Закрытие марафонского сезона 2014

Список форумов Болталка Трёп

Описание: Общение на отвлеченные темы

Участие в мероприятии

С ночевой
6
Вячеслав 36, Неунывающий Командор, Liudmila, Otool, odinokaya_strannica, andr
43%
Без ночевой
7
Yo-Ваныч, Bad_Admin, dubtar, Алекс, AnRoN, stargazer, Vovan
50%
Готов проехать лишние 40 км.
9
Yo-Ваныч, Вячеслав 36, dubtar, Неунывающий Командор, Алекс, odinokaya_strannica, Otool, AnRoN, andr
64%
Не готов проехать лишние 40 км.
2
Bad_Admin, stargazer
14%
Сахаровка
7
Неунывающий Командор, dubtar, Yo-Ваныч, Otool, Liudmila, andr, stargazer
50%
Полевое
0
Голосов нет
Ближе к городу
2
Bad_Admin, Piton357
14%
Это никому не нужное мероприятие
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 14

Сообщение #121 Otool » 22.08.2014, 16:15

andr писал(а):Возьму воды.
Воды я беру 80 литров.
andr писал(а):Могу взять решетку для жарки чего-нибудь или кого-нибудь.
Решётка есть. Но возьми на всякий случай.
andr писал(а):И главное, Володя, следи, чтобы телефон твой был на связи.
Это ваши проблемы. Шашлык-то у меня. :-D
Piton357 писал(а):Если со мной приедет моя вторая половина, никто не будет против?
Если будете вести себя прилично, то нет. :)

Всё, в инете больше не появлюсь. Только телефон.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #122 Вячеслав 36 » 24.08.2014, 14:09

Тему пока что не закрывайте, фотографии сделаю и скину!)Ждите :-) *THUMBS UP*
Вячеслав 36
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Scott CR1 Comp

Сообщение #123 Otool » 25.08.2014, 07:29

Вячеслав 36 писал(а):Ждите
Ждём.

Спасибо всем, кто приехал! Тем, кто не приехал, тоже спасибо, так как тем, кто приехал, досталось больше вкусняшек. :-D
На самом деле, хватило бы на всех, много увезли обратно.

В продолжение темы зоофилии, поднятой Йованычем в теме про двухсотку, добавлю:
1. Голубь прилетел к нам на поляну в субботу утром и просидел на машине Туриста057 целый день, иногда скатываясь по капоту, как с горки. Виталий по приезду голубя не узнал, но сказал, что хрен с ним, пусть сидит.
2. В обед субботы подверглись нападению стада коров. Коровы полукольцом зашли в лагерь и приступили к досмотру вещей и палаток. Одна из них мордой залезла в пакет с едой и хрупала печеньем. Попытки сдвинуть её были тщетны, что не удивительно. Отобрать вкусняшки у зверя весом 500-600 кг задача на хитрость. Пришлось отманивать вафельками, но полпакета еды таки пропало. Тем временем Люда хворостинкой стучала по костлявым спинам рогатых мародёров, чем привела их в ужас, заставив убраться из лагеря.
3. В ночь с субботы на воскресенье был разбужен шагами, чавканьем и шуршанием пакетов. Выйдя из палатки, в луче фонаря обнаружил ежа, инспектировавшего мешки с мусором. На толчки под зад ёж оглядывался, корчил злобные рожи, но продолжал хрустеть арбузными корками, раздражённо хрюкая. Пришлось его оставить в покое.

Утром на рассвете увидел Йованча, стоявшего на коленях и отбивавшего поклоны в сторону восходящего солнца. Присмотревшись, понял, что этот ответственный человек, не надеясь на Бога, раздувает вчерашние угольки, дабы порадовать нас костром после весьма прохладной ночи.

Но самое отдельное космическое спасибо нашим девчонкам: Люде и Оксане!!! Без них вся моя затея с праздником была бы невыполнима. Оксана непрерывно жарила шашлыки, а Люда обеспечивала общий уют и конвейерную подачу еды на банкетный стол.

Командор оказался верен своему слову и примчал к нам, оторвавшись от важных дел, чтобы усладить наш слух рифмованными предложениями на фоне резонансных акустических явлений корпуса гитары, вызванных колебаниями струн. В общем, спел он нам! В одном обманул только - песни были не противные и не гнусавые, а очень даже хорошие.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #124 Yo-Ваныч » 25.08.2014, 10:41

Ну вот, специально сделал паузу, чтобы эмоции рассортировались и улеглись по своим местам. Все получилось настолько замечательно, что сожалею только о том, что из желания обнять всех и расцеловать, получилось только второе с девчонками, с мужиками обошлись скупыми на эмоции рукопожатиями. Погода, природа, звезды, костер, песни под гитару, ужин, который благодаря Оксане никак не заканчивался (и без помощи dubtarа так и не удалось весь сожрать), ночной гость (хотя почему гость? Он там хозяин, а мы приперлись на его территорию), птичий переклик и туман на реке утром. Что может быть романтичнее? Спасибо! Владимиру, как локомотиву этой затеи и генеральному спонсору, Ксюше и Людочке, сделавших сказку былью, Саше, выполнившему обещание и всем, всем, всем, побывавшим на поляне в нашей компании.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #125 Otool » 25.08.2014, 12:55

По моим подсчётам всего через поляну прошло 14 человек. Это суммарно постоянный и переменный состав.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #126 Неунывающий Командор » 25.08.2014, 13:57

Надеюсь, следующий раз будет, и у меня не будет накладок. Очень не охота было от вас уезжать без ночевки. И спел очень мало.
Кстати, езда на шоссере по грунтовке неожиданно приятно удивила меня.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #127 Otool » 25.08.2014, 14:18

Неунывающий Командор писал(а):Надеюсь, следующий раз будет,
Как говорил начальник тюрьмы в кинофильме "Ва-банк": "Не вижу препятствий!" :-)
Я показал, как это делается, надеюсь, все довольны, и, вполне вероятно, что кто-то возьмёт на себя приятные хлопоты по организации очередного праздника.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #128 Bad_Admin » 25.08.2014, 14:19

А мы постеснялись заехать *SORRY*
Мол, "я там никого не знаю", а мой хитрый план, что мы поедем навстречу едущим на тусу по дороге от Лебяжьего в Курск, и кто-нибудь нас обязательно встретит и переубедит, не сработал - никто не встретился.
Сами виноваты, короче. :-\
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #129 Otool » 25.08.2014, 14:34

Bad_Admin писал(а):А мы постеснялись заехать
Странно слышать такое. Мы были рады абсолютно всем.
Видел тебя с девушкой в воскресенье поворачивающим на светофоре с Чайковского в сторону Клюквинского. Бибикать не стал, так как сам не люблю, когда так делают.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #130 Bad_Admin » 25.08.2014, 14:41

Otool писал(а):Странно слышать такое. Мы были рады абсолютно всем.
Я бы в одиночку приперся, даже если б были не рады *JOKINGLY*
Но в этой стране еще остались интеллигентные люди. И, как выяснилось, они еще и встретились. За что, по факту, и пострадали - надо было не просто посигналить, а остановить и принудить. В рамках комплексных мероприятий по причинению добра (заодно бы и дома готовить не пришлось :))
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #131 Otool » 25.08.2014, 14:44

Bad_Admin писал(а):За что, по факту, и пострадали - надо было не просто посигналить, а остановить и принудить.
Так я же уже домой ехал. Мы в воскресенье с утра разъехались. В субботу надо было приезжать, как мы с тобой и говорили на старте.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #132 andr » 25.08.2014, 17:55

По предыдущим постам что-то получается из серии "Наше дело предложить, Ваше - отказаться".

Ну, и свои впечатления как пять копеек в общую копилку.
Наш с Димой ночной приезд был уже в сутках субботних. После моста через Сейм, свернув в первом же повороте, были остановлены непроходимым рельефом. Истеричный смех промчался среди веток ночных деревьев, ибо мобила утверждала иконками на экране, что связи НЕТ. Но, видимо, электромагнитные волны на то и волны, чтобы то уходить, то приходить, и спустя несколько секунд связь была установлена. Езда на шоссейном автомобиле по буеракам и местами среди деревьев в притирку как-то взбодрило. В конце-концов мы достигли, как говорят навигаторы, места назначения. Нас встретили, обогрели, накормили. В разговорах пролетело время незаметно. Спали мало. Как ни странно с утра всталось вполне нормуль. Старт в отличии от предыдущих бреветов этого года был спокойный, без фанатизма. Поэтому организм спокойно прогрелся и вышел на рабочие режимы. Говорить о том, что северный ветер, обещенный прогнозом, оказался почти всегда встречным, не имеет смысла, поскольку это психологическая особенность марафонов. Ехалось хорошо, живенько. Лишь спина подмучивала в пояснице (не выработал идеальную посадку еще). Помимо бешеной козы, охотящейся на велосипедистов, оставили впечатления торгаши в Щиграх, которые разбирали торговые палатки. Было ощущение, что окунулся в прошлое.
Этот маршрут мне понравился больше чем Марьинский. Переменный рельеф, горки преодолимые, трафик небольшой.
Прибыв на место временной дислокации. Были встречены трезвыми и радушными организаторами и другими участниками бревета. Немного пива и нескончаемые поставки вкуснейшего шашлыка растянули вечерний ужин на много часов. Мы почти все время жевали. Наверно, прогуливавшиеся по лугу и берегу реки, коровы навеяли это жвачное отношение к жизни. Поэтому праздник получился душевно-гастрономический. Владимиру спасибо за продукцию, а девчонкам за приготовление.
Хорошо отдохнули, посмеялись, пообщались на разные темы (без тем бытового-экономического-политического характера). Все человеки оказались такие разные и по характеру, и по темпераменту, и по рассуждениям. Но это различие слилось в замечательную гармонию общения. Я получил истинное удовольствие от этого времяпрепровождения. Поэтому еще раз огромная благодарность Владимиру, Оксане, Людмиле - как ключевым организаторам похода. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Все получилось легко, непринужденно, как-будто собрались старые добрые друзья.
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #133 Otool » 26.08.2014, 06:56

andr писал(а):Все получилось легко, непринужденно, как-будто собрались старые добрые друзья.
Значит, цель мероприятия достигнута!
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #134 Алекс » 26.08.2014, 09:55

Неунывающий Командор писал(а): И спел очень мало.
Это да, жалею, что видео не снял. Очень душевно получилось. Неистово плюсую предыдущим ораторам - мероприятие вышло на славу!
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение #136 Вячеслав 36 » 27.08.2014, 21:54

все вопросы в личку)
Вячеслав 36
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Scott CR1 Comp

Сообщение #137 Otool » 28.08.2014, 07:27

Вячеслав 36 писал(а):Фотографии с мероприятия
Слава, спасибо! :-)
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Пред.

Вернуться в Трёп

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей