ВОЛ-2020

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы прочие

Описание: Бреветы, проводимые другими клубами

Сообщение #1 Bad_Admin » 05.09.2019, 17:00

Размещен официальный анонс мероприятия
http://vol1200.ru/index.php/ru/
4ый международный супервеломарафон
ВОЛ-2020
1200 км за 90 часов
6-10 июля

Изображение
бирюзовым - холмистые участки, черным - равнинные


Организатор: клуб "Балтийская Звезда", Санкт-Петербург, Россия
Дистанция: 1200 км
Временной лимит: максимум — 90 часов, минимум — 48 часов
Официальный сайт марафона: http://vol1200.ru
Предстартовая регистрация участников: 5 июля 2020 года
Место регистрации: будет объявлено позже.
Старт: 6 июля 2020 года, 6.00 Санкт-Петербург
Финиш: поселок Лосево, Ленинградская область (100 км от СПб)
Предв.трек марафона: http://www.plotaroute.com/route/714355?unit=km
Квалификационное условие: для участия в «ВОЛ» велосипедист должен проехать хотя бы один бревет не менее 300 км за сезон 2019 или 2020 годов
Допускаются участники в возрасте от 18 лет
Регистрация откроется 1 ноября
Лимит участников - 140

Для себя я предварительно планирую, по датам мне подходит. Ну а дальше видно будет, регистрироваться 1 ноября я вряд ли буду.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #2 Bad_Admin » 11.11.2019, 16:07

На сайте ВОЛ появилось описание маршрута
http://vol1200.ru/index.php/ru/vol-2020-info/opisanie-marshruta
и достопримечательностей (которые участники всё равно не будут осматривать :))
http://vol1200.ru/index.php/ru/vol-2020-info/interesnoe-na-marshrute
Сам маршрут в очередной раз изменился, финиш в Берёзово (насколько я понимаю, там же, где и в 2016 г., т.е. сколько-то километров грунтовки), выбираться с финиша в Питер из Кузнечного, электричкой. Рельефа на маршруте будет прилично - больше, чем на предыдущих редакциях маршрута. Если верить текущей редакции трека, набор высоты в районе 9000 метров (на ПБП - 12000 метров).
Трек https://www.plotaroute.com/routecollection/2377 (из двух частей - туда СПБ-Петрозаводск, и обратно Петрозаводск - Берёзово)
Начало регистрации перенесено на 17 ноября.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #3 Bad_Admin » 13.11.2019, 17:38

Информация о стоимости участия
http://vol1200.ru/index.php/ru/vol-2020-info/stoimost-i-oplata
Стартовый взнос 8000 р. до 01.05.2020. Затем 10000 р. до 17.06.2020, и 12000 после и на старте.
Подробности по ссылке.

В взнос входит:
Печатные материалы
Номер
футболка хб
Питание на бревете на большинстве кп
Ночлег на большинстве кп
Душ на многих кп
Бэгдроп
Ночевка на финише

Дополнительно по желанию оплачивается:
2ая футболка хб - 500 руб (8 евро)
велоджерси - 1500 руб (22 евро)
Горячие питание на некоторых кп ( будет обозначено в легенде)
Ночлег на 1-2 кп (под вопросом, возможно все будут входить в взнос)

Форум ВОЛ http://balticstar.spb.ru/forum/viewforum.php?f=16
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #4 Ctulhy » 17.11.2019, 22:40

Оплатили предрегистрацию с Сазоновым. Кто ещё?)
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #5 Борменталь » 17.11.2019, 23:52

Народ весьма активно начал. На сегодняшний вечер осталось 36 мест :-)
Расклеиваю ласты
Борменталь
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Author traction 29er, BeOne mistral road /custom/

Сообщение #6 Юго Грин » 18.11.2019, 07:19

Нормально, от КБП большая пачка приедет на ВОЛ.
Увидимся! *DRINK* *THUMBS UP*

Алексей Ходов, тебя не будет на ВОЛе?
Вовы Москвичева не будет видимо тоже?
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #7 Борменталь » 18.11.2019, 10:29

Вован вроде собирался. И еще несколько человек с Воронежа должны быть.
Расклеиваю ласты
Борменталь
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Author traction 29er, BeOne mistral road /custom/

Сообщение #8 Bad_Admin » 18.11.2019, 10:50

Я зарегистрировался, но с особым мнением об организаторах бреветов, устраивающих искусственный ажиотаж регистрацией за 8 месяцев.
Естественно, все зарегистрировавшиеся на старт не выйдут (просто потому, что за 8 месяцев мало кто может быть в чем-то уверен на 100%), и те, кто не успел зарегистрироваться, на старт попадут. Просто с лишней суетой.
Зато среди тех, кто выйдет, будет куча людей, оказавшихся на бревете случайно, поддавшись ажиотажу.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #9 Юго Грин » 18.11.2019, 10:54

9 КБПшников зарегистрировалось, супер. :)

Про организаторов ничего не знаю. Разве что взнос показался несколько дороговатым... :-[
Мне не особо понятно, как "случайно" можно подписать себя на 1200 км.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #10 Bad_Admin » 18.11.2019, 11:06

Юго Грин писал(а):Мне не особо понятно, как "случайно" можно подписать себя на 1200 км.
Да легко. Процентов 30 народу попадает на любое раскрученное мероприятие "за компанию". А нынешняя редакция ВОЛ, на мой взгляд, значительно сложнее предыдущих, как минимум за счет набора высоты. В сочетании с мерзким климатом и "питерстайлом" в организации - покатушка легкой не будет.
Лично я планирую везти еду с собой :-D
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #11 Bad_Admin » 18.11.2019, 13:43

http://vol1200.ru/index.php/ru/registratsiya/list-ozhidaniya
По необъяснимой причине нижеследующий текст мне хочется читать с немецким акцентом :-D
Дорогой друг!

Несмотря на то, что свободные места закончились, мы делаем всё, чтобы Вы смогли участвовать в ВОЛ-2020.

21 ноября в 20:00 будет открыта запись в лист ожидания. Записавшимся в порядке очередности будут предоставлены места, освободившиеся в основном списке (не оплативших предрегистрацию в срок, отказавшихся от участия и так далее).

Если желающих в списке ожидания будет много и никто из зарегистрированных не откажется от участия, организаторы постараются увеличить количество мест. Мы уже работаем над этим!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #12 Юго Грин » 21.11.2019, 06:30

Я что-то уже жду не дождусь этого ВОЛа.
Снова хочется атмосферы большой марафонской тусовки. Всех товарищей по клубу увидеть. :-)
Да и парочка знакомых по ЧТ немцев уже зарегистрировалась тоже на ВОЛ. :-)

Да, я тоже читал в отчётах, что на прошлом ВОЛе не всё гладко с организацией было, но верю, что в 2020 орги учтут старые ошибки и всё будет топчик. Главное чтобы дождь не лил все 3 дня.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #13 Bad_Admin » 21.11.2019, 14:52

А у кого какие планы на культурную программу вокруг и около Питера?
Я что-то не могу определиться, особенно с учетом впечатляющих цен на жилье в Питере.
Можно приехать 4 июля (выезд из Курска вечером пятницы), полдня 4 июля и весь день 5 июля потусить в городе. Т.е. две ночи. Но тут особо не погуляешь, перед стартом же. Потом в пятницу 10 июля вечером банкет от организаторов, и ночным поездом обратно. Опять же, не разгуляешься, лично видел, как пьяных в поезд не пустили :-D

Мне больше хочется переночевать в Питере после финиша, с пятницы на субботу, чтобы нормально погулять на банкете. Потом выспаться, и погулять день в Питере, до вечернего поезда (лишние вещи можно попросить оставить в гостинице, или сдать в камеру хранения на вокзале). Тогда можно приехать в Питер 5 июля (зарегистрироваться, забрать стартовые пакеты), и переночевать одну ночь перед стартом. Плюс ночь после финиша, получаются те же две ночи в Питере. При желании, можно и в воскресенье из Питера выезжать (+1 ночь), но тогда я поеду тем поездом, который прибывает в Курск утром, чтобы в понедельник выйти на работу.
Причем, если забронировать ночь до старта, и 1 или 2 ночи после финиша в одной гостинице (именно гостинице, не квартире), то есть шансы договориться насчет оставить багаж в гостинице, не отдавая его на волю оргов ВОЛа :) (и еще неизвестно, будет ли такая опция).

Хостелы меня не привлекают, хотелось бы более-менее нормальных условий, т.е. как минимум отдельный номер с общими удобствами. По питерским ценам, это 1000-1500 р. на человека за ночь в двухместном номере, и от 2000 на одного. Так что от компании из 1-2 пьющих вино, и не храпящих при этом, не откажусь :)

Понравился вот этот вариант https://www.booking.com/hotel/ru/kino-khostiel-na-vyborghskoi.ru.html
Не центр, но пара километров от места старта, столько же от Финляндского вокзала, 5 км до Московского, и по питерским меркам не очень дорого. Т.е. при желании можно было бы всем в одном месте поселиться, по опыту ПБП это было весело :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #14 Ctulhy » 21.11.2019, 21:15

В целом, я поддержу любой кипиш. Есть задумка приехать на мотоцикле в Питер, велосипед попросить кого-то довезти (на тебя не намекаю, но десант из Курска ожидается значительный) и после уехать в мотопутешествие в Европу. Может оно даже к лучшему, отдохнуть после бревета в таком формате.
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #15 k_s » 21.11.2019, 21:40

Админ, я почти разучился храпеть!!!111
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #16 RD3WAE » 23.11.2019, 23:37

В лист ожидания я вписался, правда я там 48-й и 11-й от КБП.
Вряд ли попаду на бревет, так как уеду в горы, но пусть будет.
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #17 k_s » 24.11.2019, 12:12

а я вот про эту очередь ожидания не понял. платить то когда? когда другие из основной вписки не смогут оплатить и освободятся слоты?
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #18 Bad_Admin » 24.11.2019, 12:47

Не знаю, что имели в виду организаторы с этим списком, но, вероятно, платить надо будет, когда скажут. Наверное, на почту пришлют сообщение.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #19 Bad_Admin » 28.11.2019, 15:12

http://vol1200.ru/index.php/ru/28-vol-2020/140-uvelichenie-kvoty
Дорогие друзья!

Всем спасибо за большое внимание к нашему мероприятию.

Большое количество желающих с одной стороны очень приятно, с другой стороны накладывает особую ответственность на организаторов. Оргкомитет Вол обсудил создавшееся положение и принял решение открыть дополнительный набор участников. На текущий момент мы решили увеличить количество Российских участников до 200 человек.
Что это может означать:
• Очень возможно нам придется организовать два старта, время и регламент 2-го старта будут сообщены дополнительно не позднее 1-го мая. Выбор старта будет доступен после оплаты 2-ой части взноса.
• При увеличении количества участников возможны некоторые проблемы при организации КП (нехватка спальных мест, питания и усталость волонтеров). Просим отнестись к этому с пониманием, мы постараемся свести такие проблемы к минимуму.


Возможно ли дальнейшее увеличение количества участников?
При положительном решении большинства организационных проблем, возможно, мы сможем несколько увеличить количество доступных мест, но советовали бы на это не рассчитывать и регистрироваться заранее.

Все зарегистрировавшиеся в списке ожидания, переводятся в список участников и в течении 5ти суток должны оплатить предварительный взнос. Для получения реквизитов необходимо зайти в Личный кабинет используя свой Логин и пароль
Оплатить пререгистрацию до 3 декабря!

200 человек - это, конечно, этсамая. Она. Причем полная, едущим >85 часов за еду на КП придется побороться *JOKINGLY*.
Тут уже даже я подумаю насчет консервов. За зиму нужно исследовать ассортимент магнитов и пятерочек на эту тему, по маршруту в основном они попадаться будут :-D (Существенный плюс этого маршрута - цивилизации на маршруте намного больше, чем раньше.)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #20 Ctulhy » 28.11.2019, 17:21

Жадность их сгубила, видимо.Жуть какая-то)
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #21 KinDzaDza » 28.11.2019, 17:46

для КБП это рекордное количество на выездном бревете?)
21-КБП
17-Караван
16-Балтийская
*SCRATCH*
KinDzaDza
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Зеленый

Сообщение #22 k_s » 28.11.2019, 18:01

Серёг, важнее сколько доедет до финиша :)
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #23 Bad_Admin » 28.11.2019, 19:03

KinDzaDza писал(а):для КБП это рекордное количество на выездном бревете?)
И еще два человека из Воронежа, которые клуб не указали, но тоже ездили бреветы с нами. Но их мы считать не будем :). БЗ, кстати, пока 21 человек, и куча народу из Москвы и Питера без указания клуба.
Я больше скажу, у нас на местных 600-ках столько никогда не было. Поэтому у меня нет объяснения этому феномену.
Впрочем, есть еще вопрос, все ли доберутся до старта. Щас орги еще что-нибудь оптимизируют, и я всерьез задумаюсь о том, что 2000 за возможность не поехать - не так уж и дорого *JOKINGLY*
k_s писал(а):Серёг, важнее сколько доедет до финиша :)
Подсчет количества участников ведется на старте. На финише считают финишеров. Т.е. это две разных цифры, мы пока считаем участников.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #24 Юго Грин » 29.11.2019, 22:27

Это конечно пихта. Если со стартовым взносом в 8 касиков, будут голодные участники...
Что-то недоброе мерещится...
Количество одноклубников поражает впрочем! Навалимся и финишируем. :-D
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #25 Bad_Admin » 29.11.2019, 23:11

Юго Грин писал(а):Это конечно пихта. Если со стартовым взносом в 8 касиков, будут голодные участники...
На мои сомнения ответили, что стартовый взнос рассчитан на привлечение сторонних организаций для питания участников на первых КП. Хотя про стартовый взнос я не возражаю, сумма вполне адекватная, особенно при оплате частями (на ЧТ было 7000, и оплата сразу, что значительно менее удобно).
Но в способности оргов накормить и разместить 200 человек я сомневаюсь. Цифры против. Например, на КП "Драйв-парк Ладога" в районе 400 км от старта 90% участников приедут в пределах 5 часов, все будут там жрать, и как минимум половина спать. Там же будет финиш, т.е. примерно все участники и часть волонтеров. При том, что во всем отеле меньше 100 мест, включая номера по 5000 р. за сутки. Т.е. насчет пожрать и поспать стоит иметь НЗ :)
Я бы еще такси или бусиком с финиша в Питер заморочился, т.к. примерно две сотни человек с велосипедами в электричке выглядят несколько нереально.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #26 Bad_Admin » 09.12.2019, 15:49

С высокой вероятностью (с поправкой на форс-мажор) у КБП на ВОЛ будет своя машина поддержки (ларгус).
По правилам, машиной поддержки можно пользоваться только на КП, но, подозреваю, это правило соблюдается не очень строго. Но, предполагаю, график пересечений с машиной надо будет составить так, чтобы не дублировать бегдроп от организаторов (местоположение которого пока неизвестно). Как именно машина поддержки будет доступна, решим позже, ближе к событию. Опыта организации сопровождения на больших бреветах у меня нет, пока я вижу в машине запас воды, инструменты для ремонта, большой насос, некоторый запас непортящейся еды, чай-кофе, горелка/термос для кипятка, несколько пенок (на случай нехватки спальных мест на КП), личные вещи участников. Ну и как эвакуатор, при необходимости.
Также возможен будет трансфер с финиша к электричке, но с ограничениями, т.к. невозможно будет успеть перевезти всех одновременно к одной электричке (в ларгусе 4 места для пассажиров, и 4 велосипеда со снятыми колесами). Опять же, будем смотреть ближе к событию, исходя из графика электричек.
Оплату бензина для машины и продуктов на ВОЛ хорошо бы поделить. Например, по 200 р. с 20 участников от КБП, остальное за счет клуба.
В принципе, если кто-то поедет на ВОЛ с женой-подругой, можно будет взять одного человека в машину на время бревета (этот вопрос требует отдельного обсуждения, больше одного пассажира не хотелось бы, чтобы осталось больше места на случай форс-мажора и эвакуации).
Экипаж в машину из Курска в Питер, и с финиша в Питер и обратно в Курск уже набран :)
Забронированный трехместный номер в https://www.booking.com/hotel/ru/kino-khostiel-na-vyborghskoi.ru.html также заполнен (две ночи до старта, и 1-2 ночи после финиша). Места в этой гостинице еще есть (отдельные номера, и койки по 650 р. за ночь с человека), если интересно, бронируйте самостоятельно.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #27 Bad_Admin » 29.05.2020, 13:39

ВОЛ официально перенесли на 10 августа, с возможностью отмены.
http://vol1200.ru/index.php/ru/28-vol-2020/http:/ ... ol-2020/149-vol-2020-change-ru
Прием второй части стартового взноса перенесен на 1 июля.
Не имеющие возможность принять участие в новые даты могут вернуть деньги.

Кто не сможет поехать - отпишитесь здесь, чтобы как-нибудь с гостиницами переиграть.

В связи с переносом, обозначенной ранее машины поддержки не будет. Всё слишком неопределенно для того, чтобы перенести отпуск, и в итоге им не воспользоваться вообще :(

А вот билеты на поезд брать можно, они в продаже уже есть. Возврат билета по новым правилам - 2 рубля 10 копеек :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #28 Bad_Admin » 02.07.2020, 14:21

В личном кабинете на сайте ВОЛ появилась информация об оплате второй части стартового взноса - 2000 р. безналично, в период с 1 по 15 июля 2020. Способы оплаты там же.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #29 Вячеслав » 05.07.2020, 20:30

Предвол стартовал) Ввели электронные отметки, за участниками можно следить по ссылке https://brevet.online/brevet/G65XRbvnZgjm5gGRV9Wd
Вячеслав
Велосипед(ы): Merida race lite 903

Сообщение #30 Bad_Admin » 15.07.2020, 00:08

По поводу времени работы КП.
Время закрытия КП рассчитывается исходя из средней скорости 15/км до 600 км, затем от 600 до 1000 средняя падает до 11,42 км/ч, и после 1000 опять растет до 13,333 км/ч. Это происходит потому, что средняя скорость подгоняется под уже существующие нормативы 40-75-90 часов.
Получается, как обычно бывает при натягивании совы на глобус, коряво, но достаточно понимать, что на 1200 на первые 600 км отводится 40 часов, а на вторые - 50.

Вроде бы с 2020 года для бреветов 1200-1299 км это дело пофиксили, и теперь время рассчитывается равномерно, исходя из средней скорости 13,99 км/ч.
Вроде бы орги ВОЛа будут рассчитывать время работы КП с учетом этого. Т.е. по 45 часов на каждые 600 км.
Но как будет на самом деле, знают только орги. Или будет сюрприз в традиционном питерском стиле, и разбираться будем в процессе :-D
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #31 Bad_Admin » 26.07.2020, 18:04

Опубликован маршрут и график открытия/закрытия КП
http://vol1200.ru/index.php/ru/28-vol-2020/154-marshrut-2020
Можно начинать планировать прохождение. Или нельзя, т.к. маршрут еще может измениться :-D
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #32 Bad_Admin » 01.08.2020, 19:14

На ВОЛ будет применяться электронная отметка.
Официальной информации об этом пока нет, и некоторое представление о ней имеют только самые любопытные.
Инструкция от системы тут https://brevet.online/assets/brevet-online-manual.pdf
Рекомендую ознакомиться заранее, чтобы хотя бы базово представить, как оно работает.
И пока ничего не делать, ожидая команды организаторов :)
Но если не терпится - в вашем личном кабинете на сайте ВОЛ добавилась кнопка "онлайн-трекинг", действия описаны в инструкции.
Дальше в процессе бревета нужно будет с помощью программы сканировать QR-коды, размещенные организаторами в местах, где маршрут отходит от очевидного. Ну а практиковаться будем в процессе бревета :)

А на сайте появилась информация о предварительной регистрации
http://vol1200.ru/index.php/ru/28-vol-2020/155-registratsiya
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #33 Bad_Admin » 19.08.2020, 12:12

Участникам ВОЛ, желающим, чтобы их результат попал в нашу базу, необходимо перейти по ссылке https://app.kbp-kursk.ru/104 и зарегистрироваться как на наш обычный бревет.
Из приложения это сделать не получится, только прямым переходом по ссылке.
Результаты я внесу позже, когда они будут опубликованы официально.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #34 wowanbezbash » 08.09.2020, 22:29

Закаточка посл ВОЛа: http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=17119
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #35 Bad_Admin » 17.11.2020, 14:53

Прояснилось насчет маек ВОЛ, которые мне прислали из Питера.
L - Мезенцев, XL - Титаренко, XXL - Шубин ( :-D )
В Воронеж отправлю майку вместе с медалями 2019, а местные забирайте сами.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться в Бреветы прочие

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость