Будет ли в 2014 КБП-600?

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #1 Dwoex » 10.01.2014, 16:03

Здравствуйте, дорогие любители природы. Я хочу ехать бревет 600, но боюсь, если он будет с 1-го по 7е июля. Можно его провести раньше или позже? Можно проехать предпроезд или послепроезд, если это трагическое событие случится все-таки в упомянутые мной сроки?
Также приглашаю на 400-ку в Израиль 7-го марта. Элат - Тель Авив - это лучший подарок Вашим женщинам.
С приветом.
Dwoex
Randonneur

Сообщение #2 Bad_Admin » 10.01.2014, 16:31

Здравствуйте, уважаемый Станислав!
С радостью спешу сообщить Вам, что Вы являетесь VIP-клиентом нашей организации. Этот статус дает множество привилегий, в частности, защищает Вас от расправы со стороны разъяренной администрации.
Ведь третье, что видит читатель-славянист на этой странице, это слова "Календарь бреветов", расположенные слева-вверху, то есть, в соответствии с традициями славянской письменности, в самом начале предоставленного Вам текстового контента.
Кроме того, Ваш почетный статус дает право на получение ответа на заданный вопрос!
Да, бревет 600 км нашей организацией, безусловно, проводиться будет, ведь бреветы 2014 года важны для участия в супермарафоне Париж-Брест-Париж 2015 года. В КБП этот фестиваль самоистязания запланирован на 5 июля. Перенести его уже не получится, потому что календарь утверждался еще в сентябре. Тем не менее, Вам может быть предоставлена возможность проехать указанную дистанцию по неведомому пока маршруту на условиях предоставленного Вам VIP-статуса - индивидуально и в удобное для Вас время.
Будем рады видеть Вас нашим клиентом!

С уважением, старший менеджер по работе к VIP-клиентами, люстратор первого ранга Bad_Admin.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #3 Dwoex » 10.01.2014, 17:16

К сожалению, русский язык - мой второй, поэтому весь поток информации приходится переводить внутри себя на латгальский и обратно. Одкако, следуя Вашим указаниям, мне удалось в закоулках сайта обнаружить упоминания о шестисотке этого (поздравляю с наступившим!) года. Поскольку маршрут еще не определен, тщу себя надеждой, что он , по предложению Розового Зайки, пройдет из Курска в Воронеж и обратно. Готов участвовать в предпроезде. В начале июля собираюсь повторить Херенталс - КонКур сю Луар - Херенталс. Шибко понравилось.
Dwoex
Randonneur

Сообщение #4 Bad_Admin » 10.01.2014, 18:51

К сожалению, маршрут 600-ки 2014 и 2015 годов будет обычным, без экзотики, по максимально удобным дорогам, со стартом и финишем в Курске. Эти бреветы важны для ПБП.
При этом, хочу обратить внимание на то, что 1200 в 2014 году дает больше прав, чем 600. Т.е. имея официальную 1000/1200 в 2014 году, в 2015 на ПБП можно будет регистрироваться еще раньше.
Поэтому имея 1200, 600 ехать не обязательно.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #5 stargazer » 12.01.2014, 08:05

Также приглашаю на 400-ку в Израиль 7-го марта. Элат - Тель Авив - это лучший подарок Вашим женщинам.
Ну, да. Место на Галгофе то пока вакантное. Там наши женщины нас и разместят.
stargazer
Randonneur
Велосипед(ы): Мерида, khs


Вернуться в Деятельность Клуба

cron