Бревет 600 км "Горшеченский-2017" 5.08.2017

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Желательное время старта

6:00
3
KinDzaDza, Ctulhy, Алекс
60%
8:00
1
k_s
20%
5:00
1
Папарацци
20%
 
Всего проголосовавших: 5

Сообщение #1 Неунывающий Командор » 18.07.2017, 23:32

Бревет 600 км «Горшеченский-2017″

Дата: 5 августа 2017 г.
Старт: г. Курск, Магистральный проезд, площадка перед супермаркетом "Европа".
Финиш: там же.
Время начала: 6:00
Норматив: 40 часов
Контрольное время: 22:00 6.08.2017 г.
Маршрут: Курск — Лебяжье - Клюква - Постоялые дворы (трасса Курск-Щигры) - Щигры - Черемисиново - Кшенский - Касторное - Горшечное - Борки - Болото - Терехово - Старый Оскол - Губкин - Аверино - Долгое - Архангельское - Кривец - Орлянка - Солнцево - Обоянь - Суджа - Борщень - Карла Либкнехта - Иванино - Артюховка - Журавлино -Селиховы дворы - Курск

Описание маршрута
Скрытый текст
Описание маршрута
Старт (Магистральный проезд, 12, супермаркет «Европа») - Клюква. Равнинный участок с редкими невысокими холмами. Интенсивное дорожное движение. Первые 2 км (по Магистральному проезду) асфальт со значительным количеством ям, улица узкая. После поворота на онкоцентр асфальт становится прекрасным до самой Клюквы. Дорога на протяжении разной ширины, но трафик везде интенсивный, особенно по трассе Курск-Воронеж. Требуется повышенная осторожность.
Клюква – Касторное – Быково. Равнинный в основном участок с редкими невысокими холмами. Дорога становится уже, качество покрытия снижается, но остается достаточно хорошим. Зато трафик становится умеренным. Большое количество населенных пунктов, в том числе крупных (Щигры, Черемисиново, Кшенский, Касторное), в которых легко пополнить запасы пищи, воды, найти кафе, эвакуироваться в случае схода (ж/д, автобусы, такси).
Быково – поворот на Горшечное. Умеренная холмистость. 10 км трассы Курск-Воронеж с хорошим асфальтом и интенсивным движением. Повышенная осторожность. В Быково есть кафе, на повороте на Горшечное АЗС ТНК с магазином и мини-кафе.
Горшечное – Болото – Старый Оскол. Равнинный участок с асфальтом достаточного качества и низким трафиком, скупой на дорожные знаки и указатели. Худший асфальт на участке Болото – Котово, но не критично. В Горшечном магазины, стоит позаботиться о запасах – следующие километров 30-40 не факт, что получится это сделать.
Старый Оскол – Губкин – Аверино. До Губкина равнина, Губкин на холмах. Хороший асфальт, интенсивное движение. Повышенная осторожность. При проезде по Оскола по объездным проблемы с водой и магазинами, многие перекрестки не имеют информационных знаков и указателей, либо указатели сообщают об отдаленных пунктах. Так, порядка 15 км знаки о Губкине не говорят вообще - ехать по указателям на Корочу. В Губкине множество развязок и перекрестков, первую его половину помогают указатели «Центр». Указателей «Аверино» нет, в случае сомнений не стесняйтесь спросить прохожих, как проехать на Аверино, благо их в изобилии даже глубокой ночью. Позаботьтесь в Губкине о том, чтобы плотно поесть и запастись едой-водой – до спального КП (порядка 100 км) этого сделать скорее всего не получится. Для этого имеется множество магазинов, ларьки «Русского аппетита».
Аверино – Архангельское – Солнцево – Красниково. В районе Архангельского ощутимый рельеф, дальше практически равнина. Протяженный ночной участок, достаточно населенный – можно найти колонки, но ночных магазинов не замечено, даже в Солнцево. Эвакуация максимально затруднена. Минимальный трафик, хороший асфальт.
Обоянь – Суджа. Выраженный рельеф от Обояни до Белицы – 45 км, далее равнина. Осторожнее на спусках – высокая скорость, повороты, населенка. Отличный асфальт, трафик от слабого до умеренного. В ночное участке время в Обояни можно поесть на АЗС чуть в стороне от маршрута – метров триста дальше поворота на Суджу. После 9:00 – столовые, кафе, магазины в изобилии. В селах магазины, вода, в Белице крупное кафе. В Судже столовые, кафе, магазины на привокзальной площади, в АЗС на выезде.
Суджа – Карла Либкнехта. Выраженный рельеф. Отличный асфальт, кроме участка в районе Борщня, где имеется 3 км весьма плохого асфальта и 800 м грунтовки. Трафик до поворота на Борщень средней интенсивности, далее почти нулевой. На всем участке ожидаемы проблемы с магазинами и водой.
Карла Либкнехта – Финиш. Умеренно холмистый участок. Местами дорога довольно узкая, асфальт везде высокого качества, трафик везде довольно интенсивный. Достаточно часто встречаются кафе – АЗС, Иванино, Журавлино - и магазины.

Легенда

GPS-трек
phpBB [media]


Стартовый взнос 500 рублей. С поддержкой на КП - водяная мельница с. Красниково Обоянского р-на.
Регистрация - ссылка в конце сообщения ("Мероприятия" в верхней строке форума)
Регистрация на старте с 5:30 до 6:00.
Форс-мажор
Бревет может быть перенесен в случае форс-мажорных обстоятельств. Обычный дождь не является основанием для переноса бревета!
Отметки на КП (старте/финише)
Использование новой системы регистрации и контроля
В качестве основного и настоятельно рекомендуемого способа отметки на КП (старте/финише) используется приложение для мобильных телефонов с ОС Андроид. Вопросы использования новой системы регистрации и контроля.
Для владельцев смартфонов на базе иных операционных систем (iOS, Windows, и др.) существует отметка через браузер.
Так же самоотметка возможна с помощью чеков из магазинов, фотографий старта, разворотной точки маршрута/точек КП и точки финиша(на фотографии должен быть виден велосипед или селфи на общем плане точки), так же в качестве отметок принимаются треки с маршрута при возможности посмотреть время нахождения бреветчика в ключевых точках маршрута.
В течение суток после завершения бревета участник должен предоставить данные приложения, или фотографии/трек. Не предоставившие результаты считаются не финишировавшими.

Прочее
За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + 20% страховой сбор (на случай скачков евро и для оплаты перевода денег). Ориентировочно итоговая цена – 450 рублей. Заказ медали делается отметкой в стартовом протоколе. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации — нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!
Временной норматив предполагает, что, возможно, придется ехать в темное время суток. Этому также могут поспособствовать всякие форс-мажорные обстоятельства. Поэтому необходимо иметь при себе передний фонарь и заднюю моргалку, рекомендуется наличие светоотражающих элементов на одежде и снаряжении. За езду в темное время без светового оборудования на дистанции марафона будут применяться санкции на усмотрение организаторов, вплоть до дисквалификации!

Обязательно движение в темное время суток в светоотражающем жилете.
За не использование светоотражающего жилета в темное время суток — штраф 2 часа.


Регистрация
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #2 k_s » 18.07.2017, 23:37

рассекретьте ссылку на регистрацию =)
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #3 Неунывающий Командор » 19.07.2017, 00:55

Так как я буду организовывать спальный КП, настроен на предпроезд.
После предпроезда скорее всего подправлю легенду для участка Старый Оскол - Губкин.

Помощь и участие в организации работы КП приветствуются.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #4 Неунывающий Командор » 25.07.2017, 11:03

А гой-еси рандоннеры-добры молодцы (девицы)? Ужели оскудела земля наша да богатырями велосипедными? Ужель не осилит никто лень - супостата проклятого? И быть ли клубу нашему да без суперрандоннеров в году в семнадцатом?

Алексей, у меня к тебе вопрос - если я предпроеду, а народу на бревет не наберется, мне зачтется ли?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #5 Bad_Admin » 25.07.2017, 11:49

Если посмотреть статистику, то можно увидеть, что почти 80% участников регистрируется в последние 2-3 дня перед стартом.
Это крайне неудобно для организаторов, но бороться с этим сложно.

600-ку с одним участником я отправлю, конечно, но, думаю, народу будет всё же больше.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #6 k_s » 25.07.2017, 13:10

а можно вопрос про КП?
как туда и что можно передать? дополнительный запас еды? переодеться? есть ли в каком виде можно организовать спальное место? в том плане надо передать только спальник\пенку? как то от дождя там нас защитят?
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #7 Неунывающий Командор » 25.07.2017, 13:52

Передать на КП можно что угодно. Я буду вас выпускать на старте, мне же все и передадите.

Количество палаток, одеял и ковриков у меня ограничено. Поэтому тем, кто имеет вышеуказанное снаряжение и будет до старта ехать на машине, рекомендуется все это прихватить и передать на старте мне. Ближе к событию будет уточнено требуемое количество по каждой позиции.

От дождя у нас есть годный клубный шатер, а на мельнице есть стационарный навес.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #8 k_s » 25.07.2017, 14:10

совсем глпый вопрос. там какое то подобие душа можно устроить?
помню как проехал 400 от соли и пота сильное раздражение пошло по коже, не считая стертых мест...
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #9 Yo-Ваныч » 25.07.2017, 14:31

k_s писал(а):совсем глпый вопрос. там какое то подобие душа можно устроить?
помню как проехал 400 от соли и пота сильное раздражение пошло по коже, не считая стертых мест...
Гы! Вань, ты на мельнице не был? Там пруд живописный и душ естественный, где вода из лотка вытекает, но чтобы под него подобраться можно ноги или шею сломать.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #10 k_s » 25.07.2017, 14:35

Yo-Ваныч писал(а):Гы! Вань, ты на мельнице не был? Там пруд живописный и душ естественный, где вода из лотка вытекает, но чтобы под него подобраться можно ноги или шею сломать.

честно - не был. все хочу. но как то аказии не представляется...
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #11 Неунывающий Командор » 25.07.2017, 15:45

Пруд там с очень удобным берегом, твердым песчаным дном и чистой водой. Если желание помыться будет действительно сильным, искупаться в нем проблем не доставит. Я купался с удовольствием и без особой нужды.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #12 vikinng » 26.07.2017, 18:51

Есть желание приехать (ну, и доехать до финиша само собой), но есть так же и "пара моментов":
1. Крайне желателен опытный попутчик (это первая моя " 600 -ка"), исповедующий неспешный стиль прохождения дистанции (без "спортивных амбиций" - в лемит времени вписались и это уже хорошо), знающий, как правильно распределять силы по дистанции и где эти силы вовремя пополнить (точки "дозаправки" - поесть/попить/отдохнуть).
2. Где можно арендовать жильё (недалеко от старта/финиша) на 3 ночи для себя и своего "коня", какова цена вопроса?
Ехать планирую на Surly LHT, если конечно погода будет благоприятной ("купаться" под дождём желания особого нет).
мобильный - +79103259604
vikinng
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Fuji Altamira, Surly LHT 700c


Сообщение #14 vikinng » 29.07.2017, 22:14

Спасибо.
Но нужен бюджетный вариант "до 500 р." (хостел скорее всего) с возможностью поставить/обслужить велосипед.
Может уже есть "наработанные" участниками бреветов варианты?
мобильный - +79103259604
vikinng
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Fuji Altamira, Surly LHT 700c

Сообщение #15 Bad_Admin » 29.07.2017, 23:10

Наработанный вариант - гостиница аэропорта - не лучший вариант, т.к. находится на другом краю города (20 км) от места старта/финиша. Есть и поближе.
Ищи на booking.com, который на период 4-7 августа предлагает 68 вариантов по цене от 420 рублей.
В условиях Курска и России насчет размещения с велосипедом лучше узнавать заранее. После бронирования (без предоплаты и с бесплатной отменой бронирования, естественно) будут предоставлены координаты размещения, и можно будет с ним связаться. Или заранее, до бронирования, найти телефон/мыло по названию размещения, и уточнить напрямую.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #16 vikinng » 30.07.2017, 08:55

Bad_Admin
Спасибо. Уже смотрел этот вариант, но пока всё упирается в отсутствие попутчика из Белгорода - одному ехать не хочется...
Если напарника не найду, то поеду в эти дни "300-ку" через Обоянь.
мобильный - +79103259604
vikinng
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Fuji Altamira, Surly LHT 700c

Сообщение #17 Неунывающий Командор » 30.07.2017, 20:26

Проехал 28-29.07.17. 37 часов 48 минут.
Старт 9:00
Скрытый текст
Изображение
Изображение
КП 1 Постоялые дворы 10:35
Скрытый текст
Изображение
Изображение
КП 2 Касторное 19:16
Скрытый текст
Изображение
Изображение
КП 3 Болото 22:41
Скрытый текст
Изображение
Изображение

КП 4 Архангельское 4:25
Скрытый текст
Изображение
Изображение

КП 5 Суджа 15:54
Скрытый текст
Изображение
Изображение

КП 6 Карла Либкнехта 20:08
Скрытый текст
Изображение
Изображение

КП 7 Журавлино 21:50
Скрытый текст
Изображение
Изображение

Финиш 22:48
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #18 k_s » 01.08.2017, 12:33

Bad_Admin писал(а):Если посмотреть статистику, то можно увидеть, что почти 80% участников регистрируется в последние

сейчас вообще интересно. количество проголосовавших больше зарегистрированных =)
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #19 Неунывающий Командор » 01.08.2017, 12:42

А чему ты удивляешься? В прошлом году голосовали даже те, кто ехать в принципе не собирался.:-)
Кстати, после предпроезда я бы даже подумал о старте для этого бревета в пять утра. Так вот неожиданно для самого себя я стал сторонником любителя ранних стартов Юго Грина.:-).
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #20 k_s » 01.08.2017, 13:02

Неунывающий Командор писал(а):Кстати, после предпроезда я бы даже подумал о старте для этого бревета в пять утра. Так вот неожиданно для самого себя я стал сторонником любителя ранних стартов Юго Грина.:-).

я после 400ки хотел это предложить. но как то права голоса не имею - поэтому умолчал.
если можно вынести на голосование - я за старт в 5 утра.

НК, добавь, пожалуйста, в голосовалку пункт про 5 утра...

по жаре ехать не могу и начну быстро сдыхать. к вечеру приду в себя. при старте в 6 сдыхать начну после щигров... а хотелось бы по позже... хотя с другой стороны на второй день один хрен ехать по жаре.
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #21 Неунывающий Командор » 01.08.2017, 13:26

Дело не в жаре - ею по-любому придется насладиться сполна. Дело в проезде Оскола и Губкина. При раннем старте есть шанс проехать их по светлому времени суток. А это приятней и красивее и проще, чем ночью.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #22 Bad_Admin » 01.08.2017, 13:37

Чтобы не ехать по жаре, стартовать нужно вечером *JOKINGLY*
Ехать две ночи, а днем пережидать жару.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #23 Ctulhy » 01.08.2017, 14:19

Вариант с вечерним стартом в пятницу невозможен?
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #24 Неунывающий Командор » 01.08.2017, 14:20

Нет.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #25 k_s » 01.08.2017, 14:56

суббота обещает быть жаркой...
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #26 RD3WAE » 01.08.2017, 16:03

Будет солнце пейте холодное пиво, оно полезно и на цвет красиво. В Касторном в прошлый раз было чудесное и недорогое кафе, ребята из Воронежа координаты вроде записывали, поделились бы.
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #27 k_s » 02.08.2017, 14:23

а когда время старта станет точным?
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #28 Ctulhy » 02.08.2017, 16:15

Если что я переголосую за 6:) Хотя бы пару часов мне надо поспать перед стартом. Старт в 5 утра это исключает почти полностью, а выгода от съэкономленного одного часа более чем сомнительная.
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #29 Неунывающий Командор » 02.08.2017, 17:23

Вы быстрее определяйтесь. Завтра в 22:00 будет подведен итог. Голоса незарегистриррвавшихся учитываться не будут. В паритетных ситуациях право окончательного решения оставляю за собой.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #30 k_s » 02.08.2017, 18:02

странно, что в этом году тут не липчан ни воронежцев нет... в зарегистрированных всмысле...
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #31 Неунывающий Командор » 03.08.2017, 11:21

По результатам предпроезда отредактированы легенда и трек.
Легенду для просмотра в нормальном виде надо скачивать. На старте буду выдавать распечатку.
Поправки касаются участка Оскол-Губкин.
Трек отображает мой путь. Другие варианты проезда Оскола и Губкина так же возможны. В частности, на выезде из Оскола я повернул на объездную, потому что была ночь - трафика не было - и предпочел хороший асфальт. Но можно проехать прямо, селами Песчановка, Лукьяновка. Асфальт там хуже, но днем это не беда. Зато по свету проедете гораздо ближе к карьерам и отвалам - красиво и интересно должно быть. Только в Губкин придется въехать в другой точке. Трек Магнуса можете посмотреть в прошлогодней теме, мтр. 2.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #32 Неунывающий Командор » 03.08.2017, 13:07

Ларек „Русского аппетита" в Губкине работает круглосуточно. По сути, это последняя возможность хорошо поесть до спального КП. Находится он на улице Фрунзе, по левой стороне через пару кварталов после поворота на нее.
Вода после Губкина обнаружена только в Орлянке, и то при внимательном поиске. Слева там колонка есть.. В Архангельском колонок и ключей не обнаружено. Рассчитывайте.
В Быково первой точкой питания являетя позорный ларек сосисками и кавказцами. Нормальное кафе на двести метров дальше.
Очень помогли пережить жару окультуренные родники - один километров через десять после Щигров справа от дороги в низине, другой - после Черемисиново на берегу реки Тим, слева от дороги, 110 км маршрута, в виду поклонного креста на вершине холма.
При проезде Кшени на маршруте замечен единственный магазин, тотчас на въезде.
„Пятерочка" в Горшечном работает до 23:00.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #33 RD3WAE » 03.08.2017, 13:11

В том году после Губкина и до спального КП было грустно, магазины ночью не работают, а заправки без магазинов, покупайте все заранее в Губкине.
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #34 Неунывающий Командор » 03.08.2017, 13:37

Купить в Губкине можно и не успеть. А вот поесть можно точно.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #35 Юго Грин » 03.08.2017, 15:49

k_s писал(а):странно, что в этом году тут не липчан ни воронежцев нет... в зарегистрированных всмысле...
Не вижу смысла ехать второй раз тот же маршрут. +сход на 400, SR2017 уже не светит.
В Курск собираюсь приехать в конце августа на другое мероприятие.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #36 Ctulhy » 03.08.2017, 16:00

Палатки-пенки закидывать с собой в машину? у меня есть, но по поводу целесообразности палатки и спальника кой какие сомнения имеются:)
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #37 Bad_Admin » 03.08.2017, 16:07

В Архангельском колонка была, справа, на середине подъема 150 метров от дороги за храмом. Под деревом труба с краном.
Но последний раз мы там были в 2011 году, как сейчас - хз.
Скрытый текст
Изображение
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #38 Неунывающий Командор » 03.08.2017, 17:28

Ctulhy, вместо спальника что-нибудь потоньше есть смысл взять. Палатку тоже кинь, скорее всего, я обойдусь своими, но мало ли. И обязательно коврик.
По поводу колонки в Архангельском - ехал медленно, смотрел с пристрастием, спрашивал у местного как раз на половине подъема - нет.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #39 Bad_Admin » 03.08.2017, 18:11

Неунывающий Командор писал(а):По поводу колонки в Архангельском - ехал медленно, смотрел с пристрастием, спрашивал у местного как раз на половине подъема - нет.
Её и не видно, она не на маршруте. За церковью асфальтированная дорожка, направо вдоль домов. По ней нужно проехать 150 метров, посматривая по правой стороне - была не колонка, а именно труба из земли, с краном.
Но, опять же, никаких гарантий. Просто на всякий случай иметь в виду.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #40 Неунывающий Командор » 03.08.2017, 18:22

Там не ездил. А местный, возможно, обманул. Лучше не рисковать и запастись водой в Губкине.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

cron