Медали бреветные

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #161 KinDzaDza » 06.10.2018, 13:13

а как же остальные?) готовы оплатить все расходы.
KinDzaDza
Аватара
Велосипед(ы): Зеленый

Сообщение #162 Bad_Admin » 06.10.2018, 23:16

KinDzaDza писал(а):а как же остальные?)
Понятия не имею. Мне сообщили про две медали. Вероятно, заказа других медалей в протоколе бревета не было.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Colnago, Forward 1100 кастом

Сообщение #163 sputnik » 10.12.2018, 13:25

Bad_Admin писал(а):
KinDzaDza писал(а):а как же остальные?)
Понятия не имею. Мне сообщили про две медали. Вероятно, заказа других медалей в протоколе бревета не было.
На балтийской звезде организовывают дозаказ медалей за балтийскую 1200, но в списках только питерцы. Зарегаться на их форуме не получается, нужно ждать подтверждения регистрации, которая не приходит уже пятый день. А без регистрации на их форуме вопроса не задать.
Алексей, ты можешь нам помочь в этом вопросе? А именно узнать, можем ли мы с Миненковым заказать эти медали, ну или совет какой дать, как нам не пролететь?
Каменцева в ВК не нашел, а кому было бы можно ещё этот вопрос задать вне их форума, не понятно.
sputnik

Сообщение #164 Bad_Admin » 10.12.2018, 14:32

С Кампи у меня связи нет.
Задал вопрос Грише Баталову. Он утверждает, что Миненкову и Малыхину медали отложены, и они, наверное, у Комочкова.
В то же время у Комочкова информация есть только про медали дла Аброськина и Гримова (я от него и узнал), и эти медали уже оплачены.
Классический питерский бардак, короче.
Задал вопрос на их форуме, с интересом ожидаю развития событий.

Обычных медалей пока нет. Комочков недавно отписался, что французы сообщили о том, что запас закончился, медали в изготовлении, и будут не раньше, чем через месяц. Т.е. в лучшем случае после НГ они отправятся из Франции, и сильно повезет, если до конца зимы приедут ко мне.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Сообщение #165 sputnik » 10.12.2018, 16:13

Спасибо! Будем следить за их форумом.
sputnik

Сообщение #166 Bad_Admin » 12.12.2018, 00:00

Короче. Каменцев кивает на Комочкова, Комочков - на догадайтесь кого. Результата, естественно, никакого, потому что ни тот, ни другой к заказу медалей отношения не имеют, бревет проводил клуб WESTLAND RANDONNEUR, и протокол, в котором делается заказ медалей, составлялся калининградцами, и в конечном итоге ответственность за медали несут они.

Медали за 1200 заказываются точно так же, как и любые другие медали. Поэтому, если хотите кроме медали от организаторов бревета получить еще и медаль от французов, обращайтесь по этому вопросу к организаторам бревета сразу после финиша. Никто, кроме клуба-организатора, заказать медали не сможет. Что бы не говорили сами организаторы - после "Чуйского тракта" тамошние организаторы направляли за медалями ко мне. Каким образом я смогу вписать заказ медалей в их протокол - не уточняли.

Как питерские вообще делают "дозаказ" медалей, мне никто объяснить не может - протокол давно отправлен и зарегистрирован, и медали по нему уже у Комочкова. Почему медали в Питере стоят 600 рублей, еще и с гравировкой, а у Комочкова - 740 и без гравировки, я тоже не понимаю. Может быть, это разные медали - как вариант.
Если вдруг (вдруг!) у Комочкова окажутся лишние французские медали 1200, я постараюсь их перехватить для вас. Всё, что могу сделать/предложить в данной ситуации.

P.S. Но это всё фигня, по сравнению с ростовским клубом - они нашего Аброськина вписали в протокол своей 1000. Но он её не ездил, ездил 400 в Анапу. В августе. А 1000 была в июне =-O
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Пред.

Вернуться в Деятельность Клуба