Медали бреветные

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #161 KinDzaDza » 06.10.2018, 13:13

а как же остальные?) готовы оплатить все расходы.
KinDzaDza
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Зеленый

Сообщение #162 Bad_Admin » 06.10.2018, 23:16

KinDzaDza писал(а):а как же остальные?)
Понятия не имею. Мне сообщили про две медали. Вероятно, заказа других медалей в протоколе бревета не было.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #163 sputnik » 10.12.2018, 13:25

Bad_Admin писал(а):
KinDzaDza писал(а):а как же остальные?)
Понятия не имею. Мне сообщили про две медали. Вероятно, заказа других медалей в протоколе бревета не было.
На балтийской звезде организовывают дозаказ медалей за балтийскую 1200, но в списках только питерцы. Зарегаться на их форуме не получается, нужно ждать подтверждения регистрации, которая не приходит уже пятый день. А без регистрации на их форуме вопроса не задать.
Алексей, ты можешь нам помочь в этом вопросе? А именно узнать, можем ли мы с Миненковым заказать эти медали, ну или совет какой дать, как нам не пролететь?
Каменцева в ВК не нашел, а кому было бы можно ещё этот вопрос задать вне их форума, не понятно.
Элвис покинул здание.
sputnik
Randonneur

Сообщение #164 Bad_Admin » 10.12.2018, 14:32

С Кампи у меня связи нет.
Задал вопрос Грише Баталову. Он утверждает, что Миненкову и Малыхину медали отложены, и они, наверное, у Комочкова.
В то же время у Комочкова информация есть только про медали дла Аброськина и Гримова (я от него и узнал), и эти медали уже оплачены.
Классический питерский бардак, короче.
Задал вопрос на их форуме, с интересом ожидаю развития событий.

Обычных медалей пока нет. Комочков недавно отписался, что французы сообщили о том, что запас закончился, медали в изготовлении, и будут не раньше, чем через месяц. Т.е. в лучшем случае после НГ они отправятся из Франции, и сильно повезет, если до конца зимы приедут ко мне.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #165 sputnik » 10.12.2018, 16:13

Спасибо! Будем следить за их форумом.
Элвис покинул здание.
sputnik
Randonneur

Сообщение #166 Bad_Admin » 12.12.2018, 00:00

Короче. Каменцев кивает на Комочкова, Комочков - на догадайтесь кого. Результата, естественно, никакого, потому что ни тот, ни другой к заказу медалей отношения не имеют, бревет проводил клуб WESTLAND RANDONNEUR, и протокол, в котором делается заказ медалей, составлялся калининградцами, и в конечном итоге ответственность за медали несут они.

Медали за 1200 заказываются точно так же, как и любые другие медали. Поэтому, если хотите кроме медали от организаторов бревета получить еще и медаль от французов, обращайтесь по этому вопросу к организаторам бревета сразу после финиша. Никто, кроме клуба-организатора, заказать медали не сможет. Что бы не говорили сами организаторы - после "Чуйского тракта" тамошние организаторы направляли за медалями ко мне. Каким образом я смогу вписать заказ медалей в их протокол - не уточняли.

Как питерские вообще делают "дозаказ" медалей, мне никто объяснить не может - протокол давно отправлен и зарегистрирован, и медали по нему уже у Комочкова. Почему медали в Питере стоят 600 рублей, еще и с гравировкой, а у Комочкова - 740 и без гравировки, я тоже не понимаю. Может быть, это разные медали - как вариант.
Если вдруг (вдруг!) у Комочкова окажутся лишние французские медали 1200, я постараюсь их перехватить для вас. Всё, что могу сделать/предложить в данной ситуации.

P.S. Но это всё фигня, по сравнению с ростовским клубом - они нашего Аброськина вписали в протокол своей 1000. Но он её не ездил, ездил 400 в Анапу. В августе. А 1000 была в июне =-O
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #167 Неунывающий Командор » 18.01.2019, 15:57

После ЧТ у Комочкова медалей не было. С его слов. Если будут, не сможешь для меня за ЧТ попросить?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #168 Bad_Admin » 18.01.2019, 16:18

Если будут. Шансы на это минимальны.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #169 Technik » 22.01.2019, 22:51

Блин, когда же за весну-200'18 приедут?
Technik
Откуда: Курск, Волокно.
Велосипед(ы): Циклокросс на базе FLYXXI

Сообщение #170 Bad_Admin » 25.03.2019, 17:26

По состоянию на 21 марта медали в Финляндии.
В связи с уменьшением таможенного лимита на ввоз товаров до 500 евро (не почтового, а именно на ввоз товаров по земле физ. лицами через границу) возможны объективные сложности с их доставкой в Россию по частям, там сотни медалей весом в десятки килограмм.
Потом еще пересылки по России, т.е. скорее всего бреветы нового сезона начнутся раньше, чем приедут медали за прошлый сезон.
В связи с чем у меня большая просьба - заказывайте поменьше медалей :)
Лично я собираю один комплект медалей четырехлетия, чего и всем советую. Проблемы с медалями, особенно за 200 км, в 2019 году практически гарантированы.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #171 Yo-Ваныч » 01.04.2019, 10:49

Думаю, массовые медали, такие как 200-300 можно по образу и подобию на следующее трёхлетие, изготовить в России, получив комплект за первый год. Ежели изготовить партию, то ещё и барыжить можно. Или заказывать совместно с другими клубами. У меня есть знакомый, как раз занимается медалями и значками. Ведает филиалом Московской фирмы в Крыму. Можно списаться.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #172 Bad_Admin » 30.04.2019, 15:30

Хорошие новости.
Медали 200-300-400-600 за 2018 год приехали! На праздниках разберу, подготовлю наклейки, и после праздников дополнительно сообщу о начале раздачи.
До дополнительного сообщения прошу не задавать вопросов о том, как медали забрать - ответ "никак".

Плохие новости.
Пока нет медалей SR, 1200, и дипломов за флеш. Комочков обещает дослать после праздников.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #173 Bad_Admin » 01.05.2019, 15:49

Разобрал 2,6 кг медалей за 2018 год.
Куряне могут забирать свои медали с 6 мая у меня на работе (возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект"). Предварительно звоните. На праздниках - малореально, но если вы проездом в Курске на выходных, то звоните, может что и получится.
Напоминаю, что гарантированный срок хранения медалей - 1 год с даты объявления о том, что медали готовы к выдаче.

Медали за бреветы в Белгороде и Воронеже, а также участникам из Алексеевки и Нового Оскола, могу передать через участников 300-ки 9 мая, при условии, что их заберут на старте. Кто готов забрать медали своего города, и передать организаторам, сообщите заранее, без предварительного заказа медали на старт не повезу.
Если не выйдет на 300-ке, вышлю почтой организаторам в Белгород и Воронеж, но после того, как получу недостающие медали SR, 1200, и грамоты за флеш, чтобы потом их отдельно не досылать.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #174 Alburn » 06.05.2019, 23:09

Bad_Admin писал(а):Разобрал 2,6 кг медалей за 2018 год.
Медали за бреветы в Белгороде и Воронеже, а также участникам из Алексеевки и Нового Оскола, могу передать через участников 300-ки 9 мая
Из Белгорода не слышал пока желающих ехать 300, и меня тоже не будет. Есть идея устроить самопальный бревет за медальками Белгород - Курск - Белгород просто по М2. Но жду свою медаль СР :-)
Alburn
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Boardman CX Team 2014

Сообщение #175 Bad_Admin » 07.05.2019, 10:39

Alburn писал(а):Но жду свою медаль СР :-)
Тогда я лучше отправлю медали в Белгород почтой, а свою медаль СР будешь забирать самостоятельно.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #176 k_s » 07.05.2019, 10:49

Alburn писал(а):
Bad_Admin писал(а):Разобрал 2,6 кг медалей за 2018 год.
Медали за бреветы в Белгороде и Воронеже, а также участникам из Алексеевки и Нового Оскола, могу передать через участников 300-ки 9 мая
Из Белгорода не слышал пока желающих ехать 300, и меня тоже не будет. Есть идея устроить самопальный бревет за медальками Белгород - Курск - Белгород просто по М2. Но жду свою медаль СР :-)

при таком раскладе в районе первых послемайских выходных предложил ы идею даже. забрал бы медали у Алексея. выдвинулся на встречу. путя 2. первый по М2. встречаемся в обояни например. чебуреки\пиво и по домам. второй вариант пристень. тоже чебуреки и пиво. ну и по домам.
как такой план? ну и конечно при нормальной погоде. не охота при холодине и грязюке кататься...
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #177 Bad_Admin » 07.05.2019, 17:18

Alburn писал(а):Из Белгорода не слышал пока желающих ехать 300, и меня тоже не будет.
Отправил медали в Белгород почтой, чтобы все остальные не ждали.
А медаль СР тогда как-нибудь при случае заберешь, когда она приедет.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #178 Yury36 » 08.05.2019, 10:07

Приеду на 300, могу забрать медали в Воронеж
Yury36
Откуда: Воронеж

Сообщение #179 Bad_Admin » 08.05.2019, 10:47

Yury36 писал(а):Приеду на 300, могу забрать медали в Воронеж
Ок, отдам на старте.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #180 Bad_Admin » 15.05.2019, 19:12

Доехали недостающие медали:
1200 для Аброськина и Гримова
SR для Жерелина, Холостякова (Воронеж), Шубина (Курск), Гончарова (Алексеевка), Михайлича (Н. Оскол)
грамоты за флеш для всех участников
и "моя прелесть" - медалька Randonneur 5000 с дипломом *JOKINGLY*
Разбирайте.
Иногородним могу отдать на старте 400-ки, по предварительным заявкам.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #181 Егор » 15.05.2019, 23:07

Заберу на старте (свою и Михайлича)
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #182 Yury36 » 16.05.2019, 07:16

Собираюсь приехать, заберу Воронежские
Yury36
Откуда: Воронеж

Сообщение #183 Alburn » 16.05.2019, 10:42

Bad_Admin писал(а):Доехали недостающие медали:1200 для Аброськина и ГримоваSR для Жерелина, Холостякова (Воронеж), Шубина (Курск), Гончарова (Алексеевка), Михайлича (Н. Оскол)грамоты за флеш для всех участникови "моя прелесть" - медалька Randonneur 5000 с дипломом Разбирайте.Иногородним могу отдать на старте 400-ки, по предварительным заявкам.
Моя медалька SR тоже приехала (Альбощий)?
Alburn
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Boardman CX Team 2014

Сообщение #184 Bad_Admin » 16.05.2019, 10:59

Alburn писал(а):Моя медалька SR тоже приехала (Альбощий)?
Да. Считал, и недосчитал :)

Yury36 писал(а):Собираюсь приехать, заберу Воронежские
Там кроме медалек, еще четыре картонки формата А5. Будет куда положить?
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #185 Yury36 » 16.05.2019, 12:31

Да, машину на старте брошу, в нее и положим
Yury36
Откуда: Воронеж

Сообщение #186 Alburn » 01.06.2019, 23:07

k_s писал(а):
Alburn писал(а):
Bad_Admin писал(а):Разобрал 2,6 кг медалей за 2018 год.
Медали за бреветы в Белгороде и Воронеже, а также участникам из Алексеевки и Нового Оскола, могу передать через участников 300-ки 9 мая
Из Белгорода не слышал пока желающих ехать 300, и меня тоже не будет. Есть идея устроить самопальный бревет за медальками Белгород - Курск - Белгород просто по М2. Но жду свою медаль СР :-)

при таком раскладе в районе первых послемайских выходных предложил ы идею даже. забрал бы медали у Алексея. выдвинулся на встречу. путя 2. первый по М2. встречаемся в обояни например. чебуреки\пиво и по домам. второй вариант пристень. тоже чебуреки и пиво. ну и по домам.
как такой план? ну и конечно при нормальной погоде. не охота при холодине и грязюке кататься...
Собираюсь осуществлять задуманное 15\16\22\23 июня. Конкретный день и время обсуждаемы. По пути хотелось бы заскочить на водяную мельницу, раз уж такое дело. Так что, можно и в Пристени после мельницы, и в Обояни до.
Alburn
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Boardman CX Team 2014

Сообщение #187 Bad_Admin » 02.06.2019, 00:06

Alburn писал(а):Собираюсь осуществлять задуманное 15\16\22\23 июня.
Календарь хоть смотри.
15 июня мы сами в Белгород поедем, на 600-ку. Но еду с вечерним стартом, и понятия не имею, во сколько буду в Белгороде.
Еще на ЧР в конце июня планирую приехать в Белгород, там шансов побольше будет.
Вариант со встречей в Обояни, или еще где - без моего участия, это вопрос к Ивану.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #188 Bad_Admin » 29.08.2019, 15:38

Для заказа медали СР скачайте файл, заполните в нем свои данные, и данные о бреветах. Всё необходимое есть у вас в подтверждении регистрации на ПБП (файл, который вы распечатывали и предъявляли на регистрации), просто копируйте оттуда.
https://drive.google.com/file/d/1MiiTz2xzSMLHcYuj35-iMlYkz3JWtuih/view?usp=sharing
Заполненные файлы шлите мне на почту kfnr@yandex.ru
Насчет оплаты - потом. Будет в районе прошлого года, наверное.
Срок - до 9 сентября. Потом я отправлю заявки, вместе с календарем.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #189 Bad_Admin » 09.09.2019, 15:02

Медали SR будут по 600 рублей.
В принципе, можно уже сдавать деньги, оплачивать планирую после бревета 21 сентября, вместе с остатками обычных медалей. Можно на карту по номеру телефона по обычной схеме, можно на старте 21-го (но пока не обещаю, что там буду - зависит от погоды).
Список заказавших медали (плюсик у ФИО означает получение денег):
Гончаров Игорь +
Шубин Иван +
Ходов Алексей +
Малыхин Алексей +
Миненков Сергей +
Проскурин Сергей +
Гримов Александр +
Кудрин Алексей +
Кудрина Светлана +
Лютыч Алексей +
Лютыч Мария +
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #190 Bad_Admin » 30.07.2020, 19:01

Желающим заказать медали SR за 2020 г.
Список SR-2020
Код: Выделить всё
Гончаров   Игорь +
Кудрин   Алексей   
Лютыч   Алексей +
Миненков   Сергей +
Михайлич   Владимир +
Нежельский   Евгений +
Титаренко   Юрий +
Ходов   Алексей +
Шитиков   Юрий

Имеющие аккаунт на https://inscription.paris-brest-paris.org/ (т.е. те, кто регистрировался на ПБП-2019) скачивают файл https://drive.google.com/file/d/1MiiTz2xzSMLHcYuj35-iMlYkz3JWtuih/view?usp=sharing, и заполняют его данными своих бреветов 2020 года с указанного сайта (вы делали это в прошлом году). Обращайте внимание на даты бреветов - они не совпадают с фактическими.
Не имеющие - тоже скачивают файл, заполняют его своими данными, кроме данных бреветов (вставлю сам, неудачники).
И все высылают заполненный файл мне на почту kfnr@yandex.ru.
Получение письма с заявкой буду отмечать плюсиком в списке выше.

Оплата - потом, причем по факту. Т.е. медали вы заказываете, не зная, сколько за них надо будет заплатить. Ориентируйтесь на 650-700 р. Или больше *JOKINGLY*
Срок - до 16 августа (включительно). 17 августа я оплачиваю заказанные медали согласно поступившим заявкам, и затем вы должны будете сдать деньги в размере, который будет актуален на момент оплаты.
(Собственно, по этой причине я не собираю деньги сразу, вместе с заявками - курс сильно скачет, а шансы на то, что все желающие переведут деньги за один день, находятся в области отрицательных значений. А возможность оплатить медали CR без предварительного сбора денег есть.)

P.S. Медали 2019 года в Финляндии, ждут открытия границы.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #191 nzhlsk » 31.07.2020, 22:14

Отправил заполненный файл на указанную почту сегодня в 08.57, но плюсик так и не получил *DONT_KNOW*
Его не пропустил какой-нибудь спам-фильтр?
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #192 Bad_Admin » 31.07.2020, 22:50

Ага, в спам попало.
Если в течение суток отметка не появилась, сообщайте. Кроме периода с 7 по 15 августа - в это время я на ВОЛ.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #193 Zlutich » 04.08.2020, 14:49

Леш, отправила за Леху табличку, посмотри не ушло ли в спам
Zlutich
Randonneur
Велосипед(ы): Cube

Сообщение #194 Bad_Admin » 24.08.2020, 10:44

Медали SR заказаны и оплачены для:
Код: Выделить всё
Гончаров   Игорь +
Лютыч   Алексей +
Миненков   Сергей +
Михайлич   Владимир +
Нежельский   Евгений +
Титаренко   Юрий +
Ходов   Алексей
Получились по 670 рублей. Деньги за медали нужно переводить традиционным способом, по телефону +79036395517, с указанием фамилии плательщика, отдельным платежом (не совмещая со стартовым взносом бревета).
Получение денег буду отмечать плюсиком в этом списке.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #195 Bad_Admin » 26.10.2020, 15:53

Медали за 2019 год прорвались через финскую границу, и находятся в Питере. Медали RM1200 за ВОЛ-2020 тоже готовы.
Теперь остался технический момент - проверить количество, распределить и разослать по клубам. Это тоже требует времени, но уже обозримого :)
О получении медалей мной и их готовности к выдаче сообщу дополнительно.

А пока проверил остатки неразобранных медалей за прошлые годы. Будет напоминалка и мне, и вам, когда будете забирать медали за 2019 год. Если увидите в списке знакомые фамилии из числа нерегулярных участников бреветов, напомните им про возможность забрать свои медали.
06.05.2017 200 - Рассолов Дмитрий, Волобуев Руслан, Власов Максим
05.05.2018 200 - Юрьев Алексей, Коробов Дмитрий, Лоторев Владимир, Тарасов Иван, Сорокин Константин, Мезенцев Александр
26.05.2018 300 - Худицына Наталья, Гримов Александр, Мезенцев Александр
21.07.2018 300 - Гранкин Алексей
16.06.2018 400 - Пыжов Владимир, Гримов Александр, Мезенцев Александр
22.09.2018 200 - Сорокин Константин
Медаль 1200 Гримов Александр (Балтийский-2018)
Медаль и диплом Рандоннер 5000 (2019) Гончаров Игорь
Диплом флеш 2018 Шитиков Юрий
Дипломы флеш 2018 украинской команды
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #196 Bad_Admin » 16.11.2020, 16:19

:-\ Приехала первая часть медалей за 2019 год! *YAHOO*
Пока только за 200 и 600, но это уже бОльшая часть.
Медали за 300, 400, и SR в пути, тоже относительно скоро будут.

Куряне, заказывавшие медали только за 200 и/или 600, могут забирать свои медали у меня на работе (возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект"). Предварительно звоните (тел. в профиле), при входе в здание надевайте маску, или оставайтесь на улице (без маски вахтеры не пустят).

Всем остальным рекомендую лишний раз не шляться, и дождаться оставшихся медалей.
В Белгород и Воронеж медали вышлю, как только получу вторую посылку.

100 кг медалей за 2020 год ждут своего часа на финской границе. Это сложно и дорого, но всё равно должно быть быстрее, чем с медалями за 2019 год :)

Медали RM-1200 за ВОЛ тоже у меня, забирать/высылать по принципу, указанному выше :-D
Еще в посылке из Питера были три веломайки ВОЛ-2020, размером L, XL и XXL, но без указания заказчика. Пытаюсь выяснить этот вопрос у Кампи *PARDON*
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #197 Неунывающий Командор » 22.11.2020, 03:40

Одна из маек может быть моей. Мне писАли, предлагали на выбор вернуть деньги или прислать майку. Я ответил, пусть делают, как удобнее. Деньги не приходили, значит, решили майку прислать.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #198 aleast » 22.11.2020, 19:40

Хочу предложить участникам клуба, где я начал ездить бреветы, услугу по оформлению медалей, которая описана в приложенном файле.
https://yadi.sk/i/QbAtedSP8mmJbA
aleast

Сообщение #199 Bad_Admin » 30.11.2020, 14:48

Все медали за 2019 год получены!
Не хватает пары медалей СР, но это мы урегулировали внутри себя :)
Курянам забирать свои медали у меня на работе (возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект"). Предварительно звоните (тел. в профиле), при входе в здание надевайте маску, или оставайтесь на улице (без маски вахтеры не пустят).
В Воронеж и Белгород медали ушли почтой, через 2-3 дня будут у местных организаторов.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #200 Bad_Admin » 30.11.2020, 15:02

Список курян, кто заказывал медали в 2019 году (если вдруг они сами забыли). Просто сам факт наличия заказанных медалей, поштучно расписывать не буду.

Гримов + СР
Мезенцев + майка ВОЛ 2020
Малыхин + СР
Миненков + СР
Лютычи + СР
Кудрины + СР

Шубин СР + майка ВОЛ 2020
Проскурин СР
Лопатко
Бычков
Таубе
Конорева
Григорьев
Балицкий
Борисов
Быканов
Лоторев
Сорокин
Кузнецов
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Пред.След.

Вернуться в Деятельность Клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron