всех участников юбилейной 300-ки, ограниченный по времени. Кто успеет оплатить - получит медали. Если оплат будет меньше, чем медалей, то медали получат все, проехавшие юбилейную 300 и оплатившие медаль. Если вдруг все 31 человек оплатят медали - будем смотреть по рейтингу (первые 30 мест в рейтинге, при равенстве баллов медаль получит тот, кто начал ездить бреветы раньше).
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #238 Bad_Admin » 07.08.2022, 17:22

Комочков просит сообщить точное количество заказываемых медалей за бреветы.
Со своей стороны, считаю, что заказ медали, не подтвержденный оплатой, заказом не является.
В целях получения данной информации, всем желающим медалей из Франции необходимо заполнить форму и оплатить заказанные медали.
Напоминаю, что заказывать медали из Франции можно только за бреветы, которые зарегистрированы в ACP (стартовый взнос 180 рублей). Перед заказом медалей проверяйте, каким образом вы регистрировали бревет (в ACP или только в глубной базе).

Порядок действий:
1. Заполняете форму.
2. Умножаете количество заказанных медалей на 500, и переводите полученную сумму по номеру телефона +79036395517 (Алексей Геннадиевич Х). Через Сбербанк или систему быстрых платежей (выбрать банк получателя Сбербанк). В сообщении получателю указать фамилию-имя и город, указанные при заполнении формы. Сообщения без реквизитов традиционно считаются подарками лично мне.
3. Через некоторое время проверяете свой заказ и наличие отметки о получении денег в таблице. Обновление информации происходит не мгновенно, минимум 5 минут пройдет после заполнение формы, и до суток на внесение информации по оплате.
В этой же таблице, на вкладке "Зарегистрированные в ACP" можно увидеть, какие участники регистрировали результаты в ACP (на латинице, так, как вы сами указали при регистрации).

Способ оплаты един для всех бреветов, вне зависимости от города проведения. Т.е. липецкие тоже перводят деньги мне.

Срок - до 14 августа включительно (я предупреждал, что срок подачи заявок на медали будет ограниченным по времени).
Не затягивайте с переводом, если все решите оплатить в последний день, и мне по этому поводу заблокируют карту, срок окончания приема заявок не изменится, а вот способов оплаты не прибавится :)

На завершающих сезон бреветах деньги за медали будут собираться как раньше - вместе со стартовым взносом.

И пара новостей.
1. Юбилейные медали за 300 мной уже оплачены, по 550 рублей, ждем их прибытия в Курск. Они дороже обычных потому, что пришлось оплачивать их растаможку. и пошлину
2. Кому не хватает 200 до СР, должны проехать этот бревет не позднее конца августа. Затем не позднее 9 сентября надо будет подать заявку на медаль СР. Кто опоздает, останется без медалей, т.к. с 10 сентября я уеду.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #239 nzhlsk » 07.08.2022, 19:07

Нужно ли заполнять форму, если я хочу только юбилейную французскую медаль за 300?
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #240 Bad_Admin » 07.08.2022, 19:16

nzhlsk писал(а):Нужно ли заполнять форму, если я хочу только юбилейную французскую медаль за 300?

Нет, речь идет только про обычные французские медали.
Про юбилейные медали написано постом выше, от 01.07.2022.
За юбилейную 300 можно заказать и обычную, и юбилейную французскую медаль, но оплата именно юбилейных медалей будет отдельно, после окончания сбора денег за обычные медали.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Пред.След.

Вернуться в Деятельность Клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

cron