Флеш "Счастливы вместе" 22-23 мая 2021 (перенос с 2020 г.)

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #41 Егор » 24.03.2021, 18:48

Bad_Admin писал(а):А если 24 часа случатся на южном въезде в Курск, то получится маршрут "исправительная колония - кладбище" *JOKINGLY*
А ещё есть в Алексеевке дом дедушки (по материнской линии) Медведева Д.А.
И маршрут можно сделать "исправительная колония - дом президента - кладбище" :-D
Знаки препинания каждый может расставить самостоятельно...

Так-что приглашаем всех в Алексеевку. Если будет больше 5 чел. - можно и две команды организовать
Егор
Randonneur
Велосипед(ы): velosuper

Сообщение #42 wowanbezbash » 24.03.2021, 23:42

Егор писал(а):
wowanbezbash писал(а):Нас электричка к месту старта привозит в 10 15,это норм?
С "о.п. 753 км" стартуете?.. или с Мичуринска?..
С Хреновой.Это за Бобровом.
wowanbezbash
Зайка
Аватара
Велосипед(ы): 4 штуки

Сообщение #43 Bad_Admin » 31.03.2021, 14:51

Периодически задается вопрос насчет "после финиша".
Финиш на пл. Перекальского изначально предполагал наличие кучи разнообразных заведений, от шаурмы через пиццу до гастробара "Мясо" :)
Единственная проблема - в воскресенье в 10-12 утра, когда примерно будут доезжать участники, точно будет работать только "Жар-пицца". Но там есть пиво, и что еще нужно? А потом просто скатиться вниз с горки, и оказаться на вокзале.
Это самый простой вариант, меньше всего заморочек. Но если есть иные предложения, то излагайте.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #44 nzhlsk » 02.04.2021, 08:56

Можно скатиться вниз с другой горки на новую боевку:
+ свежий воздух, есть место расставить велики, относительно немного людей в это время, к ж/д вокзалу еще ближе
- по сравнению с жаркой не самые демократичные цены
nzhlsk
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Cannondale CAAD Optimo

Сообщение #45 Bad_Admin » 02.04.2021, 10:32

Тут еще озвучили предложение насчет Примаверы на Володарского.

Мне, если честно, непонятны эти гастрономические устремления после 24 часов на велосипеде.
По мне так основным желанием после финиша будет помыться и переодеться, и может быть поспать. А не заморачиваться с сортами пива, а тем более мангалами-шашлыками.
Кроме того, есть две проблемы.
1) Большинство заведений работает с 12.
2) Участники финишируют не одновременно, потому что как минимум две команды едут по одному маршруту. Это если предположить, что все проедут заявленный километраж ровно за 24 часа, и никто не опоздает.

Т.е. получается, что кто-то должен будет ждать, пока доедут остальные участники, а потом еще ждать, пока откроется что-то эдакое. Неизвестно при какой погоде (просто представьте себе дождь на финише).
К посиделкам на природе точно такой же вопрос про погоду, плюс организация питания кем/чем.

Я сторонник простых решений - "Жар Пицца" или "Наталия" возле Юности. Они открыты в это время, можно приехать, сразу сесть, и ждать там остальных. Возле Юности еще и с велами проблем нет, там летняя площадка имеется. По пиву выпили, пиццей/шаурмой перекусили, и по домам. Иногородние могут сразу скатиться к вокзалу, и там, при желании, воспользоваться комнатами отдыха с почасовой оплатой и душем.

Хотите иного - вперед, но организацию берете на себя.
Я этим заниматься совершенно точно не буду. Самостоятельное создание проблем себе же противоречит моим убеждениям :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #46 Вячеслав » 06.04.2021, 23:59

Пиццы с пивом будет достаточно)
Вячеслав
Велосипед(ы): Merida race lite 903

Пред.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость