ОИ: 2014.06.14 Бревет 400 км "Хомутовский"

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #1 Bad_Admin » 20.05.2014, 11:58

Бревет 400 км «Хомутовский»

Дата: 14 июня 2014 г.
Старт: г. Курск, выезд в сторону Свободы, АЗС ТНК
Финиш: г. Курск, ул. Энгельса, ТЦ «Линия»
Время начала: 06:00
Норматив: 27 часов

Официальная информация и форма регистрации на сайте КБП
Список зарегистрированных участников
___________________

Важно!
Участок маршрута бревета между Коренево и Суджей проходит через погранзону. Транзитное движение через погранзону разрешено, и специального пропуска для этого не требуется (п. 1.9.4 Приказа ФСБ РФ от 10.09.2007 г. № 458 «Об утверждении Правил пограничного режима»), однако наличие документов, удостоверяющих личность (паспорта), обязательно!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #2 I.M. » 20.05.2014, 22:30

По поводу КП. Оно может быть в поле, как было 2 года назад с самоварами.

Изображение

Изображение

или может быть чуть в стороне от маршрута в здании, где я работаю.
Описание проезда до КП и обратно на трассу
Перед кольцом около кабака "Флагмана" в Судже едем прямо.
Изображение

Изображение
"Флагман"
Изображение

На кольце обнулил велокомп
Изображение

Едем по отличному Суджанскому асфальту по территории сельсовета в котором числится и проживает НК.
Изображение

Едем по главной дороге налево
Изображение

ул. имени Алексея Бутенко (первый суджанин, погибший в Афганистане)
Изображение

Прямо едем вниз по той же улице.
Изображение

Церковь Ильи Пророка, по главной дороге направо.
Изображение

Изображение

Ещё чуть-чуть и вы на ул. Заломова (прототип героя романа М. Горького «Мать» Павла Власова. Он был в ссылке в Судже и жил через 3 дома от здания КП)
Заломова 36.
Изображение

Изображение

Итого от кольца "флагмансокго":
Изображение

Вас ждёт огромный двор (даже по Суджанским меркам), старинное здание с метровыми стенами, кондиционер, вода, чайник, микроволновка. Туалет на улице :(
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть можно во дворе на пеньках
Изображение

Обратная дорога немного короче будет
Церковь с более выгодного ракурса
Изображение

Та же главная дорога, но нужно будет повернуть на указателе "ЛЬГОВ" направо. Ехать до "Флагмана" не надо.
Изображение

Изображение

Изображение

Выезжаем на второе Суджанское кольцо.
Изображение

Изображение
На кольце направо, на Суджанскую объездную дорогу. Потом пересечёте и третье Суджанское кольцо.
Изображение

Итого от места КП
Изображение

Мне без разницы где провести время. Что БэдАдмин скажет, то и будет
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #3 Bad_Admin » 20.05.2014, 23:13

Коля, тысурковскаяпропаганда :)
Если невнимательно читать твое описание, и смотреть только на фотки, то можно подумать, что всего около 6 км получится, вместе с заездом в Суджу.
И по объездной, напрямую 6 км. Хорошо я географию Суджи представляю, а то бы поверил :)

Короче, если КП в офисе, то + 3 км, если в поле, то не надо.
Я считаю, надо брать с кондиционером.
Ну и метровые стены, в 10 км от украинской границы - тоже аргумент *JOKINGLY*
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #4 I.M. » 20.05.2014, 23:35

Ну и хорошо. Только ближе к бревету конкретно пришлите список нужных продуктов.
По поводу эвакуации - в беде не брошу, не переживайте. Тем более жена права получила :-)
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #5 Oleg_R » 21.05.2014, 08:57

Коля, а по городу асфальт сильно разбит? Проезд от КП по городу не будет покороче, чем с выездом на объездную?
Ты бы в карту ткнул бы сразу, чтоб понятнее было что и как.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #6 Неунывающий Командор » 21.05.2014, 09:23

Олег, по городу не короче. Хотя асфальт везде хорош.

Кстати. Маршрут шестисотки в разработке? Стоит учесть, что этот КП мог бы использоваться и как спальный. Коля, я не ошибаюсь?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #7 I.M. » 21.05.2014, 10:16

Олег, через Суджу дорога - 2 светофора, ж\д переезд, немного волнистый асфальт. Хотя для Суджанских "ашаншиков-двухподвесников" это будет сильный удар.
Тем более будет всё это вечером, пацаны на тюнингованных тачилах поедут в центр Суджи удивлять тёлок своим говноавтозвуком (и русским рэпом).
Времени ещё много, прокачусь и через Суджу с фотоаппаратом.


Можно и на 600 КП сделать, но вроде как Суджа не по теме для 600. А так проблем не вижу.
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #8 Oleg_R » 21.05.2014, 12:47

I.M., ткни в карту, где здание КП.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #9 I.M. » 21.05.2014, 14:29

С яндекс картами так и не разобрался.
Да и на других картах номеров домов нет.

В принципе, через Суджу немного короче

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=chbwpxwjsaesghcb

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vjekyrlradvnvpvs
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #10 Неунывающий Командор » 21.05.2014, 14:50

Да что там тыкать. Все подробнейшим образом описал и проиллюстрировал.

И это. Я бы выбрал объездную, даже если по ней и чуть дальше.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #11 Bad_Admin » 21.05.2014, 15:13

Ок. Только фотографии к легенде не пришьешь, текстовое описание примерно так вижу:

На кольце с кафе "Флагман" прямо, по указателю на Суджу. Дальше по главной дороге (обозначена знаками и разметкой). КП - дом по левой (?) стороне (нужна примета какая-нибудь, чтобы его попроще опознать - на фотографиях номера дома я не вижу), ул. Заломова, д. 36. От кольца 2,5 км.
Обратно - по той же дороге до указателя на Льгов, направо до объездной, на кольце направо, на Курск.


Так?
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #12 I.M. » 21.05.2014, 15:41

Дом по левой стороне дороги. Номера дома нет, так как ремонт недавно сделали. Около этого здания будет стоять моя машина (красный хюндай гетс), номер дома нарисую и вывешу на воротах.
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #13 Неунывающий Командор » 21.05.2014, 22:20

Позвольте предложить вариант словесного описания.
"На кольце с кафе "Флагман" прямо по указателю на Суджу. Далее по главной дороге ~2,5 км (обозначена знаками, делает два поворота - в ~500 м от кольца налево и затем еще через ~1200 м у храма - направо). В ~300-500 м от храма по левой стороне улицы одноэтажное здание под зеленой металлочерепицей. Немного ближе - парикмахерская, немного дальше - перекресток с указателем „Гуево", "Горнальский Свято-Николаевский монастырь"".
Обратный выезд на Суджанскую объездную: "В обратном порядке мимо храма по главной налево до перекрестка с указателем "Льгов" (~300 м от храма). На перекрестке - повернуть направо. Далее ~1.5 км прямо до кольца. На кольце по указателю "Дьяконово Курск" направо".
Последний раз редактировалось Неунывающий Командор 26.05.2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #14 Oleg_R » 22.05.2014, 07:17

Неунывающий Командор писал(а):Да что там тыкать.
Да вы, блин, аборигены, понимать должны, что люди не местные поедут, Суджу в глаза не видели вообще.
Насколько я понял описание, то где-то здесь: http://maps.yandex.ru/-/CVrQ46pd
По крайней мере, самая широкая крыша в округе. И, кстати, командор, раз ты зареган на яндексе, народную карту яндекса "на которой даже номеров домов нет" можешь сам отрисовывать.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #15 Неунывающий Командор » 22.05.2014, 08:34

Ссылка не работает у меня.
Олег, карта - это замечательно, сам люблю. Положи ее передо мной, пальцем ткну. Как это сделать виртуально, не знаю, хоть и стыдно.
Но не стоит забывать, что очень многие люди не умеют читать карты. И даже когда они думают, что понимают все правильно, на самом деле ошибаются. Поэтому детальное текстовое описание плюс иметь в памяти образы ориентиров с фотографий - вполне достаточно, на мой взгляд, чтобы отыскать объект.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #16 Oleg_R » 22.05.2014, 09:55

На том и порешим. Нужно будет сделать только надпись "КП" на 2-х листах А4 и нацепить на ворота. Ну и встречать выходить, а заблудшим душам телефон судьи на КП выдать.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #17 Неунывающий Командор » 22.05.2014, 11:00

Я еще с Яндексом помастурбирую вечерком, может, научусь „тыкать". :-D

Вот обидно - вижу дом, знаю, что это он, а отметить и выложить не знаю, как.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #18 Oleg_R » 22.05.2014, 12:57

Краткий курс молодого бойца в яндекс.картах:

Изображение
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #19 Неунывающий Командор » 22.05.2014, 14:35

Спасибо за ликбез. Ты все правильно отобразил. :-)
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #20 sparven » 23.05.2014, 09:19

Граждане, а вы заезд/выезд на КП добавите в трек маршрута?
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #21 Bad_Admin » 23.05.2014, 09:32

Ты с навигатором ехать собираешься?
Добавить можно, только автор трека - Алекс, поэтому и изменения внести может только он.
Ну и на карте нет домов, поэтому не факт, что получится трек довести точно к нужному месту в Судже.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #22 Неунывающий Командор » 23.05.2014, 09:50

Алексей, после того, как ты нашел КП в Коренево, думаю, ни в каких треках ты не нуждаешься. :-)
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #23 sparven » 23.05.2014, 11:56

Собираюсь. На самом деле, я и сам себе его отрисую, это так, капризы :-)
Тем более, что как это ни странно, в Судже я был и возможно даже ехал по этой дороге.
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #24 Otool » 26.05.2014, 09:51

А может таки в ночь стартанём, в пятницу, часиков в 20:00? *SCRATCH* Зато в субботу вечером все дома.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #25 I.M. » 26.05.2014, 12:13

Позвонил другу из Хомутовки. Он сказал, что дорога до Дмитриева нормальная. Осталось проверить только.
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #26 Неунывающий Командор » 26.05.2014, 14:11

Otool писал(а):А может таки в ночь стартанём, в пятницу, часиков в 20:00? *SCRATCH* Зато в субботу вечером все дома.
Так это что получается, больше половины маршрута по прохладе? Нечестно!
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #27 Otool » 26.05.2014, 14:42

Неунывающий Командор писал(а):Так это что получается, больше половины маршрута по прохладе? Нечестно!
Даже не больше половины, а 2/3 или 3/4. С 20 до 8 это 12 часов, жара в 10 начинается, ещё +2. Итого 14 часов комфортной температуры. И, что особенно подло, в ночь, как правило, ветра почти нет.
Единственный плюс из всей этой череды недоразумений, это то, что ларьки ночью не работают. Но, если вдруг будет машина, да ещё КП в Судже, всё будет испорчено, выживания не получится.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #28 Bad_Admin » 26.05.2014, 14:59

Нет, давайте все же без экспериментов, особенно когда все уже определено. 400 мы всегда стартуем утром, вечерний старт довольно неоднозначен, и резко менять концепцию посреди подготовки не нужно. Да и есть персонажи, которые на 400 фонари не берут - успевают за светлое время проехать, так что возражения будут однозначно.
Если кому-то по каким-то причинам надо быть дома именно вечером субботы - может ехать быстрее стартовать индивидуально.
Изменение времени старта для всех на вечер возможно, но при единственном форс-мажорном обстоятельстве - экстремальной жаре.
+30 - это абсолютно обычная температура для нашей местности (хотя и не типичная для мая), и не повод что-либо менять.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #29 sparven » 26.05.2014, 16:39

А у некоторых к тому же планы на пятницу и никак в 20.00 в Курске не оказаться ]:->
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #30 Otool » 26.05.2014, 17:51

Ой, да ладно. Я ж как лучше хотел. :-\
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #31 kvnkursk » 26.05.2014, 17:55

Четыре года назад от Дмитриева до Березы была бетонка стыки жесть их переодическии асфальтом заделывали, после хорошая дорога.
kvnkursk
Randonneur
Велосипед(ы): Scott CR 1 Team, Merida TFS 100

Сообщение #32 Алекс » 26.05.2014, 21:10

sparven писал(а):Граждане, а вы заезд/выезд на КП добавите в трек маршрута?
Добавил, проверяйте.
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp

Сообщение #33 turist 057 » 28.05.2014, 16:04

Со старта на КП "пакет" передать можно будет?
turist 057
Randonneur

Сообщение #34 Bad_Admin » 28.05.2014, 16:23

Скорее всего нет, КП организуется в Судже силами местного жителя.
Разве что, Коля случайно окажется в Курске в 6 утра 14 июня, но это к нему вопросы. Я бы не рассчитывал.

Никто, кстати, не желает проехать раньше? 7 или 12.
А то суббота посреди выходных мне крайне неудобна, велики шансы, что меня в это время вообще в Курске не будет (в таком случае кому-то придется еще и стартовые взносы собирать), или максимум на старт приеду.
А в одиночку ехать совсем не хочется.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #35 Vovan » 28.05.2014, 17:16

Хотелось бы проехать 12, но не уверен что не буду в командировке. 7 точно буду в Курске. Ситуация должна прояснится в середине следующей недели. Тогда сообщу.
Vovan
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman road comp

Сообщение #36 stargazer » 28.05.2014, 20:38

Поеду 12 го.
stargazer
Randonneur
Велосипед(ы): Мерида, khs

Сообщение #37 Неунывающий Командор » 02.06.2014, 19:30

Описание маршрута

Поворот на Конышевку – Дмитриев. Основное направление – запад. Рельеф не выражен. Небольшая ширина проезжей части компенсируеся вполне умеренным трафиком. Покрытие – асфальт хорошего качества. На всем протяжении трасса защищена лесополосами, которые могут частично защитить от бокового ветра. Часто встречаются села с источниками питьевой воды и магазинами.
Дмитриев.Маршрут поворачивает на юг. При въезде в город начинается бетонка, которой выполнены практически все улицы города. Стыки широкие, плиты часто не на одном уровне. Движение на велосипеде некомфортно. Следует озаботиться адекватной резиной и при възде проверить давление в камерах.
Маршрут неочевиден, знаки и указатели практически отсутствуют, по внешнему виду улиц невозможно понять, которая главная. Планировка города весьма оригинальна, легко заблудиться, по пути следования крупных магазинов нет – надо углубляться в сторону от маршрута. Горожане охотно идут на контакт, но с объяснениями затрудняются.
Дмитриев – Хомутовка. Первая треть маршрута имеет южное направление, оставшиеся 2/3 – запад-северо-запад. Рельеф выражен умеренно. Трафик почти нулевой. Покрытие – первые 20 км – бетонка, остальные 36 – сильно выветренный асфальт, местами с выбоинами и латками. Частые сильные толчки сменяются вибрацией высокой амплитуды. Велосипед катит плохо, требуется повышенная концентрация внимания. Сел мало, в основном в первой трети участка, источники питьевой воды в них замечены. В двух селах ремонтируются мосты.
Хомутовка. Маршрут поворачивает на юг. Навигация затруднений не вызывает. На маршруте есть магазины.
Хомутовка-Рыльск. Основное направление – юг. Выражен рельеф, особенно ближе к Рыльску. Дорога двухполосная, узковата, трафик умеренной интенсивности. Покрытие – асфальт хорошего качества, местами подпорченный участками с недавним гравийным ремонтом. Во многих местах трасса сильно продувается. Трасса пустынна, единственное стоящее на ней село в 12 км от Хомутовки имеет магазины и колонки, далее на протяжении 32 км для поиска воды придется оставлять маршрут.
Рыльск. Город на холмах. Простая планировка, обилие дорожных знаков – навигация затруднений не вызывает. Крупные магазины и достопримечательности в стороне от маршрута на параллельных улицах.














Таблица Word развалилась, так что не взыщите. Все равно редактировать. :-)




Легенда.
Ориентир Км от пр Км общ
1. ?перекресток поворот на Конышевку 0 0 прямо
2.Генеральшино 10 10 Прямо. Есть колодец и магазин
3.Куток, Н-Першино 8 18 Прямо. Много колонок. Магазин.
4.Красная Дубрава 7 25 Прямо. АЗС с магазином
5.ДМИТРИЕВ 2 27 Через 1 км после въезда в конце подъема перекресток без знаков. Есть табличка высоко на столбе «Управление Федеральной службой …Дмитриевский межрайонный отдел»
Повернуть налево. Далее по улице должны проехать между магазинами «Хмельной» и «Эмпориум».
Через 150 м перекресток со знаком «уступите дорогу» и по диагонали – синий павильон с очень крупной надписью «Квартал». Повернуть направо. Далее около 1 км прямо. У салатовой церкви налево, еще через 500 м ? перекресток - перед желтыми торговыми павильонами повернуть направо (если доехали до вокзала – проехали поворот). Через 100-200 м поворот налево, с которого виден ж/д переезд. Переехать через переезд и далее по бетонке не сворачивая до выезда из Дмитриева (обозначен).
Чтобы найти «Магнит» - доехать таки до вокзала, далее перед ним по дуге влево попадаете на улицу с магазинами.
6.Выезд из Дмитриева 5 32
7.У-развилка 3 35 По главной налево
8.Харасея 9 44 Колонки. Ремонт моста.
9.Береза 8 52 Ремонт моста. За мостом справа колодец.
10.Богомолов 15 67 На выезде У-образная развилка – прямо (направо)
11.ХОМУТОВКА 21 88 На въезде колодец. Ч/з 1 км после въезда ? – перекресток – прямо налево. На перекрестке и далее по пути магазины. Еще через 1 км выезд из поселка (обозначенный) с ? перекрестком - налево. 100 м от поворота – АЗС с магазином и кофе.
12.Ольховка 12 100 Прямо. Есть магазин, в середине села АЗС с магазином, ближе к выезду слева в прогале между деревьями замечена колонка.
13.РЫЛЬСК 32 132 На Т – образном перекрестке налево – въезд в город. Далее по главной (обозначена) направо, подъем, через 2,5 км влево – затяжной крутой спуск, внизу направо на затяжной крутой подъем, на вершине которого – см пункт 14.
Чтобы попасть к большим магазинам – после спуска свернуть налево, ч/з 2-3 квартала – рыночная площадь с большим количеством магазинов.
14.Развилка Курск-Глушково5 137 Налево по главной и указателю «Курск»
15.? перекресток 2 139 Направо по указателю «Коренево»
Последний раз редактировалось Неунывающий Командор 03.06.2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #38 Алекс » 03.06.2014, 07:28

НК, спасибо, впечатляет! А за Дмитриевом как бетонка?
Переделывать трек под описание проезда по городу, пожалуй, не буду, выбирайте, кому как удобнее ориентироваться. Трек, кстати, мимо Магика проходит.
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp

Сообщение #39 Неунывающий Командор » 03.06.2014, 08:44

Поматерился я на той бетонке вдоволь. А после нее на „асфальте" до Хомутовки, но уже меньше.
Не прокололся ни разу. Спасибо Колиному меганасосу.

Кстати, возник небольшой когнитивный диссонанс. Когда ехал, никак не ожидал проезд через Богомолов. Но в пути решил, что плохо карту запомнил, ибо свернуть не туда там просто негде. Вчера снова изучал карту. Ну эту, бумажную стандартную топографическую двухкилометровку. Снова диссонанс: я точно проезжал и Гламаздино и Стрекалово. Как же тогда я оказался в Богомолове? Какая-то из дорог не изображена? Или какое-то из сел переименовали?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #40 Bad_Admin » 03.06.2014, 09:36

А что тебя смущает? Дорога идет через Богомолов на Гламаздино и Стрекалово. Правда, если верить картам ОСМ, они должны быть в стороне, и прямо через них дорога не проходит, но тут уж хз.
Но по твоему описанию маршрут мне не нравится. Алекс был оптимистичнее, иначе я бы на такую дорогу бревет не пустил. Бетонка, на которой надо материться, еще и навигация сложная.
Теперь уже проедем, деваться все равно некуда. Насколько я понял, совсем плохо будет от Березы до Хомутовки, 36 км - это можно и потерпеть. Ну а если не понравится, на следующий год поменяем маршрут.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

cron