В гости в Белгород

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы прочие

Описание: Бреветы, проводимые другими клубами

Сообщение #41 Юго Грин » 31.05.2016, 21:58

andr писал(а):А на прошлогоднюю двухсотку были варианты позабористее, но побоялись, что отпугнет некоторых потенциальных участников.

И очень зря, тоже люблю рельеф. Вверх качусь лучше, чем вниз.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #42 Злой_Бонифаций » 31.05.2016, 23:47

Ты не один такой :-D .
Малюгин горки там же в Соломино крутит, по 10 кругов (маньяк). Если до круговой развязки подниматься, то на 10 кругах чуть ли не 2000м набора выходит.
Герман, я тоже катаюсь, но меня больше чем на 5 кругов не хватает. Но я обычно на светофоре разворачиваюсь, там по-меньше выходит. Раньше на Севрюковскую горку ездил, верх-вниз крутил.

Кстати, с набором высот я ошибся. У меня не 7 тысяч вышло.
Вышло 10 070 м на 1300 км пути в мае. При в основном равнинном катании (как в прошлом году холмики крутить не катался).
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #43 Bad_Admin » 01.06.2016, 10:32

Злой_Бонифаций писал(а):Вышло 10 070 м на 1300 км пути в мае.
Чем меряешь? У меня по барометрическому альтиметру на 1300 в месяц больше 7000 у нас никак не получалось.
Не знаю, как в Белгороде, а в Курске больше можно набрать только если стравой мерить. Ей и еще больше можно *JOKINGLY*
Скрытый текст
Адлер-Красная поляна-Адлер.
https://pp.vk.me/c630620/v630620729/214ee/VDoYHuLV9Vc.jpg
По версии стравы 2123 м. По альтиметру - 858. Как можно, поднявшись на 600 м, набрать две тысячи - не выяснено.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #44 Злой_Бонифаций » 01.06.2016, 11:15

Bad_Admin писал(а):
Злой_Бонифаций писал(а):Вышло 10 070 м на 1300 км пути в мае.
Чем меряешь? У меня по барометрическому альтиметру на 1300 в месяц больше 7000 у нас никак не получалось.
Мда.... эпик-фэйл, однако :-D .
Это действительно со Стравы :-[ .

Посмотрел данные в PolarProTrainer, там данные с Polar CS600X, на нём тоже барометрический альтиметр (правда на работе инфа только за прошлый год).
На 1300км действительно выходит не больше 8500 метров.

P.S. Хотя не так уж сильно Страва врёт в наших местах.
Учитывая то, что даже барометры дают разные результаты на одних и тех же трассах, не говоря уже о том, что разные результаты дают разные модели и с разными сервисами.

Для сравнения.
Марьино 2016, данные с разных приборов (все с барометрами).

CS600X и программа PPT5 - 515 метров в 2016 году, 545 метров в 2015.
Polar V800 и онлайн-сервис Flow - 540 метров.
Garmin edge 500 и онлайн Garmin Connect -697 метров (рекорд!)

А теперь в Страве
Garmin Forerunner 920XT - 616 метров.
CS600X в 2015 - 560 метров
Garmin edge 500 в 2015 году - 554 метра
Polar V800 в 2016 - 590 метра.

Из того что я замечал - сильнее всего завышали Гармины.
Полары показывают погрешность не более 10%.
Кстати, в Страве есть функция - "исправить высоту". Не вникал, чего он там пересчитывает, но как правило результат заметно уменьшается, и приближается к тому, что показывают по барометрам Полары.

Bad_Admin писал(а):
Скрытый текст
Адлер-Красная поляна-Адлер.
https://pp.vk.me/c630620/v630620729/214ee/VDoYHuLV9Vc.jpg
По версии стравы 2123 м. По альтиметру - 858. Как можно, поднявшись на 600 м, набрать две тысячи - не выяснено.
Ребята катались там, главный замеченый косяк - когда едешь сквозь тоннель Страва считает перемещение не по горизонтали, а по поверхности, с соответствующими наборами высот.
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #45 cedor » 01.06.2016, 11:43

Кстати для приезжих, а вдруг захотите остаться и на воскресенье, у нас тут еще одно мероприятие проходит :-)
https://vk.com/rbrstyle2016p1
cedor
Randonneur

Сообщение #46 Bad_Admin » 01.06.2016, 13:11

Злой_Бонифаций писал(а):Garmin edge 500 и онлайн Garmin Connect -697 метров (рекорд!)
А тут проблема именно в связке с онлайн-сервисом, скорее всего. От сайтов тоже многое зависит, на одних и тех же маршрутах результат у разных сервисов будет отличаться.
Более того, тот же bikemap прекрасно считает набор высоты на маршрутах, проложенных в Европе, но безбожно врет на маршрутах, прокладываемых по России, завышая набор.

У меня навигатор Garmin Oregon определяет высоту вплоть до совпадения с высотными отметками на дорожных знаках.
В любом случае, погрешность устройств с барометрическими альтиметрами в разы меньше погрешности чистого GPS, без барометра.

PS. Я не то, чтобы помериться, но иногда бывает обидно, когда кто-нибудь (белгородец один, но не суть :)) пишет про 9000 км за сезон, с набором высоты 84000 метров (судя по всему, не выезжая из Белгорода), а у тебя на 8000 км, включавших Крым (10800), Тенерифе (16000) и ПБП (11600) - только 66 тысяч :-[. Поневоле о переходе на страву задумаешься! *JOKINGLY*
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #47 Злой_Бонифаций » 02.06.2016, 01:01

Ну, если по барометрическому Polar'y, и без всяких веб-сервисов, в собственном софте - тогда выходит по 8800м на 1400км, 11000м за 1800км, 10300м ... за 2100км :-D .
В общем я там прикинул за прошлый март-июль (активная часть сезона, за вычетом станковых страданий), грубо говоря получается набор 5,5м/км (сам коэффициент придумал :-D ).
Тенерифе+Крым+ПБП - 8,25м/км.
А вот у нашего неизвестного героя из Белгорода - 9,3 м/км.

У меня в Страве за прошлый год (беру прошлый, что бы с одного и того же прибора данные были) - 8,2м/км *NO* . Увеличение в полтора раза, однако, по сравнению с голыми данными из родного софта.
При этом Страва барометрические данные игнорирует, и использует только GPS, если не ошибаюсь.

P.S. Правда про функцию "исправить высоту" я узнал только в этом году, и пересчитывать все записи прошлого года - лень. А там коррекция ощутимая идёт, почти всегда в минус.
В конце года ещё раз сравним.
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #48 cedor » 02.06.2016, 16:52

Большая просьба потенциальных участников зарегистрироваться предварительно. Ускорит регистрацию на старте и поможет с расчетом требуемых чипов.
Так же просьба быть на в 7-45 или раньше ( что бы успел показать рассказать и зарегистрировать).
Огромное спасибо!!!
cedor
Randonneur

Сообщение #49 Злой_Бонифаций » 04.06.2016, 17:53

Когда я обещал всем "почти Марьинский" по рельефу бревет - это было жестокое нае..... обман, в общем :suicide: .
Набор высот по барометру Polar'a - в два раза больше, 1040 метров против 520 в Марьино.

В своё оправдание могу сказать, что для меня это тоже сюрприз, мы сроду дальше Шебекино не ездили *DONT_KNOW* (а это всего 60-70км из 200).
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #50 cedor » 04.06.2016, 20:43

Данные с чипов, просьба проверить [url="https://yadi.sk/i/m_mlaWgFsFdTN"]https://yadi.sk/i/m_mlaWgFsFdTN[/url]
Фотки и треки просьба высылать на почту mail@cedor.ru или в эту тему
Так же дополнительно указывать:
-Фамилия
-КП1
-Финиш

Огромное всем спасибо!!

Если есть данные с чипа и данные корректны, то доп. ничего делать не надо
С чипом номер 4(Бардаков) непонятка. Он пуст, просьба подсказать время.

Предварительный протокол будет доступен по ссылке https://yadi.sk/i/qiB-hkbcsFedc
Просьбы проверить медали и денюжку(всех ли заполнил и правльно ли все сохранил)

Просим прощения за легенду по городу (съезд с нового моста). Думаем как избежать непоняток в будущем.
cedor
Randonneur

Сообщение #51 andr » 04.06.2016, 21:05

В современном мире умение презентовать уже не называют нае...-обманом :-D
Есть устойчивое ощущение, что барометры сегодня грешили)) Мой также сегодня завышал высоты и градиенты.
Всем гранд-мерси за участие в бревете!!!!
Отдельное спасибо Курску и Липецку!!! Молодцы, что приехали.
Ждем данных от тех, кто без чипов ехал.
Быстрого всем восстановления!
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #52 Злой_Бонифаций » 04.06.2016, 22:11

andr писал(а):Есть устойчивое ощущение, что барометры сегодня грешили)) Мой также сегодня завышал высоты и градиенты.
Барометры врут однозначно меньше GPS треков.
Страва (которая меряет только по GPS, и данные альтиметров игнорирует) показала на том же участке, с того же устройства 1267 метров.

P.S. Калории, кстати, тоже все по разному считают.
5800 Полар
4500 страва (с полара).
~8000 Garmin
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #53 andr » 05.06.2016, 10:29

Полар скорее всего наиболее точно считает. У меня Сигма насчитала 1135м набора высоты и 7660 ккал. Удивительно то, что у нее ведется лог (если включить) и отдельно считает средние значения. Так по средним 1210м почему-то!? (по логу 1135м) Странно еще и то, что для легенды набор высот брал из bikemap.net и он, как правило, завышает высотку, а на практике получилось, что занизил!? Лично мое ощущение, что не должно быть больше 1000м. С другой стороны, как говорится, до лампочки, ибо в любом случае мы более пологий маршрут на такую дистанцию не нашли бы. Если бы исключили часть маршрута через Соломено, то пришлось бы продлевать за разворотное кольцо, а там дальше начинаются тоже горки. Так что никуда нам от судьбы не деться! :-D
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #54 Папарацци » 05.06.2016, 14:28

О маршруте пару слов. Дорога по качеству понравилась. Обочина широкая и ехать одно удовольствие (по городу был момент с неровностями). Трафик, конечно большой -фуры, автобусы, камазы-вонючки :-D . Горка в Шебекино зачётная! Скорость с неё развил 60км\ч но в самом низу, за поворотом, лежачий полицейский отнял у меня новенькую фляжку - разбилась об асфальт.
Последний раз редактировалось Папарацци 06.06.2016, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Папарацци
Randonneur
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Allegro X1

Сообщение #55 Vovan » 05.06.2016, 17:58

Всё понравилось. Молодцы парни, разработали хороший маршрут. Отличный асфальт, красивые пейзажи. Есть где разогнаться, и для любителей горок тоже несколько имеется. Можно делать бревет традиционным.
В этот раз программу использовать не получилось. Прямо во время бревета неожиданно умер аккумулятор смартфона. Поэтому пока так:
Пыжов Владимир
КП1 – 11:45
Финиш – 16:47
Всем спасибо!
Vovan
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman road comp

Сообщение #56 I.M. » 05.06.2016, 18:35

Папарацци писал(а):I.M. Николаю, с которым ориентировались на местности
Вы, видимо, спутали меня с кем-то.
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #57 k_s » 05.06.2016, 20:00

отчет напишу тут. думал писать или нет. и все таки решил.
резюме... опыт, как говорится, дело наживное.
общее впечателение.
с чем угадал?
с одеждой. будет дождь или не будет. взял необходимый минимум и немного поразмыслив перед стартом оделся в трусы, майка и отражайка. хватило на 100%. хотя надо бы даже было одеть куртку - руки немного подгорели на солнышке.
с запчастями. взял запасную камеру - спустило колесо на старте.
завтрак. в этот раз через не могу плотный завтрак. и на 90км я забыл обо всем.
со снарягой в целом. телефон, банка и пульсометр были очень кстати. гелевые перчатки и нормальная намотка на руль - сегодня руки как будто и небыло ничего. 2 бутьлки под воду - это супер тема. велотрусы новые супер. в целом ощущения после бревета сильно лучше, чем в прошлый раз - в сентябре после суджи\льгова. хотя вкатан я в этом году был меньше.
с чем не угадал.
еда. в прошлый раз КП формальных было 2. как никак в них ел. в этот раз мы 90км уговорили за один присест. потом магаз невнятный (сам виноват). да и вообще в прошлый бревет еду брал с собой и что то ел. в этот раз дурканул.

теперь о езде.
хотя и сам сова. встал в 4-02. на 2 минуты раньше будильника. такси было загодя заказано на 4-30. плотный завтрак через немогу. макарохи с сосикой и любимым салатиком пошли на ура. запил чаем - а тут и таксист подкатил. огорчило одно. форму я вчера постирал... но уснул раньше чем машинка достирала. дорога до линии была примичательна разговором с таксистом. общий посыл - пристегиваться не надо. инженеры хонды идиоты. :suicide:
ладно. при ехали. с утра как то зябко прям было. ехали мимо заправки - было +13. были даже некоторые сомнения что замерзну. закрепили велосипеды - поехали. дорога пустая. трасса отличная. небо чистое - едем с ветерком. белгороде блукать не пришлось - старт нашли быстро.
на старте лично мной овладел некоторый мандраж. я то на месте - а велосипеда нет=))) попил чаю с Папарацци *DRINK* (спасибо) зарегался а тут и вел мой подкатил... со спущенным задним колесом. благо запасная камера была - отдельное спасибо Юре Shamanу за экспресс замену и мастер класс по смене камеры на шоссике руками. *DRINK*
ну пока суть да дело - объявляют старт. включаем страву, пульсометр... и покатили.
честно говоря немного перегорел на старте, и отпустил совсем первую группу на первом светофоре. честно говоря, немного жалею...
но не об этом. по ходу дороги мандраж ушел и катилось просто замечательно. прохлада. пустая дорога. почти идеальные обочины.так как основная группа ушла - сначала сидел на колесе у Папарацци, потом у vovana и так и доехал почти до шебекино. прям перед Шебекино, на кольце, неприятно стрельнуло в сердце. точнее очень сильно скакнул пульс. очень не приятно. пришлось сильно замедлиться... да так и скатился в Шебекино. очень порадовал лежачий полицейский. если бы не впереди идущие машины, которые зачем то тормозили - влетел бы в него и чем дело кончилось - хз. пока катился отдышался, стабилизировался пульс. на кольце не знаю куда ехать. сначала увидел одинокую девушку с легендой, поизучали ее... а потом на углу рынка увидел Юру Shamana весело машущего нам руками. пока стояли и думали подкатила группа наших - Костик, Даша, белгородец Ярослав. так и поехали бригадой. время от времени догоняя или обгоняя vovana. Отдельно замечу как мы классно катили группой. периодично меняясь ролями. по шикарной обочине. по классной погоде. прохлада... тягуны.. солнышко утреннее...
отмечу разве что один немного не приятный момент населенный пункт не помню... кольцо, мы на кольце и справа летит камаз... и зараза видя нас как то не решительно он затормозил, видать до последнего не мог решить пропускать нас или нет. откровенно было страшно. собственно подъезжая уже к развороту догнали группу наших сусликов - Ктулху, iGi и Алекса. ну как догнали- метров 400 до них было. но народ затребовал магазин и на большом спуске перед разворотом туда и зарулили. на спуске я чуть не въехал в Свету (ник не знаю, девушка из белгорода на карбоМТБ). она резко затормозила, а у меня тормоза то попроще а скорость поболее... чудом разъехались на перекрестке.
пошли в магаз. я как то налегке. мороженка и кола. минералка в бутылки. сникерс в запас. до этого магаза долетели со средней 29,7. в реалии как раз где то 30 и было. запись я нажал минут за 5 до реального старта. + ступор в Шебекино. результат для меня отличный. после этого я очень сильнозахотел побить прошлогодний результат.
перекур немного затянулся как то. вот всегда так. когда первый уже перекусил и попил - последний еще в очереди стоит. пока сидели начали наблюдать первых. кто едет с разворота. среди прочего узнали иванычи и помахали ему руками дружно. тронулись. в гору после перекура не катилось вообще. кстати стоят в низине стало понятно что дорога назад будет веселеее - ветер будет точно встречный. докатили до разворота. время 11-50. результат отличный. просто супер. но появляется масса отрицательных фактров. ветер встречный, жара, начинаю голодать, и финишные горки. как доедем? ладно поехали. на плоскаче пытался ехать впереди. на горках откровенно умирал и плелся в хвосте. после первой горки стало ехать полегче. градиент пошел низ. опять стали меняться местами. стало откровенно жарко и начал голодать. остановились еще в магазе перекусить. сосики, булочки и еще какая то дрянь. перекусили. больше всего это не понравилось моему желудку. еле успел доскочить до ближайших кустов. простите меня, белгородцы. :-[ группа уехала вперед, но ехали не сильно - догнал их быстро. сам даже немного удивился. дальше катили до шебекино. переодично останавливаясь и пытаясь найти подходящее кафе, что бы перекусить. но никак. в шебекино на кольце заехали на кольцо в пиццерию. пока затащили велики на крыльцо, вызвался их сторожить, пока народ убдет кушать. Белгородец, кажись Ярослав. отжог. жестко. недоверяя мне как сторожу :-D он пошел и демонстративно пристегнул велосипед за колесо к забору... и делая победные шаги в мою сторону начал материться... ключи от замка то дома. *WALL* просто жесть. пошел он по рынку - инструмента нигде нет. самое печальное - пристегнул за колесо, ладно бы за раму - секцию забора на плече и едь дальше... но не повезло :-D вобщем вызвонил он кого то из своих - должны были приехать и спасти его (и спасли! ). перекусили в пиццерии. я пару молочных коктейлей и сникерс. оставалась вялая надежда улучшить прошлогоднее время. поехали. ожидаемо я сдох на горке,
но потом нагнал. по шоссе летели, все же сдыхая на тягунах долетели до развязки. за развязкой случился косяк у Костика - слетела цепь. еще стоянка на 5-10 минут. поехали дальше. откровенно говоря был в бешенном восторге от того, как развивается Белгород. что сказать? Молодцы! Курск после этого откровенное село.
доехали до гор. сжалось, пожалуй нет. скукожилось все. кое как взбираюсь на первую. отстаю о своих - они укатывают вперед... под горку почти догоняю. на горках опять сдыхаю. на очередном спуске пролетаю мимо костика - у него опять свело ногу и медленно ползу в гору, в надежде что сейчас мои меня нагонят. но как то на горе я нагоняю папарацци и с ним еду уже на финиш. дорога до финиша немного смазала впечатление от бревета в целом - легенда оказалась абсолютна бесполезна. колец и развязок много - в легенде никаких опознавательных знаков, названий улиц. вообще ничего. очень часто останавливаемся и беседуем с местными. кое как доехали до финиша.
итого ходовое время 7-30. общее - 9-30. средняя вроде 26.4 км/ч. общее время улучшил минут на 15. сидел бы на колесе у Иваныча (если бы выседел) - было бы супер. любом случае результат просто супер.
на финише чай и плюшки от игоря iGi *DRINK* некоторое количество фото на память с бабушкой. с бабушкой в шлеме и без него. Пришлите фотки наконец то =)))
было желание искупаться в фонтане. а почему нет? с воплями "За КБП!", "Слава КБП!", пытаться бить о голову платиковую бутылку из под воды... приставать ко всем с вопросом "а ты бреветы катал?" :-D :-D :-D но я как то регался от Велокурска... поэтому ограничился легким омовением...
в общем как то так...

отдельное огромное спасибо Yo-Ваныч за доставку до дома. посидев в машине и расслабившись было бы в 100500 раз тяжелее ехать потом до дома...

это я на КП.
Изображение
трек отправил cedor в почту.
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #58 Yo-Ваныч » 05.06.2016, 20:12

Папарацци писал(а):Николаю, с которым ориентировались на местности
Коля не ездил в Белгород, наверное с Иваном попутал. По пути домой видели тебя до начала объездной. И Паша Нео два раза хвост показывал на моццике.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #59 Папарацци » 05.06.2016, 20:18

Извиняюсь, ошибся. Конечно же с Иваном сусанили передфинишем. Но, за то Белгород посмотрели :-D
https://m.vk.com/album249217344_232561262
Иван, спасибо за компанию.
Папарацци
Randonneur
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Allegro X1

Сообщение #60 Алекс » 05.06.2016, 21:49

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - мероприятие получилось на славу. Пытался на ходу фотографировать всех встречных и поперечных - вышло с переменным успехом, так что сильно не пинайте. Здесь все, что более-менее получилось: https://fotki.yandex.ru/users/sasha-0388/album/237740/
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp

Сообщение #61 Yo-Ваныч » 05.06.2016, 22:58

Рыбяты, спасибо за фоточки. Порадовали. *THUMBS UP*
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #62 Злой_Бонифаций » 06.06.2016, 00:24

Слушайте, есть материал (видео), но нет идей :( .

Можете предложить вариантов оптимистичной динамичной музычки для фона ?
Самому в голову лезет только песенка кота Леопольда. Но это как-то банально (не говоря о том, что я её уже использовал один раз).
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #63 Yo-Ваныч » 06.06.2016, 10:52

Злой_Бонифаций писал(а):Можете предложить вариантов оптимистичной динамичной музычки для фона ?
Да без проблем!
Скрытый текст
Старт и дорога туда:
phpBB [media]


Затем продолжительное вкручивание и накапливание усталости под такой трек:
phpBB [media]


Концовку можно разбавить такой композицией:
phpBB [media]
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #64 Злой_Бонифаций » 06.06.2016, 11:21

Вивальди - черезчур драматичен, у нас же всё хорошо было с погодой :-D .
"Грозу" я нескольок лет назад уже использовал, когда мы под град в апреле попали *JOKINGLY* (правда оригинал, а не В.Мэй).
С 1:00 самое интересное начинается.
phpBB [media]


Кстати, это дорога от Масловой Пристани до Крутого Лога, между Шебекино и Разумным.
Мы на бревете там как раз проезжали, это было примерно 170-й км маршрута.
Только она ещё старая, узкая, разбитая.
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #65 freez » 06.06.2016, 18:00

Yo-Ваныч писал(а):
Злой_Бонифаций писал(а):Можете предложить вариантов оптимистичной динамичной музычки для фона ?
http://tuneget.ru/gopro/
https://licensing.jamendo.com/en/catalog/themesmoods/happy/motivational

Само собой, стОит позаморачиваться с синхронизацией :)
freez
Randonneur
Велосипед(ы): Kona Jake

Сообщение #66 Злой_Бонифаций » 09.06.2016, 10:26

Не стреляйте в тракториста. Особенно, если он сидит за роялем и играет *DONT_KNOW* .

Краткое изложение прошедшей субботу, в трёх частях, с тремя антрактами и эпилогом (хотя, нет, на эпилог я забил).
Конструктивная критика принимается, но не уверен, что меня хватит на радикальные переделки.

phpBB [media]


Остались ещё неиспользованными видео на "Бабушке" (место финиша), с приездом тех, кто уложился до 16.20. Но на второй день монтажа я психнул, и остановился там, где остановился. Хотя может и стоило добавить. На ваше усмотрение.
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #67 andr » 09.06.2016, 15:17

Мне понравилось видео! И музсопровождение отличное! И погоняли замечательно парни! Здорово!
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #68 Злой_Бонифаций » 10.06.2016, 00:37

Слушайте, тут вопрос на домашнем форуме возник.

Использование дружественных машин для заброски на КП воды и еды (тем паче, если КП в чистом поле, и вокруг на километры ничего нет) - это читерство, нарушает такая тех.помошь "дух бревета", или нет *SCRATCH* ???
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #69 Bad_Admin » 10.06.2016, 09:05

На КП - можно. Вне КП - нельзя, карается штрафом в 1 час.
Разъяснения по внешней помощи:
Otool писал(а):Между участниками возможна любая помощь. Целевой подвоз помощи вне кп явное нарушение. Случайная помощь от местных жителей на маршруте, по опыту ПБП, вполне допустима. Заезд домой, вероятно, можно приравнять к посещению кафе или гостиницы. Вообще, как мне кажется, штрафовать можно за получение явного преимущества на дистанции при сторонней помощи вне кп.
При этом ключевой признак нарушения - индивидуальная помощь одному участнику. Если чьи-то родственники или друзья встанут вне кп на трассе и будут раздавать еду и воду всем марафонцам, то это вполне допустимо.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #70 Злой_Бонифаций » 10.06.2016, 09:34

Bad_Admin писал(а):На КП - можно. Вне КП - нельзя, карается штрафом в 1 час.
Ну тогда всё хорошо, букву закона мы не нарушили, передача воды имела место только на КП. Да и водой делились со всеми (кто успел до отъезда машины домой :-[ ).
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #71 Юго Грин » 11.06.2016, 10:41

Хорошее видео. Даже пофигу, как все это смонтировано, главное, передано настроение, материала много.

Эх, надо дописать отчет. :-[
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #72 RD3WAE » 25.08.2016, 10:03

Товарищи белгородцы, в предверии 300-ки хочется чуть-чуть выспаться, кто-нибудь может посоветовать приличное недорогое место?
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #73 Ctulhy » 26.08.2016, 00:48

Едет кто утром на бревет? Могу дать порулить машину, на обратном пути в себе не уверен как в водителе:)
Ctulhy
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS

Сообщение #74 RD3WAE » 26.08.2016, 09:28

Мы вдвоем едем с вечера, насчет обратного пути пока не решили, т.к. Паше может понадобиться заехать на обратном пути домой в Обоянь. Будем вечером знать. А так я не против ехать обратно в Курск на твоей.
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #75 Юго Грин » 26.08.2016, 10:22

RD3WAE писал(а):Товарищи белгородцы, в предверии 300-ки хочется чуть-чуть выспаться, кто-нибудь может посоветовать приличное недорогое место?

Гостиница ПАТРИОТ :-D
Ул. Николая Чуминова где-то вверху, короче ищи. Втроем там ночевали перед двухсоткой июньской. Пускают с велосипедами. 500р *THUMBS UP*
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #76 cedor » 27.08.2016, 22:22

Всем огромное спасибо за участие. Жду результатов по КП и финишу и фотографий. Сюда в тему или на почту mail@cedor.ru.
cedor
Randonneur

Сообщение #77 RD3WAE » 28.08.2016, 17:48

Стартанули вроде в 6:08
КП1 - 8:37
КП2 - 12:31
КП3 - 18:11
Финиш - 20:52
Чеки и фото направил на мыло.

Маршрут хороший, красивый. Через каждые 100 км есть отличные места для плотного обеда.
По страве получилось, что набор высоты 2240м (как на последней 600-ке) по ощущениям аналогично.
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #78 RD3WAE » 28.08.2016, 17:53

когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #79 borisov » 29.08.2016, 09:18

borisov
Randonneur
Велосипед(ы): Merida road race 904

Сообщение #80 borisov » 29.08.2016, 09:21

КП1 - 8:37
КП2 - 13:00
КП3 - 18:11
Финиш - 20:52
borisov
Randonneur
Велосипед(ы): Merida road race 904

Пред.След.

Вернуться в Бреветы прочие

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей