Кто поможет купить в курском Триале?

Список форумов Болталка Про вело

Описание: Все, что связано с велосипедом

Сообщение #1 sparven » 10.10.2014, 16:05

Нужен товар, который есть в Курске (2 обода на 29). Можно заказать с отправкой ТК, но это минимум +350 рублей за комиссию банка и услуги ТК. Может есть такой человек, у которого имеется карта Триала, возможность туда заехать и надобность в ближайшие дни оказаться в Воронеже, где я бы их забрал. Благодарность обсуждаема, смотря что пьете/едите.
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #2 Otool » 10.10.2014, 18:04

Можно позвонить в воронежский Триал и попросить их привезти обода в курский Триал. Это будет бесплатно.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #3 Oleg_R » 10.10.2014, 18:59

sparven, переброска товара между филиалами была бесплатная, только что-то существенное должно быть, велосипед, например. Шесть лет назад, как сейчас помню, das себе велик так покупал. Как раз тот, что в профиле у него указан. Привезли из Питера бесплатно.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #4 sparven » 10.10.2014, 19:29

Ничего подобного. Даже велосипед не повезут. Да и не связаны филиалы никак между собой. Сомневаюсь, что кто-то станет из своего кармана оплачивать ТК. Этой осенью я купил два вела в филиалах, один из которых в Белгороде, оба раза оплачивал доставку.
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #5 dubtar » 11.10.2014, 01:23

По сути вопроса - купить не проблема, но вот кем в Воронеж отправить?
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #6 Piton357 » 11.10.2014, 10:37

У меня корефан в Губкин и в Ст Оскол ездиет каждую неделю. Если у тебя будет возможность забрать оттуда, то мне не проблема купить и отправить с ним.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #7 Oleg_R » 12.10.2014, 19:10

sparven, я не придумывал ничего. Такой случай был, и я его описал. Как сейчас дело обстоит — не знаю.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #8 apro » 13.10.2014, 10:55

sparven писал(а):Ничего подобного. Даже велосипед не повезут.

Справедливости ради - в прошедшем сентябре триаловцы были готовы привезти мне вел из Брянска в Курск.
Дешевые вещи - да, не возят, скалолазную беседку за 3к руб из Москвы везти отказались.
apro
Велосипед(ы): Torpado Celeste, Jamis d29 Pro, Gary Fisher Tarpon

Сообщение #9 sparven » 13.10.2014, 13:43

Спасибо за внимание, все порешал.
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube


Вернуться в Про вело

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron