ОИ: 2013.08.24 Бревет 200 км "Тимско-Щигровский"

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #1 Bad_Admin » 03.08.2013, 17:08

Дата: 24 августа 2013 г.
Старт: г. Курск, пост ГАИ на выезде из города в направлении Воронежа
Финиш: г. Курск, пос. Юбилейный (въезд в город со стороны г. Щигры)
Время начала: 08:00
Норматив: 13:30
Контрольное время: 21:30 24.08.2013

Официальная информация и форма регистрации на сайте КБП
Список зарегистрированных участников
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #2 v-cellist » 03.08.2013, 22:23

кудое жмать штоб зарегаться??? а то шото жмакалки не вижу!
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #3 v-cellist » 03.08.2013, 22:39

ха) заработала жмакалка) всем спасибо)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #4 Неунывающий Командор » 04.08.2013, 23:34

А что скажут бывалые, реально проехать после трехдневной вкатки? А то у меня тут намечается двухнедельное безвелосипедие всвязи с отъездом на море, вернусь только 20-го. Украинский бревет не поехал (спину сорвал), так что этот бревет становится весьма желанным.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #5 Oleg_R » 05.08.2013, 07:14

Неунывающий Командор писал(а):реально проехать после трехдневной вкатки?
Реально, конечно. Только в эти три дня не укатайся.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #6 Piton357 » 05.08.2013, 07:48

А что скажут бывалые, реально проехать после трехдневной вкатки? А то у меня тут намечается двухнедельное безвелосипедие всвязи с отъездом на море, вернусь только 20-го. Украинский бревет не поехал (спину сорвал), так что этот бревет становится весьма желанным.
У меня кстати тоже такая же проблема. Надеюсь, бег, плавание и приседания не дадут совсем сдуться. А я никак не попадаю на воронежский "Задонский" :(
Командор, а есть хоть маленькая надежда у меня, ничтоже сумнящегося, проехать хоть какой-то бревет вместе?
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #7 Неунывающий Командор » 05.08.2013, 11:57

Надежда всегда есть. Я имею виды на Тимско-Щигровский.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #8 Piton357 » 05.08.2013, 13:12

Неунывающий Командор писал(а):Надежда всегда есть. Я имею виды на Тимско-Щигровский.
Вместе, я имею ввиду в одной группе. Или ты предпочтешь лосить +35?
Вскрытие покажет...
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #9 Неунывающий Командор » 05.08.2013, 18:21

Во-первых, с такой скоростью я ездил только под горку и под ветер. Во-вторых, если и буду 24-го, то неподготовленным. Так что неизвестно, кому кого ждать придется...
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #10 borisov » 24.08.2013, 15:04

Павел Борисов
вот что у меня получилось:
старт 08:02
Мантурово 10:36
Щигры 13:00
Финиш 14:59
спасибо Виталию (turist 057)
Последний раз редактировалось borisov 24.08.2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
borisov
Randonneur
Велосипед(ы): Merida road race 904

Сообщение #11 v-cellist » 24.08.2013, 18:10

ога) покатались! было весело! иваныч и комондор-монстры!) про туриста и второго кто с ним ехал вообще молчу-реактивные дяди)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #12 turist 057 » 24.08.2013, 19:19

У меня был повод гнать, т. к. сегодня у нас с супругой 16 лет совместной жизни, хотелось вернуться домой пораньше и открыть бутылочку Ballantines.

З.Ы. Уже открыли :-D

КП 1-10-36
КП 2-13-00
Финиш -14-59
turist 057
Randonneur

Сообщение #13 Oleg_R » 24.08.2013, 21:12

turist 057, Поздравляю!
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #14 v-cellist » 24.08.2013, 21:47

поздравляю!!
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #15 Неунывающий Командор » 24.08.2013, 22:11

Присоединяюсь к поздравлениям. Мало кто супруге может посвятить такую доблесть.
Спасибо всем и всех поздравляю с успешным бреветом, особенно новобранцев. Кстати, а как вообще, все проехали? Что-то молчат...

Наше время я не помню, но Админу оно известно, так что кому интересно,увидят в протоколе. А может, кто из группы выложит....
Админ,спасибо за отличный выходной.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #16 Bad_Admin » 24.08.2013, 22:47

Да вот еще не все сообщились.
Сухоруков Владимир еще катается, и Андрейка сошел по неизвестной причине, причем недалеко от города.
Лидеры - Овчинников и Борисов, что-то в районе 7 часов. Ну и остальные подтягивались довольно быстро, большинство уложились в 9 часов.
Протокол не считал еще, завтра кто-то ехать собирался.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #17 stargazer » 25.08.2013, 10:17

turist 057, Поздравляю!
Мало кто супруге может посвятить такую доблесть.
Мало какая супруга может проявить такую доблесть. Ждать мужа поехавшего в такой день хрен знает куда.

А так, самый спокойный бревет. Чуть солнышка, чуть ветерка, чуть горочек. Без фанатизма.

И еще хотелось бы сказать пару хороших слов о водителях. На всех 200 км, ни одного хамского проявления. Останавливались за велосипедистами, ждали когда можно обгонять и после этого по встречке ехали. Если и сигналили, то издалека, и осторожненько, предупреждали так сказать. Может заболели?
Один содомит таки встретился, когда мы уже после финиша по 8 марта ехали. Подкрался по соседней полосе и дунул в ухо. Ну да он свиней перевозил, видимо набрался.
stargazer
Randonneur
Велосипед(ы): Мерида, khs

Сообщение #18 v-cellist » 25.08.2013, 13:31

про водителей совершенно согласен! аж удивило, наверно полнолуние было или еще какая напасть)) хотя хочется верить и надееться на лучшее)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #19 Неунывающий Командор » 25.08.2013, 18:30

Я не понял, а где отчеты дебютантов?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #20 dubtar » 26.08.2013, 15:23

Кстати, видели/слышали вертолеты летали между Тимом и Щиграми? Это, оказывается, Дмитрий Анатольевич разглядывал поля с высоты птьчего полета. Он еще потом фотку в инстаграм заслал (Геотэг говорит, что Тимский район). Я еще думал, чего-это вдруг вертолеты разлетались в такой глуши...
И машин как-то было много. Вроде глушь, деревни вымерли, в области разруха, кровавый режим... Я думал - тихо будет, спокойно, и безлюдно, хотя бы на душевной трассе Тим-Щигры. Так нет - каждые пять минут кто-нибудь, да ехал.

По теме бревета: да что бы я, еще раз, когда-нибудь ???! Да будьте вы все прокляты!
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #21 Oleg_R » 26.08.2013, 15:38

dubtar писал(а):Да будьте вы все прокляты!
Добро пожаловать на тёмную сторону силы.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #22 Bad_Admin » 26.08.2013, 15:43

dubtar писал(а):Это, оказывается, Дмитрий Анатольевич разглядывал поля с высоты птьчего полета.
Я когда по городу, заставленному приспешниками режима на каждом перекрестке, вас встречать ехал, надеялся думал что вас на щигровской трассе повяжут остановить могут. Но кровавый режим опять оказался недостаточно кровавым хитрее, и улетел на вертолете.
Низабудимнипрастим!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #23 odinokaya_strannica » 26.08.2013, 23:31

А вот и я! Дебютанту первый бревет очень даже понравился и надеюсь, что он в этом сезоне не последний. Правда это была не первая двухсотка за это лето. Немного устала. Больше всего страдали руки и плечи. Короче говоря прокатились прекрасно!!! Хочу еще :-D
PS: Время финиша нашей группы 16:05 (я, Yo-Ваныч и Командор).
PPS: вертолет как раз поднялся из-за деревьев, когда мы проезжали мимо. Наверное спугнули его своим видом и он решил передислоцироваться :-D
odinokaya_strannica
Велосипед(ы): Скоттинка и Бяшка

Сообщение #24 Oleg_R » 27.08.2013, 06:39

Оксана, а почему мы не имеем радости прочитать твой отчет на этом сайте?
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #25 Piton357 » 31.08.2013, 15:54

Мы с Димидролом тоже осилили. *THUMBS UP*
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #26 v-cellist » 31.08.2013, 18:58

Piton357 писал(а):Мы с Димидролом тоже осилили.
ну вы лоси! делитесь впечатлением!
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #27 Неунывающий Командор » 31.08.2013, 20:40

И не только впечатлениями, а еще и временем старта, КП и финиша. Или вас Админ на финише встречал?! =-O Поздравляю с успешным бреветом! Мне кажется, ехать не со всеми еще трудней.*THUMBS UP*
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Тимско-Щигровский или год спустя...

Сообщение #28 Piton357 » 01.09.2013, 15:45

У меня все оказалось в этот раз через жопу: 3-х недельный перерыв в катании перед бреветом, потом не получилось ехать в саму дату, отсутствие погоды. Перед поездкой удалось лишь съездить 2 раза на работу по 50 км. Опять же сомнения перед поезкой из-за дождей. Утро, смс от Димидрола: "Едем?" Я ответил "Поехали", хрен с ней, с погодой, бывал и не в такой.
Подъехал к посту гаи, Дима подтянулся на старт через пару минут. Долго тереть не стали, погнали в путь, а точнее почти поплелись, ибо дул встречный ветер, и там почти все до Мещерских дворов в набор. Ехать договорились сменами по 5 км.
Так вот и плелись до поворота на Солнцево, радуясь на спусках и нервничая от предательских цифр велокомпа в тягунах.
После поворота резко полегчало и мы реально погнали, ниже 30 не опускаясь. Тормознули в Субботино возле той самой культовой колонки, где на этот раз алкашей не сидело, но во дворе ближайшего дома явно кипел треш, угар и содомия, судя по крикам и звукам ударов. Передохнув 5 минут, мы поехали дальше, опять в набор, перемежающийся с короткими спусками. Горка в Свинце реально убила. Она мне показалась как сжиженный, очищенный и концентрированный Кировский мост, я аж отвалился. Видимо набор тот же, а длина короче. Меня стала накрывать усталость, к счастью вот Мантурово. Сразу в магазин, купил Бёрна и выпил, без особой надежды, но все же. Поехали дальше, вроде начало легчать,а тут еще и пошел дождь. Возле танка он стал уже реально сильным, и ехать на колесе уже было невозможно: в рожу лило не по детски. Однако начались знаменитые горочки, на мой взгляд - самая тяжелая часть маршрута, и в колесе смысла не было, ибо плелись мы на них 12 - 15 км/ч. Так вот, на вялом, доехали до Тима, где дождя уже не было, там остановились, заправится стало нужно уже Димидролу. После дорога пошла легче, опять местами 35-38, в кое какие горки 20, в один момент Дима попросил остановиться, сказал что сводит мышцы, на что я спросил, ты пьешь либо только воду? Он сказал, что да, и я дал ему глотнуть изотоника. Вроде полегчало и поехали дальше. Щигры наступили как-то внезапно. Остановка для смс Бэд Админу, дозаправка изотоником Димидрола, и дальше, ведь остался "всего" полтинник. В кавычках, потому что лично у меня болела задница и сидеть было очень тяжко. Но собрав свои нервы в узду, ехали и ехали. Подъем в Охочевке показался мелкой судоргой, по сравнению с оргазмами на Мантуровско-Тимских тягунах. Там кстати, как и год назад опять лежала на дороге только что сбитая курица. Видимо их судьба там такова. Несколько раз останавливались размять 5 точку , на последней остановке нас окупировали дачники, и стали кормить грушами и виноградом. я даже сьел одну. Димидрол так вообще обрадовался, он искал магазин, которого не оказалось в этих деревнях., и виноград с грушами пошел в тему. После Ноздрачево жалкие 8 км пронеслись одной минутой, и вот он, переезд, остановка и финиш. По моему спидометру 200,80 км. Время 16:30. Дима так вообще удивился, говорит, что все, уже проехали? Говорю, да, финиш...
Мой первый финиш в этом сезоне. 8 часов 20 минут против 13:20 год назад. Да, я очень рад. И даже скажу, что дался мне он значительно легче. Сегодня чувствую себя хорошо, даже ноги не болят. Правда натер несколько мест одеждой, но это мелочи. Спасибо Димидролу за компанию и поддержку, в одиночку я пилил бы значительно дольше. Бэд Админу спасибо за возможность проезда в другой день. Остальным - за внимание.
Ну и статистика:
Старт 8:10
КП Мантурово 11:20
КП Щигры 14:00
Финиш 16:30
Средняя 27,6 Время в пути 7:10
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #29 Неунывающий Командор » 01.09.2013, 21:46

Молодцы! Теперь на Суджа-Льгов готовиться.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #30 Bad_Admin » 03.09.2013, 11:18

Протокол
Больше никого не жду, отправляю.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #31 turist 057 » 03.09.2013, 19:17

По моим часам я стартовал в 08-00, общее время 6-59.
turist 057
Randonneur

Сообщение #32 Bad_Admin » 03.09.2013, 19:32

Да ладно, 2 минуты ни на что не влияют. Все равно в 7 часов уложился!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей