ОИ: 2018.07.21 Бревет 300 км "Глушковский" (ночной)

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #41 BuseviCH » 24.07.2018, 20:18

Yo-Ваныч золотые слова!!! Вам низкий поклон за то, что Вы есть... Как писал Иван, на вашем колесе не раз выезжали... Ровно, без рывков, ну а кто хотел, тот доехал прицепом до финиша))) В такой компании можно и в омут с головой... и не раз)))
BuseviCH
Аватара
Откуда: г. Курск
Велосипед(ы): Шоссейник

Сообщение #42 k_s » 24.07.2018, 21:05

BuseviCH писал(а):Добрался домой и понял, что всё... никогда больше!!! К вечеру разболелось дико левое колено, не согнуть - не разогнуть. На данный момент колено до сих пор ноет... Но сейчас бы еще раз катнул бы))) Поэтому прошу помощи... Проконсультируйте по спец. жидкостям во время бревета... Посоветуйте изотоники, которые не наносят вред ЖКТ...
все это очень похоже на то что мало пили ничего не ел.
про изотоник. самое простое - Регидрон. главный плюс - продается в каждой аптеке. остальное - на любителя. как по мне - тяжело дозу рассчитать. он же порошок. в целом в курске(на велокурске) популярно закупаться в разных зарубежный магазинах. там и выбор больше и качество выше. ну и зарубежные ништяки сильно повышают ЧСВ :-D а если серьезно, то я там предпочитаю брать продукцию SIS. изотоник - с кофеином. и бодрит и функцию нужную выполняет. кстати и восстановитель там же и той же фирмы беру. смысл есть и эффект тоже. пить на маршруте надо раз в 15 минут. даже если по ощущениям тебе не хочется. с едой примерно та кже. как только почувствовал голод - поздно. уже заголодал. так что надо тоже регулярно и прямо на ходу в себя что то закидывать... да и в целом, если чувствовал что плохо, сказал бы. мы ж не звери, да и все это с собой есть, поделились бы удовольствием. да и бананов я целых 3 штуки домой привез.
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #43 BuseviCH » 24.07.2018, 22:07

k_s писал(а):да и в целом, если чувствовал что плохо, сказал бы. мы ж не звери, да и все это с собой есть, поделились бы удовольствием. да и бананов я целых 3 штуки домой привез.

Да, нет! Голода по сути и не было... Я понял, что хочешь не хочешь, а изотоник надо себе подходящий найти... Так сказать для поддержание боевого духа и физического состояния, естественно))) Опять же меня по ощущениям убил участок с многократными спусками и подъемами... Прям по жести! А то, что лежало в рюкзаке, ну никак мне не придавало сил, для того чтобы держать заданный темп на оставшемся участке пути после Льгова.

Сейчас пытаюсь разобраться, что по чем... Делаю работу над ошибками, проще говоря! Читаю, собираю информацию... Хотя надо было это делать еще зимой, чтобы к сезону подойти во всеоружие))) Ну как то принято учиться на своих ошибках, на чужих скучно :-D
BuseviCH
Аватара
Откуда: г. Курск
Велосипед(ы): Шоссейник

Сообщение #44 k_s » 31.07.2018, 12:14

BuseviCH писал(а):Добрался домой и понял, что всё... никогда больше!!! К вечеру разболелось дико левое колено, не согнуть - не разогнуть. На данный момент колено до сих пор ноет... Но сейчас бы еще раз катнул бы))) Поэтому прошу помощи... Проконсультируйте по спец. жидкостям во время бревета... Посоветуйте изотоники, которые не наносят вред ЖКТ...
просто интересно. как колено? как ощущения? не появилось ли желания проехать еще марафончик? :-D :-[
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #45 BuseviCH » 02.08.2018, 11:48

k_s писал(а):просто интересно. как колено? как ощущения? не появилось ли желания проехать еще марафончик? :-D :-[

Колени лечу, много чего нового открыл для себя в покатухах на длинные расстояния... Меняю в сознании некоторые моменты))) А так, 300 может быть и нет... а вот 200 км с удовольствием... :-[ :-[ :-[
BuseviCH
Аватара
Откуда: г. Курск
Велосипед(ы): Шоссейник

Сообщение #46 Yo-Ваныч » 02.08.2018, 16:03

BuseviCH писал(а):300 может быть и нет... а вот 200 км с удовольствием.
Ну так по графику: 18 августа - 200км, 25 августа 200/300 км. Белгород, 22 сентября 200 км. "Осенний", частично повторяющий "Ночной" маршрут
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #47 BuseviCH » 02.08.2018, 21:20

Yo-Ваныч писал(а):Ну так по графику: 18 августа - 200км, 25 августа 200/300 км. Белгород, 22 сентября 200 км. "Осенний", частично повторяющий "Ночной" маршрут
Есть где разгуляться))) Главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями *DRINK*
BuseviCH
Аватара
Откуда: г. Курск
Велосипед(ы): Шоссейник

Пред.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей