Выездные бреветы

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы прочие

Описание: Бреветы, проводимые другими клубами

Сообщение #81 dubtar » 21.10.2019, 13:39

"Оренбург - Париж". Заманушное название :)
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #82 Bad_Admin » 18.11.2019, 13:23

Для тех, кто не попадет на ВОЛ, есть вариант с белорусами.
Но там еще веселее, регистрация до 1 февраля.
Я бы пожелал им удачи, с таким подходом, но мне пофигу :-D
https://sites.google.com/site/belarusbrevets/b1200-2020g
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #83 paskrip » 10.01.2020, 00:44

В качестве еще одного варианта порекомендую попробовать литовско-польскую TGT1410 16.07.20
Старт и финиш недалеко от Вильнюса.
http://randonneurs.lt/events/brevetas-1410/
paskrip
Велосипед(ы): Boardman Team

Сообщение #84 Егор » 11.06.2020, 15:13

Так как запланированный сплав в отпуске по рекам Карелии накрылся из-за коронавируса, решил прокатится по Кавказу. Еду в поезде в МинВоды. Если там не поместят меня в обсервацию, буду рано утром завтра стартовать 1000 Горный След. Задача максимум уложиться в лимит, минимум - получить удовольствие... :-)
Места немного знакомые - сплавляться по Большому Зеленчуку и Пшехе, так что какие там дороги приблизительно представляю.
Еду один без поддержки. Кроме меня похоже на эту авантюру больше никто похоже не подписался. Как-то так...
Егор
Randonneur
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #85 Bad_Admin » 11.06.2020, 17:58

Удачи!
Я что-то по Кавказу ездить бреветы не имею ни малейшего желания. И вроде ничего так уже плохого не знаю, но просто не хочется.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Сообщение #86 k_s » 11.06.2020, 18:03

учитывая сложную эпид обстановку на юге россии - береги себя!
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #87 Lutich » 13.06.2020, 14:39

Bad_Admin писал(а):Удачи!
Я что-то по Кавказу ездить бреветы не имею ни малейшего желания. И вроде ничего так уже плохого не знаю, но просто не хочется.
Просто в штанах, а не в велошортах едешь и все отличия, насколько я слыхал. И люди, говорят, очень гостеприимные, но велошорты за пределами их понимания, не по понятиям ислама, в общем *DONT_KNOW*
Lutich
Randonneur

Сообщение #88 Bad_Admin » 13.06.2020, 14:52

Lutich писал(а):Просто в штанах, а не в велошортах едешь и все отличия, насколько я слыхал.
Это Чечни и Дагестана касается. Там, где проводятся бреветы, с велотрусами проблем нет.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Сообщение #89 k_s » 15.06.2020, 12:03

По неподтвежденной информации Игорь успешно финишировал 1000. ждем подробностей из первоисточника!
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #90 Егор » 15.06.2020, 17:08

Финиш! Горный След пройден в лимит. Чуть больше букв, как буду дома...
Егор
Randonneur

Сообщение #91 Егор » 17.06.2020, 23:04

Егор
Randonneur

Сообщение #92 Вячеслав » 19.06.2020, 00:49

Вячеслав
Велосипед(ы): Merida race lite 903

Сообщение #93 zakharovac » 11.07.2020, 08:37

Добрый день! Клуб рандоннёров Оренвело приглашает вас принять участие в веломарафоне по маршруту Оренбург - Архангельское - Париж (Челябинская обл.) - Оренбург протяженностью 1250 км с набором высоты 9750 м и с лимитом по времени - 90 часов. Старт 01 августа 2020 г.

На маршруте предусмотрен бэгдроп и несколько КП поддержки. Точное количество КП с поддержкой определится ближе к дате старта и будет зависеть от количества участников и возможностей организатора.

Для иногородних возможно размещение в общежитии рядом с местом старта/финиша.
Величина стартового взноса составляет 3500 руб.

Маршрут - https://www.alltrails.com/explore/map/map--73109
Сайт мероприятия - https://opo1200.orenvelo.ru
Страничка в вк - https://vk.com/opo1200

Регистрация еще открыта, ждем !
zakharovac

Сообщение #94 Вячеслав » 14.07.2020, 00:03

zakharovac, дата неудобная для ВОЛовцев) И набор высоты нереальный, загрузки трек в open runner, rwgps, komoot или др.
Вячеслав
Велосипед(ы): Merida race lite 903

Сообщение #95 Bad_Admin » 12.03.2021, 16:01

Для тех, кто не попадает на ЧТ, есть альтернатива от БЗ - ЛОЛ-2021 (Ладога-Онега-Ладога) 25 июня
http://vol1200.ru/index.php/ru/
Старт-финиш Лахденпохья, Карелия. 30/60 км "изюма" от Кампи (грунтовки).
Лимит участников 50 человек, регистрация с 17 марта.
Стартовый взнос пока неизвестен, белые ночи по полной программе и бесплатно.
Обсуждение на форуме https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=32180

P.S. Лично мне страшно нравится - это как ВОЛ, только правильный, который ожидаешь от Кампи :)
Вот прям даже хочу. Но, к сожалению, не смогу по тем же причинам, что и на ЧТ - работа :(
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Сообщение #96 Bad_Admin » 07.04.2021, 16:14

Если кому интересно, планирую прокатиться в сторону суперрандонне "Северо-Кавказский Тур" 600 км/12800 м.

Если расписание поездов не изменится, то туда выезд из Курска 22 июля, прибытие 23 июля. 24 июля отдых с дороги, 25-26-27 июля - собственно суперрандоне, 28-29-30 июля - отдых в Кисловодске, 31 июля выезд домой, 1 августа прибытие в Курск.
Даты подогнаны под расписание прямого поезда 144*Ч (из Курска пн-вт, чт-пт, из Кисловодска вт-ср, сб-вс), и под мой отпуск (9 дней с 22 июля, с выходными получается 11 дней). Подвинуть нельзя - раньше курская 600-ка, позже курская 1000.

Билеты буду брать в начале мая (как начнется продажа за 90 дней, купе выгоднее брать как можно раньше), тогда же буду бронировать жилье, и после этого изменить состав проживающих уже может не получиться (по умолчанию ищу жилье на одного, и не факт, что с возможностью бесплатной отмены), но можно будет присоединиться с проживанием отдельно.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Сообщение #97 Ctulhy » 08.04.2021, 11:05

Блин, у меня почти по датам совпадает, но не почти. Бочки на Эльбрусе забронировал с 17го по 20е. Соответсвенно 20го я спускаюсь с Эльбруса если все идёт по плану. На утро перебираюсь в Кисловодск и 22го собирался стартовать. Это при наличии закрытых границ и того, что на Эльбрус я поеду именно на машине с велосипедом - изначальный план был на мотоцикле и далее в путешествие за границу. Видимо получится только поделиться впечатлениями, либо придумать какой-то досуг на несколько дней и всё же съездить вместе.
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #98 Bad_Admin » 08.04.2021, 11:28

Перестраиваться под старт 22 июля мне не удобно.
Получается, что или культурная программа в Кисловодске должна быть до старта (что в моем случае исключает успешный финиш :)), или просто потерять пару дней, которые можно было бы провести на курорте.
И в обоих случаях придется выходить на работу сразу с поезда.
Если бы сроки мероприятия были фиксированными, то, конечно, потерпел бы неудобства, но если есть возможность выбора, то зачем их себе создавать?
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Сообщение #99 Ctulhy » 08.04.2021, 13:55

Да это понятно, может мне получится подбить под тебя, сотку разминочную где-то катану например и день отдыха сделаю. В любом случае, на совместное жилье не расчитываю - с девушкой буду. Если только квартиру снимать, но в этом наверное нет практического смысла.

И ещё раз отмечу что пока что точно только восхождение на Эльбрус и нахождение в том районе до 20 числа включительно, а далее планы пока что туманны - многое зависит от открытия границ, я в Пакистан собирался сразу после восхождения на мото:))
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #100 Bad_Admin » 08.04.2021, 14:31

Весь мой богатый опыт говорит о том, что лучший способ совместной поездки - ехать раздельно :)
В том смысле, что не пытаться впихнуть всех в один, единый для всех, формат, а ехать отдельными небольшими группами, пересекаясь при совпадении интересов.
Ладно бы еще на жилье сэкономить, типа как на ПБП одноместный номер 40 евро, и двухместный номер 40 евро (по 20 с человека). А в районе КМВ цены - обнять и плакать. Я в Ессентуках снял отдельную мини-студию с кухней за 750 рублей за ночь, Кисловодск/Пятигорск дороже, но не смертельно, поэтому экономия в данном случае не стоит сложностей с логистикой, особенно если вас уже двое.

Так что как определишься с датами - сообщи, может, получится вместе проехать.
Там, по идее, надо заранее заявку подавать, чтобы прислали нарамный чего-то там (он должен быть на веле) и маршрутную карточку, но насколько я понимаю, сейчас присылают просто файл, а распечатываешь его самостоятельно. Т.е. за три дня заявку отправлять, наверное, не стоит, но и "прям щас" заморачиваться тоже необходимости нет.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Пред.

Вернуться в Бреветы прочие