Самоизолированные бреветы - 2020

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #81 dubtar » 26.05.2020, 12:48

Может тогда Юрию при старте с КП1 отметиться сразу и на старте и на КП1? Проехать весь маршрут до финиша и завершить в программе бревет. Вернуться к КП1, сделать фотку с геотегом, по которой мы вручную откорректируем время старта на время езды от финиша до КП1?
А пока подумаем, как сделать отметки закольцованных маршрутов, начиная с любого КП.
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #82 Yury36 » 26.05.2020, 12:55

dubtar, это лучше, чем вручную вводить, пробовал раньше, программа выкидывала сразу финиш, может сам что не так делал?
Yury36
Откуда: Воронеж

Сообщение #83 Bad_Admin » 26.05.2020, 13:56

По идее, не должно ж быть проблем - приехал на КП1, запустил программу, она показала, что до старта много километров. Отметил старт вручную, и поехал дальше по маршруту, отмечаясь на КП/финише вручную, а программа записывает в логи фактические координаты точек отметок. В итоге, все отметки в программе есть, время посчитается. А я потом в админке проверяю местонахождение точек отметки, что старт в Острогожске, и т.д. Это всяко проще, чем разбираться с фотками и геотегами.
Специально заморачиваться с отметками с любого КП нет смысла - это некорректно с точки зрения правил, и применяется только в нынешних, исключительных обстоятельствах. На регулярной основе такая возможность предоставляться не будет.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #84 dubtar » 26.05.2020, 14:54

Я вот что подумал: если начинать с КП1, то вариант Админа не получится, если только для отметок не отъезжать на километр от каждого КП. Потому как, приехав в начале на КП1 - ты отметишься вручную на старте, но КП1 у тебя тут же сразу же тоже автоматически отметится, потому как ты там и находишься. Это если обратно ехать, или начинать с другого КП, кроме первого - тогда можно было бы вручную на каждом отмечаться.
Поэтому придётся всё-таки по моему варианту ехать: утром на КП1 отмечаешься на старте и КП1 (на старте вручную ставишь текущее время, КП1 должен автоматом сам отметиться). И продолжаешь ехать, отмечаясь как положено на каждом КП до финиша. На этом в программе бревет будет закончен, но на самом деле тебе ещё ехать участок финиш(КП Старт) - КП1. И вот это самое время приезда в КП 1, который в реальности финиш - и надо будет отметить чем-то. Я предлагаю - просто фотку выложить. Сейчас обычно на мобилке достаточно в настройках проверит, что геотеги не запрещены, по умолчанию они вроде у всех включены. Ну и прислать фотку исходник по почте или ещё как. На основании времени фотки тогда надо будет изменить время старта, как время реального старта минус длительность движения от финиша до КП1. А остальные КП, кроме старта, в программе буду проверены как обычно.
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #85 Bad_Admin » 26.05.2020, 15:29

Да, вот со стартом с КП1 действительно засада, не подумал. Тогда да, только вариант с фотографией с финиша.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #86 Егор » 26.05.2020, 15:32

Юре с Солдатского (КП2) должно быть тоже удобно стартовать - ещё ближе к Воронежу
Егор
Randonneur
Откуда: Алексеевка Белгородская область
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #87 Technik » 26.05.2020, 15:35

А что ж самоизолированный-300 до которого числа можно ехать? И ещё, подскажите, сколько лучше сделать перерыв в днях между 200 и 300 для начинающих?
Technik
Откуда: Курск, Волокно.
Велосипед(ы): Циклокросс на базе FLYXXI

Сообщение #88 Неунывающий Командор » 26.05.2020, 16:34

Technik писал(а):Это не твоя покрышка рубена висела на остановке?)))))
Моя :-)
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #89 Bad_Admin » 26.05.2020, 16:41

Technik писал(а):А что ж самоизолированный-300 до которого числа можно ехать?
Bad_Admin писал(а):6. Бревет будет доступен для проезда до 21 июня включительно.

Про перерыв - двух недель достаточно. Даже с неделей перерыва вполне реально, с нынешней погодой наоборот за большой перерыв между бреветами можно потерять форму.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #90 k_s » 26.05.2020, 17:18

чтобы потерять форму, ее сначала надо набрать... :'(
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #91 Yury36 » 26.05.2020, 19:11

Егор, Игорь, точно, а я и не посмотрел внимательно точки КП, стартую с Солдатского КП2
Bad_Admin, dubtar, если стартовать с КП2. то отмечаюсь вручную с этого КП как старт? а финиш и КП1 как промежуточные КП пойдут? правильно понял?
Yury36
Откуда: Воронеж

Сообщение #92 Bad_Admin » 26.05.2020, 19:29

Да, всё верно. Если стартовать с КП2, то отметка на "старте" не совпадет с отметкой на КП1, и оно не отметится автоматически. Дальше на КП3 отмечаешься на КП1, на "финише" отмечаешься на КП2, на КП1 - КП3, и на КП2 - финиш.

Но с "ручной" отметкой не нужно торопиться, нужно сначала немного подождать, чтобы данные GPS "подгрузились". Например, открыв карту (любое приложение), и убедившись, что на карте текущее местоположение показывается правильно. Если сразу после запуска программы нажать "отметиться вручную", программа может передать последние доступные данные о координатах, не совпадающие с фактическим местоположением. А может и сразу правильные подгрузить, это зависит, насколько я понимаю, не от программы, а от телефона. У меня, например, GPS "засыпает", если нет работающего с ним приложения (я не пишу треки), и на КП телефону нужно некоторое время на то, чтобы определить текущие координаты. Если "отметиться вручную" сразу, то программа передаст координаты последней точки, где включался телефон.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #93 Yury36 » 26.05.2020, 19:41

Bad_Admin, спасибо, надеюсь все понял и сделаю правильно
Yury36
Откуда: Воронеж

Сообщение #94 Неунывающий Командор » 27.05.2020, 11:21

Technik писал(а): ... И ещё, подскажите, сколько лучше сделать перерыв в днях между 200 и 300 для начинающих?
Стандартно - три недели. Но если совсем не ушатался на двухсотке, то можно хоть через неделю. Как раз двухсотка в зачёт подготовки к трехсотке пойдет.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #95 Неунывающий Командор » 29.05.2020, 14:24

Для трехсотки. Столовые в Коренево работают только по предзаказу на вынос.
Работает шаурма с чаем-кофе. Хорошая, кстати.
[url=http://Красноармейская улица, 88Ц
посёлок городского типа Коренево, Кореневский район, Курская область, Россия
https://yandex.ru/maps?whatshere[point]=34.89974, ... 0001,51.410676999605094&z=17.0]

Перед переездом в Коренево повернуть налево, проехать ~1 км по главной до площади с вокзалом (на карте вокзал обозначен как "Автостанция Коренево"). Вокзал обойти справа (с северной стороны), перейти железнодорожные пути, сразу за которыми ларек с шаурмой и парк.
Вернуться на маршрут можно с этой стороны путей по Красноармермейской сразу к кольцу. Как раз мимо "Магнита" и "Пятерочки".
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #96 Bad_Admin » 29.05.2020, 14:43

Итак, в связи с официальным переносом ВОЛ на 10 августа, можно более-менее конкретизировать наш план.
200 - до 6 июня включительно (самоизолированно)
300 - до 21 июня включительно (самоизолированно)
400 - 27 июня в варианте общего старта, 21 июня - 11 июля включительно в самоизолированном
600 - 18 июля в варианте общего старта, 11-25 июля включительно в самоизолированном
Думаю, что имеет смысл оставить возможность проехать 400 и 600 индивидуально в указанный промежуток времени, даже если возможность общего старта появится.
С маршрутами на 400 и 600 пока вообще не думал. С 400 попроще, там ночевка не нужна, а с 600 это уже принципиально - круговой маршрут с "полевым" КП, или "самоизолированный", восьмеркой через Курск, чтобы можно было самостоятельно себе место для сна организовать.
Ну и на случай отмены ВОЛ есть теоретический вариант проехать 1000 в августе рядом с домом. Вроде бы Орел что-то планирует на 8 августа, или у себя можно будет провести. Но это всё неопределенно, так что насчет 1000 будем думать только в случае официальной отмены ВОЛ.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #97 nzhlsk » 29.05.2020, 15:52

Неунывающий Командор писал(а):Работает шаурма с чаем-кофе. Хорошая, кстати.
Спасибо, весьма полезная инфа
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #98 Bad_Admin » 29.05.2020, 17:31

Обратите внимание, что в последней (на данный момент, за сегодняшний день их уже две) редакции губернаторского распоряжения убрано ограничение на занятия спортом по времени. Теперь можно кататься в любое время. Но осталось ограничение в части индивидуальности указанных занятий, а также запрет на проведение массовых мероприятий.
Поэтому как минимум до 14 июня сохраняется условие индивидуального прохождения бреветов. Исключение допускается только для совместно проживающих.
Это не означает, что я буду зверствовать, и прям поминутно отслеживать ваши перемещения. Давайте договоримся: не будете демонстративно нарушать - не буду демонстративно наказывать. А пересеклись на КП, и какое-то время ехали вместе - это ваши проблемы. ]:->
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #99 Technik » 29.05.2020, 21:14

nzhlsk писал(а):
Неунывающий Командор писал(а):Работает шаурма с чаем-кофе. Хорошая, кстати.
Спасибо, весьма полезная инфа
А домой заезжать не запрещается?
Technik
Откуда: Курск, Волокно.
Велосипед(ы): Циклокросс на базе FLYXXI

Сообщение #100 Bad_Admin » 29.05.2020, 21:36

Technik писал(а):А домой заезжать не запрещается?
Не запрещается.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #101 Неунывающий Командор » 30.05.2020, 20:42

На заправке Роснефть - Коренево пельмени больше не делают. Но есть сэндвичи и кофе.
Ларек на перекрестке Коренево-Рыльск (разворотная точка Марьинского) открыт. По идее, хот-доги должны делать.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #102 Неунывающий Командор » 30.05.2020, 21:05

Technik писал(а):А домой заезжать не запрещается?

Я не буду. Слишком расслабляющий момент.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #103 Technik » 31.05.2020, 12:44

А я заеду. Похавать, помыться, и в путь)).
Technik
Откуда: Курск, Волокно.
Велосипед(ы): Циклокросс на базе FLYXXI

Сообщение #104 TamkovichAV » 03.06.2020, 20:00

А что же, 300-ку уже можно стартовать в субботу?
И все отметки на КП также будут отмечаться автоматом?
TamkovichAV
Велосипед(ы): Merida Reacto 905 2014

Сообщение #105 Bad_Admin » 03.06.2020, 23:23

TamkovichAV писал(а):А что же, 300-ку уже можно стартовать в субботу?
Вот просто ради общего развития. Что из того, что я написал 23 мая, позволило усомниться в том, что 6 июня бревет ехать можно?
TamkovichAV писал(а):И все отметки на КП также будут отмечаться автоматом?
Да. И даже до 6 июня КП всё равно будут отмечаться автоматом, вручную нужно только стартовать бревет.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #106 TamkovichAV » 03.06.2020, 23:48

Я правильно понял, что набор высоты на 300-ке более 6000 м!
Или это что то другое?
TamkovichAV
Велосипед(ы): Merida Reacto 905 2014

Сообщение #107 Bad_Admin » 03.06.2020, 23:51

Bad_Admin писал(а):P.S. По рельефу alltrails врет даже не в два раза, а почти в четыре!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #108 TamkovichAV » 03.06.2020, 23:53

Bad_Admin писал(а):
Bad_Admin писал(а):P.S. По рельефу alltrails врет даже не в два раза, а почти в четыре!
Блин, а я уж настроился на горы )
TamkovichAV
Велосипед(ы): Merida Reacto 905 2014

Сообщение #109 Bad_Admin » 04.06.2020, 11:26

Т.к. очевидные на мой взгляд вещи оказываются неочевидными, напоминаю.
Несмотря на индивидуальный и самоизолированный статус бреветов, правила не отменяются!

Обязательно движение в темное время суток в светоотражающем жилете.
За не использование светоотражающего жилета в темное время суток — штраф 2 часа.
Обязательно использование передних и задних фонарей, достаточно мощных, чтобы быть видимыми на 100 м впереди и в 150 м сзади.
Отсутствие или недостаток освещения ночью или при недостаточной видимости - штраф 1 час.

Темным временем суток считается период между заходом и восходом солнца.

Светоотражающим жилетом считается одежда по стандарту EN 1150, EN 471 или ГОСТ 12.4.281-2014 (т.е. обычные куртки-ветровки из Декатлона со светоотражающим логотипом не подходят).

Фактически, при старте в 6 утра, и 15 часах на прохождение бревета, жилет и свет вам понадобятся.
Потом не удивляйтесь, если при сочетании этих факторов вас оштрафуют по селфи с финиша в инстаграме :-D
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #110 Bad_Admin » 07.06.2020, 00:08

Первые участники уже проехали 300.
Там круто. Очень. Местами дорога проходит по срезу холма, как в горах в стиле ПБП - внизу яма, наверх уходит холм.
Особенно хорош участок от суджанской трассы до М. Локни, и участок после поворота на "КЗОМС" (что бы это не значило) из К. Либкнехта.
На местности есть некоторые неочевидности, не стесняйтесь в любой непонятной ситуации сверяться с картой. В частности, после Поречного будет развилка, визуально обе дороги одинаковые - нам по левой. В Кромских Быках поворот налево по указателю на Каучук. Ну и упомянутый поворот на КЗОМС.
Асфальт местами далек от идеала. Придется потерпеть, на ВОЛ хороший асфальт тоже далеко не везде.
В населенных пунктах есть магазины, в Кореневском районе - колонки-пожарные гидранты с хорошей водой. Держите фляжки, напор не регулируется :-D
Я сначала ехал нормально (и в целом проехал очень неплохо для себя в одиночку), но после последнего КП накрыло так, что дорогу домой после финиша не очень помню. 366 км за месяц между 200 и 300 всё-таки маловато. Проще было бы сразу после 200 ехать :)

Изображение
Одна из горок на третей сотне. Таких там три на 15 км :suicide:
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #111 Неунывающий Командор » 07.06.2020, 15:07

Да, маршрут ушатывает неплохо.
Мне самым тяжким показался участок до первого КП из-за ветра. Дальше ветер помогал от Поречного до Кромбыков, либо неплохо компенсировался уклонами от Каучука до Коренево. В Коренево не смог воздержаться от шаурмы. Чтобы обеспечить к ней комфортный чай, заехал на работу. В итоге времени потерял чуть больше, чем надо.
От Коренево до Рыльска ветер снова помогал, и помогал даже после поворота на Льгов. Даже не верилось, что ветер так может.
К жаре я оказался не готов. Она-то и была не сильной и не долго, но приплющила меня хорошо. Во Льгове даже почувствовал судорожную готовность. Поэтому кроме добавления в воду Регидрона ещё засыпал немного в рот и запил фантой. Нормально, обошлось без судорог.
Со страхом ждал поворота на КЗОМС. Ожидал там встречный ветер. Плюс к тому я знал, что меня ждёт бесконечный 20-километровый тягун, прорезанный в трёх местах долинами речушек с крутыми затяжными склонами. Но все оказалось не так страшно.
После КП 5 предвкушал победоносные 40 км под дружественный ветер, особенно после кольца, где ожидался в основном уклон. Я даже сил под это дело наэкономил, и все получалось, но... Километром после кольца за каких-то 20? км до финиша из заднего колеса вылетела спица и колесо сразу повело "восьмёркой". Вместо финишной феерии пришлось бесконечно долго телепаться со скоростью 15 км/ч и молиться, чтоб спицы дальше не посыпались. Но доехал. Сойти было бы обидней.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #112 Bad_Admin » 07.06.2020, 15:31

А вообще, хочу заметить, что если бы не немного ухуевшие суджанские отельеры, в окрестностях Суджи можно было бы бюджетно проводить тренировочные сборы велосипедных команд. Рельеф знатный, пустые дороги отличного качества, большой выбор маршрутов.
Общепит вкусный (ну, насколько я помню кафешку у вокзала), из развлечений - пляж и КБха, которая обеспечит культурную программу практически из любой точки мира :-D
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #113 Неунывающий Командор » 07.06.2020, 17:19

Да, у нас здорово. Затейника нет.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #114 k_s » 07.06.2020, 19:43

а можно конструктивное предложение?
может все же создадите темы отдельные про 200 и 300 и туда будете писать про все этг?
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #115 Bad_Admin » 07.06.2020, 20:21

Не может.
Эти бреветы не заявляются как массовые и общедоступные. Реализация ограничений через доступность информации.
Кому нужно - найдет, кто не найдет - тому не нужно *JOKINGLY*
Насчет 400 и 600 возможны варианты, хотя я думаю, что бреветов в формате массовых мероприятий не будет как минимум до августа.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #116 Неунывающий Командор » 07.06.2020, 22:04

Вот была точно такая же идея. Но не озвучил, потому что подумал примерно как Админ:-)
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #117 Bad_Admin » 08.06.2020, 01:08

А давайте подумаем насчет 400-ки.
Мысли по поводу маршрутостроения
Проблема в том, что достаточно безопасных дорог, по которым можно въезжать в Курск ночью, почти и нет, а для 400 с утренним стартом это критично, т.к. финишировать многим приходится ночью. Относительно безопасно можно ехать только по суджанской трассе, и со стороны Свободы (и то, к северу от Свободы дорога для ночной езды не очень пригодна), что сильно ограничивает в выборе. Критериями тут являются ширина дороги и/или наличие обочин, трафик, и количество дебилов, т.е., например, щигровское направление в вечернее время исключается по всем параметрам :)
Можно сделать 400 с вечерним стартом, тогда нужно будет только отъехать от Курска по любой дороге, двигая время старта, чтобы успеть съехать с крупной дороги до заката. А финиш будет днем, что снимает требования к дороге в ночное время.
Хотелось бы избежать очень длинных прямых участков, потому что в "самоизолированном" варианте это особенно неприятно.
Ну и с едой на маршруте "должно быть". На кафешки рассчитывать не стоит, но хотя бы приличные магазины, и заправки с кофе и хотдогами, должны быть. Причем заправка обязательна в районе 300 км, чтобы поесть и отдохнуть перед ночным участком, просто магазин не годится - приличных круглосуточных магазинов сейчас в деревнях нет, а до закрытия Пятерочки или Магнита можно и не успеть.
В прошлом году были разговоры насчет 400-ки с вечерним стартом, и в Воронеже, где планировалась 400-ка, рассматривался такой вариант. Правда, в контексте ВОЛ, потренироваться в ночной езде, но из-за переносов и изменений календаря такая возможность предоставится на 600-ке.
Я лично думаю в эту сторону, с модификацией маршрута "Хомутовского" - только в обратном направлении, по часовой стрелке, и заездом в Глушково вместо петли через Свободу. В таком варианте еще и ночная 300-ка "закрывается", т.к. её маршрут должен был быть как раз в том направлении. Вот только утром его стартовать нельзя - финишный отрезок от Фатежа до Курска в темноте даже не рассматривается.
Но раз уж у нас в этом году бардак и анархия, можно сделать два варианта 400-ки - с утренним и вечерним стартом. Для утреннего старта годится этот же маршрут, только в традиционном направлении против часовой стрелки. Ну или какой-нибудь другой, придумывать который мне лень, т.к. по опыту 600-к при наличии выбора утренний старт выбирают "две калеки" *JOKINGLY*
Ну и думаю, что в конце июня к "самоизолированному" формату можно будет как опцию добавить общий старт.
Обязательную самоизоляцию у нас уже отменили, так что можно приезжать на общий старт из других регионов.
Но к этому вопросу вернемся позже, какое-то новое решение по самоизоляции должно быть опубликовано на этой неделе.

Фоточка предрассветного Сейма в Глушково для привлечения внимания :)
Изображение
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #118 Bad_Admin » 08.06.2020, 10:24

И да, на этом эксперименты со стартом маршрута из других точек завершаются.
Потому что вообще не рядом с тем, как должно было быть.
Изображение
Старт отмечен правильно, в Солдатском. Затем через 6 минут отметка на КП1 в том же Солдатском, после чего автоматически отметилось и и КП2, т.к. оно там и есть. Отметка на КП3 фиг знает где, в 15 км от ближайшего КП. Хорошо хоть на дороге по маршруту.
Ну и финиш в правильном месте.
В итоге - ни одного взятого КП, более-менее достоверны только старт и финиш. Что было между ними - неизвестно.
Нахрен мне это надо.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #119 Неунывающий Командор » 08.06.2020, 11:20

А я сразу подумал. :-D
И решил дотащиться таки до правильного старта. Хотя начать пораньше очень хотелось.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #120 Bad_Admin » 08.06.2020, 11:46

Неунывающий Командор писал(а):И решил дотащиться таки до правильного старта. Хотя начать пораньше очень хотелось.
Да тебе не помогло.
Отметку в Коренево в 1,9 км от нужной точки я еще могу понять, сам проскочил на 480 м, почти "под флажок".
А вот на КП5 ты как ухитрился отметиться в 4,8 км от нужной точки, на суджанской трассе, но в противоположную от Курска сторону? :-D

Изображение
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Пред.След.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

cron