ОИ: 2019.04.27 Бревет 200 км "Рыльский" (ПБП)

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

тадам

Сообщение #41 TEX » 28.04.2019, 12:05

Чё-то я с софтом не сдружился и не понял как оно работает оффлай, только в конце поездке допёрло что нужно было сделать, ну повиг в следующий раз сделаю всё по феншую. Так же чё-то трубка подвела и разредилась быстро, я так и не понял в чём прикол, так что трек в страве записался не полностью https://www.strava.com/activities/2322829744/embe ... 9a96d06d27a7e9292672cb99a226e2
Что по факту, был на развароте в 12:16, финиш был в 16.20
TEX
Велосипед(ы): Vitus Zenium

Сообщение #42 Злой_Бонифаций » 28.04.2019, 22:02

Меня в табличке нет до сих пор (((
Фото с финиша - https://yadi.sk/i/0UVqU6eFVQ_PtQ 14:16.
На развороте не снимал - там вроде Неунывающий Командор съёмку вёл, когда мы приехали.
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #43 Ilya » 28.04.2019, 22:19

Злой_Бонифаций писал(а):Меня в табличке нет до сих пор (((
Фото с финиша - https://yadi.sk/i/0UVqU6eFVQ_PtQ 14:16.
На развороте не снимал - там вроде Неунывающий Командор съёмку вёл, когда мы приехали.
Меня тоже. Наверно еще результаты не вносили.
Ilya
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Merida / Rossin

Сообщение #44 Неунывающий Командор » 29.04.2019, 00:30

Проверяйте Протокол
Особенно заказ медалей.

Найдете ошибки, постарайтесь отписаться до 16:00 29.04.19, чтобы я сегодня же смог исправить.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #45 k_s » 29.04.2019, 08:32

и мы вчера прокатились...
такого бревета не было у меня вообще никогда. кашель не давал дышать - так что особо не разгонишься. после крымских горок часть дистанции просто матрасил на звездах 2-9. а чо? 10 раз крутанул и 200 метров свободен =))) отличный ПВД. изюминкой стала дорога назад. была надежда проскочить до основного дождя, но не срослось(думаю зря без особой надобности так долго тусили в льгове). прям от остановки с выезда с курчатова приятный горизонталььный дождик, ветрюган и молнии. понравилось жутко!!! *THUMBS UP*

кому деньги сдавать за бревет? дайте номер карты плиз!
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #46 Grim » 29.04.2019, 11:53

>кому деньги сдавать за бревет? дайте номер карты плиз!
Аналогичный вопрос.
Grim
Randonneur

Сообщение #47 k_s » 29.04.2019, 12:02

Grim писал(а):>кому деньги сдавать за бревет? дайте номер карты плиз!
Аналогичный вопрос.

перечитал свой пост. как это вообще выглядит глазами нормального человека то??? люди проехали 170км (что уже у простого обывателя вызывает когнитивный диссоснанс), потом попали под проливной дождь с грозой и ветрищем (тут, если прислушаться, можно услышать, как у обывателя начинеает трещать по швам шаблон), ткаосле всего этого онии еще спрашивают, куда за этот праздник деньги сдавать!!! :suicide:
k_s
Randonneur
Велосипед(ы): Vitus Razor 2017 VRL

Сообщение #48 grafspirt » 29.04.2019, 14:34

k_s писал(а):кашель не давал дышать
вот, кстати, тоже долго горло беспокоило и попутчик пытался долго откашляться на подъезде к Курску. Курчатовский трахеит?
grafspirt

Сообщение #49 Master_IO » 29.04.2019, 14:45

А отметка о заказе медали должна появиться в протоколе или нет?
Master_IO

Сообщение #50 Yo-Ваныч » 29.04.2019, 15:11

Master_IO писал(а):А отметка о заказе медали должна появиться в протоколе или нет?
Если медаль заказана и оплачена, то должен быть значок в графе перед временем старта.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #51 Неунывающий Командор » 29.04.2019, 15:33

Master_IO писал(а):А отметка о заказе медали должна появиться в протоколе или нет?
Да. Если оплачено, отмечу.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #52 Неунывающий Командор » 29.04.2019, 16:58

Grim писал(а):>кому деньги сдавать за бревет? дайте номер карты плиз!
Аналогичный вопрос.
Переводите мне мобильным банком 89038733811
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #53 Master_IO » 29.04.2019, 20:50

Неунывающий Командор писал(а):
Master_IO писал(а):А отметка о заказе медали должна появиться в протоколе или нет?
Да. Если оплачено, отмечу.
Оплачивал на старте. Ручкой в протоколе галку поставили.
Master_IO

Сообщение #54 Yo-Ваныч » 30.04.2019, 09:56

Master_IO писал(а):Оплачивал на старте. Ручкой в протоколе галку поставили.
Чтобы облегчить организатору правку протокола, будет лучше при уточнениях напоминать фамилию.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #55 Master_IO » 30.04.2019, 16:38

Yo-Ваныч писал(а):Чтобы облегчить организатору правку протокола, будет лучше при уточнениях напоминать фамилию.
Не подумал) *DONT_KNOW*
Киселев Павел
Master_IO

Сообщение #56 Неунывающий Командор » 01.05.2019, 01:29

Уже давно все отмечено. Заказ медали Павлом Киселевым оформлен.
Неунывающий Командор
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе

Сообщение #57 Bad_Admin » 03.05.2019, 19:57

Я наконец-то догнал всех :)
Возможно, с 50 стартовавшими, и 49 доехавшими, это был самый массовый бревет в истории клуба. Не знаю точно, проверять лень.
Если никто не желает доехать квалификацию для ПБП (я всех поименно и не вспомню, но мне кажется, что кого-то в списке не хватает), то в понедельник 6 мая отправляю протокол.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #58 dubtar » 04.05.2019, 18:41

По базе статистике самый массовый был Марьинский 2012 с 44 финишировавшими.
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #59 Bad_Admin » 04.05.2019, 18:59

Ну т.е. рекорд побит, с чем всех и того.
А вот результату 5:22, показанному на Марьинском-2013 группой воронежцев, вероятно, ничего не угрожает. И это правильно :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #60 Technik » 05.05.2019, 19:55

Вот интересно, как эти ребята ехали? Ведь ~5.30ч. это нереально быстро. Они в "мешке" каком-то неслись? Ведь есть и рельсы, и светофоры в Курчатове, и "уступи дорогу" знаки. Монстры какие-то....
Technik
Откуда: Курск, Волокно.
Велосипед(ы): Циклокросс на базе FLYXXI

Сообщение #61 Bad_Admin » 05.05.2019, 22:36

Больше того, в то время старт и финиш был у "Линии" на Энгельса, или даже у школы картинга (я точно не помню), т.е. 9 светофоров на ПЛК туда, и столько же обратно.
И состояние покрытия на ПЛК тогда было намного хуже, более-менее нормально можно было ехать только в левом ряду *PARDON*
Водители были, мягко говоря, недовольны. Зато заряда бодрости, полученного на разгонном отрезке через город, хватало на весь остальной маршрут :-D
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #62 Yo-Ваныч » 06.05.2019, 10:48

Technik писал(а):Вот интересно, как эти ребята ехали? Ведь ~5.30ч. это нереально быстро. Они в "мешке" каком-то неслись? Ведь есть и рельсы, и светофоры в Курчатове, и "уступи дорогу" знаки. Монстры какие-то....
Монстры однозначно. Когда Вовочка делает страшное лицо, водители, даже имея преимущество в проезде , пугаются и пропускают на красный. А ещё Вованбезбаш проехал от Липецка до Воронежа на детском велосипеде, съездил "Рыльский " на фэте и совершил многие другие подвиги.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #63 Злой_Бонифаций » 17.05.2019, 22:44

Technik писал(а):Вот интересно, как эти ребята ехали? Ведь ~5.30ч. это нереально быстро. Они в "мешке" каком-то неслись? Ведь есть и рельсы, и светофоры в Курчатове, и "уступи дорогу" знаки. Монстры какие-то....
Да ничего нереального там нет. Это меньше 40км/ч. Чё тут нереального )))
Всё честно. Сначала была группа, они катили круппу (возможно - иногда уходя отдохнуть, а может и нет).
Потом началась игра в "10 негртят" - начали высаживать. После разворота, возможно, осталось 4-5 человек (3 точно). Под конец осталось двое. При хорошей работе сменами - всё правильно и красиво было.

Известный мне рекорд на 200км - 4:55. Это В ОДНО ЛИЦО, одним человеком. На разделочнике. Без остановок. Foil с Веломании (Он же Александр Лобов, если не ошибаюсь, победитель) прошлогодней разделки ЧР Мастерс в Белгороде в категории 50-54).

А у моей мечты выехать из 6 часов на Марьинском две преграды.
1) В одно рыло я такое вытянуть не могу. Слишком слаб. Объективно. Нужны сменщики.
2) Настоящих буйных мало, и после ухода воронежцев надежда была только на Скруджа. Но и он больше не приезжает.
Остальные - адепты "вялого бревета" :( . Какие-то смены есть только первые 50км. А потом всё. Вторая сотня - 4 года подряд в полном одиночестве :( .
Последний раз редактировалось Злой_Бонифаций 17.05.2019, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #64 Злой_Бонифаций » 17.05.2019, 22:46

Yo-Ваныч писал(а):Когда Вовочка делает страшное лицо, водители, даже имея преимущество в проезде , пугаются и пропускают на красный.
Ну, этот фокус мы на Марьинском уже освоили железно.
За все 5 лет, что я тут катаюсь я НИ РАЗУ не останавливался на красный свет в Курчатове. Каждый раз одна и та же картина - страшная рожа, испугавшиеся водители, свободная дорога, проезд открыт :-[ !
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Сообщение #65 Злой_Бонифаций » 17.05.2019, 22:49

Bad_Admin писал(а):Больше того, в то время старт и финиш был у "Линии" на Энгельса, или даже у школы картинга (я точно не помню), т.е. 9 светофоров на ПЛК туда, и столько же обратно.
И состояние покрытия на ПЛК тогда было намного хуже, более-менее нормально можно было ехать только в левом ряду *PARDON*
Ну так и ехали 40км/ч по левому краю, без остановок на красный :-D
Злой_Бонифаций
Велосипед(ы): MEKK Poggio 2.0 / Merida Cyclocross 3

Пред.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

cron