ОИ: 2015.04.25 Бревет 200 км "Марьинский" (ПБП)

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #81 Dwoex » 27.04.2015, 09:16

Граждане начальники, с протоколом согласен. Что было - то было. Пиво на КП пил? Пил. После пива, конечно тянет на беседу, а не на вкрутить. Тем более, радушные марьинские продавщицы выкатили стол и чайник с чаем. Обратно в седло лезть не хотелось. Особенно после всего, что произошло на первой половине. За что второй подряд бревет терплю от ветра? На мещерском, хоть сидел за ласковой и покатой спиной ВованаБоБо. В этот раз он повез какого - то шахида в белых туфлях. Я, конечно, чуточку потрепыхался на ветру, но вот незадача - не снял на старте куртку от дождя - мало ли что. Куртка парусила как спинакер на гоночной яхте. В результате, под Курчатовым заболела спина и я съехал с базара в обоз.
Запомнился аствальдт в районе аккумуляторного завода. Запомнились мужественные и одновременно веселые лица братьев по клубу. Вчера зарегился на ПБП. Значит шоу to be continued.
PS примите уже Кияшкина, наконец, в КБП. Мы с ним спали в ночь перед бреветом всего два часа, потому что играли концерт, где почти полностью оглохли. А он еще в Курск рулил. Слух волшебным образом полностью вернулся лишь с первыми фрикциями педалями по маршруту.
Dwoex
Randonneur

Сообщение #82 Bad_Admin » 27.04.2015, 09:51

Dwoex писал(а):Мы с ним спали в ночь перед бреветом всего два часа
А потом он тебя бросил. Ответственнее надо подходить к связям!
Не было Кияшкина на бревете *SCRATCH*

Этот бревет, даром что традиционнее некуда, оказался открытием для многих.
Например, мне удалось уехать с КП раньше тех, кого я обычно на КП и не заставал :) И пускай они потом догнали - я половину обратной дороги собой гордился.
А потом еще Стаса поймал за физиологию, и привез ему четыре минуты *JOKINGLY*

Дудин порадовал вопросом - есть ли в Марьино магазин. Полгода без велосипеда - и мир заиграл новыми красками :)

Владимир (Otool), отжег. Мы, конечно, на финише позлорадствовали, что так худеть вредно, но протокол демонстрирует, что это "вредно" весьма полезно... Жаль со мной не сработает, а то худеть я умею и люблю :(

Ну а я под финиш осознал, что гоняться - плохо, и результат 7:40 был бы красивее, чем 7:39 :(

Скрытый текст
phpBB [media]
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #83 Dwoex » 27.04.2015, 10:10

Вместо Кияшкина был Жерелин, какая разница. Это он.
Dwoex
Randonneur

Сообщение #84 Otool » 27.04.2015, 10:39

Немного фоток с финиша:
https://cloud.mail.ru/public/2DrAgfgjdmHi/200%20(1).rar
Удалось проехать быстро только благодаря противоветровым способностям Владимира Безбаша, так как она нас вёз всю дорогу туда.
Ну и ещё Orbea Orca оказался невероятно летучий, часто кажется, что едет сам или кто-то толкает.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #85 I.M. » 27.04.2015, 13:03

Жаль, что я матрасник и ничего с этим сделать не могу.
Меня не отправили в командировку, поэтому решил ещё раз проехать. Очень приятно, что несколько человек вспомнили про Олю и интересовались почему она не едет. Боится она дороги от Льговского поворота до Волокно. Да и всего 400 км проехала до бревета.
Во время первого проезда ничего не болело. Зато утром стал чувствовать колено. Не боль, а то, что оно есть.
Для права ехать бревет со всеми надо было:
-аццким мотоблоком, который старше меня, обработать свой огород
-посадить картофель
Всё успел и решил ехать.
Во время общего проезда - болело это же колено чуть-чуть, трошки. Утром не было никаких неприятных ощущений.
Это был первый бревет без фотика и это плохо. Часом раньше, часом позже - мне не важно, а вот воспоминания притупляются.
Запомнилось:
нефтяной шейх, обода Отула, прямой руль БэдАдмина, ПЛК, летящий Отул и через 16 секунд ( я считал) Вованбезбаш.
Не стал я есть во Льгове, но ничего, на 300 в Судже поем от души :-)
Рад был видеть знакомые лица, спасибо всем за приятные моменты!
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #86 Benbariga » 27.04.2015, 21:33

Немного слов о бревете.
Ехал что бы получить удовольствие, надоело просто так кататься. Хотел ехать один созерцая окружающую действительность, а не колеса напарников. Но ветер внес свои коррективы. По дороге в Марьино ветер дул в харю 6-8 м\с, и как только я и Черниг отваливались от достаточно массивной группы нас так выдувало назад в Курск что стало ясно, в одиночку до Мариино не добраться. Приходилось напрягаться и добирать группу, так до разворота в конце колонны и промотылялись, растеряв по дороге примерно половину ее участников. Ноги не слабо забились, про зад промолчу, тренировки перестали иметь постоянный характер, результат не заставил себя долго ждать.
Немного отдохнув поехали назад, опасения что ветер поменяет направление оказались напрасны. Выехали Белгородской четверкой, но уже через несколько километров рассыпались на 2 группы, Cedor и Бонифаций поймали кураж и вломили на всю катушку, я с Чернигом покатили помедленней. Начало сбываться задуманное, такой ветер в спину на протяжении 100 км просто мечта. На 170 км пути мне казалось что я только что стартовал, иногда хотелось конечно вломить на последние, но бросать напарника не стал, у него желудок отчаянно боролся с гелями и изотоником.
В итоге общее время 8:08, в пути 7:20. Отличное время и непередаваемые очучения, пожалуй лучший мой бревет из 8. Неожиданно поднывала шея, раньше никогда не беспокоила, хотя по правде сказать она меня беспокоит последние 2 недели не только на велосипеде, вот сейчас пишу, а она зараза тоже ноет.
Спасибо всем за Чудный бревет.
Жизнь делится на 2 этапа. До того момента когда ваша бабушка научила вас кататься на 2-х колесном велосипеде и после.
И еще, 600 км для бешеной собаки не крюк!
Benbariga
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Merida CYCLO CROSS 5 2011г

Сообщение #87 Yo-Ваныч » 28.04.2015, 13:11

Утащил немного фоточек у Людмилы.
Изображение

Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #88 Oleg_R » 29.04.2015, 19:13

Недж сразу в саване приехал? Не рановато ему, а то вдоль маршрута, если не ошибаюсь, как минимум 4 погоста имеются?
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Пред.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

cron