ОИ: 2019.04.27 Бревет 200 км "Рыльский" (ПБП)

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #1 Bad_Admin » 03.04.2019, 14:07

Бревет входит в квалификационную серию для участия в ПБП-2019!

Дата: 27 апреля 2019 года
Старт: г. Курск, проспект Ленинского комсомола, граница города (АЗС "Газпром" около моста на объездной)
Финиш: там же (стелла "Курск" на въезде в город)
Время начала: 08:00
Норматив: 13:30
Контрольное время: 21:30 27.04.2019
Маршрут: Курск — Курчатов - Льгов - Рыльск, поворот на Коренево - Льгов - Курчатов - Курск
Маршрут большей частью повторяет классический "Марьинский", но в связи с состоянием улиц Курска старт вынесен за пределы города, и сдвинута точка разворота. В остальном это тот же равнинный и быстрый "Марьинский" бревет.

Регистрация на бревет

Стартовый взнос 150 р.
Поддержка на КП - уточняется, если получится организовать, стартовый взнос увеличится до 200 р.

Легенда

GPS-трек
phpBB [media]


Отметки на КП (старте/финише)
Использование новой системы регистрации и контроля
В качестве основного и настоятельно рекомендуемого способа отметки на КП (старте/финише) используется вэб-версия приложения, доступная по адресу https://app.kbp-kursk.ru (для всех платформ и ОС).
Инструкция по использованию системы. Едущим первый раз читать обязательно.
Вопросы использования новой системы регистрации и контроля.
При отсутствии возможности использовать ПО, самоотметка возможна с помощью чеков из магазинов, фотографий старта, разворотной точки маршрута/точек КП и точки финиша(на фотографии должен быть виден велосипед или селфи на общем плане точки), так же в качестве отметок принимаются треки с маршрута при возможности посмотреть время нахождения бреветчика в ключевых точках маршрута.
В течение суток после завершения бревета участник должен предоставить данные приложения, или фотографии/трек. Не предоставившие результаты считаются не финишировавшими.

Медали
За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + страховка на случай скачков курса и оплата доставки медалей из Франции. Ориентировочно итоговая цена – 500 рублей. Заказ медали делается отметкой в стартовом протоколе. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации — нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!

Обязательно движение в темное время суток в светоотражающем жилете.
За не использование светоотражающего жилета в темное время суток — штраф 2 часа.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #2 Bad_Admin » 03.04.2019, 14:17

По желанию, воспользовавшиеся предварительной регистрацией на ПБП, и едущие вне основной даты, могут в одиночку (или небольшой группой) ехать классический "Марьинский" маршрут от Линии на Энгельса до магазина в Марьино и обратно. Отмечаться на КП (Линия - магазин в Марьино - Линия) через программу вручную - я в системе увижу, где фактически сделаны отметки. Только сначала убеждайтесь, что программа определила ваши координаты, а уже потом нажимайте кнопку отметки вручную.
Проезды вне основной даты для воспользовавшихся предварительной регистрацией на ПБП допускаются в любое время до основной даты, просто сообщив о своем намерении. Позже - по согласованию со мной, чтобы я протокол не отправил. 600 позже лучше не ехать, только в самом крайнем случае, при наличии возможности вписать такой проезд в протокол другого клуба, чтобы не задерживать отправку нашего протокола и окончательную регистрацию для остальных.

Состояние дороги Курск-Рыльск, скорее всего, местами будет очень далеко от идеального, и вряд ли ее успеют хотя бы косметически отремонтировать до бревета. Будьте внимательны и осторожны.

Непосредственно 27 апреля меня не будет в городе (надеюсь), проводить бревет будет НК (предварительно).
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #3 k_s » 10.04.2019, 10:14

я зарегался и опечатку в имени допустил. просьба поправить.
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #4 Bad_Admin » 10.04.2019, 12:55

k_s писал(а):я зарегался и опечатку в имени допустил. просьба поправить.
Исправил.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #5 Bad_Admin » 12.04.2019, 16:53

Напоминаю, что если вы едете бревет в другую дату, стартовать бревет в программе нужно вручную из меню вверху экрана.
Я поеду этот бревет на первых майских. Соответственно, если никто не заявит о желании проехать бревет после 5 мая, протокол отправится без него.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #6 Неунывающий Командор » 17.04.2019, 13:17

Да-да, проведу.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #7 Неунывающий Командор » 18.04.2019, 10:36

Поддержку на КП так же обеспечу.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #8 wowanbezbash » 20.04.2019, 20:52

Неунывающий Командор писал(а):Поддержку на КП так же обеспечу.
Будет машина?
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #9 AnRoN » 20.04.2019, 20:59

Намерен проехать бревет раньше 21.04 классическим маршрутом
AnRoN
Randonneur
Велосипед(ы): Merida Road 880

Сообщение #10 krivorogov31rus » 22.04.2019, 10:39

Подскажите зарегестрировался на 27.04.19 на бревет под ником krivoi31rus , а учетная запись не авторизовалась на сайте , можете удалить мою регистрацию что бы я заново подал заявку на бревет уже под ником авторизованном на сайте . Или можно исправить в регистрации на бревет ник krivoi31rus на krivorogov31rus.
krivorogov31rus
Велосипед(ы): pride , Specialized

Сообщение #11 dubtar » 22.04.2019, 16:06

Ник в приложении для отслеживания бреветов app.kbp-kursk.ru нужен только в информационных целях. После бревета он уже нигде не появится - в результатах всё отслеживается по имени. С учётной записью на данном форуме он никак не связан, так что и менять смысла нет. Но я поменял, раз уж просите :)
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #12 krivorogov31rus » 22.04.2019, 16:08

dubtar писал(а):Ник в приложении для отслеживания бреветов app.kbp-kursk.ru нужен только в информационных целях. После бревета он уже нигде не появится - в результатах всё отслеживается по имени. С учётной записью на данном форуме он никак не связан, так что и менять смысла нет. Но я поменял, раз уж просите :)
СПАСИБО !!!
krivorogov31rus
Велосипед(ы): pride , Specialized

Сообщение #13 Неунывающий Командор » 22.04.2019, 18:09

wowanbezbash писал(а):
Неунывающий Командор писал(а):Поддержку на КП так же обеспечу.
Будет машина?
Будет.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #14 Abrocadar » 22.04.2019, 18:50

Прошу прощения если где-то не усмотрел, нужно ли в светлое время суток светоотражающий жилет ? Просто все ново :-[
Abrocadar
Велосипед(ы): Kellys

Сообщение #15 dubtar » 22.04.2019, 19:57

В светлое жилет не нужен. И если не ехать на все деньги и уложиться в 12 часов, то это будет светлое время суток и жилет не понадобится.
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #16 Abrocadar » 22.04.2019, 20:31

Спасибо за ответ.
Abrocadar
Велосипед(ы): Kellys

Сообщение #17 krivorogov31rus » 23.04.2019, 13:52

Не могу установить программу на айфон , по оканчанию бревета в качестве отметки ,может подойти ссылка на трек в программе страва ? И можно ссылку куда предоставлять данные о бревете .
krivorogov31rus
Велосипед(ы): pride , Specialized

Сообщение #18 KinDzaDza » 23.04.2019, 21:08

krivorogov31rus писал(а):Не могу установить программу на айфон , по оканчанию бревета в качестве отметки ,может подойти ссылка на трек в программе страва ? И можно ссылку куда предоставлять данные о бревете .
можно через браузер в программу зайти и отметиться
KinDzaDza
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Зеленый

Сообщение #19 krivorogov31rus » 23.04.2019, 21:50

Понял, спасибо
krivorogov31rus
Велосипед(ы): pride , Specialized

Сообщение #20 dubtar » 23.04.2019, 23:57

krivorogov31rus писал(а):Не могу установить программу на айфон
Най айфон она как программа не ставится, но можно на главный экран добавить ссылку на страницу app.kbp-kursk.ru. Будет почти одно и то же, только иконка не такая красивая.
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #21 Abrocadar » 24.04.2019, 14:55

Интересно можно одновременно использовать страву с приложением или будут сбои в приложениях из за перехвата сигнала GPS между приложениями ?
Abrocadar
Велосипед(ы): Kellys

Сообщение #22 sputnik » 24.04.2019, 16:12

Abrocadar писал(а):Интересно можно одновременно использовать страву с приложением или будут сбои в приложениях из за перехвата сигнала GPS между приложениями ?
Можно, сам пользуюсь, не было ни единого разрыва.
Элвис покинул здание.
sputnik
Randonneur

Сообщение #23 Abrocadar » 24.04.2019, 21:00

sputnik писал(а):
Abrocadar писал(а):Интересно можно одновременно использовать страву с приложением или будут сбои в приложениях из за перехвата сигнала GPS между приложениями ?
Можно, сам пользуюсь, не было ни единого разрыва.

Спасибо *THUMBS UP*
Abrocadar
Велосипед(ы): Kellys

Сообщение #24 TamkovichAV » 26.04.2019, 10:01

По многочисленным просьбам трудящихся проводиться конкурс на право везти маленький рюкзак с питанием К.Коноревой
TamkovichAV
Велосипед(ы): Merida Reacto 905 2014

Сообщение #25 Неунывающий Командор » 26.04.2019, 13:45

Итак. Если никто сильно и быстро не возразит, планируется поддержка на развороте. В виде бутербродов, колы, воды, бананов, майонеза и соленых огурцов. Поэтому стартовый взнос 200 р. Старайтесь без сдачи.
Категорически приветствуется использование программы "Бреветы КБП" для отметок.
Автомобиль будет старый, маленький и малоисправный, поэтому на эвакуацию особо не рассчитывайте.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #26 Grim » 27.04.2019, 07:41

На сумском мосту вылетела рулевая. Попробую в другой день, что ж поделать...
Grim
Randonneur

Сообщение #27 Technik » 27.04.2019, 07:58

Нужно ли, если пользуешься браузером для отметки и регистрации, держать интернет включённым?
Technik
Откуда: Курск, Волокно.
Велосипед(ы): Циклокросс на базе FLYXXI

Сообщение #28 k_s » 27.04.2019, 08:01

Technik писал(а):Нужно ли, если пользуешься браузером для отметки и регистрации, держать интернет включённым?

всю дорогу - нет.
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #29 Yo-Ваныч » 27.04.2019, 18:16

Спасибо Саше ( Неунывающему командору) за организацию бревета и особенно кп. Да и вообще приятно было увидеть. Всем бобра! С погодой явно подвезло. Хороший был бревет. По приезду принял ванну, выпил чашечку много пива. За что вполне могу понести обчественное порицание. Но не буду. Посему не серчайте.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #30 dubtar » 27.04.2019, 20:35

Это было хорошо! Белгородский экспресс в модных клубных комбинезонах поднял упавшее знамя Воронежского экспресса в качестве раздающих. И если воронежцы из сострадания высаживали на первом же торчке, эти глумились по полной - по измерителю мощности в горки держали всех на коротком поводке. И выжимали все силы на перегонах с боковым ветром без прикрытия посадками, высаживая с особенным цинизмом именно на ровняках. До разворота с ними доехал вроде бы только один, я отвалился км за 10, впервые в жизни получив судороги в бедре на первой половине дистанции.
Спасибо Командору за отличную поляну на развороте.
На обратном пути решил поехать в своём темпе. После гонки на первой половине сил особо не было. Пролетали несколько раз действительно быстрые парни, но я с ними не поехал - не захотел, потому что не смог. И что-то езда в одиночку (если не против ветра) стала мне нравиться, что пугает. Я даже слегка ожил после Льгова и мог при помощи ветра иногда разгоняться выше 30км/ч. Да и ладони и ступни не так сильно отдавил, как обычно.
Выпил 1.5 л гипотоника (порошок для приготовления внезапн изотоника кончился утром), 1л колы, 1л есентуков и 2 чашки кваса. До дома поехал на веле, решил быть мужиком и не вызывать жену на машине. На энтузиазме лезут в голову мысли: а не проехать ли 300 таким макаром. Но, думаю, ближе к дате лень победит.
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #31 Grim » 27.04.2019, 20:54

Намерены проехать завтра с Иваном k_s.
Grim
Randonneur

Сообщение #32 Yury36 » 27.04.2019, 21:24

Для моего успокоения, прошу вручную внести в список результат Титаренко Юрия (программа на финише глюканула, просто выбросила и не перезапустиась), В Рыльске время 11-25 (приехал сразу после первой группы, снимали на телефон), финиш 15-00. Подтверждение - трек из Аэробии
https://aerobia.ru/users/46522/workouts/2272036

Сам вручную ввел,спасибо
Последний раз редактировалось Yury36 27.04.2019, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Yury36
Откуда: Воронеж

Сообщение #33 grafspirt » 27.04.2019, 21:47

Прошу внести номер 2 (Дмитрий Кочергин) в список финишировавших. Программу не использовал, на финише уже регистрация уехала. Финишировал примерно в 18:18 вместе с Матвеевым Владиславом и Евгением (Еськовым) - ехали обратку вместе.
grafspirt

Сообщение #34 Ilya » 27.04.2019, 23:30

Кондрашов Илья (Ilya)
Cтартовый номер: 65492
Разворот примерно 11:19, приехал с первыми.
Финиш: 14:48
Фото вставить не получается, вот ссылки на яндекс-фото
Разворот
Финиш
Ilya
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Merida / Rossin

Сообщение #35 40iN_KoS » 28.04.2019, 09:13

Сорокин Константин (65476)
Старт: 8:06
КП1: 12:28
Финиш: 18:26

Общее время вышло 10:20, что прям даже неплохо для заезда без раскатки. Отдельно хочу поблагодарить всех за отсутствие компании :-D. В этот раз сразу смог найти в себе силы забить на всех и ехать своим темпом, что меня и спасло. При этом страва показывает личный рекорд Курск-Льгов, что логично, ведь ветер-ветром, а до Рыльска добрался не останавливаясь.
Отдельным бонусом стали чётко набитые рукава))

Фото со старта: https://yadi.sk/d/xd-n3t_EtRpZ5w
40iN_KoS
Аватара
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)

Сообщение #36 Неунывающий Командор » 28.04.2019, 10:36

Поздравляю всех с завершением бревета. Тем, кто едет сейчас, удачи.
Спасибо отписавшимся по отметкам времени.

Таким образом, мне ничего не известно о времени разворота и финиша Лопина Антона и о времени разворота Кретушева Павла. Жду до 21:30.
Таблицу доделаю вечером.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #37 pvlcom » 28.04.2019, 11:00

Павел Кретушев
Старт общий
КП в Рыльске - вместе с Yo-Ванычым, примерно 11.22 (забыл отметиться в программе, так как у лидеров бревета начался анальный зуд приступ чемпионской воли и пришлось с огурцом во рту прыгать в седло и без отдыха догонять)
Финиш - 14:50
https://yadi.sk/i/46NpeUwFzw7Zfg
pvlcom
Велосипед(ы): specialzed; Bianchi

Сообщение #38 Злой_Бонифаций » 28.04.2019, 11:49

Неунывающий Командор писал(а):Поздравляю всех с завершением бревета. Тем, кто едет сейчас, удачи.
Спасибо отписавшимся по отметкам времени.

Таким образом, мне ничего не известно о времени разворота и финиша Лопина Антона и
фотки скину вечером из дома, пока есть треки из Flyby ((там можно посмотреть время всех, выложивших треки в Страву) - https://labs.strava.com/flyby/viewer/#2323162427?c=uc1tusnz&z=G&t=1Sm_Dz&s=1G
А.Лопин = Геннадий Шестопал.

Старт общий.
КП1 -11:15
финиш 14:19

эмоции и прочее - вечером, из дома.
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #39 Ilya » 28.04.2019, 11:50

Лопин в ночную работал, щас я его разбужу, отпишется. Разворот у него с лидерами, а финиш... Ну короче щас напишет.
А вот и он )))
Ilya
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Merida / Rossin

Сообщение #40 Злой_Бонифаций » 28.04.2019, 12:05

pvlcom писал(а):КП в Рыльске - вместе с Yo-Ванычым, примерно 11.22 (забыл отметиться в программе, так как у лидеров бревета начался анальный зуд приступ чемпионской воли и пришлось с огурцом во рту прыгать в седло и без отдыха
Если это вы с двумя зелеными полосатыми купальниками рванули с КП, то на разворот явно приехали раньше - мы в 11.20 уже тронулись :-)
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

cron