Бреветы 1000-1200 в 2016 году.

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы прочие

Описание: Бреветы, проводимые другими клубами

Сообщение #41 Неунывающий Командор » 10.07.2016, 00:16

Ну, наши жопы не чета твоей. :-)
У меня-то был запасной памперс, но там, где я собирался его одеть (последний выезд к берегу Онеги, КП 7, что-то около 600 км), пришлось отдать его Коле. У него уже наступила десквамация эпидермиса, ему было нужней. Свой запасной памперс он передал бэг-дропом на КП 5, но к нашему приезду туда бэг-дропы уже увезли :-D . Я же этой опцией не пользовался и все вез с собой. :-)
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #42 andr » 10.07.2016, 09:42

Титановые задницы - эт мега круто! :-D
Коля, вероятно, слишком ёрзает на сидушке, когда вкручивает. Ведь ездят люди с большим, чем у него весом и проблем таких жестких не наблюдается.
Ну, в любом случае, зад заживет, а шрамы... украшают мужчину :-[
А вот ахиллы сейчас беречь нужно, это точно.
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #43 Yo-Ваныч » 10.07.2016, 14:00

Да, жестко как то вы съездили. Ходить нормально можешь? Я про ахиллы, если что. )
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #44 Неунывающий Командор » 10.07.2016, 16:14

Ходить нормально пока не получается. Да и не время пока.
А насчет жестко проехали - готовиться надо лучше, оно и полегче будет.
До последнего не мог решить - ехать или нет, слишком малый километраж накатал. Потом поддался безумной алчи. Рассчитывал за первые километров четыреста плавно выйти на приличные режимы работы. Не ошибся - мускулатура, сердце и дыхалка заработали. Но вот того, что сухожилиям требуется больше времени для приобретения нужной эластичности, я не учел. И вот, на 486-м километре, валю мощно так в горочку стоя и тут хрясь!- как струна в левой икроножной мышце лопнула. Разрывчик-то частичный и порция минимальная, но ногу из процесса пришлось выключить, перегрузив правую ногу. В результате - перегрузочный ахиллит справа. Постепенно стал крутить левой, в итоге и в ней отечно-воспалительные явления расцвели. Сейчас хожу, как на ходулях, переваливаясь с пятки на пятку. Надо вообще не ходить, но это нереально.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #45 andr » 11.07.2016, 12:10

Неунывающий Командор писал(а):И вот, на 486-м километре, валю мощно так в горочку стоя
Эх, Саша, Саша... Нельзя такого делать, тем паче, сам сказал, что не раскатан был! Только круговой педаляж! Я за счет кругового проехал ПБП без последствий и несмотря на то, что колени побаливали даже еще перед марафоном (из-за этого на душе было много нервозности). Мазал их накануне мазями, которые любезно и бескорыстно одолжил Володя Семенов. (пользуясь случаем: еще раз - Володя, спасибо!) Но на последних двухстах у меня также ахилл заболел. Хронология аналогичная: стал другой ногой больше подкручивать, спустя время на ней ахилл подбаливать стал, а из-за того, что перестал лишний раз вставать с седла, то и зад-то поднатер на последних этих двухстах, до этого все нормуль было.

Кстати, Володя, ты не в Белгороде случаем? Шальная такая мысль из-за того, что вчера ехал на машине и мимолетом видел мужика на шоссере так сильно на тебя похожего!!!
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #46 Otool » 11.07.2016, 13:40

andr писал(а):которые любезно и бескорыстно одолжил Володя Семенов. (
Так вот, куда мои мази делись! ;D
andr писал(а):Кстати, Володя, ты не в Белгороде случаем?
Нет. Я в Нижнем Новгороде нынче. Но езжу регулярно, не исключаю, что мог задуматься и на скорости проскочить до Белгородской области. *CRAZY*
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #47 wowanbezbash » 11.07.2016, 21:03

andr писал(а):
Неунывающий Командор писал(а):И вот, на 486-м километре, валю мощно так в горочку стоя
Эх, Саша, Саша... Нельзя такого делать, тем паче, сам сказал, что не раскатан был! Только круговой педаляж! Я за счет кругового проехал ПБП без последствий и несмотря на то, что колени побаливали даже еще перед марафоном !
Я вообще во все горки стоя ехал.Кто сказал низзя?)Думаю,что стоя не надо ехать неподготовленным.А если готов,то почему нет?
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #48 andr » 11.07.2016, 22:15

У кого не все идеально с коленями, ахиллами и др. - вот тем асисяй и низзяя! :'(
Вован, ты же не с нашей планеты!!! Полюбасу :-D Может даже с другой галактики! То что тебе хорошо - нас, землян, может убить! Катаешь без памперса по тысячу км зараз! Неспешный темп, как я понял, у тебя - это 580км за 27 часов! Всего-то :-) и много чего еще... Александру так нельзя - его профессия других лечить, поэтому ему себя надо беречь!
И Александр, вроде как, на скорость не планировал проходить маршрут - соответственно в гору стоя крутить необходимости как бы особой и не было. Как-то так. Себя иногда надо беречь, а иногда и занасиловать возможно :-D Главное не перепутать: где насильничать над собой, а где поберечься :-)
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #49 wowanbezbash » 25.07.2016, 09:44

Женек(Уне) отчет запилил: http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?p=262548#p262548
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #50 Борменталь » 04.09.2016, 07:41

Расклеиваю ласты
Борменталь
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Author traction 29er, BeOne mistral road /custom/

Пред.

Вернуться в Бреветы прочие

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

cron