ОИ: 2016.05.07 Бревет 200 км "Марьинский"

Список форумов Бреветы (веломарафоны) 200-300-400-600-1000-1200+ Бреветы КБП-Курск

Описание: Бреветы, проводимые Клубом

Сообщение #81 Benbariga » 15.05.2016, 23:41

О Николай спасибо за фото. Если приглядеться то на моих колесах уйма грязи, настоящий циклокросер найдет грязь где угодно :)
Жизнь делится на 2 этапа. До того момента когда ваша бабушка научила вас кататься на 2-х колесном велосипеде и после.
И еще, 600 км для бешеной собаки не крюк!
Benbariga
Randonneur
Аватара
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Merida CYCLO CROSS 5 2011г

Сообщение #82 Speed46 » 21.08.2016, 19:26

Злой_Бонифаций писал(а):
Speed46 писал(а):
Злой_Бонифаций писал(а):x
Speed46 писал(а):Я вот вообще отвалился на спуске, где должен был отдыхать просто. Как? Почему - я не могу дать ответ.
Это ты не с первой группой случайно был ?

Собстной персоной, или первая группа со мной была............ :-D
Есть у нас один добрый человек, достаточно ленивый, хоть и с детства спортом разным занимается :-D .
В горки ломить не любит категорически, по равнине - только в очень хорошем настроении.
Но вот на спусках иногда как как даст ..... вроде и уклон вниз, и ветер в спину, а догнать не выходит, хоть убейся :suicide: .
Недавно ехали впятером, на горке я всех обогнал, достал телефон, сфоткал группку... и на пару секунд замешкался, метров на 20-30 всего отстал перед километровым спуском. К концу спуска это уже были пара сотен метров, и гонялся я за ними ещё полчаса до следующей горки :-| .

P.S. И раз уж ты здесь )))OP*
Порадуй нас с админом - поделись, в чём философский смысл рывков :-D ?
Сам я так делаю в двух случаях: 1) сделать фото, или видео снять. 2) когда уже 2к км намотал, а остальные третий раз за сезон выехали, ну скучно просто пока они разминаются.
Спустя 1000 лет )))
Рывки были на горках. Рандонеру спортсмена не понять *STOP*
Speed46
Аватара

Пред.

Вернуться в Бреветы КБП-Курск

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей