ОИ: 2014.07.05-07 Бревет 600 км "Курское кольцо - 2014"

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Я бы хотел стартовать:

вечером пятницы в 21-22 часа
9
Otool, Борменталь, Ctulhy, Неунывающий Командор, odinokaya_strannica, Yurec, andr, Yo-Ваныч, Вячеслав 36
75%
утром субботы в 5-6 часов
3
turist 057, Radler, magnus
25%
 
Всего проголосовавших: 12

Сообщение #1 Bad_Admin » 16.06.2014, 12:03

Бревет 600 км «Курское кольцо - 2014»

Дата: 05 июля 2014 г.
Старт: г. Курск, ул. Дубровинского, церковь на пересечении с ул. Маяковского
Финиш: там же
Время начала: 22.00 04.07.2014, свободный старт утром 05.07.2014
Норматив: 40 часов

Официальная информация и форма регистрации на сайте КБП
Список зарегистрированных участников
___________________

Важно!
Участок маршрута бревета между Суджей и Глушково проходит через погранзону. Транзитное движение через погранзону разрешено, и специального пропуска для этого не требуется (п. 1.9.4 Приказа ФСБ РФ от 10.09.2007 г. № 458 «Об утверждении Правил пограничного режима»), однако наличие документов, удостоверяющих личность (паспорта), обязательно!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение #41 Bad_Admin » 22.06.2014, 15:53

Во Льгове, Конышевка далековато.
Желающих поволонтерить нет? Олег не сможет :(
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #42 Неунывающий Командор » 22.06.2014, 16:42

Если не поеду - поволонтерю. Но вероятность того, что поеду высока достаточно, чтоб на меня не рассчитывать как на волонтера.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #43 Piton357 » 22.06.2014, 22:04

Bad_Admin писал(а):Желающих поволонтерить нет? Олег не сможет
Со скольки до скольки там надо быть. Возможно у меня получится, но пока не знаю
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #44 Bad_Admin » 23.06.2014, 08:05

Ночь с 5 на 6 июля. Где-то с 8 вечера до утра ("до последнего клиента" :)).
Экстрима в этот раз на маршруте нет совсем, поэтому неожиданностей быть не должно. Все должны приехать вечером или в первой половине ночи.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #45 Otool » 23.06.2014, 10:36

Bad_Admin писал(а):Ночь с 5 на 6 июля. Где-то с 8 вечера до утра ("до последнего клиента" :)).
Экстрима в этот раз на маршруте нет совсем, поэтому неожиданностей быть не должно. Все должны приехать вечером или в первой половине ночи.
Получается, что стартовавшие утром 5-го, должны будут уложиться в сутки с небольшим, чтобы застать волонтёра на финише.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #46 Bad_Admin » 23.06.2014, 10:50

Ну вообще так и предполагается, что вечерний старт для матрасников, утренний - для лосей. На ПБП же утром на 84 часа стартуют, а на полные 90 - предыдущим вечером.
Т.е. те, кто стартуют вечером, и планируют проехать 440 км быстрее 20 часов, могут приехать на КП до его открытия, так что гнать не надо. Ну а те, кто стартуют утром (в 5-6 утра), имеют возможность проехать 440 за сутки, и это вполне матрасный норматив, не дающий, однако, возможности долго отдыхать. Чтобы нормально поспать на КП, ехать надо значительно бодрее, часов за 18-20 доехать до КП.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #47 Otool » 23.06.2014, 11:40

Bad_Admin писал(а):Т.е. те, кто стартуют вечером, и планируют проехать 440 км быстрее 20 часов,
Тьху, блин! Я уж про финиш подумал, а это про КП 440.
На всякий случай, - помечтаю - если кто-то приедет на этот КП до 20:00 05 июля: Куды бечь? Делать самоотметку, как обычно?
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #48 Bad_Admin » 23.06.2014, 12:32

Самоотметку, ага.
Но поумерь мечты лучше, и ехай как нормальный человек. Щас я попробую вас замедлить :)

По общепиту. В топик вызывается наш штатный эксперт-общепитовод Vovan и местные жители.
Кафе на воронежской трассе в Тиму не снесли там? На заправке в Тиму хот-доги появились?
Про кафе в Мантурово я много слышал, но так ни разу его и не увидел.
Про Солнцево вообще не в курсе.
В Обояни изоплитовская столовка функционирует?
В Судже на маршруте - что? В принципе, реально проехать не через объездную, а через город, это же не сильно изменит расстояние.
В Глушково - кафе у автостанции, на маршруте (в субботу днем может быть занято свадьбой).
В Рыльске - по-моему, не заезжая в город ничего нет. Насчет хот-догов на АЗС не уверен, ТНК там есть, но в 2011 году там даже кофе не было. Может быть, изменилось что.
В Конышевке - тот же вопрос про АЗС. Плюс кафе на кольце, но скорее всего в него никто не попадет - будут ехать или слишком рано, или слишком поздно.
Ну и Фатеж все видели, шаурмы там навалом :)

В общем, есть шансы не сдохнуть с голоду, но нужно делать поправки на время старта и время работы кафе. Круглосуточно только хот-доги на АЗС.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #49 Otool » 23.06.2014, 12:47

Дак я вечером 4-таго и стартую в расчёте на природную медлительность.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #50 sparven » 23.06.2014, 15:20

Про хотдоги в ТНК: когда мы завалились в час ночи на заправку на кольце после В. Постоялых дворов, ни хрена там не было, все поели. Так что ночью на них не рассчитывайте. К тому же ценник неадекватнейший, 100 рублев.
Пиццерию в Рыльске очень рекомендую, пицца вкусная и вставила куда лучше борща Хомутовского. Но с велами внутрь не пустят, нужна пристежка, спасибо Командор свою одолжил, велы из окна просматриваются. Крюк до пиццерии совсем не большой. Режим работы к сожалению не посмотрел.
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #51 Неунывающий Командор » 23.06.2014, 15:58

В Судже две столовых, одна из них круглосуточная и не бывает занята свадьбами, другая близка к маршруту, но не работает ночью и обслуживает торжества. Позже выложу адреса, режимы работы и постараюсь на карте показать.
Насчет Рыльской „Венеции" - пускали нас с тремя велосипедами, но когда на месте был начальник. В этот раз девочка побоялась на себя брать ответственность.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #52 Алекс » 23.06.2014, 20:53

Bad_Admin писал(а):В Конышевке - тот же вопрос про АЗС
На "Северном" заезжал же кто-то, может обратили внимание?
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp

Сообщение #53 Bad_Admin » 23.06.2014, 21:24

Я не знаю. По-моему, никто не заезжал, магазин же рядом. А вот ночью только заправка останется.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #54 Неунывающий Командор » 25.06.2014, 23:39

Кафе "Встреча". Находится практически на маршруте. Привокзальная площадь, номера дома, утверждают, что нет. Сразу по въезде на площадь со стороны Обояни слева. Работает с 9:00 до 24:00. Обслуживание торжества не влияет на обслуживание иных лиц. На карте - зеленая метка.

"Советская столовая". В стороне от маршрута. Работает круглосуточно. Торжеств не обслуживает. Интуитивно, еда там более толковая. Карла Либкнехта, 34. На карте - красная метка. Текстовое описание проезда от КП 400 см в соответствующей теме. Исправил - вывеска не синяя, а красные буквы на белом фоне.

Красная ломаная на карте - вариант проезда через Суджу с посещением обоих заведений. Сиреневая метка - КП четырехсотки. Желтая - ресторан "Флагман".

http://maps.yandex.ru/-/CVrjF4Lk

А это - вариант проезда после посещения кафе "Встреча" с выездом на объездную. И заезд с объездной к "Советской столовой".

http://maps.yandex.ru/-/CVrjFOyV
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #55 Bad_Admin » 26.06.2014, 08:35

Тут принципиальный момент. Если ехать по легенде, то на въезде в Суджу поворот направо (на ул. Строительная, по указателю на Курск). А если нужно заехать в город в кафе, то от въезда налево. А дальше, насколько я понимаю, постоянно по главной?
Еще бы фоточек этих кафе, чтобы хоть визуально представлять, что искать...

И регистрироваться будем, нет? Я пока не вижу смысла заморачиваться с КП ради одного человека, который все равно поедет отдельно.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #56 Неунывающий Командор » 26.06.2014, 09:18

Bad_Admin писал(а):Тут принципиальный момент. Если ехать по легенде, то на въезде в Суджу поворот направо (на ул. Строительная, по указателю на Курск). А если нужно заехать в город в кафе, то от въезда налево


Именно. Проезд по легенде вообще практически оставляет Суджу в стороне. И кстати, "Олимпа", "Трактира" и "Теремка" больше нет.

Bad Admin писал(а):А дальше, насколько я понимаю, постоянно по главной?
Еще бы фоточек этих кафе, чтобы хоть визуально представлять, что искать...


Уточню знаки. Сфотаю кафе.

Bad Admin писал(а):И регистрироваться будем, нет? Я пока не вижу смысла заморачиваться с КП ради одного человека, который все равно поедет отдельно.

Дык все ж регистрируются на последней неделе. Даже в последние дни. Тем более на шестисотку.
Дистанция-то нешуточная. Я, например, до сих пор не понял, поеду или нет. Не хотелось бы зарегистрироваться, а потом объявлять: "Нет, мол, не поеду..."
А заморачиваться надо. Думаю, народу не намного меньше будет, чем на четырехсотке.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #57 AnRoN » 26.06.2014, 10:02

Как запланировал ехать в пятницу утром, так и поедем, а там мокро обещают будет, чтоб потом не говорили...
AnRoN
Randonneur
Велосипед(ы): Merida Road 880

Сообщение #58 Bad_Admin » 26.06.2014, 12:38

И еще, в связи с последними событиями, когда гибель велосипедистов на дорогах становится чуть ли не массовым явлением (в Воронеже Виктор Николаевич Забродин, в Москве, на дистанции 600-ки Вячеслав Корнеев, спортсмены Пичугин и Федорченко, в Волгограде один погибший и двое травмированы - только за этот год, и это только относительно известные люди!), прошу обратить особое внимание на безопасность.
Защититься мы не можем, но, пожалуйста, делайте все, что можно хотя бы для пассивной безопасности!
Проверьте фонари, поставьте свежие батарейки. Старайтесь не использовать моргающий режим, он дезориентирует водителей, сложнее определить расстояние.
Одевайтесь ярко. Скромность не наш выбор, черные велотрусы и майки оставьте матрасникам-походникам.
Не пренебрегайте светоотражающими жилетами. В Португалии, где водители не отличаются особой вежливостью, требуют ездить в светоотражающих жилетах даже днем, даже в тамошнюю жару.
Оклейте велосипеды светоотражающей пленкой. Ее можно купить, на велокурске обсуждалось. Существует светоотражающая пленка разных цветов, можно подобрать под велосипед.
Я не хочу никому ничего навязывать и обязывать без крайней необходимости, все взрослые люди. Но если события на дорогах будут развиваться в таком же ключе, то придется ужесточать требования. С 2010 по 2014 год количество машин в области увеличилось в два раза, и с этим приходится считаться.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #59 Bad_Admin » 26.06.2014, 13:53

Кто там собирается раньше - чуть исправленная легенда. Маршрут изменен, километраж пересчитан, но описание маршрута не поменяно, и время работы КП (кроме старта и финиша) не пересчитано.
Обратите внимание на КП - их много, хотя и стало на одно меньше. И со всех нужны отметки, лучше берите чеки, иначе забудете все нафиг.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #60 Otool » 26.06.2014, 16:22

Очень интересные ощущения, когда тебя сбивает машина. :-D
Едешь, мысли размеренно теку.... Сидишь на обочине, впереди остатки велосипеда, подбегают какие-то люди, что-то спрашивают.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #61 Vovan » 26.06.2014, 21:57

На заправке ТНК в Тиму хот-догов нет. В Мантурово кафе "Виктория" находится по маршруту справа, время работы с 8 до 20, обедал сегодня, 180 рублей и мягко говоря не в восторге. Остается попробовать кухню в кафе на воронежской трассе в Тиму, но это уже без меня, 600 не поеду, буду в командировке, замотался, не тренируюсь совсем.
Vovan
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman road comp

Сообщение #62 Otool » 28.06.2014, 09:44

Проблема питания на дистанции решена:
Изображение
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #63 AnRoN » 28.06.2014, 20:35

Проехали Луценко и Проскурин

Подробно позже распишу, сейчас об уточнении проезда.

В Обояни ремонт дороги сразу за автостанцией, ремонт серьезный, дорогу срыли полностью и там сейчас подушка песочная и пешком не проходимая, не то что проезжаемая. В городе висят схемы объезда, но мы промахнулись и сделали крюк километров в 10 через аж М2. Найти бы обоянского жителя с просьбой расписать проезд.
В Судже советская столовая была закрыта. Ели во Флагмане что около трассы на повороте на Коренево. Обслуживают независимо от торжеств. На 250р были салат, солянка и жаркое в горшочках. Вкусно и порции солидные.
После поворота на Любимовку хороший асфальт, есть кусок в 1км сильно выветроеного асфальта, бетонка идеальная, стыки заметны только визуально.
Проезд через Снагость похоже остался с варианта через Коренево, искали поворот направо, чуть не уехали в Коренево. Надо: после въезда в поселок на Y-образном перекрестке налево назад.
Проезд через Глушково можно проще. Мимо АЗС, кольца и автостанции прямо до пересечения с главной, направо и сразу выскакиваешь на мост.

Старт 7:00
КП1 11:48
КП3 21:35
КП4 2:47
КП4 7:30 (на месте КП версии 11 года) до 11:00
КП5 17:30
Финиш 18:27
Общее 35:27
AnRoN
Randonneur
Велосипед(ы): Merida Road 880

Сообщение #64 Неунывающий Командор » 28.06.2014, 23:30

Да, заезд в Снагость из Любимовки с противоположной стороны, нежели из Коренево. Указатель на Глушково отсутствует. Сегодня был в Снагости, сфотографировал перекресток. Завтра выложу.
Поздравляю! Несладко вам с дождиками пришлось...
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #65 Bad_Admin » 29.06.2014, 21:54

Я правильно понимаю, что больше никто бревет ехать не собирается, и КП можно не организовывать? Ну ок, мне же проще.

Скрытый текст
Двое зарегистрированных из предпроезда за пять дней до старта - это, ребятки, просто неуважение к организаторам. Я должен напрягать людей, срывать планы и себе, и другим, и ради чего?
Или действительно никто не собирается ехать.
Ну а раз так, то выкручивайтесь сами.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #66 Неунывающий Командор » 29.06.2014, 23:24

Bad_Admin писал(а):Тут принципиальный момент. Если ехать по легенде, то на въезде в Суджу поворот направо (на ул. Строительная, по указателю на Курск). А если нужно заехать в город в кафе, то от въезда налево. А дальше, насколько я понимаю, постоянно по главной?

Да, чтобы заехать к кафе "Встреча", на въезде на Т-образном перекрестке налево. Далее по главной, в нужном месте стоит знак "главная дорога". Вскоре выезд на привокзальную площадь:

Скрытый текст
Изображение

первое здание на которой слева - кафе "Встреча":

Изображение

Выехать на объездную рациональнее так: покидая привокзальную площадь, на светофоре повернуть налево по указателю на Сумы:

Изображение

и буквально через сто метров первый же поворот направо. Указателя нет.

Изображение
Изображение

До объездной около километра. Минуя ж/д переезд и подьем на путепровод. Но и минуя АЗС ТНК. Если же проехать на этом перекрестке прямо, то, придерживаясь главной дороги, километров через пять по левой стороне улицы найдете "Советскую столовую":

Изображение

А вообще, учитывая сказанное Антоном, можно не заморачиваться и поесть во "Флагмане".
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #67 Неунывающий Командор » 29.06.2014, 23:59

Теперь об объезде Новоивановка-Любимовка-Снагость.
Указатель на повороте на Любимовку при движении со стороны Суджи отсутствует. Поэтому, въезжая в Новоивановку (20 км от Суджи):
Скрытый текст
Изображение

имейте ввиду - триста метров до поворота. Налево. На выезде из села.

Изображение

Если доехали до этих "врат"-значит, промахнули поворот.

Изображение

На участке есть три километра "хомутовского" асфальта и три километра совсем не "дмитриевской" бетонки:

Изображение

Этим швам не менее трех лет. При езде не ощущаются вообще. Это экспериментальный участок дороги, выполненный Суджанским ДРСУ, по окончании наблюдения за которым будет приниматься решение о более широком использовании технологии.

После въезда в Снагость около полутора км до поворота на Глушково. Указателя нет. Увидите это здание:

Изображение

- поворот метров через двести. НАЛЕВО.

Изображение

Изображение

Изображение
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #68 Radler » 30.06.2014, 00:44

Я зк утро. В 5 смысла нет, 6-7 нормально. Впервые планируют ночевать, хорошо бы на 350 -400км.
Radler
Randonneur

Сообщение #69 Otool » 30.06.2014, 17:18

Зарегался. Теперь всё зависит от работы.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #70 turist 057 » 30.06.2014, 18:01

Radler писал(а):Я зк утро. В 5 смысла нет, 6-7 нормально. Впервые планируют ночевать, хорошо бы на 350 -400км.

Давай стартанем в 6 часов, я наверное в гостинице переночую.
turist 057
Randonneur

Сообщение #71 Bad_Admin » 30.06.2014, 18:09

Вы там если утром группой соберетесь, держите в курсе. Я Бочарову передам, у него рано утром может не получиться, но если что, он бы присоединился.

На вечернем старте я буду, провожу и легенды раздам. А утром тогда сами. Легенду я домучаю к среде, выложу, а распечатывайте или сами, или у меня возьмите заранее.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #72 turist 057 » 30.06.2014, 18:27

Я вечером на старт постараюсь приехать, рюкзак на КП передать, легенды заберу, сколько денег за 600 +СР.
turist 057
Randonneur

Сообщение #73 Bad_Admin » 30.06.2014, 19:04

Медаль 300, СР - 350, сколько стартовый взнос, пока точно не знаю. Планировал 250, но если участников будет мало, придется увеличивать сумму.
Кстати, если участников будет мало, то я вообще с КП заморачиваться не буду, поедете в автономе. "Мало" - это когда поездка машины и бессонная ночь для волонтеров не окупится стартовыми взносами.
И чем дольше вы будете думать, тем меньше шансов на нормальное КП. В "последний момент" КП будет соответствующее.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #74 Неунывающий Командор » 30.06.2014, 21:46

А в какое время вечерний старт?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #75 RD3WAE » 30.06.2014, 22:14

как ни сяду написать что-нить о бревете, так получается сплошная матершина и проклятия *PARDON* немного отпустит, тогда напишу всё, что обо всём этом думаю *CRAZY*
ну и это самое, Ходов я бы хотел СР медаль заказать, деньги привезу за нее до четверга
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #76 Bad_Admin » 01.07.2014, 08:15

Вечерний старт я предполагал в 22 часа. Возражений нет?
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #77 Oleg_R » 01.07.2014, 09:59

Bad_Admin писал(а):поедете в автономе.
Наконец-то романтика пришла на КБП!
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #78 Otool » 01.07.2014, 11:18

Bad_Admin писал(а):Вечерний старт я предполагал в 22 часа. Возражений нет?
Мне нормально.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #79 Неунывающий Командор » 01.07.2014, 11:32

Мне тоже.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #80 Radler » 01.07.2014, 13:26

Мда, автономку не хотелось бы , но что тут как скажет начальника.
Стартовать утром буду в 06:00
к 22 и не успею после работы, да и толку не будет не спавши.
Radler
Randonneur

Пред.След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

cron