Медали бреветные

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #201 Bad_Admin » 27.01.2021, 15:13

Начинают рассылать по клубам медали 2020 года, так что скоро будут. Наклейки на медали у меня еще не готовы, т.к. новых медалей вживую я еще не видел, возможно, придется перерисовывать шаблон под новые размеры, но это сильно не влияет на сроки.
Воронеж/Липецк/Белгород, отпишитесь, нужны ли вам (и сколько) бумажные маршрутные карточки. С приложением одни фактически не нужны, но Комочков настаивает, что бумажные карточки - документ :)
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #202 Юго Грин » 28.01.2021, 12:20

Если Комочков выборочно запросит карточки участников бреветов, а их нет, по сути это станет основанием для незачёта попытки проезда?
Не очень понимаю статус карточек в текущих реалиях современных.
Можно об этом песню написать.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #203 Bad_Admin » 28.01.2021, 14:39

Летом целые разборки на тему карточек были.
Я даже писал петицию для французов об использовании электронных маршрутных карточек, а в приложение мы добавили расчет времени открытия/закрытия КП, чтобы оно максимально соответствовало бумажной карточке.
Но пока традиции для ACP и ОРВМ важнее результата.
Поэтому запас карточек всегда есть, выдать их при необходимости - не проблема.
Но практической пользы никакой, ведь даже если человек едет без программы, отмечаться он должен чеками или фотографиями, т.к. печати в маршрутные карточки на наших бреветах никто не поставит. Т.е. я должен потратить время на оформление карточки, участник должен покатать ее с собой, потом самостоятельно вписать туда время на КП, расписаться в ней, и прислать мне ее фотографию, с чеками/фотографиями, подтверждающими отметку на КП.
Если из этой схемы маршрутную карточку выкинуть, ничего не изменится :)
По сути, бумажные карточки актуальны только для бреветов, где есть организованные судейские КП, но даже на ПБП это всего лишь дань традиции и резервный способ на случай сбоев в электронной системе.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Сообщение #204 Bad_Admin » 28.01.2021, 16:41

Медали за 2020 год получены и разобраны! *YAHOO*
Курянам забирать свои медали у меня на работе (возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект"). Предварительно звоните (тел. в профиле), при входе в здание надевайте маску, или оставайтесь на улице (без маски вахтеры не пустят).

В Белгород и Алексеевку медали отправлю в пятницу или понедельник, как получится.

С Воронежем и Смоленском чуть сложнее. Там всего по две медали, для Титаренко (600+СР) и Ларькина (300+600), но стоимость отправки будет такой же, как и отправить по десятку медалей в Белгород или Алексеевку - по 200 р. + пластиковый конверт.
Можно, конечно, попытаться отправить заказным письмом в бумажном конверте, тщательно завернув их в картон. Это дешевле (конверты у меня бесплатные :), но металлические вложения в заказные письма запрещены, т.е. пропустит почта, или нет - хз. Предлагайте варианты, пишите в личку адреса/ФИО.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара

Сообщение #205 U.N.E. » 28.01.2021, 20:11

Думаю с воронежскими медалями можно повременить, до первых бреветов. Авось хто поедет.
U.N.E.
Randonneur
Аватара
Велосипед(ы): Bianchi

Пред.

Вернуться в Деятельность Клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость