ОИ: 2014.05.24 Бревет 300 км "Северный"

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #1 Bad_Admin » 07.05.2014, 11:27

Бревет 300 км «Северный»

Дата: 24 мая 2014 г.
Старт: г. Курск, площадь Перекальского, перед филармонией
Финиш: г. Курск, пл. Дзержинского, памятник танкистам
Время начала: 06:00
Норматив: 20 часов

Официальная информация и форма регистрации на сайте КБП
Список зарегистрированных участников
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение #81 turist 057 » 24.05.2014, 21:55

Свежезаваренный зеленый чай, через четыре часа после финиша...
turist 057
Randonneur

Сообщение #82 Bad_Admin » 24.05.2014, 22:03

Тута он. Живой - лучшей частью (мозгом).

Новички, запоминайте клубную терминологию.
Пароль: Вы все сволочи, я вас ненавижу.
Отзыв: Сука ты, Ходов.
Можно обратном порядке.

Это значит, что все прошло успешно, и всем все понравилось.

И не знаю, что насчет отзыва, но ненавижу всей душой. Особенно НК со своими столовками-котлетами.
Я сегодня уже думал о том, чтобы жениться, и сказать жене, чтобы запретила мне ездить на бреветы. Другого способа избавиться от этой зависимости я не знаю. А встать без посторонней помощи я не могу до сих пор.

Персональное огромное спасибо Вове (Vovan). В одиночку я бы не доехал, а за разговорами и шея не беспокоила, да и вообще веселее.

Коля (I.M.) - лучший.

А восемь вертолетов над трассой бревета - это специально для нашего киевского гостя подсуетились, да? Танков и орудий по всему маршруту и на финише посчитали недостаточным? :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #83 Yo-Ваныч » 24.05.2014, 22:12

Посиделки возле танка удались. Ходов эвакуирован ... с финиша, но дистанцию прошел. Поздравляю с возвращением!
Наша группа:
Мезенцев, Лопатко, Куценко, Балычев
КП 1 - 8-42
КП 2 - 15-45
Финиш - 19-52

Шуклин Виктор г.р. 1949
КП 1 - 9-22
КП 2 - 17-00
фин. - 21-15
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #84 Vovan » 24.05.2014, 22:53

Пыжов
КП1-9:02
КП2-16:00
Финиш-21:06
Vovan
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman road comp

Сообщение #85 cedor » 25.05.2014, 00:26

Спиридонов:
КП1-9:25
КП2-17:00
Финиш-20:30
cedor
Randonneur

Сообщение #86 I.M. » 25.05.2014, 10:11

Рыльцов, Быканов, kvnkursk (извини, но фамилию забыл)
КП 1 - 09.27
КП 2 - 18.00
финиш - 21:35

И краткий отчёт о поездке
Изображение
Последний раз редактировалось I.M. 25.05.2014, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #87 RD3WAE » 25.05.2014, 10:29

Проскурин
КП1 - 8:40
КП2 - 15:54
Финиш 19:59

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" *CRAZY*
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели
RD3WAE
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD8 105

Сообщение #88 Неунывающий Командор » 25.05.2014, 11:12

Ходову (суке):
1. Какие котлеты? Не были мы в столовках! :(
2. Женитьба не поможет.
Последний раз редактировалось Неунывающий Командор 25.05.2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #89 andr » 25.05.2014, 13:43

Кузнецов: КП1-9:25, КП2-17:00, финиш-21:20
Присоединяюсь к словам Алексея (Bad_Admin).
Почему никто не предупредил, что это так самоистязающе!!! Круто!!! Около 200-сотки я перестал обращать внимание на женщин, что для меня совсем не характерно :facepalm: . Дальше хуже: чуть не сдох за 55 км до финиша :suicide: . У меня по прямой не ехал велосипед. Некоторые говорили про финишную горку - мол, западло такое на финише для полного счастья, а у меня по прямой не ехал, даже казалось, что встречный ветер меня катит назад. Эти, мать их, 60-30 км до финиша я только и делал, что вел беседы с ветром на предмет его полной бессовестности и безжалостности к начинающему бреветчику. Он меня не услышал, гадский мордодуй! А потом случилось чудо: природная цикличность суток дала шанс после спада жары и слабого солнца, у меня открылось (или приоткрылось :-) ) второе или какое-там дыхание (наверное новое дыхание). И я уже поехал с нормальной скоростью. Думал, что на финише буду один, и какая радость была, что там было много народу - спасибо вам, новые мои друзья, огромное - это как-то сильно вдохновило, что я решил свои заверения ветру о том, что я больше не поеду никаких бреветов больше 200км, считать легкомысленными и не обдуманными! Главное, чтобы организм не охренел от всего этого и не подвел. И самое главное: я снова обожаю и люблю всех женщин планеты *YES* . А еще потерял 4 кг веса, несмотря на то, что выпил 8 литров жидкости (почти ведро, не зря лошадиный спорт :-D ).
Пошел восстанавливаться: баня, массаж и все остальное.
Всем респект, как говорится, и уважуха.
И все-таки это здорово!!!

P.S.: особое спасибо Дмитрию (cedor) за компанию и локомотив, т.к. одному такое расстояние ехать - прямой путь в дурку за разговоры с самим собой.
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #90 Otool » 25.05.2014, 15:20

Мои скромные успехи:
КП1 - 08:48
КП2 - 14:50 (Поправил. До этого ошибочно указал время в Конышёвке.)
Фин - 18:32
Итого: 12:24, из них ходовое время 10:53, 01:31 - занятия хернёй.
Обрывки мыслей и ситуаций:
1. Сначала было хорошо. Пристроился в группу, ведомую паровозом Виталием. Иногда даже отрабатывал смены, и средняя росла, как ни странно.
Потом пшшш переднего колеса, злобные взгляды на проезжающих мимо рандоннёров.
В Понырях у магазина видел жующих людей в лайкре.
После Понырей на горизонте была замечена скачущая по дороге стая лосей. При сближении оказалось, что это ведущие велосипедисты пробега, очевидно, это была игра нагретого от асфальта воздуха, приведшая к значительным оптическим искажениям.
2. Перед М2 Виталий разныкал заныканную бутыль с водой и поделился со мной. Спасибо выражаю!
3. Через 4 часа пробега я решил ехать своим темпом и приотстал.
4. Стало жарко, вода перешла в разряд дефицита, Конышёвка была долгожданна.
5. Первый же магазинчик на въезде в Конышёвку был атакован мной и покинут с репарацией в виде мороженого и воды.
6. Возле магазина отиралась рыжая цыпочка, которая копалась в коробке с мусором и настороженно поглядывала на меня. Отковырял кусок мороженого и кинул цыпочке, которая быстро всё склевала и переместилась поближе ко мне. Я явно выигрывал по очкам у мусорной коробки в плане привлекательности. Ещё несколько кусков мороженого ушли только в путь.
Так что теперь в Конышёвке у велосипедистов есть курица-друг.
7. Дальше ничего интересного. Унылое педалирование против стенки ветра.
8. Заметил, что тёплая вода во фляжках не очень помогает, а вот если холодная поллитровка из ларька, то после неё минут 20 крутится значительно бодрее.
9. Перед танковой горкой остановился в тени под мостом. Любовался минут пять, отчаянно оттягивая удовольствие. На середине подъёма со свистом обогнал аборигена на Джаянте. Он ехал километров 7 в час, а я целых 14!
10. Включить в машине кондиционер, сесть, вытянув ноги - это хорошо.
11. Написал поздравление с победой Andr'у на правом заднем стекле его машины.
12. Машина показала 29 в тени, это было в шесть вечера.
Последний раз редактировалось Otool 26.05.2014, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #91 Неунывающий Командор » 25.05.2014, 16:16

Интересно, а сколько времени „херней" занималась наша группа?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #92 Otool » 25.05.2014, 16:34

Я в Конышёвке только 40 мин отдыхал. И многократно на остановки заезжал, чтобы остыть в тени.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #93 Yo-Ваныч » 25.05.2014, 16:48

Неунывающий Командор писал(а):Интересно, а сколько времени „херней" занималась наша группа?
К сожалению у меня уже перед Курском сбросился комп, а то можно было бы посмотреть. Но заплыв в реке, плескание под колонками (ну и просто полежать старому, больному человеку) ни за что не променяю на лучший показатель циферок в протоколе. Несбывшаяся мечта о тарелке борща - вот главное разочарование вчерашнего дня было компенсировано сбывшейся мечтой о бутылочке холодного пива на финише. Запахи белой акации, трели соловья, теплая вода (нет, нет, не в фляжке - в реке) Да здравствуют гедонизм и мазохизм в одном флаконе. *DRINK*
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #94 andr » 25.05.2014, 19:06

Владимир (Otool), спасибо тебе за эти слова на стекле авто - реально позитив вызвало! До сих пор не вытер - смотрю и радуюсь, что получилось проехать без "приключений". Сегодня ни мышцы ног, ни колени не болят. Подзадолбался в целом по неопытности. Курицу прикормленную я, кажется, видел около того магазинчика в Конышовке - растет, хорошеет. :-D
Главное не побояться, а дерьмо будет!...
andr
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Eastway R1.0, Cube Nature Pro

Сообщение #95 stargazer » 25.05.2014, 19:17

Старт 4-05
КП 1 7-16
Кп 2 14-00
Финиш 18-45

Не понимаю, откуда столько эмоций? прекрасно прокатился. Прекрасные пейзажи. Освежает.
Купился кто нибудь?
Я такой жопы давно не видел. От поворота на Конышевку началось. От жары поплыл настолько, что мозг начал отключаться. Упал я, правда в Марице уже на колонку. В ней и искупался. Но вода высохла, еще когда я отъезжать стал. Пух песец. Т.Е. я стал как песец. К потной морде липнет, в нос, глаза лезет, в очках ничего уже не видно. До Льгова еле доехал. Питался помесью швепса, будь он неладен и воды, причем минералку вылил в Марице, набрал с под колонки. Хотел поесть не лезет ничего.Так и доехал на одной булдыжке, полусникерсе и двух конфетках, и всего 4, 5 л. жидкости. Пока за Льговом прилегал на секундочку, прошло сорок минут. Зато солнце-сволочь заволокло тучами, а в Курчатове пошел дождь. Так что я еще и засрался. Зато ехать стало можно. С дорогой на волокно, надо что то делать, взорвать что ли? я там пока ямы объезжал еще километр наездил. Ну и горочка с танком - мило. Если бы не ук, предложившего убил бы. Зато потом, стало лениво объезжать следующую и я еще на сонина заехал, ну так, что бы жизнь малиной не казалась. Ходить я кстати, после этого марафона разучился, а вот ездить еще ого го. Или иго го?
stargazer
Randonneur
Велосипед(ы): Мерида, khs

Сообщение #96 Bad_Admin » 25.05.2014, 20:27

I.M. писал(а):И краткий отчёт о поездке
И тебя я тоже ненавижу. второй раз уже!!! *JOKINGLY*

Неунывающий Командор писал(а):1. Какие котлеты? Не были мы в столовках!
Из кулинарии. Ты, конечно, можешь отмазываться, что надо было отбивную брать, но виноватым будешь все равно.

Парни, спасибо за эмоциональные отзывы! Больные люди должны держаться вместе! Ну психи, ну мазохисты - зато нас много, и мы веселые :-D

ЗЫ. Второй день питаюсь только и исключительно окрошкой и компотом, курсируя от холодильника к компу и обратно. Другую пищу, а тем более горячую, просто видеть не могу. :suicide:

ЗЫ2. Утром звонил Бочаров, передавал всем приветы. Он уже с утречка соточку накатить успел. На велосипеде! =-O

Зы3. Вова, держи:

Изображение
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #97 I.M. » 25.05.2014, 21:06

Изначально планировал ехать последним (как и все бреветы). Даже не планировал, а не мог бы ехать быстрее. Зато никаких болей в коленях.
Сразу определил попутчика в лице КВНКУРСК (Виталий на Скотте). 200 он не ездил, поехал 300. Я сразу стал его притормаживать, чтобы одному не остаться ехать.
Говорили "за жизнь" \m/ .
Изображение

Изображение
Отличный асфальт, прохлада.
В Золотухино встретили колонну уезжающей военной технике на ж\д платформах.

Благодаря этому бревету появилось подробнее изучить события Великой Отечественной войны в целом и событий на Курской дуге в частности.
Изображение

Изображение
Здесь мы нашли ещё одного попутчика

Изображение

Бенбарыга сказал, что ему как-то не особо хорошо и заявил о желании не спешить.
То, что надо!
Его попутчики скоро умчались вперёд, но Виталий немного "по бодался".
С Бенбарыгой поболтали вдоволь тоже.
Изображение
Впечатлил курган после Понырей. Видимо это высота и её то брали, то защищали.
И ехали мы втроём до самого финиша.
Изображение

Потом Виталий проколол заднее колесо, мы так и не поняли от чего.
В основном вот что я видел перед глазами
Изображение

Виталий обеспечил ключевой водой.

Изображение

Добрая продавщица заварила нам кофе
Изображение
Бенбарыга сноровисто мешал розовый порошок в гидратор.

Остановились в Линце. Я ехал и мне было тяжело. Решил переключиться на маленькую звезду системы. Щёлк, а я на маленькой еду. Подкрепились и поехали дальше.
В Конышевке попросили местного вынести ведро воды. Умылись и поехали далее.
Заехали в свободную и пустую столовую во Льгове и поели хорошо.
Изображение

Виталий от картошки отказался
Изображение

Я не ел хлеб (худею)

Изображение

Бенбарыга заказал ещё 6 кусков хлеба.

Изображение

Заказали сначала 6 стаканов вкуснейшего "узвара", потом ещё 4.

Если бы я знал, что столовая работает до 24 часов, то обязательно бы ещё и искупались.
После Льгова надоело смотреть на одометр, переключил велокомпьютер в режим времени.

Изображение

Виталий с Беньарыгой "раздают" на границе двух районов.

Изображение

Тени становились всё длиннее

Изображение

И вот мы приехали

Изображение

Спасибо ребятам за весёлую кампанию!
Спасибо за подаренные пакетики и порошки. Передал жене на пробу)

Порадовался за качество дорог в области (расстроился за дорогу от Волокно до Льговского), за количество всяких свино-курокомплексов, за засеянные и возделываемые по современным технологиям поля.

Было хорошо!

Спасибо организаторам за интересный маршрут. А бетонки так и не было.
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #98 Bad_Admin » 25.05.2014, 21:40

О! Коль, а что такое желтое растет на полях перед Конышевкой?
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #99 I.M. » 25.05.2014, 22:07

Рапс. Или яровой или озимый. Перспективная и культура. Не из-за био-топлива, а из-за масла.
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #100 Benbariga » 26.05.2014, 00:44

Хотите проехать 600 км проехав всего 300, спросите меня как.
Во первых, за 3 дня до бревета пашите как лошадь за двоих, а лучше за троих, подъем в 7 утра работа до 9 вечера. Во вторых, не спите перед бреветом, совсем, ну или самую малость часика 2. В третьих, сорвите за 20 часов до старта спину и нажритесь таблеток (если таблетки не жрать, то до старта вы просто не доедите). Ну и в четвертых не уделяйте особого внимания питанию перед проведением мероприятия. И все, успех Вам обеспечен.
Это не шутка, по ощущениям данная 300-ка была для меня как прошлогодняя 600-ка. Меня спас только опыт участия в бревете на 600 км. Когда я почувствовал дискомфорт в коленях, сбавил ход и это меня не подвело, благо попалась подходящая компания с правильным взглядом на происходящее, спасибо Николаю и Виталию. Уже после Понырей мне казалось что я проехал не 80 км а все 280. Ну а после 150 км меня начало клонить в сон, во время сделанные остановки выправили мое тяжелое положение. В общем сделал для себя несколько выводов: да я дурак, да я могу перенести многое, работа работой, но к увлечению надо подходить серьезней организм не железный. Однако по окончанию бревета не все тяготы для меня закончились, 150 км на машине за рулем в темноте с участками без разметки, были не самыми легкими в моем приключении.
Про финишный подъем и ветер. Ничего плохого сказать не могу, обычный подъем, ветер в морду напрягал, но не сильно усталость напрягала на много больше.
Про пульс. Пульса не было, такого пульса у меня не было с прошлых 600 км. Средний 129. Я такого никогда у себя не видел. В горки выше 145-150 не поднимался. Мой средний пульс это 150-160.
Про борщ. Борщ вкусный, дешевый, жирный толку для кручения педалей от него мало, но желудку приятно получить человеческую еду после моря гелей и изотоников с калориями.
На мой взгляд это самый правильный бревет в котором я участвовал, не считая моего состояния.
На последок. Проверку прошел, опыт получил, на 400-ку приеду в пятницу с матрасом и подушкой в машине. Всем спасибо было круто. И еще, любая трудность которая была у Вас она в прошлом, а в настоящем лишь положительные эмоции и моменты которые возможно запомнятся на всю жизнь.
Жизнь делится на 2 этапа. До того момента когда ваша бабушка научила вас кататься на 2-х колесном велосипеде и после.
И еще, 600 км для бешеной собаки не крюк!
Benbariga
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Merida CYCLO CROSS 5 2011г

Сообщение #101 kvnkursk » 26.05.2014, 02:16

Прочитав отчёты моих попутчиков, решил добавить от себя своих мыслей и ощущений, прохождения первого для меня бревета. На Марьинский я не попал по ряду мелких причин. Не знаю откуда была уверенность что я проезду 300 если не проезжал больше 120 км. за раз, но она была. Первые 150 км. было очень легко, благодаря Николаю(I.M.)был выбран правильный темп, только после Курчатова я понял если бы поехал чуть быстрее приехал бы только к полуночи. После пересечение с М2 словил прокол, или скорее пробой, с помощью Романа и Николая минут за 20 заменили камеру. Роман (Бенбарыга)после Льгова не давал нашей и так никакой скорости упасть ещё ниже. До Льгова обращал внимание по каким красивым местам мы едем, после только запомнился тополиный пух который лез в нос. Борщ и компот во Льгове показались нектаром, были проглочены мной за минуту. Несколько раз было особенно тяжко, первый раз перед Конышевкой но кофе с булочками в Яцено и купание из ведра в Конышевке (спасибо продавщице и местному жителю) исправили положение. Второй раз в Курчатова, из-за меня сделали остановку на заправке, купание в туалете и кофе и вперёд. На последнем подъёме заклинило переключатель, забыл что ехал на большой звезде спереди.
Благодарю организаторов этого мероприятия! Отдельное спасибо Николаю и Роману! :-)
P.S. Поворот на Конышевку чуть дальше, чем в легенде.
kvnkursk
Randonneur
Велосипед(ы): Scott CR 1 Team, Merida TFS 100

Сообщение #102 Oleg_R » 26.05.2014, 07:17

Отличные отчёты! Все молодцы. Сразу видно - бревет удался.
Oleg_R
Randonneur
Велосипед(ы): ХВЗ Чемпион Tiagra triple

Сообщение #103 Otool » 26.05.2014, 07:18

kvnkursk писал(а):P.S. Поворот на Конышевку чуть дальше, чем в легенде.
Да, в легенде 2 км, на самом деле 5. Если присмотреться к карте с маршрутом, то циферку 5 как раз можно разглядеть на горизонтальном участке между Линцом и свороткой на Конышёвку.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #104 Otool » 26.05.2014, 08:08

Уважаемые любители велосипеда! В субботу я проехал 300 км. Но уже сейчас внутри меня зреет желание проехать 400. Скажите, это нормально?
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #105 kvnkursk » 26.05.2014, 08:30

Аналогично! Но приму решение попозже, но желание большое. Плохо что Николай не поедет.
kvnkursk
Randonneur
Велосипед(ы): Scott CR 1 Team, Merida TFS 100

Сообщение #106 Bad_Admin » 26.05.2014, 08:56

Otool писал(а):Скажите, это нормально?
В твоем случае медицина бессильна. Проще признать это нормальным.

Я вот думаю, как бы не поехать на 400. Пока вроде шансы есть :-[
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #107 Неунывающий Командор » 26.05.2014, 09:11

Otool писал(а):Уважаемые любители велосипеда! В субботу я проехал 300 км. Но уже сейчас внутри меня зреет желание проехать 400. Скажите, это нормально?

У меня еще хуже. Некоторые части моего организма, в т ч мозг, говорят, что не надо ехать четырехсотку. А вполне окрепшее желание пока посылает их нах.

Bad_Admin писал(а):Я вот думаю, как бы не поехать на 400. Пока вроде шансы есть :-[

Срочно жениться.

Коля, фотографии, сделанные на ходу - редкость. Тем более приличного качества. Классно.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #108 Otool » 26.05.2014, 09:32

Кстати, камрады, завидую способности фкусно пажрать на дистанции. У меня кусок поперёк от одной мысли. За всю трёхсотку съел одну мороженку (да и то курица помогала) и три энергосберегающих батончика.
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #109 Неунывающий Командор » 26.05.2014, 09:40

Завидую взаимно.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #110 Алекс » 26.05.2014, 10:53

Otool писал(а):... три энергосберегающих батончика.
Неплохо сберегают, значит. Что за марка?
Неунывающий Командор писал(а):Завидую взаимно.
Учитесь, господа гедомазохисты!
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp

Сообщение #111 Otool » 26.05.2014, 12:06

Алекс писал(а):Неплохо сберегают, значит. Что за марка?
Называется супербатончик с креатином КРЕА БАР.
"Кроме регенерации молекул АТФ также известно, что фосфат креатина нейтрализует кислоты, которые образуются во время выполнения упражнения и снижают pH крови, что вызывает усталость мышц. Также креатин активирует гликолиз. Побочных эффектов кроме увеличения общей массы тела не обнаружено (есть мнение, что креатин способствует синтезу мышечных белков). "
Изображение
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #112 I.M. » 26.05.2014, 12:18

Вариант суджанский выглядит так
Изображение
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #113 Bad_Admin » 26.05.2014, 15:45

Фоточек от Люды.
Протокол завтра - я бумажку дома забыл :-[

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Больше смотрите сами в альбоме, а то мне там глумление над трупом фотосессию устроили - аж неудобно выкладывать.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #114 magnus » 26.05.2014, 16:20

Неунывающий Командор писал(а):Интересно, а сколько времени „херней" занималась наша группа?
3ч20мин *DRINK*

Шикарные дороги, великолепные пейзажи и превосходная компания *THUMBS UP*
И погода замечательная, только надо вовремя в воду окунаться)

У меня вышло 830км за три дня (пт-сб-вс) - бревет+дорога в Курск из Украины и обратно...это уже неизлечимо..
magnus
Аватара
Откуда: Киев

Сообщение #115 Otool » 26.05.2014, 17:49

magnus писал(а):У меня вышло 830км за три дня (пт-сб-вс) - бревет+дорога в Курск из Украины и обратно...это уже неизлечимо..
Стесняюсь спросить: это всё на велосипеде? =-O
Otool
Randonneur
Откуда: Нижний Тагил
Велосипед(ы): Orbea Orca Gold, GT Ava 1.0

Сообщение #116 Неунывающий Командор » 26.05.2014, 18:51

На велосипеде. Это же Магнус.

Так у нас ходовое время 10:24? Ниче вроде... :-)
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #117 Bad_Admin » 27.05.2014, 14:47

Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #118 Yo-Ваныч » 27.05.2014, 15:35

Это только у меня такие накладки видны, что нихрена не разберешь?
Скрытый текст
Изображение
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #119 Bad_Admin » 27.05.2014, 15:47

У меня тоже. Это у гугла очередные покращення в гугл докс. Я теперь не знаю, как список зарегистрированных участников показывать, там теперь нет опции выбора диапазона ячеек при отображении. А показывать весь список, с фамилиями-телефонами, как-то не хочется.
Ну а глюки должны исправиться. Со временем. Когда-нибудь :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #120 Yo-Ваныч » 27.05.2014, 15:50

А редактировать его можно? А то хотя бы "Шоссейник" пока убрать, чтобы прочитать циферки можно было.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Пред.След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей