ОИ: 2014.07.05-07 Бревет 600 км "Курское кольцо - 2014"

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Я бы хотел стартовать:

вечером пятницы в 21-22 часа
9
Otool, Борменталь, Ctulhy, Неунывающий Командор, odinokaya_strannica, Yurec, andr, Yo-Ваныч, Вячеслав 36
75%
утром субботы в 5-6 часов
3
turist 057, Radler, magnus
25%
 
Всего проголосовавших: 12

Сообщение #1 Bad_Admin » 16.06.2014, 12:03

Бревет 600 км «Курское кольцо - 2014»

Дата: 05 июля 2014 г.
Старт: г. Курск, ул. Дубровинского, церковь на пересечении с ул. Маяковского
Финиш: там же
Время начала: 22.00 04.07.2014, свободный старт утром 05.07.2014
Норматив: 40 часов

Официальная информация и форма регистрации на сайте КБП
Список зарегистрированных участников
___________________

Важно!
Участок маршрута бревета между Суджей и Глушково проходит через погранзону. Транзитное движение через погранзону разрешено, и специального пропуска для этого не требуется (п. 1.9.4 Приказа ФСБ РФ от 10.09.2007 г. № 458 «Об утверждении Правил пограничного режима»), однако наличие документов, удостоверяющих личность (паспорта), обязательно!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение #121 Неунывающий Командор » 06.07.2014, 18:38

Поздравляю. И заодно всех, проехавших серию и не серию. А еще отрадно читать сообщения иногородних, ведь это означает, что они добрались домой. Что после такого весьма непросто. Ждем Юрека и Радлера.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #122 andr » 06.07.2014, 18:57

Да, добираться было нелегко. Одолевал сон и пришлось включить кондишен для бодрения, направив его в физиономию, плюс открыть рядом окно, чтобы порывами ветра било в голову. Да на неприличную громкость включить музыку. Вот как-то так и не заснул, и доехал. Воронежцам сложнее - им дольше ехать и дорога у них хуже.
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #123 Yurec » 06.07.2014, 19:04

Я к сожалению в Фатеже был вынужден воспользоваться услугами такси. Так что чуть-чуть не доехал, обидно блин. Но я проехал почти всю дистанцию и прочуствовал, что такое 530 км. Самое сложное для меня было - это борьба со сном. Спасибо всем участникам за великолепную компанию.
Yurec
Велосипед(ы): Шоссер BLC01

Сообщение #124 Вячеслав 36 » 06.07.2014, 22:54

Да я с Андреем, тяжеловато добирались до Воронежа, после выезда из Курска остановились на перекус и немного поспать. Андрей отключился и спал а я не смог, после продолжили движение и вскоре встретили спящего в посадке Василия "Борменталь", всю дорогу слипались глаза, организм требовал СОН, добравшись домой, я поспас часика 4, думал что бревет отнимет несколько килограмм но став на весы удивился что те 70 кг осталиь при мне) :-) Бреветом доволег, маршрут оболденный так же как и дорожное покрытие, спасибо организаторам и участникам) Хорошая компания и поддержка!)
Вячеслав 36
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Scott CR1 Comp

Сообщение #125 Вячеслав 36 » 06.07.2014, 22:57

Имеющиеся фотографии скину немного позже, ждем фото и от других участников)
Вячеслав 36
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Scott CR1 Comp

Сообщение #126 Radler » 07.07.2014, 11:00

Добрался и я до форума.
Северин Андрей
Старт -5:14
Тим - 9:25
Суджа-17:51
Глушково - 20:21
Льгов -
Свобода - 11:23
Курск - 12:20

трек 600 км.
Radler
Randonneur

Сообщение #127 Otool » 07.07.2014, 18:18

А мужыг-то как на заправке шланг оторвал, нас увидев. :-D
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #128 Вячеслав 36 » 07.07.2014, 22:13

Вячеслав 36
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Scott CR1 Comp

Сообщение #129 andr » 07.07.2014, 22:36

Учитывая, что по 400-ке я так и не отписался о своих впечатлениях, решил реабилитироваться сейчас. Так что не взыщите за долгое повествование.

Итак, моя первая 600-ка.
Как-то повелось в моей жизни, что студенческая хроническая болезнь иногда о себе напоминает - все делать в последний момент. Это совсем не значит, что всегда так происходит. Но иногда... Так и на этот раз. К бревету готовился заранее, но все-равно перед выездом нарисовались дела, в частности, заметил, что покрышки неравномерно изношены - решил поменять, - а тут вдруг оказалось, что задние суппорта дисковой гидравлики не до конца отходят и диск слегка цепляет одну из колодок как ни настраивай. А до этого ко всему еще и на работе задержали.

Часть первая, начальная.
Скрытый текст
Ехал быстро. Успел хотя бы на регистрацию. Зарегился. Оплатил. Получил добро на выезд чуть позже. Выехал в гордом одиночестве. Уже стемнело. На небе был правшивенький на вид месяц (видимо куски облаков ему создавали такой имидж). Первые километры вселяли мегауверенность. Настроение больше чем гуд. Смелости целый железнодорожный состав.
В Свободе догнал меня Василий-Борменталь и поехалось интереснее. Ехал я не быстро, чем тормозил Василия. Бешенные собаки в ночи меня не пугали - ведь рядом врач! Если что залечит. Так незаметно въехали мы в Щигры. Тут и началось.
На въезде решил я остановиться и... упал на бок, ибо не выстегнулся. Что забавно, это было впервые в жизни (чтобы не успел выстегнуться). Щигры решили проехать по навигатору, будь он неладен. В правой руке навигатор, левая на переднем тормозе. От дороги естественно отвлекаюсь. В центре города под горку резко рельеф асфальта меняется на конкретную бугристость, вел начинает прыгать, я прижимаю левой рукой (соответственно передний!) тормоз и о, боже, нажатие совпадает с резким ударом о очередную кочку и... происходит сильное и резкое нажатие на рычаг гидравлического! тормоза. Дальше все происходило так быстро, что если сказать, как говорят, вся жизнь перед глазами пролетела, так у меня все настолько быстро произошло, что можно сказать и не жил. Мгновение, выброс адреналина, и я лежу на асфальте. Что удивительно - выстегнулся на этот раз идеально, по-видимому еще в полете. Помню первое - перепуганный взгляд Василия. Он ехал за мной и сказал, что это со стороны выглядело устрашающе и тянуло на смертельный трюк. Удивительными оказались несколько моментов: вел не пострадал (только один рог лежака поцарапался и провернулся на руле, видимо на него весь удар пришелся), у меня нет критических травм (только икроножная мышца ушиблена сильно, а синяки до сих пор вылазиют по ногам и телу), и третье, откуда не возьмись (видимо в засаде была) подъехавшая полиция, которая решила, что мы, внимание!, ТЕРРОРИСТЫ и везем взрывчатые вещества. Это заявление меня как-то сразу отвлекло от боли и заставило мозг работать на отмазы от столь серьезного обвинения. Общупав мою сумку на веле и выслушав наши слова о марафоне (которые были приняты на веру) от нас стражи порядка отвалили. Вот таким образом я отметился в Щиграх.
В Тиме были уже в начале пятого утра. Подкрепились. И поехали дальше. Василий рванул вперед, решил увеличить среднюю скорость. И каково было удивление наше когда асфальт закончился в каком-то селе. Короче, мы сбились с пути. И благо, деревенские люди рано пробуждаются. Общение с ними нас вывело на грунтовую дорогу, по которой километров шесть мы шуровали по полям и оврагам. Так что бревет и для моего гибрида нашел кусочек родной стихии.
После Субботино Василий улетел вперед, а у меня был впереди свой путь - долгий и мучительный временами.
Под один из легких уклонов заметил, что не тот накат. Оказалось, что гидравлика заднего тормоза после торможения не отводила полностью суппорта и диск существенно притерался, что тормозило колесо. Поэтому далее весь бревет я тормозил только передним тормозом. Если рефлекторно притормаживал и задним, то приходилось останавливаться и отверткой разжимать суппорта.
В Обояне перекусил в дешевой столовке, что была описана НК на форуме.
Часть вторая, мучительная.
Скрытый текст
Указатель на Суджу оптимистично информировал о всего-то каких-то 75 км. Местные пацаны на небольшом мотоцикле в троем повеселили меня своими наивными вопросами. На которые без юмора ответить было нельзя.
75 км в некоторых случаях могут восприняться как 175. Мне этот участок дался тяжело. Во-первых, страшно клонило в сон. Во-вторых, холмистость рельефа преодолевалась психологически тяжело (даже не знаю чего вдруг так). В конце-концов я сдался перед сном. Заехал в посадку, лег в тенечек, поставил будильник, и вздремнул.
Часть третья, оптимистическая.
Скрытый текст
В Судже мне по-хорошело. И я спокойно поехал в направлении Глушково. Там милые дамы на заправке сказали, что все кафе уже не работают и холмистый рельеф до самого Рыльска, 35 км. Смазал цепь, собрался духом, психологически поработал над собой и полетел (так, не быстро, чтобы не замерзнуть от встречного ветра от скорости :) ) До холмов километров десять оказалась равнина и я радостный, что бугров будет всего на 25 км, уверенно погнал в подъем.
В Рыльск, по моим меркам, я влетел. Кстати, кусок маршрута Глушково-Рыльск мне понравился больше всего. На повороте на Коренево я сделал привал на отдых и перекус. Тут я сделал ошибку - выпил бутылочку ледяного пива, что вырубило мои мышцы и я до самого Льгова не мог разогнать велосипед до нужной мне скорости. Льгов встретил убитыми дорогами, темными улицами и каким-то праздником города.
Часть четвертая, компанейская.
Скрытый текст
Школу КП нашел быстро. Радости от увиденных братьев и сестер по мазохизму не было предела. Хотелось петь, танцевать и даже выпить (но я не рискнул). Даже спать перехотелось. Общение. Рассказы бывалых о ПБП. В общем, было здорово! Пару с половиной часов сна на физкультурном мате - это мечта начинающего бреветчика. Удручало и настораживало лишь одно - перед Льговом начало слегка побаливать колено.
Часть пятая, заключительная.
Скрытый текст
Подъем с мата. Долго тетелился (собирался). И потихоньку поехал. Колено все также слегка побаливало и нужно было как-то проехать оставшиеся 160 км. Лежа на лежаке (так не болело) и каденс за 90. От лежака бескомпромисно клонило в сон. От долгого высокого каденса уставал. После Фатежа колено стало болеть больше и пришлось снизить нагрузку и соответственно упала скорость. На крутую горку в Сергиевском вообще пришлось идти пешком. От Свободы до Курска с попутным ветром получились самые быстрые 25 км марафона.
Вот он - финиш! Уррра! Настроение крутое, радости много. Это свершилось! У меня получилось!

Откровенно говоря, мне 600-ка понравилась больше предыдущих дистанций. Вот только умом я понимаю, что мазохизма на этой дистанции над организмом также поболее будет.

Рад за всех, кто участвовал в бревете. Молодцы!
До новых, как говорится, встреч, друзья!
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #130 Yo-Ваныч » 08.07.2014, 00:01

В жизни все когда то бывает в первый раз. Мои 600.

Скрытый текст
Первые годы, как начал ездить бреветы к 600-ке сначала не был готов как физически так и морально. В прошлом году на этот период пришелся курс антибиотиков после укуса клеща с соответствующим хреновым самочувствием. Не поехал, но зато волонтерил на финише и осуществил доставку финишировавших из Белгорода в Курск. В этом сезоне сомнения по поводу самочувствия одолевали до последнего момента (не мальчик уже), тут еще жена так тихо, вкрадчиво спрашивает - а может все таки не поедешь? Да и ездил мало перед бреветом, не считая двух тренировок в последнюю неделю. Прогноз погоды ну очень благоприятный, если не поеду, то потом не смогу себе простить такого малодушия. Все! Решено! Зарегистрировался последним. Причем хитрый Ходов разрекламировал вечерний старт, как матрасный, вот большинство и повелось. Ну и я конечно тоже, как все. *YES*
Стартовали организованно, шли колонной по два, отрабатывая смены. За Свободой окончательно стемнело, редкие машины уважительно прижимались к обочине, на всякий случай снизив скорость или аккуратно обгоняли, предварительно предупредив сигналом. Даже собаки выскакивая побрехать не рисковали приблизится. Перед выездом на А144 попали под закрытый переезд, заодно и отдохнули, здесь же распрощались с Ctulhy. В Щиграх сильно выпугали не вовремя выехавшего на дорогу водителя. А вот и первый КП. Оказывается ночью прохладно. Пришлось некоторое время активно разогреваться. Остановились отдохнуть в безлюдном ночном Мантурово. Поддерживая традицию остановились набрать воды из колонки в Субботино. Забрежил рассвет. Первый раз за всю историю моих бреветов воткнул один наушник и включил плеер. Музыка шла фоном, слышать окружающие звуки почти не мешала. Очередной раз сделали привал после проезда Солнцево. Вполне актуально, потому что солнце как раз всходило, Here Comes The Sun - как раз в тему пели в наушнике Битлы.
Когда поехали дальше вспомнил, что уже два года никак не доберусь до обновленной мельницы. Экспресс- опрос среди попутчиков явного нежелания заехать туда не был выявлен. Заехали. Лиха беда начало - может скоро будем экскурсии проводить по интересным местам?
В Обояни оккупировали с велосипедами кафе, подавляя некоторый ропот посетителей соседствующего с ним магазина. Сытный завтрак, хотя точнее это был первый обед из трех блюд. И первые спущенные колеса. Владимир как самый опытный велосипедист клеит камеры Оксане и себе. При объезде ремонтируемого участка дороги случился небольшой завал и снова заклейка колеса. На полпути к Судже у Оксаны снова травит камера. Запасная тоже. Отдал свою. В Судже второй обед. Александра даже жена проведала на маршруте. Не каждому из нас дано подобное. После Суджи практически единая до сих пор группа стала распадаться на группы по интересам, но в Глушково все равно встретились. Горки по пути в Рыльск снова рассортировали нас по силам и ранжиру (по рангу и жиру). Появился дискомфорт от контакта с седлом. Съехали на Льговскую объездную - и опа! До чего же мы отвыкли от подобного. Здесь оставили несколько километров "заповедника". Помнится лет 10 назад так выглядела Курская объездная и водители предпочитали ехать по обочине, нежели по непроезжей части.
Судейское КП. Нас встречает улыбающийся Леха и лапша с колбасой. Семь капель пошли как нельзя кстати для снижения частоты каденса. Людмила, приняв допинга укатила дальше с Евгением. Матов оказалось маловато, но кому нужно можно было добавить от себя. Втиснулся между тел и через пяток минут выключился. Слова Владимира - "Иваныч, ты поедешь" было как нельзя некстати, но я доверяю опыту бывалого рандоннера и программа была запущена. Голова все равно ничего не соображала, все операции выполнял автопилот. Сквозь туман сознания помню, что приехал Radler, а Бочаров продолжал не умолкая раздавать лапшу на уши. подтянулись остальные участники - никто не хотел ехать в одиночестве. Выехали снова группой. Самая тяжелая часть пути. Из низин сильно потянуло холодом, после остановок мечталось о горочке, чтобы быстрее разогреться. Иногда кого нибудь из нас "накрывало", тогда все останавливались и давали перевести дух. При этом умудрялись подремать в самых немыслимых позах. Мы уже привыкли, что многие водители охреневали от нас, но когда на перекрестке в Линце лихо выскочили и выпали в осадок ГАИцы было прикольно. Выйдя из ступора они все же обогнали нас, включив люстру. Фатеж почему то очень долго не хотел наступать. В конце концов мы наступили на него и штурмом взяли ларек. Местный парнишка изо всех сил пытался продемонстрировать нам чудеса джигитовки на скутере, поднимая при этом клубы пыли и невообразимый шум. Окончательно рассвело. После Фатежа я понял, что поддерживать прежний темп уже не смогу и предложил, чтобы не задерживать других ехать каждый по своим силам. Саша с Оксаной скисли совсем. Силы у них были, но сон буквально валил с ног. Особенно Александра - он падал на обочину и спал 5 минут, затем мы ехали полчаса и снова останавливались на пятиминутку. Оксана спала стоя, не выпуская из рук велосипед. Еще раз хочу выразить восхищение мужеством наших девчонок. @}->-- Тем временем снова взошло солнце, но наше затуманенное сознание было скупо на эмоции. Продвигаясь вышеупомянутым способом добрались до последнего КП. Командор упал на газоне поспать, Ксюша была в прострации, Вячеслав выглядел бодрячком, насколько это могло быть в подобной ситуации. Саша спал минут 15. Затем они пили кофе с Оксаной. Мне наверное помогал многолетний опыт ночного вождения. Отдохнув вышли на финишную прямую. Свободинская горочка задала начальное ускорение - и понеслось. Только что падавшие от усталости одногрупники плетущиеся до этого со скоростью 20-22 км/ч. теперь и не думали отставать. Мы не ехали - мы парили над гладким свободинским асфальтом как будто не было позади многих десятков километров. Остановились только один раз перед закрытым переездом, заодно сняли с себя ставшую лишней одежду. Так и финишировали. Мы с Сашей как подобает в клубной форме. Нас встречали уже финишировавшие участники. Все! Мир, дружба, фотографии на память. *BRAVO*
Стали расходиться, тут подошли дочка с зятем и внуком, принесли пиво. Только выпить его оказалось не с кем. Да и мне еще 15 километров по городу ехать. Пришлось вежливо отказаться. Дома поспав пару часов долго не мог понять кто я, где нахожусь, в глазах стоял туман. Когда спускался по лестнице ноги подкашивались, икроножная мышца правой ноги дергалась. Ночной сон вернул многие утраченные накануне функции, но не все. Баня с парилкой сняла еще некоторые печали. Можно снова садиться на велосипед. Спасибо всем за чудесно проведенные выходные в прекрасной компании.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #131 Otool » 08.07.2014, 10:51

Yo-Ваныч писал(а):Мои 600.
Александр! Время на КП нам бы узнать.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #132 Otool » 08.07.2014, 10:55

Пока пишу, что помню.
Старт - 22:00
Тим - 02:08
Суджа - 13:00
Глушково - 17:02
Льгов - 21:35
Свобода - 06:55
Курск - 07:59
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #133 Otool » 08.07.2014, 10:56

Девчули наши порадовали! Такие вертипедальки! *THUMBS UP*
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #134 Yo-Ваныч » 08.07.2014, 11:00

Otool писал(а):Александр! Время на КП нам бы узнать.
Так Командор раньше меня все правильно выложил. У тебя только последний КП и финиш будут отличаться.
Неунывающий Командор писал(а):Старт 22:00
КП 1 (Тим) 2:15
КП 2 (Суджа) 13:00
КП 3 (Глушково) 17:02
КП 4 (Льгов) 21:35? (отмечал судья)
КП 5 (Свобода) 7:20
Финиш 8:42.
34 часа 42 минуты.

Время КП 1 и КП 2 у всех стартовавших в 22:00 должно соападать. Отличия у Магнуса связано с тем, что на перекрестке я сообщил 2:08, а в АЗС мы отсекли время повторно - 2:15.

Otool писал(а):Девчули наши порадовали! Такие вертипедальки!
Перед девчонками преклоняюсь на оба колена. *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->--
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #135 Неунывающий Командор » 08.07.2014, 12:31

И организатор-волонтер наш молодец. Мало того, что уйму времени потратить, убедить помочь совершенно незаинтересованных людей, так еще потом и убирать за нами, постылыми. Спасибо!!!
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #136 Bad_Admin » 08.07.2014, 13:30

Да лучше на КП волонтерить, чем потом по вашим записям протокол рисовать :)
Смотрю на это, и мне страшно.

А за КП спасибо надо НК говорить - именно его связи позволили нам так удачно обустроиться. Иначе были бы палатки и кусты, а т.к. все участники неожиданно приехали почти одновременно, то это было бы проблемой.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #137 andr » 08.07.2014, 13:53

Говорю слова благодарности НК за хороший спальный КП. Хотя кусты в такую погоду тоже было бы прикольно. Но школа - это пятизвездочное КП! Конечно же спасибо волонтеру. Ну, и традиционные слова благодарности Алексею-ПлохомуАдмину.
Кстати, раз протокол по записям составлять муторно, может тогда какую-нибудь форму (типа как с регистрацией) замутить и пусть все туда свое время заносят. И не нужно будет цифры по форуму собирать и время тратить. Ну как-то так, небольшое оптимизационное предложение.
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #138 Неунывающий Командор » 08.07.2014, 14:04

Бросьте вы. Вся моя роль заключалась в двух телефонных звонках. Остальное сделал Админ.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #139 Otool » 08.07.2014, 15:02

Так-то получился не бревет, а санаторий какой-то. Не помню, чтобы когда-то было легче на дистанции.
Это потому что ехали толпой.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #140 Oleg_R » 08.07.2014, 15:50

Bad_Admin писал(а):за КП спасибо надо НК говорить
Неунывающий Командор писал(а):Остальное сделал Админ.
Как обычно, никто не хочет брать на себя ответственность :)
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #141 Неунывающий Командор » 08.07.2014, 16:15

Otool писал(а):Так-то получился не бревет, а санаторий какой-то. Не помню, чтобы когда-то было легче на дистанции.
Это потому что ехали толпой.

Ну простите. Не все потеряно - можно перепроехать через неделю в автономе одному. :-)
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #142 Radler » 08.07.2014, 17:03

А протокол когда можно будет увидеть? :-)
Radler
Randonneur

Сообщение #143 Otool » 08.07.2014, 17:24

Неунывающий Командор писал(а):Ну простите. Не все потеряно - можно перепроехать через неделю в автономе одному.
Не, нармальна! Из моих, примерно, 10-12-ти шестисоток должна же быть хоть одна халявская.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #144 Otool » 08.07.2014, 17:25

Radler писал(а):А протокол когда можно будет увидеть?
Звони Алексею и укоризненно молчи в трубку.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #145 Bad_Admin » 08.07.2014, 17:49

А куда вы спешите? Все равно в следующие выходные turist 057 и krasser просились проехать. Первый по болезни, второй только из командировки вернулся - причины уважительные.
Так что кому мало, или результат не удовлетворяет - можете еще покататься :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #146 Otool » 08.07.2014, 18:46

А! Вспомнил! Думаю, что мне эта горушка к школе напоминает? На ПБП же есть такой же заезд на один из КП. Какой, правда, не помню.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #147 Вячеслав 36 » 08.07.2014, 18:48

Расскажите, где взять трек 600, хотел добавить в навител, езжу с андроид и не додумал раньше пользоваться) если есть трек глушковской 300ки то скиньте)
Вячеслав 36
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Scott CR1 Comp

Сообщение #148 Bad_Admin » 08.07.2014, 18:52

Вот вам предварительный протокол.
Но гугл опять творит какую-то хрень с таблицами, а чтобы сделать красиво мне нужны все данные, в полном окончательном объеме, потому что исправлять эту красоту крайне проблематично.

Вячеслав 36, трек 600-ки смотри в объявлении о бревете, и Радлер выше выкладывал свой.
Трек 300 будет тогда, когда выложу объявление (вероятно, завтра).
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #149 Otool » 08.07.2014, 19:05

Bad_Admin писал(а):Вот вам предварительный
Алексей, на КП4 у меня 21:35 время.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #150 Yo-Ваныч » 08.07.2014, 19:10

Фотоотчет от Люды:
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще раз хочется поздравить нашу очаровательную попутчицу с бракосочетанием! Счастья Вам, молодожены!

Изображение
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #151 Oleg_R » 08.07.2014, 19:30

Вячеслав 36 писал(а):Расскажите, где взять трек 600, хотел добавить в навител, езжу с андроид и не додумал раньше пользоваться) если есть трек глушковской 300ки то скиньте)
Несколько сообщений выше Радлер выкладывал: /viewtopic.php?p=2632#p2632
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #152 Неунывающий Командор » 08.07.2014, 20:05

А супруг Людмилы, простите, не торакальный ли хирург из ОКБ?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #153 Oleg_R » 08.07.2014, 21:25

оффтоп писал(а):Совет товарищам-писателям отчётов:
Если спойлер оформить соответствующим образом, то получится примерно следующее:

Часть первая, начальная.
Чтобы увидеть оформление, нужно нажать "цЫтата" в моем сообщении. Как видно, заголовок спойлера "кушает" ББкоды, в т.ч. гиперссылки.

Отличные отчёты, кстати, спасибо, порадовали!
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #154 Liudmila » 09.07.2014, 00:26

Ребята,большое спасибо вам за поддержку:моральную,физическую,техническую!За поздравления,выцыганенный кофе,правда,"без молока)))))",за мотивацию,которая вселяет в нас уверенность,целеустремленность!год за годом эта установка закреплялась в сознании !За интересные отчеты,в которых мы - являемся украшением бреветов!Вы лучшие!
Liudmila
Randonneur

Сообщение #155 Liudmila » 09.07.2014, 00:29

Неунывающий Командор » Вчера, 21:05
А супруг Людмилы, простите, не торакальный ли хирург из ОКБ?

Ты все еще стараешься вычислить)))))))) методом исключения)
Liudmila
Randonneur

Сообщение #156 Bad_Admin » 09.07.2014, 08:03

Неунывающий Командор писал(а):не торакальный ли хирург из ОКБ?

И вообще. Не уберегли вы птичку нашу!
Вот еще увезут ее - кто вас мотивировать будет? *JOKINGLY*
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #157 Oleg_R » 09.07.2014, 09:27

Bad_Admin писал(а):Не уберегли вы птичку нашу!
Лишь бы счастливы были!

Люда, я вас с мужем тоже поздравляю!
Здоровья и процветания новой ячейке общества!
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #158 andr » 09.07.2014, 22:50

Otool писал(а):Так-то получился не бревет, а санаторий какой-то. Не помню, чтобы когда-то было легче на дистанции.
Это потому что ехали толпой.
Кто как. Я проехал почти 500 км в гордом одиночестве и все же рад до ... сильно. И далось как-то весьма позитивно, да так, что на следующий день хотелось в новый марафон. Я бы и поехал, да только колено, которое проболело 3 дня и отпустило (слава Богу). Шибко зависим мы от матушки-природы. Если она соблаговолит, то 600-ка как санаторий, а если нет - 300-ка вымученная. Так что все, как говорится, в руках высшей силы.

Yurec писал(а):Так что чуть-чуть не доехал, обидно блин. Но я проехал почти всю дистанцию и прочуствовал, что такое 530 км

Юрек, что же ты не сказал, что у тебя с камерой проблема?! Может смогли бы впихнуть в твои колеса мою гибридовскую камеру 28-40 (хоть и латаную-перелатанную). Сочувствую, но это не повод для огорчения! Это сложности, которые нас закаляют. Надумаешь в этом сезоне попробовать еще раз проехать 600-ку - кидай клич заранее и я составлю компанию.

Поздравляю Людмилу с большим событием в жизни! Счастья! Любви! Наслаждения!
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #159 Otool » 10.07.2014, 07:10

andr писал(а):Надумаешь в этом сезоне попробовать еще раз проехать 600-ку - кидай клич заранее и я составлю компанию.
Так ехайте в эти выхи, чо уж!
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #160 Yurec » 10.07.2014, 08:06

Андрей когда ты проехал еще все было нормально, просто прокол, ну а потом начал качать и сломал ниппель.
Yurec
Велосипед(ы): Шоссер BLC01

Пред.След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей