Заказ клубных веломаек - 2022

Список форумов Клуб Деятельность Клуба

Описание: Обсуждение вопросов деятельности Клуба

Сообщение #1 Bad_Admin » 08.03.2022, 12:35

Не прошло и десяти лет (прошло девять), как мы наконец-то обновили дизайн клубных веломаек :)

Объявляется сбор заявок и денег на заказ обновленных клубных веломаек.

Изображение

Реальные фотографии
На тестовых образцах слишком большой флаг на рукаве, в окончательном варианте он будет меньше, как на эскизе.

Изображение

Изображение

Только веломайки, заказ велотрусов не предусмотрен.

Цена 1500 рублей/штука.

Ограничений нет, заказывать веломайки может любой желающий в любом количестве, но необходимо и достаточно ощущать в себе желание ездить бреветы в майке КБП.
На спине будет указан выбранный город из предложенных, Курск, Воронеж или Липецк (выбор города в форме заказа).
Белгороду не предлагаю, т.к. у вас своя городская форма есть, да и с будущим КБП в Белгороде непонятно.

Размерная сетка
Изображение

Веломайки большие, из очень хорошо тянущегося материала, поэтому рекомендуется брать на один размер меньше, чем получается по измерениям, так майка сядет лучше.
Унисекс, отдельный крой для девушек не предусмотрен.
Куряне могут посмотреть вживую и примерить майки размеров S, M, L, по рабочим дням (во второй половине дня) по адресу К. Маркса 59а (здание "Сахпроект" возле Европы-10, которая Северная автостанция), предварительно позвонив по телефону +7-903-639-5517.
Можно также ориентироваться на майки ВОЛ-2020 и Кавказ SR Week, изготовитель тот же самый (крой такой же, отличается рукав - он из эластичной ткани, без резинки).

Форма для заказа

От одного человека только один заказ (с любым количеством маек).
Будьте внимательны при оформлении заказа. Если ошиблись или передумали, создайте новый заказ. Принят в работу будет тот заказ, который поступит последним.

Оплата заказов принимается на номер +7-903-639-5517 (Алексей Геннадиевич Х.), через Сбербанк или СБП (при оплате через СБП вручную выбрать банк получателя Сбербанк). Также можно оплатить наличными при примерке (без сдачи).
При оплате в сообщении получателю обязательно указать фамилию и имя плательщика.
Заказ считается принятым после оплаты!
Во втором сообщении темы будет публиковаться информация о поступивших оплаченных заказах.

Заказы принимаются до конца дня 18 марта!
19 марта форма заказа будет автоматически закрыта, затем подведем итоги и отправим заказ.
Срок изготовления - примерно 2-3 недели с момента заказа.

Скрытый текст
Александр Дейнека. "За город, на воздух", иллюстрация из журнала «Прожектор» (1928. № 23). 1928 год.
Изображение
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #2 Bad_Admin » 08.03.2022, 12:36

Принятые заказы:
Сводная таблица
Обновляется не в реальном времени, а вручную утром и/или вечером.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #3 Lutich » 10.03.2022, 11:27

Шота липчане с воронежцами не особо на новые веломайки возбудились, видимо бывалые ещё старые не сносили, а новых энтузиастов нема :(
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #4 Юго Грин » 11.03.2022, 11:07

Я закажу форму. Оплачу в воскресенье. Надеюсь.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы.
Юго Грин
Randonneur
Аватара
Откуда: Make Lipetsk great again
Велосипед(ы): Летний и зимний

Сообщение #5 Bad_Admin » 21.03.2022, 19:21

Заказ отправлен, ожидаемый срок - 2 недели на изготовление, 1 неделя на доставку в Курск.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #6 Bad_Admin » 06.04.2022, 19:55

А майки уже в Курске!

Куряне могут забирать свои медали у меня на работе (К. Маркса 59а, возле Европы-10, которая северная автостанция, здание "Сахпроект").
Ориентируйтесь на вторую половину дня по рабочим дням (до 20:00 и даже позже).
Предварительно звоните (+79036395517, или писать в Телеграм).
Успейте до 22 апреля, потом я в отпуске.

В Липецк медали уже уехали СДЭКом, в Белгородскую область отправлю почтой.
В Воронеж в ближайшее время кто-нибудь поедет из Курска, 16-17 апреля, или через неделю.

Персональная благодарность Марии Лютыч за организацию заказа!
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #7 Bad_Admin » 14.07.2022, 10:54

По просьбам желающих, объявляем о дополнительном заказе клубных маек.
Всё то же самое, цена 1500 р. Но экономически целесообразно заказывать не менее 5 маек, иначе доставка увеличит стоимость.
Поэтому алгоритм действий такой.

1. Заполняете форму, до 31 июля включительно. Пока без оплаты.
Форма для заказа

2. Когда (если) наберется 5 маек, Маша выложит данные для оплаты заказа.

3. Оплачиваете.

4. Ждете (2-3 недели с момента заказа).

Если 5 маек не наберется, заказывать смысла не вижу. Лучше тогда уж сделать заказ перед новым сезоном, когда желающих может быть больше.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #8 Alukard_nrv » 18.07.2022, 16:40

А резинки такие же тугие? И швы также расходится будут, или будет более качественно. Я б себе заказал ибо прошлую майку поглотил асфальт, но хотелось бы покачесвенне
Alukard_nrv
Велосипед(ы): Mongoose Meteore Expert 2014-2015

Сообщение #9 Bad_Admin » 18.07.2022, 16:56

Про резинки и проблемы со швами скажем, конечно, но не факт, что будет реакция. Так что без гарантий.

Кстати, похоже что резинка по низу немного растягивается в процессе эксплуатации.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #10 Zlutich » 19.07.2022, 20:29

Итак 5 заявок уже есть, поэтому майки заказываем.

Важно! Форма для заказа автоматически закроется 1 августа.
Отправлять итоговую таблицу я буду 1-го вечером, поэтому если вдруг кто не успел пишите сюда:)

По оплате:

Перевод на карту Тиньков по номеру 89050412337
Или по номеру карты 5536914144474586
Мария Л.
Только на Тиньков, на Сбер не переводим!

В сообщении обязательно указать от кого пришёл платёж, чтобы я отметила в таблице.
Zlutich
Randonneur
Велосипед(ы): Cube

Сообщение #11 Lutich » 20.07.2022, 18:24

Zlutich писал(а):Итак 5 заявок уже есть, поэтому майки заказываем.

Важно! Форма для заказа автоматически закроется 1 августа.
Отправлять итоговую таблицу я буду 1-го вечером, поэтому если вдруг кто не успел пишите сюда:)

По оплате:

Перевод на карту Тиньков по номеру 89050412337
Или по номеру карты 5536914144474586
Мария Л.
Только на Тиньков, на Сбер не переводим!

В сообщении обязательно указать от кого пришёл платёж, чтобы я отметила в таблице.
Обязательно перед заказом надо им обратить внимание на швы, может это лечится заменой тупой иглы, которая "пробивает" ткань на острую, которая прокалывает? С резинкой в процессе эксплуатации сжился - или похудел или сама оастянулась:))
Lutich
Randonneur
Откуда: Курск

Сообщение #12 KGolovin » 28.11.2023, 22:38

Вечер добрый. Есть возможность приобретения клубной велоформы?
KGolovin
Откуда: Курск, Ж/Д
Велосипед(ы): Stels XT300

Сообщение #13 Bad_Admin » 29.11.2023, 12:59

KGolovin писал(а):Вечер добрый. Есть возможность приобретения клубной велоформы?
Перенес сообщение в более подходящую тему.

Есть в наличии одна майка, из числа тестовых, не помню, какого размера (кажется, S, но я не уверен), с оранжевым вместо желтого. Могу продать по старой цене 1500 р. :)
Коллективный заказ имеет смысл хотя бы от 5 штук, меньше просто возиться с переговорами-пересылкой нецелесообразно. А за прошлый сезон мне никто не говорил о желании приобрети клубную майку (все еще ранее заказанные не сносили).
Альтернативный вариант, чтобы не ждать - я дам координаты изготовителя (в Крыму), напрямую связываешься с ним, говоришь, что хочешь майку КБП-Курск (эскиз у них есть) и договариваешься. Одну майку заказать можно, я сам так делал, но будет немного дороже.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #14 KGolovin » 29.11.2023, 23:19

Можно посмотреть тестовую? Я сам небольшой, 44-46. Можно в ближайшем будущем или когда медали приедут.
KGolovin
Откуда: Курск, Ж/Д
Велосипед(ы): Stels XT300

Сообщение #15 Bad_Admin » 29.11.2023, 23:43

Проверил, S-ка, и желтая (оранжевыми были М и Л, получается).
На 44-46 будет свободно. У меня самого две, S и XS. Так вот S-ку я успеваю поносить только в начале сезона, если погода позволяет ездить в коротком, и пока вес не упадет до летних значений. Потом на на рост 185 и вес 65 кг и меньше XS мне идеально.
но можешь, конечно, примерить. Пиши-звони, договоримся.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #16 be1bly » 19.01.2024, 11:26

Bad_Admin писал(а):Коллективный заказ имеет смысл хотя бы от 5 штук, меньше просто возиться с переговорами-пересылкой нецелесообразно.
Добрый день. Беспокоят из Липецка)
На эту тему, есть консолидированный запрос из данного региона) В случае гарантированного заказа, минимум пяти единиц, сможем ли мы обратиться за помощью?)
be1bly
Аватара
Велосипед(ы): Bianchi Oltre 2012

Сообщение #17 Bad_Admin » 19.01.2024, 11:40

be1bly писал(а):В случае гарантированного заказа, минимум пяти единиц, сможем ли мы обратиться за помощью?)

Количество принципиального значения не имеет, хоть одну штуку заказывайте, просто будет дороже. Больше, соответственно, дешевле за счет доставки.
Контакты дам, дальше сами договаривайтесь, с доставкой напрямую в Липецк. Эскизы с надписью Липецк у изготовителя тоже есть.
Ширится ганебная зрада. Зреет генотьба против боротьбы.
Bad_Admin
Randonneur
Аватара
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)

Сообщение #18 be1bly » 19.01.2024, 12:04

Bad_Admin писал(а):Количество принципиального значения не имеет, хоть одну штуку заказывайте, просто будет дороже. Больше, соответственно, дешевле за счет доставки.
Контакты дам, дальше сами договаривайтесь, с доставкой напрямую в Липецк. Эскизы с надписью Липецк у изготовителя тоже есть.
Звучит, как план. Спасибо)
be1bly
Аватара
Велосипед(ы): Bianchi Oltre 2012


Вернуться в Деятельность Клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей