Оргвопросы деятельности клуба

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #41 Bad_Admin » 31.10.2017, 14:56

Но некоторым мозг нужен для того, чтобы находить причинно-следственные связи там, где их нет.
Не нужно проецировать свои проблемы на других. Не хочешь ездить в дождь - не едь. Всё крайне просто. Я, например, не поехал бревет в сентября из-за ветра. Не люблю ветер. Но это моя проблема, а не рандоннерского клуба.
Никто не будет переносить старт ПБП, ВОЛ, ЧТ, или другого крупного бревета из-за непогоды, поэтому рандоннер должен быть готов к любому развитию событий. Именно поэтому бреветы из-за дождя не переносятся. Это нормальные условия для бреветов, это нормально в рамках концепции мероприятия, называемого бреветом. Умение приспосабливаться к езде при температурах ниже +10 и в дождь - вообще базовый навык рандоннера, с такой погодой можно внезапно столкнуться где угодно. Хоть в России в мае, хоть в Италии в июле, хоть во Франции в августе.
Если конкретно тебе эта концепция не подходит - найди другую. Поэтому еще раз рекомендую повнимательнее относиться к выбору площадки для самовыражения. Здесь ты правды на свой лад не найдешь.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Colnago, Forward 1100 кастом

Сообщение #42 pvlcom » 01.11.2017, 16:39

Мне кажется, проблема в том, что в белгородская двухсотка по дате стоит слишком близко к курской двухсотке. По этой причине куряне не могут поддержать участием Белгород. Ведь в Белгороде бреветное движение начало расти не так давно, и опытных "веломазахистов" еще не так много, как в Курске... и, когда погода неприятная, естественно, сложно собрать кворум на такое мероприятие. Но, лиха беда начало! Веломазахизм приходит не сразу)) для "раскрутки" действительно нужно пара-тройка хорошо организованных мероприятий с поддержкой и хорошей погодой. Втянется больше народу.
Это чисто мое субъективное видение
pvlcom
Велосипед(ы): specialzed; Bianchi

Сообщение #43 Злой_Бонифаций » 03.11.2017, 12:07

Bad_Admin писал(а):Не хочешь ездить в дождь - не едь. Всё крайне просто.
Дык я тоже самое и написал :-D .
Самым первым постом в этой теме.
Ещё неделю назад.
К чему было воспламеняться, если возражений по этому пункту никаких изначально не было *SCRATCH* ?

И когда это я успел потребовать переноса ПБП, ВОЛ, ЧТ, или другого крупного бревета, тоже вспомнить почему-то не могу. Наверно потому, что такого и не было?

Bad_Admin писал(а):Но некоторым мозг нужен для того, чтобы находить причинно-следственные связи там, где их нет.
Гениально :-D ) сарказм
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #44 Bad_Admin » 03.11.2017, 12:42

Злой_Бонифаций писал(а):Дык я тоже самое и написал :-D .
Самым первым постом в этой теме.
Ещё неделю назад.
Только совсем другими словами и с совсем другим смыслом. А так да - то же самое.

Но в целом, надеюсь, все всё поняли, и впредь желающие кататься при хорошей погоде и бесплатно будут кататься только при хорошей погоде и бесплатно, без дополнительного нытья на форумах о неправильных бреветах.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Colnago, Forward 1100 кастом

Пред.

Вернуться в Деятельность Клуба