2016.08.27 Бревет 300 км «Вокруг Белгорода»

Дата: 27 августа 2016 г.
Старт: Парковка у зоопарка
Финиш: Парковка у Сити-Мола
Время начала: 06:00
Норматив: 20:00
Контрольное время: 02:00 28.08.2016 г.
Маршрут: Зоопарка-Безлюдовка-Веселая Лопань-Хотмыжск-Ракитное-Курская Дуга-Кривцово- Новосодовый-Соломино- парковка у Сити-Мола
Легенда и описание маршрута
Регистрации и список зарегистрированных
Трек
Стартовый взнос 200 или 350 рублей в зависимости от поддержки на КП.
Регистрация на старте с 5:30 до 06:00.

Читать далее

2016.06.18 Бревет 300 км «Сусанинский» (Липецк)

Дата: 18 июня 2016 г. (суббота)
Старт: Липецк, Грязинское шоссе, площадка у ТЦ Квартал
Финиш: Липецк, пр. Мира, фонтан у ДК НЛМК
Время начала: 07:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 03:00 19 июня
Фактическая длина маршрута 302,4км
Легенда https://yadi.sk/i/vyB4VD_ssMjKu
GPS-трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ievredhpntugmdpx

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки.

Форма регистрации и список зарегистрированных участников
Регистрация на старте с 6:30 до 07:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме Велолипецк

Читать далее

2016.07.02 Бревет 300 км «Глушковский»-ночной

Дата: 02 июля г.
Старт: г. Курск, ул. Энгельса, площадка позади ТЦ «Линия»
Финиш: там же
Время начала: 20:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 16:00 27.07.2014 г.
Маршрут: Курск-Суджа-Глушково-Рыльск-Льгов-Курск
Описание маршрута, легенда (версия 2014 г., уточненная редакция)

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки.

Форма регистрации и список зарегистрированных участников
Регистрация на старте с 19:45 до 20:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме

Читать далее

2016.05.21 Бревет 300 км «Северный» (Курск)

Дата: 21 мая 2016 г.
Старт: г. Курск, площадь Перекальского, перед филармонией (посмотреть на яндекс-картах)
Финиш: г. Курск, пл. Дзержинского, памятник танкистам
Время начала: 06:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 02:00 22.05.2016 г.
Маршрут: Курск-Свобода-Золотухино-Поныри-Верхний Любаж-Рышково-Конышевка-Льгов-Курск
Описание маршрута, легенда

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки на КП.

Форма регистрации и список зарегистрированных участников.
Регистрация на старте с 5:45 до 06:00.

Обсуждение на форуме

Читать далее

2016.05.21 Бревет 300 км «Оскольский» (Воронеж)

IMG_9600Дата: 21 мая 2016 (суббота)
Старт: Воронеж, пересечение ул. 9 Января и ул. Антонова-Овсеенко
Финиш: Воронеж, ул. Острогожская, АЗС «Роснефть
Время начала: 21.05.16 в 07:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 22.05.16 в 03:20

Маршрут: Воронеж(0)-Семилуки-Латная-Нижняя Ведуга-Верхнее Турово-Михнёво-Синие Липяги-Острянка-Потудань-Архангельское-Незнамово (Старый Оскол) (140)-Обуховка-Городище-Шаталовка-Владимировка-Каменка-Россошь-Репьёвка-Новосолдатка-Оськино-Рудкино-Гремячье-Шилово-Воронеж (305)

Gpx-трек маршрута

Уровень сложности – для начавших)

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки на КП.

Регистрация на старте с 6:45 до 07:00.

Форма регистрации и список зарегистрированных участников

Обсуждение на форуме Вело36

Читать далее

2015.07.18 Бревет 300 км «Южный»-ночной

Дата: 18 июля 2015 г. (суббота)
Старт: Курский район, трасса Лебяжье-Черемушки, поворот на Б. Шумаково (посмотреть на яндекс-картах)
Финиш: г. Курск, ул. Энгельса, ТЦ «Линия»
Время начала: 20:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 16:00, 19.07.2015 г.
Описание маршрута, легенда, GPS-трек

Стартовый взнос 200 рублей. Без поддержки на КП.

Форма регистрации и список зарегистрированных ниже.
Регистрация на старте с 19:45 до 20:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме Клуба
Читать далее

2014.07.26 Бревет 300 км «Глушковский» — ночной

Дата: 26 июля 2014 г.
Старт: г. Курск, ул. Энгельса, площадка перед ТЦ «Линия»
Финиш: там же
Время начала: 20:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 16:00 27.07.2014 г.
Маршрут: Курск-Суджа-Глушково-Рыльск-Льгов-Курск
Описание маршрута, легенда (версия 2014 г., уточненная редакция)

Стартовый взнос 100 рублей. Без поддержки.

Форма регистрации и список зарегистрированных ниже.
Регистрация на старте с 19:45 до 20:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме

Читать далее

2014.06.21 Бревет 300 км «Треугольник» (Воронеж)

Дата: 21 июня 2014 г. (суббота)
Старт/финиш: кольцо на пересечении ул Брусилова и Димитрова. Детская площадка
Время начала: 07:00
Норматив: 20 часов
Контрольное время: 03:00 11.06.2012 г.
Маршрут: Воронеж — Панино — Щученские Пески — Анна — Бобров — Воронеж
Описание маршрута, легенда

Стартовый взнос 100 рублей. Без поддержки.

Форма регистрации и список зарегистрированных ниже.
Регистрация на старте с 6:45 до 07:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.

Обсуждение на форуме Вело36

Читать далее

Страница 1 из 3123