Итоги-2014 и вступление в Клуб

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #41 Bad_Admin » 26.11.2014, 12:30

Разные годы и не суммируются. Имеет значение результат по одному году.
А пропал город потому, что тот, кто проводил бревет, прислал итоговый протокол в таком виде, без городов. Для Франции я правильный протокол собрал, а для себя - обойдемся :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #42 Bad_Admin » 16.02.2015, 21:06

Опубликованы результаты по миру за 2014 год.
КБП с 610 баллами делит четвертое место по России с Новосибирском. На первом Москва (Караван), на втором Питер (Балтийская звезда), на третьем - Нижний Новгород (Буревестник).
О как.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #43 dubtar » 17.02.2015, 09:34

Бразилия больше России накатала? И это при наличии футбола, карнавала и мисс бум бум. *SCRATCH*
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #44 Bad_Admin » 17.02.2015, 11:55

А, может, не вопреки, а благодаря? *SCRATCH*
Тогда у нас есть все шансы.
Судя по барышням в физкультурных кружках города, с мисс бум-бум у нас вскоре будет не хуже, чем в Бразилии.
С футболом к 2018 году должны разобраться.
Ну а с карнавалом проще всего. Карнавал это вообще прежде всего отношение к жизни. Внимательно посмотрев по сторонам, карнавал можно обнаружить в любом месте и в любой момент времени :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #45 sparven » 18.02.2015, 14:02

А Сумы всегда опережали КБП? А то ведь уже 4 области в составе, а Сумы впереди по очкам :(
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #46 Bad_Admin » 18.02.2015, 14:29

Всегда. Но теперь уже не так однозначно :)
Раньше сумский клуб был один на всю эту часть страны (на всю Украину 4 клуба было, вроде), и к ним все соседние регионы ездили. Теперь же в Харькове свой клуб зарегистрировали (логично, на такой большой город). А мы наоборот объединяемся, и разрыв резко сократился. Кстати, четыре области будут охвачены в 2015 году, в 2014 было три.
Но в любом случае, велосипедистов в Сумах больше, чем в Курске. На 200 по 40-50 человек местных собирается. У нас столько никогда не было, и не будет скорее всего.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #47 Piton357 » 18.02.2015, 16:00

Bad_Admin писал(а):На 200 по 40-50 человек местных собирается. У нас столько никогда не было, и не будет скорее всего.
Кастую IM в эту тему. По его рассказам там подход иной, с блекджеком и шлюхами пивом и жрачкоу на каждом КП. Конечно нам такого уровня не достичь :-D
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #48 Bad_Admin » 18.02.2015, 16:18

Piton357 писал(а):Конечно нам такого уровня не достичь :-D
Уж где, а на Марьинском со жратвой проблем вообще нет. В Курчатове хотдоги на заправке, во Льгове столовка имени IM'а, в Марьино уже три года машина с КП, и пару лет уже как кормим-поим. На численности это отражается чуть менее, чем никак. Видимо, у курян какие-то иные ценности в жизни, которые мы пока не смогли нащупать.
Но даже если бы я был волшебником, и мог организовать трехразовое питание с борщем и пивом по всему маршруту за 100 р. стартового взноса, то не стал бы этого делать да хотя бы и из вредности :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #49 Piton357 » 18.02.2015, 16:26

Опять же децентрализация наверное. Зачем воронежцам ехать сюда, когда у них есть свои бреветы? А теперь еще и Липецк с Белгородом.На Марьинский из других городов приезжают видимо те, кому интересно прокатить за минимальное время...
Piton357
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo

Сообщение #50 Bad_Admin » 18.02.2015, 17:15

Я про местных, курских, говорю.
Децентрализация - она для другого. Чтобы простые дистанции, 200-300, можно было попробовать рядом с домом. А потом, если захочется большего, 400-600 проехать у нас, и 1000-1200 где-нибудь еще.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #51 freez » 18.02.2015, 23:58

Piton357 писал(а):Кастую IM в эту тему. По его рассказам там подход иной, с блекджеком и шлюхами пивом и жрачкоу на каждом КП. Конечно нам такого уровня не достичь :-D
Я, пожалуй, попробую методику блэкджека. Несмотря на многих липецких псевдоЗОЖевцев, считаю что это взлетит. Кому гонять-те наберут водички и сквозанут дальше, а те, кто "для души и за медаль"-будут в восторге.
freez
Randonneur
Велосипед(ы): Kona Jake

Сообщение #52 sparven » 19.02.2015, 09:15

Bad_Admin писал(а):А мы наоборот объединяемся, и разрыв резко сократился
Как двусмысленно звучит в свете происходящих в мире событий :-D
sparven
Randonneur
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Banshee, Cube

Сообщение #53 I.M. » 20.02.2015, 11:16

"Столовка имени IM-а" - надо запомнить :-D
Я вот тоже чувствую свою вину в том, что мало катают. Хотя я сам в катании чайник и езжу мало :(
Просто назову имена тех людей, которым я помог (убедил) с выбором велосипеда. Иногда это была просто консультация (даже заочная), кое-кто прокатился 50 км, иногда поездка в магазин, иногда пригон велика из Украины.
Все велики позволяют ехать бреветы, все люди не инвалиды.
Опять же я не присваиваю себе заслуги. Можно список этот считать почти полным перечнем великов в Судже
Я купил велик себе.
1 жене будущей. шоссе
2 НК.шоссе.
3 Максу К. шоссе
4 Андрею гибрид
5 Вите гибрид
6 Мише гибрид
7 Сергею за ворота. шоссе
8 Сергей
9 Настя
10. Сергей на Треке
11Виталик на Мериде.
Ещё есть 2 шоссе (Сергей и Макс), но я к ним не причастен.
Всех звал на бреветы, всем обещал помощь и поддержку на маршруте. Людей бы не бросил в любом случае.
Но у людей 10 причин не ехать.
Рассказываю, зову на КП, медали показываю, отчёт БэдАдмина заставляю читать о ПБП. Веду постоянно работу. Ведь должно же количество хоть когда-нибудь перейти в качество?
Пока только жена согласилась на бревет. Ну на то она и жена.
Вот опять уже веду работу по поводу Марьинского, но воз и ныне там.

12 нормальных великов в Судже, 2-3 человека на бреветах 200 км. Вот такие расчёты.
Вообще мечта, чтобы на каком-нибудь бревете суджан было больше, чем курян :-)
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #54 Bad_Admin » 20.02.2015, 11:56

Ну? О чем я и говорил - менталитет-с.
Никогда мы не будем братьями *PARDON*

Хотя, возможно, ты что-то не так делаешь. Я вот количеством не беру - собственно, это видно по моему отношению к организации бреветов. Людей, посаженных мной на велосипеды, можно по пальцам пересчитать.
Но зато все с разной степенью успешности (все-таки до моей степени свободы мало кто дотягивает) и бреветы катают, и в походы ездят. Личный пример и жесткий троллинг рулят *JOKINGLY*
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #55 I.M. » 20.02.2015, 12:20

Рассуждения, как у свидетелей иеговы :-D

Моя цель не обмануть людей и не создавать себе проблем(вдруг что сломается - ко мне же приедут).
Меня же не спрашивают как бревет проехать, а спрашивают по поводу велика. Вот и понакупали великов. Я подразумеваю, что после покупки велика людям захочется ездить, а они не ездят.
Я и есть живой пример. Меня вон 29 декабря машина сбила немного на велике.
Есть много катающие люди в Судже и моих знакомых. Сергей на Треке - больше 8 тыс за прошлый год.
90 дней лета 2 раза в день на Псёл (утром и вечером) 2*25=50 км в день. Гоняет может он не каждый день, но ведь и осенью и весной. Ну не хочет он бревет ехать.
НК вообще низачёд. Работу не ведёт. Пригнал коллеге карбон и уже продают на авито за 50 штук.
Предлагал "забить" на бревет и поехать Суджа-Льгов-Курск-Суджа (дабы не тратить время на дорогу), но никто не хочет.
Но есть и хорошие новости. Появился в Свердликово шоссер один. Звал его на осенний, но он забоялся. Обещал начать катать бреветы. Ездил по моему совету Суджа-Рыльск-Льгов-Суджа той осенью в рамках подготовки к бревету. Может и ещё кто захочет...
Да нормальная организация бреветов. А что надо? Медали дают, зачёт идет. А еда и пиво по желанию. У тебя и так забот хватает по поводу всяких протоколов.
И не надо меня в матрасные алкаши записывать! Я себе 1 коробку питания спортивного купил. Бэнбарыга и квнкурск убедили.
I.M.
Randonneur
Аватара
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six13, СШ

Сообщение #56 Bad_Admin » 20.02.2015, 12:35

А ты пробовал массовые покатушки у себя организовывать? Так, чтобы собрать хотя бы человек 5-7, и группой катнуть километров на 80-100. Помогает, ведь бревет в том числе массовкой привлекает, возможностью покататься с компанией.
Если интернет для общения-организации нужен, так то не проблема - можно у нас на форуме. Могу отдельный раздел для суджан сделать, есть понадобится. Визиточек клубных тоже могу подогнать, для раздачи на местности.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #57 odinokaya_strannica » 23.08.2016, 17:21

Захожу на форум и замечаю, что с меня сняли звание бешеного пса. Почему? Какая причина?
odinokaya_strannica
Велосипед(ы): Скоттинка и Бяшка

Сообщение #58 Bad_Admin » 23.08.2016, 17:29

Рандоннерский клуб "КБП-Курск" не имеет отношения к "званиям", и не занимается их "присвоением".
Официальными званиями, принятыми в ACP, являются суперрандонер, рандоннер5000, рандоннер10000, а также International Super Randonneur.
Согласно п. 4 Положения о бреветах,
Членом клуба может считаться любой участник бреветов клуба, принесший 6 и более рейтинговых очков в рейтинг клуба по итогам сезона.
Статус участника определяется и обновляется ежегодно, по итогам сезона.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #59 odinokaya_strannica » 23.08.2016, 17:40

Ага. То есть, как я понимаю, суперрадонеры тоже должны подтверждать себя каждый год, а не как это было раньше...
Понятно. Буду возвращать себе звание, благо теперь возможность выбора бреветов и клубов побольше.
Спасибо за ответ
odinokaya_strannica
Велосипед(ы): Скоттинка и Бяшка

Сообщение #60 raudi » 28.05.2018, 15:22

Привет. Не знаю туда ли пишу, но что то не нахожу себя здесь: http://kbpkursk.azurewebsites.net/stat/82
Нехорошо. Как бы восстановить эту маленькую несправедливость?
Медалька тоже была заказана, к слову...
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #61 Bad_Admin » 28.05.2018, 16:01

Это очень своевременно, возвращаться к бревету 2014 года ровно через четыре года.
Тем более, что протоколы публикуются предварительно, чтобы все имели возможность удостовериться в их правильности.
Так что претензия не принимается по сроку давности.
Медаль за 200 того времени у меня вроде есть, попробую не забыть и прислать вместе с медалями 2018 года.
Ну а добавить человека - это если программист сможет сделать это вручную, интерфейса для этого нет.
Код: Выделить всё
Куклин   Дмитрий   1900 Воронеж 8:07   11:25   17:20
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #62 raudi » 28.05.2018, 16:42

Bad_Admin, да цифры мои и откуда то они тобой взяты. На вело36 Zheny выкладывал протоколы где они были. Насколько я знаю, необязательно быть зареганным на КБП-Курск чтобы катать бреветы? И, насколько я знаю, необязательно неустанно мониторить данный форум, боясь что тебя потеряют?
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #63 Bad_Admin » 28.05.2018, 17:14

Официальные данные публикуются только на нашем сайте.
В те времена было много ручной обработки, поэтому потерять кого-то было реально. Оно и сейчас реально, т.к. не 100% пользуются автоматической системой, и часть результатов вносится вручную. Поэтому "неустанно мониторить" не обязательно, но следить за правильностью своих результатов в ваших же интересах. Например, в том, что выкладывал Zheny, указана "Гусева" Анна со знаком ?, а в итоговом протоколе - Лысенко. Годов рождения нет, а в итоговом протоколе - есть. Ну и, наконец, пропал Куклин, зато появился Рясной Владимир. Т.е. то, что было выложено для ознакомления у вас на форуме, не соответствует тому, что было передано мне.
Вероятно, были какие-то правки - а кто теперь вспомнит, по прошествии 4 лет?

Кстати, по итогам 2018 года в сводной таблице появятся два разных человека - Куклин Дмитрий 1900 г.р., и Куклин Дмитрий 1980 г.р. И нужно будет самостоятельно это заметить, т.к. я не могу быть уверен, что это один и тот же человек.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #64 raudi » 28.05.2018, 17:30

Bad_Admin, а много тут 118-ти летних катальцев? К сожалению, я не в силах править что то в поданных данных. Равно как и в адекватности и здравом смысле админов.
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #65 Bad_Admin » 28.05.2018, 17:35

У нас есть абсолютные однофамильцы, в разницей в годе рождения в один год. Но это реально разные люди. А когда сводили все данные, выяснилось, что очень многие люди не точно знают год своего рождения, указывая при регистрации разные.
В больших массивах данных всякое может быть, и здравый смысл админов подсказывает, что принимать решения можно только в том, о чем уверен.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #66 raudi » 28.05.2018, 21:00

Bad_Admin, что нужно чтобы поправить? Никакого Рясного Владимира в протоколах Zheny не было. Был я. Нужно подтверждение от Жени? Нужны свидетельства очевидцев? За 2018 год у меня всё нормально, я посмотрел.
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #67 Bad_Admin » 28.05.2018, 21:50

Что-либо поправлять у меня нет возможности. Если только программист её не отыщет, необходимые данные я ему дал.
Медаль могу прислать, они есть (вместе с медалями за 2018 год). Или вернуть деньги за нее.
Других вариантов нет и не будет.
То, что выложено у вас на форуме - предварительная версия, для правок (о чем там и написано). Можно заметить в теме того бревета, что Женя искал Владимир78, который и есть Владимир Рясной (он есть в списке регистрации), и это произошло после публикации предварительного протокола. Окончательный вариант может отличаться, и он был опубликован своевременно. Не посмотрел/не знал/ не увидел - претензии через 4 года не рассматриваются.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #68 raudi » 29.05.2018, 06:13

Bad_Admin писал(а):Медаль могу прислать
Спасибо, был бы рад.
Bad_Admin писал(а):необходимые данные я ему дал
Тоже спасибо.
ЗЫ: тяжелая покатушка просто вышла, чуть не умер, сварившись заживо тогда, помнится. Потому и досадно почуть.)
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #69 raudi » 29.05.2018, 06:38

Вот: http://kbpkursk.azurewebsites.net/stat/78
Целый ряд атлетов долгожителей. Это как??
Да и здесь: http://kbpkursk.azurewebsites.net/stat/88
я тоже не один такой. Очевидно, данные были поданы правильно. Сбой или баг какой то был. Программисту работа предстоит. Здесь не человеческий фактор.
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #70 Bad_Admin » 29.05.2018, 08:25

Все люди с 1900 г.р. не пользовались онлайн регистрацией. Т.е. не предоставили данные о годе рождения.
Но раньше это было не важно, поэтому это на старте не контролировалось.
БОльшая часть таких людей появлялась на бревете один раз, так что не велика потеря.
А для тех, кто ездит больше одного раза, есть механизм поиска дубликатов.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #71 raudi » 29.05.2018, 09:13

Bad_Admin писал(а):не предоставили
Предоставили. Организаторам на месте старта. Думаю что и сюда они их присылали правильно. В честности Zheny не сомневаюсь.
Bad_Admin писал(а):механизм поиска дубликатов
Что это за механизм? Как он может исправить ситуацию. Не должно быть никаких дубликатов.
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #72 Yo-Ваныч » 29.05.2018, 09:58

raudi писал(а):Что это за механизм? Как он может исправить ситуацию. Не должно быть никаких дубликатов
Имеется в виду возможность сравнить информацию о конкретном лице с разных бреветов. Если её нет и сравнить не с чем - откуда прикажете высасывать информацию и кто должен этим заниматься? Не понимаю суть петензий. Квитанции и чеки по закону должны храниться три года. Потом через суд и приставов.
Проверяйте чеки и сдачу не отходя от кассы.
Где ты раньше был, целовался с кем ...
Эй моряк, ты слишком долго плавал ...
Сколько дней потеряно, их вернуть нельзя ...
What can I do?


*PARDON*
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #73 raudi » 29.05.2018, 11:29

Сравнить информацию? Кого с кем? Меня со мной же? Нужны свидетельства очевидцев? Пожалуйста! Могу у нас на форуме тему создать. Не понимаете сути претензий? Поймёте, если пропыхтите пару-тройку двухсоток коту под хвост. Я не спортсмен и каждый бревет кровью дается. Суд и приставы? Это взрослый человек сейчас со мной разговаривает? Что за ахинея? По человечески не умеем?
Повторяю, могу создать тему и собрать свидетельства.
Непонятно только почему нельзя по человечески и без понтов всё исправить...
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #74 Yo-Ваныч » 29.05.2018, 12:04

raudi писал(а):Непонятно только почему нельзя по человечески и без понтов всё исправить...
Для того, чтобы что то исправить, надо сначала дать верную информацию об этом тому кто будет это делать. Всего то. И сделать было желательно сразу, а не через четыре года. Так что вопрос: где ты раньше был? - не теряет актуальности.
raudi писал(а):Это взрослый человек сейчас со мной разговаривает?
Увы, настолько взрослый, что уже старческий маразм подступает.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #75 Bad_Admin » 29.05.2018, 12:45

Слушайте, я терпеливый, но не нужно испытывать пределы.
Всё, что мог, я сказал.
Можете сомневаться, можете не сомневаться, мне пофигу. Через 4 года претензии не принимаются ни по каким вопросам. Даже про медали - это исключительно моя добрая воля (и запасливость), гарантированный срок хранения не полученных медалей один год с момента объявления об их готовности к выдаче.
Сможем - исправим, но изначально вероятность исправления протоколов четырехлетней давности даже не рассматривалась. Нет такого инструментария, это нужно вручную ковырять базу данных. Не сможем - не исправим. Всё, тема закрыта.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #76 dubtar » 30.05.2018, 16:25

@raudi: Проверяйте. http://kbpkursk.azurewebsites.net/stat/340/Athletes
Как найдёте ещё какие неточности - сообщайте здесь, не стесняйтесь.
dubtar
Randonneur
Велосипед(ы): Теперь не хуже других: пластмассовый!

Сообщение #77 raudi » 30.05.2018, 18:04

dubtar, спасибо! Все правильно теперь. Спасибо.
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #78 raudi » 01.06.2018, 14:22

Если не туда пишу, поправьте. Есть желание получить в этом году звание, но нет возможности проехать единственную в этом году четырехсотку 16.06 в Курске. Были планы 200, 300 (уже пройдены), 400 и 600, но 400 по обстоятельствам выпадают. К тысячнику не готов, да и нет их в этом сезоне, или не увидел я. Как быть, друзья-товарищи? Можно ли двухсотками, к примеру, компенсировать?
raudi
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Куб

Сообщение #79 Yo-Ваныч » 01.06.2018, 14:31

raudi писал(а):Если не туда пишу, поправьте. Есть желание получить в этом году звание, но нет возможности проехать единственную в этом году четырехсотку 16.06 в Курске. Были планы 200, 300 (уже пройдены), 400 и 600, но 400 по обстоятельствам выпадают. К тысячнику не готов, да и нет их в этом сезоне, или не увидел я. Как быть, друзья-товарищи? Можно ли двухсотками, к примеру, компенсировать?
Не буду утверждать точно, но вроде бы для получения звания "рандоннер" достаточно проехать в сумме за сезон 600 и более киллометров. Пофиг каких. Звание присваивается по окончании сезона. Если в прошлых сезонах такой километраж уже был достигнут, обратиться к админу - он присвоит. Вообще, где то на форуме правила были, можно покопаться, но мне недосуг.
Yo-Ваныч
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск Сеймский округ

Сообщение #80 Bad_Admin » 01.06.2018, 14:34

Насколько я понимаю, речь идет о звании суперрандонер.
Там 200-300-400-600. Именно эти дистанции. Замены не допускаются, и бОльшая дистанция не заменяет меньшую.
Порядок не важен. Проходить все дистанции в одном клубе тоже не обязательно (но нужен основной клуб, через который заказывается медаль).
http://www.russianrandonneur.ru/kalendar-marafonov-2018-god/#more-2050 - общероссийский календарь, есть 400 в августе в Москве и в Ростове.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Пред.След.

Вернуться в Деятельность Клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron