ОИ: 2020.09.19 Бревет 200 км "Суджа-Льгов"

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #1 Bad_Admin » 30.08.2020, 14:44

Дата: 19 сентября 2020 г.
Старт: г. Курск, проспект Ленинского комсомола, граница города
Финиш: там же, стела "Курск"
Время начала: 08:00
Норматив: 13:30
Контрольное время: 21:30 19.09.2020
Маршрут: Курск — Дьяконово — Суджа — Льгов — Курск

Стартовый взнос 150 рублей без медали
750 рублей с медалью при оплате наличными на старте
Без поддержки на КП.

Легенда (распечатывать самостоятельно)

Регистрация

Форс-мажор
Бревет может быть перенесен в случае форс-мажорных обстоятельств. Обычный дождь не является основанием для переноса бревета!

Отметки на КП (старте/финише)
Использование новой системы регистрации и контроля
В качестве основного и настоятельно рекомендуемого способа отметки на КП (старте/финише) используется вэб-версия приложения, доступная по адресу https://app.kbp-kursk.ru (для всех платформ и ОС).
Инструкция по использованию системы. Едущим первый раз читать обязательно.
Вопросы использования новой системы регистрации и контроля.
При отсутствии возможности использовать ПО, самоотметка возможна с помощью чеков из магазинов, фотографий старта, разворотной точки маршрута/точек КП и точки финиша(на фотографии должен быть виден велосипед или селфи на общем плане точки), так же в качестве отметок принимаются треки с маршрута при возможности посмотреть время нахождения бреветчика в ключевых точках маршрута.
В течение суток после завершения бревета участник должен предоставить данные приложения, или фотографии/трек. Не предоставившие результаты считаются не финишировавшими.

Медали
За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + страховка на случай скачков курса и оплата доставки медалей из Франции. Ориентировочно итоговая цена – 600 рублей. Заказ медали делается отметкой в стартовом протоколе. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации — нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!

Обязательно движение в темное время суток в светоотражающем жилете.
За не использование светоотражающего жилета в темное время суток — штраф 2 часа.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #2 Bad_Admin » 30.08.2020, 14:50

11-28 сентября меня не будет в городе, поэтому нужен организатор.
Сбор денег на карту - по желанию организатора, я дистанционно собирать деньги, и отмечать их получение, не смогу.
При текущем курсе евро Комочковым озвучено 590 р. за медаль, т.е. даже при онлайн-оплате меньше 740 р. с медалью не получится. Что будет с курсом в конце сентября - хз. Если Комочков озвучит новую стоимость медалей, я сообщу.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #3 TamkovichAV » 10.09.2020, 21:26

А что же, Командор, можно проехать этот бревет после 28-го сентября по всем правилам, с отметками?
Просто все ближайшие выходные соревнования.
Учитывая ситуацию этого года.
TamkovichAV
Велосипед(ы): Merida Reacto 905 2014

Сообщение #4 sputnik » 17.09.2020, 14:07

А нас организует кто-нибудь?
Элвис покинул здание.
sputnik
Randonneur

Сообщение #5 Lutich » 18.09.2020, 10:04

Сами на финише организуемся :-D, а если серьёзно - всем иметь по 150 р минимум на старте. Я соберу, Ходову передам, если нет возражений.
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #6 Bad_Admin » 29.09.2020, 08:42

Кто ехал, деньги 150 стартовый, 600 медаль, переводите мне по телефону +79036395517.
Срок - сегодня. Нет денег - нет протокола, раз уж не смогли организоваться и собрать деньги на старте.
И впредь бревет не будет проводиться, если меня не будет, и никто не возьмет на себя функции организатора.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #7 Lutich » 29.09.2020, 10:43

Я перевел. В чем проблема в отсутствии организации, сводящейся по факту к предварительному сбору денег. Нет денег - не было бревета. Организация она и дистанционной может быть, этот бревет тому пример, перый в своем роде и нечего - справились)))
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #8 Bad_Admin » 29.09.2020, 13:51

Деньги перевели еще не все. Из четырех человек. А если больше? А если будут люди, которые появились на старте один раз, и никогда больше не появятся?
Я не могу предварительно собирать деньги, не имея нормального доступа к интернету, чтобы сразу отмечать их получение, а откладывать "на потом" нельзя. Поэтому в мое отсутствие или кто-то собирает деньги вместо меня, или бревет отменяется.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #9 Lutich » 29.09.2020, 19:18

Ну старый как мир принцип "деньги вперед" надежнее, сбоев не дает. Кстати, как собираемость, все уже сдали?
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #10 Bad_Admin » 29.09.2020, 21:17

Еще нет. Причем 150 рублей стартового взноса еще можно пережить, а вот 600 за медаль под вопросом.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться в Бреветы КБП-Курск

cron