Флеш "Счастливы вместе" 22-23 мая 2021 (перенос с 2020 г.)

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #1 Bad_Admin » 02.03.2020, 13:41

Основные правила:
- В команде минимум 3, максимум 5 участников (тандемы считаются одним участником).
- Команды едут непрерывно в течение 24 часов (продолжительность остановки для отдыха не превышает двух часов). Все участники команды проезжают всю дистанцию.
- Каждая команда разрабатывает свой собственный маршрут с требованием преодолеть не менее 360 км за 24 часа.

Команд на старте должно быть не меньше двух. Несколько команд не могут ехать вместе, если несколько команд едут по одному маршруту, то старт должен производиться с часовым промежутком. Чтобы быть зарегистрированным, реализованный километраж должен быть в интервале ± 20% от заявленного, и в любом случае не менее 360 км.
Участники стартуют из разных точек, и финишируют в одной.
Каждая команда самостоятельно придумывает маршрут, и предоставляет его организатору (мне).
Кроме традиционных КП, участники должны отметить километраж через 22 и 24 часа. Между этими отметками должно быть не менее 25 км.
Если маршрут пройден быстрее 24 часов, то нужно доезжать оставшееся время. Если 24 часа истекли до достижения запланированной точки финиша, участники самостоятельно фиксируют пройденную дистанцию и отмечают точку финиша (с помощью приложения и/или фотографии опознаваемой точки на маршруте).

Полностью правила тут, но это не совсем верный перевод, т.к. не содержит некоторые важные моменты (в частности, нельзя останавливаться на отдых более чем на 2 часа), и лучше читать оригинал на английском http://www.audax-club-parisien.com/EN/352 - Rules.html

Старт - ориентировочно в 11-12 часов 22 мая (суббота), финиш в Курске в 11-12 часов 23 мая (воскресенье). Точное время старта и финиша каждой команды подлежит дополнительному согласованию.
Точка финиша - Курск, площадь Перекальского.

Стартовый взнос - 150 р. с каждого участника.

Как это было в 2018 году.

===========================
Алгоритм действий для участия
Формируется команда, придумывается название команды, придумывается маршрут, который сообщается мне - старт, маршрут, предполагаемые КП (как на обычном бревете, на каждые 100-150 км, и в местах возможных срезок, очень желательно - с указанием конкретного места, типа заправки-магазина-достопримечательности), километраж. Помним, что маршрут будет зачтен только если команда уложится в ± 20% от заявленного километража, и что точка финиша единая для всех.
Также сообщается время старта команды. Из-за забросок на старт не факт, что получится всем командам стартовать одновременно, но желательно, чтобы время старта было максимально близким друг к другу.
Я отмечаю в системе старт, контрольные точки. Отметки на них делаются обычным способом (программа, чек, фото). Т.к. у нас нет отдельного инструментария для флеша, технически под каждую команду будет делаться отдельный бревет.
Затем участники команды регистрируются в своем бревете.
Отметки километража на 22 и 24 часа делаются самостоятельно (фото велокомпа с километражом и временем суток, скриншот экрана с треком, где виден километраж и время). Эти отметки попадают в протокол, и без них результат не будет зачтен. Помним, что между этими точками должно быть не менее 25 км.
Для отрисовки маршрутов лучше использовать alltrails, или иные сервисы, где можно изобразить маршрут в виде GPS-трека, и поставить точку КП. Гугл и яндекс-карты имеют привычку перепрокладывать маршрут, поэтому не факт, что я увижу то же самое, что вы хотели показать.
Крайний срок подачи маршрутов - 17 мая.

__________________
Всё, дальше сами :-D
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #2 Otool » 05.03.2020, 13:32

Если я никуда в эти выхи, то я бы да.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #3 Bad_Admin » 05.03.2020, 14:43

Otool писал(а):Если я никуда в эти выхи, то я бы да.
Километров на 500 за сутки? :-D
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #4 Otool » 05.03.2020, 18:36

Bad_Admin писал(а):Километров на 500 за сутки?
Это до обеда...
Не, ну вдруг кому нужен непритязательный соучастник в команду.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #5 Егор » 05.03.2020, 18:49

Вова Михайлич и я планируем из Россоши стартовать. Кто ещё желает присоединяйтесь...
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #6 Егор » 05.03.2020, 19:06

Темп - лишь бы не упасть с велосипеда :-)
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #7 Otool » 05.03.2020, 19:17

Егор писал(а):Темп - лишь бы не упасть с велосипеда
Суточный сюрпляс? *DRINK*
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #8 Yury36 » 08.03.2020, 18:22

Егор писал(а):Темп - лишь бы не упасть с велосипеда :-)
Если не лишний - присоединюсь
Yury36
Откуда: Воронеж

Сообщение #9 Егор » 08.03.2020, 20:47

О! Да, Юра! Уже нас трое! :-)
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #10 wowanbezbash » 08.03.2020, 23:08

А на тандеме эту пуйню можа ехать?)
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #11 Bad_Admin » 08.03.2020, 23:20

wowanbezbash писал(а):А на тандеме эту пуйню можа ехать?)
Можно. Но - Each team is limited to a maximum of five members and a minimum of three members (multi-rider vehicles count as a single member), т.е. тандем учитывается как один участник. В протоколе, разумеется, будет каждый участник отдельно, но для формирования команды требуется тандем + еще два велосипеда минимум.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #12 wowanbezbash » 07.05.2020, 08:13

Буде?
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #13 Bad_Admin » 07.05.2020, 10:44

А надо?
По флешу. На существующем уровне ограничений при перемещении между областями его невозможно провести юридически, т.к. для приезжающих в Курскую область обязательна самоизоляция. Французы предоставили возможность флеш перенести, но непонятно, куда, т.к. соблюдая дух мероприятия, оно должно быть в начале сезона. Который неизвестно когда начнется, и нет уверенности, что начнется вообще. В связи с чем я предлагаю отменить флеш в 2020 году. Мероприятие нишевое, специфическое, и, объективно - не до него сейчас, хоть бы 200-300-400 до ВОЛ проехать.
/viewtopic.php?p=8702#p8702
Про флеш никто не ответил. Я пока не убираю объявление, вдруг эта информация дойдет до кого-нибудь, и будут другие предложения. Теоретическая возможность проведения флеша в июне существует.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #14 Ctulhy » 29.01.2021, 01:38

По Флешу для курских команд есть какие-то идеи по маршруту?
У меня как-то особо фантазии не хватает кроме как маршрутов вдоль М2 - с заброской в другие места проблематично. Тульское направление уже ездили, теперь видимо белгородское можно разведать.
Еще интересный вариант с Орел-Елец-Курск, но получается почти 500км. Можно немного сократить, начав маршрут в Змеевке, но все равно 440км получится, но уже ближе к правде.
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #15 Bad_Admin » 29.01.2021, 11:34

Флеш - это проблема.
Кроме Тулы и Белгорода вариантов особо нет.
Теоретически, можно сделать маршруты со стартом из Россоши, Брянска или даже Калуги, но по зимнему расписанию поезда туда ходят не каждый день. Да и по летнему, вероятно, тоже. И не факт, что этот день придется на старт флеша, да и по времени еще неизвестно, во сколько получится стартовать. Я сам на Россошь рассчитывал, но теперь это под большим вопросом.
Я уже Комочкову на эту тему вопрос задавал, можно ли сделать маршрут флеша сильно петляющим из Белгорода/Орла, но он ничего конкретного не ответил.
Так что думайте над заброской.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #16 Юго Грин » 30.01.2021, 00:00

Из Липецка возможно набралась бы команда.
Но тут обратная проблема: а как обратно собственно? *DONT_KNOW*
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #17 Bad_Admin » 30.01.2021, 01:43

Юго Грин писал(а):Но тут обратная проблема: а как обратно собственно?
Да также, как и у нас. Заброску искать, только в другую сторону :)

Тульский маршрут (который курская команда ехала в 2018 году) пока планируют ехать Лютычи и Ко.
Мне второй раз его ехать не интересно.
Калуга, Брянск - не вариант, т.к. нет поездов с прибытием в нужный день. Ну и в принципе меня не очень интересуют маршруты, предполагающие сон в поезде в ночь перед стартом.
В Воронеж можно уехать поездом, но он прибывает в Воронеж в 12:30, это стартовать нужно будет в час дня, поздновато как-то.
Поезда Калининград-Адлер, которым я рассчитывал добираться до Россоши, в нужную дату тоже нет.
Короче, со всех сторон жопа. И Белгород :-D
В крайнем случае, две команды могут ехать по одному маршруту, просто старт должен быть разнесен на 1 час.

Но есть вариант, если другого способа заброситься куда-нибудь не найдется. Нужно выезжать в пятницу 21 мая, ночевать в Россоши, и утром 22 мая стартовать. В принципе, не самый худший вариант, это для меня вполне реально. Заодно можно нормально отдохнуть перед стартом, гостиницы в Россоши есть.
От вокзала в Россоши до пл. Перекальского в Курске, через Алексеевку - Новый Оскол - Белгород - М2, то 397 км если в объезд Белгорода, и 403 если через центр города. 375 - если вместо Белгорода поставить Старый Оскол. Дорог там много, можно подобрать подходящий вариант, поэтому я это направление и рассматривал для флеша.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #18 Ctulhy » 30.01.2021, 14:31

А есть ли электрички на щигровском направлении?
Если да, то можно сесть утром на ласточку, выйти в Змиевке и поехать в Елец, возвращаться через Кшень и Черемисиново. На ж\д станции Отрешково маршруты от гугла показывают 380км, но накрутить 10км в Ельце не составит труда. Если совсем ленно там прыгнуть на электричку и уже доехать до Курска, хотя вангую, все закончится докатыванием этих несчастных 30км на велосипедах.
На дороге Змиевка - Елец никогда не был, фиг знает что с качеством и трафиком, но можно по весне попробовать разведать. По мне так интереснее чем наматывать круги от Белгорода по уже заезженным дорогам на бреветах.
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #19 Bad_Admin » 30.01.2021, 15:32

Змиевка - это орловское направление, можно уехать и на электричке, и на Ласточке, некоторые там останавливаются.
Дорога Орел-Елец через Змиевку - типа нашей воронежской, двухполоска с хорошим ремонтом, но присутствующим грузовым трафиком, и, по-моему, чуть более загруженная. Но на веле ехать можно.
Маршрут флеша нужно прокладывать с финишем в заданной точке. В нашем случае - Курск, пл. Перекальского. Менять можно только место старта. Т.е. маршрут Змиевка-Елец-Кшень-Курск, 426 км.
Как альтернатива Белгороду - вариант, но по мне слишком много. А финишировать в Охочевке, чтобы оттуда выбираться рельсовым автобусом, или доезжать 40 км, когда все нормальные участники флеша уже дома - вообще не вариант, это глупо.
Ну и лично я не знаю, как там с инфраструктурой. Говорят, что заправки и кофе есть, но почему-то мне кажется, что ночью в Тербунах - Кшени - Черемисиново не будет ничего хорошего. Варианты с комнатами отдыха на вокзале и макдоналдсом нравятся мне намного больше :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #20 Ctulhy » 31.01.2021, 01:20

Как доехать с двумя велосипедами до Россоши у меня ещё идеи есть - любой легковой авто с багажником на крыше в помощь (есть на примете), а вот как с тремя - совсем сложно (
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #21 Bad_Admin » 31.01.2021, 02:16

Ларгус. Лучший автомобиль по соотношению цены к количеству запихиваемых велосипедов :)
Подождем, время еще есть. Вдруг в расписании что-нибудь поменяется (хотя маловероятно, конечно).
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #22 Юго Грин » 31.01.2021, 18:24

Так, ну я придумал.
Если очень захочется флэш и найду команду, то просто за неделю до мероприятия прикачу в Курск на автомобиле и оставлю его. А потом хочешь-не хочешь флэш доезжать до Курска придётся :-D
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #23 Юго Грин » 01.02.2021, 12:41

А какая-то массово-социальная программа на финише планируется?
Про выпивательно-коллективную программу не спрашиваю, потому что за руль придётся садиться в случае участия во флэше.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #24 Bad_Admin » 01.02.2021, 13:22

Сейчас рано об этом говорить, но рядом с финишем куча кафешек, есть где посидеть.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #25 Вячеслав » 13.02.2021, 18:40

А можно про езду по одному маршруту уточнить? Как совместить смещение старта на 1 час и финиш в одно время? Ехать 23ч или финишировать на час позже?
Вячеслав
Велосипед(ы): Merida race lite 903

Сообщение #26 Bad_Admin » 13.02.2021, 19:06

Вячеслав писал(а):Как совместить смещение старта на 1 час и финиш в одно время?
Никак. Старт на час позже - финиш тоже на час позже. Догонять/ждать и ехать вместе тоже нельзя.
Невозможно гарантировать ни старт всех команд из разных точек в одно время, ни доезд всех команд в точку финиша ровно через 24 часа. Поэтому если на финише все группы соберутся в пределах одного часа - это будет прям идеально :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #27 nzhlsk » 14.02.2021, 09:18

Судя по тому, что флеш живо обсуждается в ветке с маршрутами бреветов, очевидно есть и потенциальные участники. В этой связи заявляю и о своем желании поучаствовать. Если в курских командах есть свободные места, с радостью приму приглашение
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #28 Bad_Admin » 14.02.2021, 12:10

Перенес всё в одну тему.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #29 wowanbezbash » 15.02.2021, 22:36

у нас команда собрана,маршрут есть: http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?p=302617#p302617
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #30 Bad_Admin » 23.03.2021, 17:42

Во флеше изъявила желание поучаствовать сборная из Тулы/Москвы. У них вариантов тоже нет, поэтому поедут из Тулы тем же маршрутом через Одоев-Белев-Болхов. Так можно, если старт будет с разницей в 1 час.
Вариантов заброски из Курска в Тулу меньше, чем из Москвы, поэтому подстраиваться будут под курских.
Из Курска в Тулу логично ехать ласточкой, с прибытием в Тулу в 9:48.
Поэтому первая команда будет стартовать ориентировочно в 10 (или раньше), а курская - в 11 (или позже).
Ну или если всё-таки захотите ехать ласточкой в 5:25 утра, с прибытием в 8:58, тогда наоборот - курские стартуют в 10, московские в 11.
Поэтому заранее сообщите, каким поездом поедете в Тулу, и во сколько планируете стартовать, чтобы согласовать время.
Билеты уже в продаже, ценообразование динамическое, так что чем раньше, тем дешевле :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #31 wowanbezbash » 23.03.2021, 21:00

Нас электричка к месту старта привозит в 10 15,это норм?
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #32 Bad_Admin » 23.03.2021, 22:08

wowanbezbash писал(а):Нас электричка к месту старта привозит в 10 15,это норм?
Если вы в 11 стартуете, то очень даже.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #33 Егор » 23.03.2021, 22:15

wowanbezbash писал(а):Нас электричка к месту старта привозит в 10 15,это норм?
С "о.п. 753 км" стартуете?.. или с Мичуринска?..
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #34 Bad_Admin » 23.03.2021, 23:25

Егор, а вы с Вовой что насчет флеша думаете?
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #35 Егор » 24.03.2021, 06:40

Bad_Admin писал(а):Егор, а вы с Вовой что насчет флеша думаете?
Я и Вова едем флеш, наверное из Россоши. Но нас пока двое. Нам нужен капитан... :-)
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #36 Bad_Admin » 24.03.2021, 11:39

Егор писал(а):Но нас пока двое.
Я вот тоже к Россоши склоняюсь, но с логистикой сложности. Нужно выезжать из Курска утром в пятницу 21 мая, и ночевать в Россоши. Это возможно, но за два месяца до мероприятия сложно что-то обещать.
На всякий случай зарезервируйте место для меня, я даже билет на поезд куплю, пока они есть, но насчет участия определюсь только в мае, наверное.
Кстати, если других приезжих желающих стартовать из Россоши не будет, то можно подумать насчет старта из Алексеевки, например. Из Курска в Россошь поезд прибывает в середине дня, куча времени на то, чтобы доехать своим ходом.
Так что подумайте и над таким вариантом маршрута :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #37 Егор » 24.03.2021, 13:53

Bad_Admin писал(а):
Егор писал(а):Но нас пока двое.
Кстати, если других приезжих желающих стартовать из Россоши не будет, то можно подумать насчет старта из Алексеевки
Можно и так. Но нас больше волнует возвращение домой. Возможно (при наличии времени и желания) будем возвращаться своим ходом...
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #38 Bad_Admin » 24.03.2021, 16:20

Обратно есть вариант с поездом Калининград-Адлер, он как раз идет 23 мая из Курска. В районе 11 вечера из Курска, в 9 утра понедельника в Россоши, оттуда своим ходом. Или до Лисок, и там пересесть на электричку до Алексеевки. Но билеты на этот поезд надо брать сильно заранее.
Или электричкой/ласточкой до Прохоровки, а там вас заберут, если есть такая возможность.
В любом случае, при таком раскладе лучше стартовать из Алексеевки, всё меньше возни и расходов с заброской.
Теоретически, даже из Воронежа можно присоединиться к старту в Алексеевке, забросившись электричками с пересадкой в Лисках. В 10:48 в Алексеевке, стартовать можно в районе 11 утра.
Маршрут, например, через Новый Оскол - Шебекино (по маршруту 1000) - Белгород - Ракитное - Ивня - Обоянь - Курск 400 км, или без Н. Оскола через Бирюч 374 км. Со стартом у знаменитой алексеевской ИК :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #39 Егор » 24.03.2021, 18:26

Bad_Admin писал(а):Со стартом у знаменитой алексеевской ИК :)
Колония что-ли? :) исправительная?

Есть ещё знаменитая ЭФКО с майонезом Слобода, есть знаменитый молочно-консервный комбинат, где знаменитая алексеевская сгущёнка.
Но это всё меркнет перед ИК с сидельцами Михаилом Ефремовым и футболистами Кокориным и Мамаевым. Дааа...! Так-что надо посетить ИК. Когда ещё такое представится. А потом говорить, что я видел то место, где сидит Ефремов...
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #40 Bad_Admin » 24.03.2021, 18:36

А если 24 часа случатся на южном въезде в Курск, то получится маршрут "исправительная колония - кладбище" *JOKINGLY*
И команду назовем "Путь исправления" :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

cron