ОИ: 2015.06.20 Бревет 600 км "Курское кольцо - v.2014" (ПБП)

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #41 Bad_Admin » 11.06.2015, 23:27

Честно? Я до сих пор не могу решить, во сколько лучше стартовать :-[
На ПБП время старта фактически не имеет значения, потому что еда на КП есть всегда, а у нас, стартовав в 19.00, есть шанс приехать в столовые до их открытия :)
На следующей неделе решим с AleXXXL.
Но мы едем без особых претензий на результат (лишь бы проехать), так что вламывать не будем.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #42 Bad_Admin » 12.06.2015, 18:22

Наши спалились.
Стартовали они явно не в 5 утра :-D

Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #43 Юго Грин » 12.06.2015, 23:22

Смотрю, у народа желание стартовать таки вечером.
А в чем профит-то? Целый день на ногах, потом ломить в ночь, когда организм привык спать.. На следующий день после обеда наверняка в сон потянет. А потом снова в ночь финишировать придется на исходе сил, когда тело привыкло ложиться спать.
Я никогда 600 не ездил. Просто пытаюсь логически рассуждать..
Если стартовать в 5, то до темноты (21-30) при хорошем раскладе можно проехать 350км. Под утро поспать где-нибудь часик-другой, и финишировать на морально-волевых в обед.
*DONT_KNOW*
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #44 Bad_Admin » 12.06.2015, 23:56

Главная причина вечернего старта - старт на ПБП вечером. В обычной ситуации вечернего старта на бреветах я вообще не предлагаю. Это, скажем так, довольно специфический момент, к которому нужно быть готовым. А подготовка участников ПБП в этом сезоне на первом месте.
Вы можете стартовать когда хотите. Но КП будет работать (если оно вообще будет, чего до сих пор неизвестно) только ночью, где-то с 8 вечера до 8 утра (больше это малореально, волонтеры тоже спать хотят). И нужно планировать свой график под это. Поэтому нежелательно стартовать как слишком рано вечером, так и слишком поздно утром. Или ехать слишком медленно. Просто учитывайте это.

ЗЫ. На мой личный вкус, старт в 5 утра - выбор самых долбанутых жаворонков. В моем случае, это будет часа три нездорового сна, отвращение к еде со стороны невыспавшегося организма, старт на пустой желудок, ну и соответствующие последствия. Мне проще отпроситься на работе на пятницу (достаточно даже на полдня), поспать днем, несколько раз поесть, и первая ночь проезжается вообще без каких-либо проблем (ну кофе попить под утро, на заправке в Обояни). Следующий день едется тяжело, но это обычная усталость. Спать днем, кстати, совсем не хочется. Вот вторая ночь - это уже да, тяжело. КП поможет, но лично мне - не сильно, под утро все равно будет хреново. Но это опыт, который нужно иметь - пригодится на ПБП, где этих ночей будет много :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #45 Piton357 » 13.06.2015, 14:40

Меня на КП не будет. Телефон школы нашелся, я позвоню. в понедельниу позвоню еще человеку, но если там ничего, то либо школа, что маловероятно, либо палаточный КП
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #46 Vovan » 13.06.2015, 16:29

Проехали с Серегой RD3WAE за 38:49. Стартовали в четверг в 20:00. Было много интересного: дождь, жара днем, дикий холод ночью, холмы, усталость, недосыпание. У меня сломался фонарь, был прокол, и лопнула спица на заднем колесе. Не могу поверить, что получилось проехать. Очень помог Сергей знанием и организацией маршрута. Время на КП он обещал выложить позже, чеки у него.

P.S. Не забудьте паспорта, проверяет полиция и пограничники.
Vovan
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman road comp

Сообщение #47 RD3WAE » 13.06.2015, 17:11

Проскурин, Пыжов

СТАРТ: 11 ИЮНЯ 20.00
КП1: 01.26
КП2: 12.47
КП3: 17.38
КП4: 22.30
КП5: 09.07
ФИНИШ: 13 ИЮНЯ 10.49
ИТОГО 38 часов 49 минут

Антон таки редкостная скотобаза, сначала соблазнил, а потом отскочил со стартом на 12 число в 14.00. Хорошо что Володя тоже собирался 11 числа ехать и мы с ним удачно скооперировались.

РЕЗЮМЕ
Итак, для тех кто еще не определился со временем старта следующая информация:
Этот бревет в 2014 году ехали с Антоном с утренним стартом. В том году был дождь до самой Суджи и плюс 4 за бортом но ехалось значительно приятнее.
2 ночи фактически без сна НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СОВСЕМ.
Еще в копилку утреннего старта: вот лично я, глядя на спидометр заставляю себя ехать шустрее, ночью же даже с наличием подсветки у компа это не особо получается, и те же расстояния, ночью преодолеваются гораздо медленнее.
В ночном старте вижу плюс только в ночевке где-то 150-200 км после старта, то есть в Мантурово или Обояни.

По маршруту порадовало наличие кофейных автоматов на всех заправках ТНК куда заезжали. В Обояни рядом с летним кафе работает круглосуточный магазин с курами гриль - исключительно хороши, можно расплатиться банковской картой.
Рекомедую в Глушково посетить кафе ВИРАЖ, солянка там правильная (вкуснее чем в Судже намного), цены приемлимые. Выезд из Глушково: прямо по главной до упора, потом направо и сразу виден указатель на Рыльск.

Что-то еще хотел написать, забыл...
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #48 Bad_Admin » 13.06.2015, 17:31

Молодцы!
Вечерний старт - выбор сильных духом, да :-D Лично я только так и ездил (серьезно, ни разу на бревете 600+ с утренним стартом мне финишировать не удалось).

Скрытый текст
Не поймите неправильно. Я не агитирую за вечерний старт. Ехать две ночи однозначно тяжелее, чем одну, и результат с вечерним стартом будет хуже, чем с утренним. В следующем году вечернего старта даже не будет предлагаться (ну разве что случится форс-мажор в виде жары 40+, как было в 2010), а утренний старт будет в нормальное время - 8-9 утра, можно будет и выспаться, и позавтракать нормально. Просто в данной конкретной ситуации выбор у вас только такой - или медленно и вечером, или быстро, но рано утром. Медленно и утром - без КП. Если это не устраивает - не едьте 600 в этом году.

Мы с AleXXXL посоветовались, и решили стартовать в пятницу в 21.00.
Соответственно, тех, кого это устраивает, а так же тех, кто собирается стартовать утром, но может приехать к этому времени к месту старта и сдать деньги за бревет и медали, приглашаю присоединиться.
Всем остальным придется переводить деньги на карту. На авангардовскую это можно сделать в любое время (после того, как определимся с КП и суммой).
Может быть будет сберовская, но на это лучше особо не рассчитывать.

Piton357 писал(а):Меня на КП не будет.
А кто будет-то? *SCRATCH*
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #49 Otool » 13.06.2015, 18:23

В общем так, коллеги. Случилось то, что я ожидал ещё зимой: пришлось покинуть город-герой Белгород. 600 км проехал у себя с Урал-марафоном, время 22:05 (реально расстояние было 615 км.). Игоря Ильина достать не удалось, он промчал за 20:58.
Поэтому, как говорится, всем чмоки в этом чате! :-) С кем-то, возможно, увидимся на ПБП.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #50 andr » 13.06.2015, 19:52

Эх, Володя, как же так!!! :'( Жаль, хороший и компанейский ты человек! Приятно было общаться. Курянам без тебя будет сложнее бороться с воронежцами - это однозначно. Ну, что же, жизнь не стоит на месте. Да и семья твоя уже заждалась, наверняка, этого дня. Удачи тебе и, как говорится, будешь у нас в Черноземье - заходи, если шо :-) - всегда рады! *DRINK*

Поздравляю с бешеной шестисоткой!!! Ты что, почти не останавливался?! Или у вас там так холодно и дикие звери задрать могут, поэтому все носятся с такой скоростью?! Или у бешеных псов бешенство подхватил? :-D

Кстати, как тебе передать/переслать/закопать твой заказ с Виггла? Он у меня. *SCRATCH*
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #51 Otool » 14.06.2015, 07:21

andr писал(а):Поздравляю с бешеной шестисоткой!!! Ты что, почти не останавливался?! Или у вас там так холодно и дикие звери задрать могут, поэтому все носятся с такой скоростью?! Или у бешеных псов бешенство подхватил? :-D
Суммарное время остановок было 01:40. Из них 15 минут организовывали эвакуацию одного из марафонцев, неудачно завалившегося на второй сотне, 40 минут на КП 330 км, где была машина с едой, 20 минут на КП 460 км, остальное по мелочи вроде покупки воды. Минут 30 можно было поджать ещё. У меня был план из 24 выехать, потом увидел, что и из 23 выеду и успокоился, если бы знал, что и 22 не предел - ещё поднажал бы на 5 минут-то.
Было очень комфортно в этот раз: +18, пасмурно, без дождя, даже под утро было +15 из-за облаков, так что и ветровка не пригодилась.
Насчёт скорости схема одна, что на 300, что на 400. Первая сотня вваливаем под 40-50, средняя за 36, в результате отрезки 200 км за 05:40, 300 км за 09:50, 400 км за 13:45, дальше потихоньку уже - 25-30 км/ч, по темноте комп не видно, скорость падает. У нас, правда, темноты всего 4 часа с начала двенадцатого до начала четвёртого.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #52 Otool » 14.06.2015, 07:41

В этом году по практике марафонов сделал вывод, что растягивать остановки вообще нет смысла, от этого только хуже. Лишние 20 минут силы не вернут, а темп падает значительно. И вообще, чем медленнее едешь, тем тяжелее.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #53 AnRoN » 14.06.2015, 19:36

Луценко
Старт 14:20
КП1 18:30
КП2 7:00
КП3 9:46
КП4 13:00
КП5 18:35
Финиш 19:39
Итого 29:19

Бочаров
Старт 14:20
КП1 18:30
КП2 8:35
КП3 11:01
КП4 14:31
КП5 20:23
Финиш 21:27
Итого 31:07
Волею судеб пришлось разделиться в Мантурово. Стартовали в лучших традициях: больные не раскатанные, некоторые вообще сходить собирались. Старт в 14 был выбран из расчета прибыть в Обоянь около одиннадцати, где Паша Borisov обещал напоить и спать уложить. Такой по-настоящему домашний кп всем хорош, кроме времени на нем проведенного, около пяти часов, из них три с половиной сна. Зато отдохнул полноценно, действительно спал, а не дрема, полузабытие. Лучше всего ехалось вечером и утром, днем припекать стало так, что воды хватало впритык между перегонами, колу в холодильнике доставал из дальних рядов. После Льгова еда и вода не лезла, ел и пил потому что надо, четко ощущал потерю мощности, если пропускал момент. Тогда же калькулятор в голове насчитал возможность из 30 выехать (в процессе, конечно были мысли, да ну, нереально), он же говорил сколько допускается у магазинов торчать. С такими мыслями и докрутил, другие уже кончились к тому моменту.
Выводы для себя: спать нужно тогда, когда организм привык это делать, как можно меньше стоять, правильно Otool говорит, отдыха никакого, а раскручиваться потом ох как долго и неприятно.
Для статистики: расстояние 616 км (с заездом к Паше), время движения 21:06, скорость 29.20, каденс 89.
AnRoN
Randonneur
Велосипед(ы): Merida Road 880

Сообщение #54 dmitrii » 14.06.2015, 21:05

Привет из Калининграда! Для ПБП нехватает 600-ки. Возьмите с собой!!! Приезжаю поездом Калининград-Адлер в 22-33
dmitrii
Откуда: г. Клининград
Велосипед(ы): giant scr0

Сообщение #55 Bad_Admin » 14.06.2015, 21:47

dmitrii, прежде всего прочитай тему целиком. Пока что твое сообщение настолько информативно, что не содержит даже даты приезда.
Когда собираешься стартовать (вечером пятницы или утром субботы).
Если вечером (и приезжаешь в пятницу) - то ждать несколько часов я точно не буду, мне тоже на ПБП надо. Вероятно, стартовать будешь один, если кто-то еще не вызовется.
Если утром - то договаривайся с теми, кто собирается стартовать утром. Такие есть (Radler, Юго Грин), но во сколько они собираются стартовать - понятия не имею. Договаривайся напрямую с ними.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #56 dmitrii » 14.06.2015, 22:34

Bad_Admin, приехать хочу 19.06.2015 в 22ч 33м. Таким образом старт получается утром.
dmitrii
Откуда: г. Клининград
Велосипед(ы): giant scr0

Сообщение #57 Piton357 » 14.06.2015, 22:45

Насчет карты сбера, если нужно, взносы можно переводить мне, а я потом передам тому, кто будет на кп. Но это как Бэд Админ решит
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #58 Bad_Admin » 14.06.2015, 22:54

Piton357, ты мне про КП что-нибудь скажи.
Пока что я вообще не понимаю ничего - помещения нет, тебя на КП (на каком???) не будет.
Т.е. связи между тобой и этим бреветом я пока не наблюдаю. По этой причине не то, что тебе сбор денег доверить не могу, а даже сумму стартового взноса не знаю.

Насчет палаточного КП я поговорю еще со своими друзьями, но без человека, имеющего представление о том, как это должно выглядеть, ничего хорошего обещать не могу.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #59 dmitrii » 14.06.2015, 22:55

Radler,Юго Грин отзовитесь! Если собираетесь стартовать утром 20.06 , то во сколько? Давайте спишемся, созвонимся! И как передать стартовый взнос?
dmitrii
Откуда: г. Клининград
Велосипед(ы): giant scr0

Сообщение #60 dmitrii » 14.06.2015, 22:57

мой телефон +79527961914. Братья-велосипедисты - очень нужен бревет! Париж ждёт!
dmitrii
Откуда: г. Клининград
Велосипед(ы): giant scr0

Сообщение #61 Bad_Admin » 14.06.2015, 23:02

dmitrii писал(а):И как передать стартовый взнос?
Следить за темой. Читать мои сообщения внимательно.
Как только будет ясность с КП (будет он, или не будет) и суммой стартового взноса, я незамедлительно сообщу, каким образом надо будет внести деньги.
Когда эта ясность будет - понятия не имею. И от меня это не зависит.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #62 andr » 14.06.2015, 23:44

Алексей, что же ты так стращаешь неопределенностями калининградца! Пусть человек едет смело, а со взносами разберемся уж как-нибудь с одним. Хреново, конечно, что непонятно с КП, но для калининградца, я думаю, и в поле ради ПБП поспать будет за радость!
dmitrii писал(а):Radler,Юго Грин отзовитесь! Если собираетесь стартовать утром 20.06 , то во сколько? Давайте спишемся, созвонимся! И как передать стартовый взнос?
Посмотри профили ребят, там есть телефоны. Позвони им и не паникуй. На сайте есть трек 600-ки. Установи в смартфон навигатор, кинь туда трек и никаких проблем. Старый дедовский метод не забывай: язык до финиша 600-ки доведет :-) Телефоны стартующих из профилей себе выпиши. Кто-то будет доступен, кто-то нет. Деньги по карте перечислишь, как разберутся со взносом. Вообще проблем нет. Так, приятные хлопоты. *THUMBS UP*
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #63 Piton357 » 15.06.2015, 09:19

Bad_Admin писал(а):Piton357, ты мне про КП что-нибудь скажи.
Пока что я вообще не понимаю ничего - помещения нет, тебя на КП (на каком???) не будет.
Т.е. связи между тобой и этим бреветом я пока не наблюдаю. По этой причине не то, что тебе сбор денег доверить не могу, а даже сумму стартового взноса не знаю.
Рассказываю ситуацию.
Начнем с того, что телефона льговской школы не было ни у тебя, ни у Командора. Саша нашел и дал мне его 13 числа. Я дозвониться смог только сейчас утром. Директор мне сказал, что дату мы выбрали неудачно, но обещал подумать, созвонимся с ним ближе к вечеру. Но шансы сами понимаете. По поводу того человека, на которого надеялся лично я по своим знакомствам. У него есть спортзал, где он занимается с детьми. Сам он им не распоряжается, поэтому сказал, что лично он не против, но без согласования с кем то там не может ничего сделать. Короче там ничего. Правда мне он дал городской телефон чиновника, который типа может помочь. Им оказался глава Льгова. Как дозвониться в администрацию, вы себе представляете. Я уже 4 рабочий день не могу. Сегодня утром сказали перезвонить через 2 часа. ХЗ чем кончится. Еще один знакомый из Льгова обещал до вечера чего-нибудь узнать. В общем такая ситуация, если до сегодняшнего вечера мне никто ничего не прояснит, то либо палаточное КП, либо его нет.
Про меня и КП я имел ввиду, что во Льгове дежурить не смогу.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #64 Oleg_R » 15.06.2015, 10:39

Piton357 писал(а):В общем такая ситуация, если до сегодняшнего вечера мне никто ничего не прояснит, то либо палаточное КП, либо его нет.
Про меня и КП я имел ввиду, что во Льгове дежурить не смогу.
Интрига сохраняется, по-моему! :)
Кто будет таки на палаточном КП дежурить?
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #65 andr » 15.06.2015, 11:38

Далось вам это постоялое КП! Спать будете стоя в поле около берез, привязав себя и своих боевых коней. Пожуете травки, клевера там ароматного.
Посвятим этот бревет кавалеристам всех времен и народов, которые не знали радости комфорта!
Нет спального КП - есть гуарана!!!
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #66 Piton357 » 15.06.2015, 12:10

Так! с КП решилось! https://maps.yandex.ru/-/CVWDUIJj это здесь. Литейная 15. Там спортзал. Свет, вода, маты есть. Определяетесь теперь с дежурным на КП, я дам контакты. Это оказался как раз мой знакомый, но с согласования главы города. Благодарственное письмо желательно :-D, если в следующий раз опять КП искать не хотите.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #67 Bad_Admin » 15.06.2015, 12:33

Ок. Нужны добровольцы на КП.
Описания проезда к нему я, понятно, сделать не смогу.
Максимум, поправлю трек (с неизвестной степенью достоверности), и напишу адрес.
Ну или Питон попросит своего знакомого сделать описание проезда к этому месту со стороны Рыльска.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #68 Piton357 » 15.06.2015, 13:13

Bad_Admin писал(а):Ну или Питон попросит своего знакомого сделать описание проезда к этому месту со стороны Рыльска.
Это вряд ли. Если на словах по телефону только объяснит.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #69 Юго Грин » 15.06.2015, 13:35

Да там все элементарно. По карте же видно. Проезжаете жд переезд/мост, будет кольцо, по кольцу направо. По карте речка какая-то мелкая, значит или спуск к ней будет и проезд по насыпи с последующим подъемом, или снова мост. Мост минули/поднялись, сворачиваете направо, а потом через 360 метров поворачиваете налево, оказываетесь на Литейной.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #70 Oleg_R » 15.06.2015, 15:28

Юго Грин писал(а):Проезжаете жд переезд/мост
Виадук.
Юго Грин писал(а):значит или спуск к ней будет и проезд по насыпи с последующим подъемом, или снова мост
Просто мост. Гладко там.
Но Осипенко и Красная на моей памяти были разбиты чуть менее, чем совсем. Я бы заезжал от вокзала.

п.с. я не еду, просто мысли вслух.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #71 Bad_Admin » 15.06.2015, 18:42

В общем, так, "коллеги".
Срок принятия решения по КП (нахождения волонтеров) - до вечера среды.
Если их не появляется, бревет будет автономным, а сумма стартового взноса будет 200 рублей (без медалей, понятно), и я даю реквизиты для перевода. И больше к этой теме не возвращаемся, т.к. оплачивать поездку на КП и питание будет некому, и нечем.
Желающие смогут организовать себе спальное КП самостоятельно, гостиницы во Льгове есть.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #72 Неунывающий Командор » 16.06.2015, 11:46

dmitrii писал(а):мой телефон +79527961914. Братья-велосипедисты - очень нужен бревет! Париж ждёт!
С какой скоростью ты едешь?
Если мы сможем ехать вместе и если ты готов стартовать сразу с дороги, я встречу тебя на вокзале.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #73 Неунывающий Командор » 16.06.2015, 12:05

И это. Алексей, а наличкой на старте тебе можно будет деньги отдать? А то счета-переводы для меня проблема...
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #74 Юго Грин » 16.06.2015, 12:09

Неунывающий Командор писал(а):С какой скоростью ты едешь?
Если мы сможем ехать вместе и если ты готов стартовать сразу с дороги, я встречу тебя на вокзале.
Я созванивался с Дмитрием. Дал ему телефон гостиницы аэропорт. Человек собирается стартовать утром, часов в 5.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #75 Bad_Admin » 16.06.2015, 12:20

Неунывающий Командор писал(а):Алексей, а наличкой на старте тебе можно будет деньги отдать?
Конечно можно.
В 21.00 пятницы, на месте старта.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #76 Андрей К77 » 16.06.2015, 13:17

Алексей, а сколько будет стоить медаль SR?
Андрей К77
Randonneur
Откуда: Курск. Мурыновка
Велосипед(ы): MERIDA CROSSWAY 40

Сообщение #77 Bad_Admin » 16.06.2015, 13:21

Андрей К77 писал(а):Алексей, а сколько будет стоить медаль SR?
500 р.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #78 Юго Грин » 16.06.2015, 20:16

Что-то снова погодка галимая ожидается. :( На бреветах КБП всегда так, да? :-)
После 400 надеялся, что на 600 повезёт с погодой. А тут похоже снова не позагорать. :-\
Всё-таки относительно времени старта приму решение по фактической погоде часов в 15 в пятницу. Если на субботу осадки одни будут, один фиг страдать придётся, тогда уж лучше в хорошей компании это время скрасить, поеду с вечера. В общем, до конца пока не определился.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #79 I.M. » 16.06.2015, 21:32

Меня вот удивляет, что многие прогноз погоды рассматривают как расписание. Лично мне вообще без разницы. Смотрю прогноз погоды в ночь перед бреветом.
Будет дождь - не будет жарко.
Будет жарко - не будет дождя.
Будет ветер - зато едем по отличному покрытию. А если бы ямы были?
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #80 Yo-Ваныч » 16.06.2015, 22:00

Мне лично ехать ночью по дождю меньше нравится, а вот днем не так плохо - по крайней мере лучше изнуряющей жары. Посему планирую стартовать утром, но не в 5 утра, а хорошенько выспавшись, позавтракав, собравшись и еще добравшись до места старта (15 км). Думаю это будет где то в промежутке 7:30 - 8:00. В прошлом году ехал с вечерним стартом: ехать две ночи и один день не понравилось. Попробую теперь полтора дня и одну ночь. Если кто хочет в мою компанию - дайте знать, а то могу сразу старт проехать не задерживаясь потому как народ вроде раньше планирует стартовать.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Пред.След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей