ОИ: 2013.07.06 Бревет 600/1000 км "Курская Дуга"

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #41 Bad_Admin » 05.07.2013, 18:12

Регистрация закрыта.
До встречи на старте!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #42 Bad_Admin » 06.07.2013, 15:08

Стартовали 8 участников из Курска, Воронежа, Белгорода и Таганрога.
Все на 600, на 1000 желающих не нашлось
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #43 Алекс » 06.07.2013, 15:27

Вчера малость сорвал спину, поэтому решил не рисковать. Всем удачи!
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp

Сообщение #44 Неунывающий Командор » 06.07.2013, 22:43

Посмотрел профили четырех участников-у троих нет номеров телефонов, у четвертого не обслуживается. Как-то нехорошо. Нельзя ли обязать участников указывать номера в профиле?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #45 Bad_Admin » 07.07.2013, 13:46

Фотографии с финиша можно смотреть в инстаграме по хеш-тегу #кд2013. Для неприобщившихся - у меня на страничке instagram.com/alexeykhodov#
Спасибо Пыж-кафе!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #46 Неунывающий Командор » 07.07.2013, 14:09

А что, уже кто-то финишировал?
Sparven прибыл в Коренево в 4:30. Остальные в 8:30. Sparven отбыл в 8:45. Прочие, кроме Benbariga, отправились около 9:45. Рома уехал в 10:40.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #47 Bad_Admin » 07.07.2013, 14:28

Еще никто не приехал. Но приедут же!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #48 Bad_Admin » 07.07.2013, 15:24

Последние известия. Воронежцы и Людмила впереди, Борисов в 60 км, Рыльцов позади. Бревет получается каким-то эпическим. Вчера мокрые грунт и бетонка, сегодня жарко и душно.
Если будут искать крайних - я молчать не буду :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #49 Bad_Admin » 07.07.2013, 16:53

Первый суперрандонер сезона - 2013 Алексей Баушев, Воронеж! Финиш в 17:43.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #50 Неунывающий Командор » 07.07.2013, 17:39

Мои поздравления и восхищение!
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #51 Bad_Admin » 07.07.2013, 18:01

финишировали почти все. ждем Рыльцова.
Хотели убить меня, но я свалил все на Олега.
Я организовывал КП в Белгороде...
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #52 Неунывающий Командор » 07.07.2013, 18:14

Так вот почему Олег удалился! Он знал!!!
Леха, а я знал, что тебя хотят убить. *JOKINGLY*
Всех финишеров поздравляю с героическим бреветом!!
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #53 Неунывающий Командор » 07.07.2013, 23:43

Ну что Рыльцов? Финишировал? И вообще, где отзывы, впечатления, фотографии?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #54 Bad_Admin » 08.07.2013, 06:29

Конечно все финишировали, мы даже дождались всех. Не смотря на, все показали вполне неплохие результаты.
Я, как положено, отмазался. К КП в Белгороде претензий же нет? :) Точнее, есть, но из разряда женской логики в мужском исполнении - оказывается, нужно было магнитики из Белгорода купить к их приезду.
Впрочем, если бы это слышал Пыж, то он бы достал и магниты :)
Еще раз большое спасибо Пыж-кафе, всему персоналу, и лично его владельцу Александру за помощь и терпение к этим разнузданным велосипедистам!
Также благодарю Александра, Николая, и всех, кто организовывал КП в Коренево.

Фото и все прочее чуть позже.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #55 Неунывающий Командор » 08.07.2013, 07:50

Тебя, кстати, после умервщления обещали усадить на шоссейник и отправить на Курск своим ходом.:-)
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #56 Bad_Admin » 08.07.2013, 08:15

Эти да, эти мертвого поднимут. Радлер в машине все порывался мне шею починить шестигранником. Слава богу, не было Безбаша - он механик, он бы точно починил. А Женя держал пациента. И, главное, пострадал бы не за что - Олег заранее сбежал на Украину, а меня бы покалечили за отличный КП в Белгороде!
Обработанные фотографии из Белгорода с комментариями автора уже в инстаграме :)
Необработанные - на яндексе
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #57 Неунывающий Командор » 08.07.2013, 08:29

Какие, все-таки, ребята молодцы! После той жопы, что была в первый день, выдержать убийственную жаруПреклоняюсь и завидую. И несмотря на все нюансы, бревет, по-моему, достоен быть вписанным золотыми буквами в историю клуба.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #58 Piton357 » 08.07.2013, 10:06

Поздравляю всех решившихся и осиливших! Теперь в Курске есть своя девушка-суперрандонёр! А в 100 грамм можно посмотреть без регистрации? ссылку дайте.
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #59 Bad_Admin » 08.07.2013, 10:20

Без регистрации можно попасть только напрямую на страничку автора, зная ее адрес
http://instagram.com/alexeykhodov#
Искать по хеш-тегам без регистрации нельзя, насколько я понял.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #60 Алекс » 08.07.2013, 10:25

Я так понимаю, у Спарвена оказался самый подходящий велосипед?
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp

Сообщение #61 Bad_Admin » 08.07.2013, 10:30

Думаю, проспятся - поделятся впечатлениями сами :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #62 Piton357 » 08.07.2013, 10:39

Командор, а ты на КП не фоткал?
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #63 v-cellist » 08.07.2013, 10:54

афигеть вы все молодцы!мое почтение и поздравление с высокими званиями!
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
v-cellist
Аватара

Сообщение #64 sparven » 08.07.2013, 11:06

Алекс писал(а):Я так понимаю, у Спарвена оказался самый подходящий велосипед?
Так и было. И то всю душу вытрясло.
Надо было германских рандоннеров зазвать на этот бревет.
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #65 Неунывающий Командор » 08.07.2013, 11:30

Piton357 писал(а):Командор, а ты на КП не фоткал?
Фоткал IM. После работы пойду к нему, выложим.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #66 Yo-Ваныч » 08.07.2013, 11:55

мои фотки со старта в Курске и финиша в Белгороде:
Изображение
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #67 Radler » 08.07.2013, 16:06

Мои фото с поездки буду выкладывать в альбоме. http://vk.com/album4731314_176654382 (пока так)
не свои фото тоже в альбом буду добавлять
Radler
Randonneur

Сообщение #68 Benbariga » 08.07.2013, 17:48

Жизнь делится на 2 этапа. До того момента когда ваша бабушка научила вас кататься на 2-х колесном велосипеде и после.
И еще, 600 км для бешеной собаки не крюк!
Benbariga
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Merida CYCLO CROSS 5 2011г

Сообщение #69 Radler » 08.07.2013, 18:18

Benbariga писал(а):Немного накалякал тут http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=25&st=90&gopid=51197&#entry51197
Отчет супер!
Отдельное спасибо за покрышку, очень выручил
Radler
Randonneur

Сообщение #70 Алекс » 08.07.2013, 22:14

Ну ничего себе съездили кофейку попить =-O Молодцы, по-доброму завидую! Кэву и Фруму такого и не снилось *JOKINGLY*
Алекс
Randonneur
Велосипед(ы): Boardman CX Comp

Сообщение #71 Piton357 » 08.07.2013, 22:18

Дорогие Воронежцы, интересно теперь от вас услышать что-нибудь. Да и Ростовского гостя тоже хорошо бы послушать :-)
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #72 krasser » 08.07.2013, 23:07

Респект всем финишерам! Реально очень круто, тем более по такой жаре.
krasser
Randonneur

Сообщение #73 Bad_Admin » 09.07.2013, 12:32

Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #74 Liudmila » 10.07.2013, 00:19

Всю неделю готовилась к бревету : искала светоотражающий жилет, подбирала фонарь для ночных передвижений, сделала наиболее значимый шаг- перешла на контактные педали. Благодарю всех, кто помог мне собраться!
Раннее утро субботы, последние сомнения, страхи уходят на второй план, на старте у всех участников и провожающих хорошее настроение, ребята готовы активно провести выходные, чувствуется эмоциональный подъем, вспышки фотоаппаратов скользят по нашим лицам, общее фото, напутственное слово и покатили.
Первые 76 км позади, решили сделать небольшую остановку возле магазина, пополнить запасы воды, обменялись впечатлениями о графике передвижения по дистанции, на тот момент, казалось, что мы уже одной ногой в Орле, где нас ожидает обед. Подождали Романа и дружно покатили к памятнику саперам, где запланировали вместе сфотографироваться, все - таки бревет, приуроченный к семидесятой годовщине битвы на Курской дуге. Но судьба распорядилась иначе, расколов нас на 3 группы, что самое интересное, представители разных городов прокладывали свой путь самостоятельно. Организаторы решили устроить нам проверку на прочность – через испытание «грязью» по грунтовым дорогам. Поняла, что бревет плавно переходит в стадию преодоления трудностей. Павел, выражаю свою благодарность , что помогал снимать колеса, очищать велосипед от налипшей грязи, частым остановкам, так как стала слетать цепь, да и навыков передвижения по проселочным дорогам после дождя на шоссейнике у меня еще не было. Выбравшись на асфальт, казалось, что может быть лучше ? Но общая измотанность дала о себе знать, выбила из ритма и как бы я не старалась, не могла поддержать предложенную Павлом скорость.Взяли небольшую остановку, шутили над тем, что Воронеж к этому времени пирует в Орле, а мы застряли в Глазуновке. Так покатили вдвоем дальше. И о-па вот это встреча! Такие знакомые лица :-) !Внешний вид ребят и их велосипедов говорил сам за себя. Бурное обсуждение выбранного пути, фраза за фразой, приходит осознание, что на этом месте рождается ремейк к фильму «Убить Билла», а мы его участники и это главная цель «отряда». Предводитель Андрей, бывалый Алексей, миротворец Дмитрий, застенчивый Павел и добрый Сергей.
Взбодрились, покатили в город первого салюта. Силы покидали меня с каждой минутой, но ребята «дотянули», закрыли от ветра, подкормили, дали возможность вкатиться. Вот и запланированная остановка в кафе, Дима не верит своим глазам-поставлен «новый рекорд» за 8 часов 156 км :-) :-) А мне запомнился компот, который вернул улыбку на свое место, одним словом,оживил! Дружная атмосфера, жара немного спадает, катится легко, пролетаем мимо рек, которые почти бесшумно несут свои воды, в лучах заходящего солнца, отражаются деревья, как будто зазывают нас остановиться и смыть с себя пыль дорог, но предводителя не остановить. Видимо, еще теплилась надежда наверстать упущенное время и попасть на КП, чтобы подремать пару часиков. Поворот на Дмитровск, вернул нас к реальности: классическая проблема дорог, но скрашивает этот участок местная достопримечательность – указатель на Бельдяжки. Сколько эмоций, блеск в глазах, всеобщее оживление, незабываемая фотосессия!!!
Продолжаем свой путь мимо полей, где уже сейчас кипит во всю работа, понимаешь, что человечество еще не вступило на тот уровень, когда оно может создавать такие совершенства, которая дарит природа. Повсюду разносится стрекотание полевого сверчка, звучит так тихо, но мелодично, остается совсем немного до захода солнца. Ощущаешь полноту жизни, наблюдая за ярким, неповторимо красивым закатом, в памяти хочется удержать всю гамму красок. Андрей фотографирует нас и мы провожаем огненное зарево, которое постепенно начинает бледнеть. По дороге мы встречаем Романа! Лучше слов не подберешь, как сказал он сам : «офигел от удивления».
Если у кого появится желание, прокатиться до самого Дмитровска, то самый подходящий вид транспорта – это внедорожник. Ночная поездка укрепила дух ребят в своем намерении, где основная цель по приезду в Белгород это - Билл. Насколько же сильной оказалась мотивация, что никто и ничто не заставило участников бревета свернуть с намеченного маршрута. Видимо, эта мысль согревала и подбадривала, хотя на долю каждого выпало испытание. Проколы, борьба со сном, поломка фонаря, падения – держались все вместе, как одна большая семья. Добраться ночью до Севска, оказалось непростой задачей. Пытаясь остановить машину и спросить направление, водители резко ускорялись, при виде колонны с первого взгляда , напоминающие сотрудников ГИБДД, да еще на велосипедах. Так неспешно катили всю ночь. Звезды украсили небо, с непривычки вслушивалась, вглядывалась в едва различимые контуры. Ночь наполнена неведомыми звуками, особенно сердце сжимается, когда неожиданно прокричит какая-то птица.
Вот уже и ранний , чуть видный рассвет, тает ночь в лучах зари, мягкостью манит, плывет туман. Природа пробуждается, туман отступает и прячется от первых лучей, наслаждаешься внутренней тишиной, чем-то еще таки неуловим…..это счастье, вот так крутить педали, вдыхать в себя эту красоту, эту жизнь! Сделали общий кадр на память и устремились на КП, где нас так долго и с нетерпением ждали.
Теплая встреча на КП, вкусный завтрак, моральная поддержка! Молодцы! Александр, отдельное спасибо за бреветы, которые мы прокатили вместе, заботу, помощь, такое плечо, как награда! Из спасительного КП выкатывали уже под обжигающими лучами солнца, однако, недолго нам пришлось крутить педали, поймали очередной прокол. Утомленные тела падали на обочину и ждали товарища. По дистанции мы продолжали вяло передвигаться, было душно, было жарко, как вдруг в районе Ракитного наш «контролер» решил разогнать вагон. Умопомрочительня гонка под финиш по разбитым дорогам, заставили забыть про боль, растертости, онемевшие пальцы..но яблочки..какие были яблочки , у которых мы не остановились до сих пор перед глазами !
В Белгороде под овации нас встретили Алексей с Yo-Ванычем!!!Устроили нам настоящий праздник души и тела! Мы отмылись, переоделись, наконец- то приземлились на мягкое и удобное, кайф! С доставкой на дом ! Еще раз всем большое спасибо, кто был и в трудную и радостную минуту рядом, кто переживал дома, вложил свои силы, нервы ,чтобы увидеть результат!
Liudmila
Randonneur

Сообщение #75 Неунывающий Командор » 10.07.2013, 02:17

Люда, браво! Ну почему ты раньше не писАла? Ты же много лет ездишь. Но потребовалось всего с полтора десятка километров болот, несколько сотен километров блуждания по ухабам и двести километров вкручивания по беспощадной жаре, чтобы наконец-то реализовать твое творческое начало. Читать одно удовольствие. Причем поражает, что у тебя оставалась способность замечать речки, закаты и туманы.
Прочитал и снова пожалел, что не был с вами. Еще раз поразился, какие вы молодцы. Порадовало, что взаимная поддержка возобладала над стремлением кому-то что-то доказать у тех, кто уже давно всем все доказал.
Спасибо за отчет! Пиши еще!
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #76 Radler » 10.07.2013, 09:50

Люда, отчет шикарен!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Radler
Randonneur

Сообщение #77 Piton357 » 10.07.2013, 10:06

Классный отчетик *THUMBS UP*
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #78 Bad_Admin » 10.07.2013, 10:06

Добавил отчет Люды на сайт. Пишите еще :)

Неунывающий Командор, на следующий год наверстаешь. А там и ПБП скоро!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #79 Неунывающий Командор » 10.07.2013, 10:58

А что, есть мысль это повторить? И найдутся желающие?
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #80 Piton357 » 10.07.2013, 13:12

Неунывающий Командор писал(а):А что, есть мысль это повторить? И найдутся желающие?
Скорее всего тогда все пересядут на гибриды и суслики :-D
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Пред.След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей